К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар-Телеком, Гепард Онлайн, Оператор связи opsv.su

Гость
0 - 21.02.2017 - 23:36
Всем добрый вечер! Проживаю на Топольковом переулке г.Краснодара. Задался вопросом качественного интернета. Спустя некоторое время нашел вот такие компании:
Краснодар-Телеком http://krd-tel.ru
Гепард.Онлайн http://gepard.online
Оператор Связи http://opsv.su

И вот такое интересное предложение получить доступ к оптоволокну с помощью направленных ВайФай антенн с многоэтажки к частному дому.
http://internet-krasnodar23.ru


Есть ли тут люди которые уже имели дело с этими компаниями?
Очень хочется узнать мнение, особенно про Краснодар-Телеком с их 200мб/с!

П.с. Просьба давать более раскрытую информацию, чем тупа "отличный интернет у них". Хочется знать как давно, какая скорость, какой пинг.

Заранее спасибо!



Гость
41 - 21.07.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
38-HG > напишите на info@krlan.ru
Доброго дня. Написал.
Гость
42 - 12.09.2017 - 12:41
Всем привет!
Так приступаю к концовке моей истории.
Провод который протянули к магистрали, оказалось зря - так как магистраль уже перегружена. Сняли они в общем этот кабель и перевесили на магистраль по параллельной улеце.
В 20-х числах августа мне позвонили и попросили подключить терминал к моему роутеру. Таким образом тест линии начался. В первый день мне выдали "пробный" тариф 50мб что в результате выявило глючность моего роутера - который каждый час сбрасывал подключение. Подключили к ПК напрямую, все работало как часы. Подключил 200мб тариф, протестировали скорость, оказалось 170-180мб. Так и пользуюсь по сей день.
На мой взгляд все очень хорошо, проблем пока не наблюдал, скорость не падала, в часы пик самая низкая скорость которую уловил спид-тестом 170мб.

От себя скажу: если у Вас что-то не получается, не нужно идти на конфликты, разговаривайте как здравомыслящий человек - и люди будут рады Вам помочь.

Моя оценка:
Подключение - на 3/5, исправлена на 5/5 т.к. компания взяла расходы по подключению на себя.
Качество предоставляемых услуг - 5/5

Вывод: Рекомендую.
43 - 12.09.2017 - 13:11
42-JAG_MistR >спасибо за инфу, я подключения долго ждал, оптоволокно протянули - 2 месяца тишины, сегодня распред. коробку ставят, дальше посмотрим (дом многоквартирный)
Гость
44 - 06.12.2017 - 22:02
Пашковка, Черноморская/8 марта, еще не дотянули? Я б сразу подключился)
Гость
45 - 24.01.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
Буду оф.представителем от Гепард.Онлайн,
Можно вопрос ?
Ростелеком в соседней теме признался что оптика по улице Геодезическая - "наша"
но на запрос о проверке технической возможности - отвечают "тех.возможности нет "- мол... линия недостроена .
является ли для Вас "недостроенность Ростелекомовской оптики" препятствием для подключения моего домика к ШДП и интерактивному телевидению по оптике ?
Гость
46 - 03.02.2018 - 02:35
45-новик > нет, у нас свои линии связи.
РТ к нам отношения не имеет и не они, не мы не пересекаемся нигде. Т.е. как последния миля, так и магистральные сети Ростелекома к нам отношения не имеют.
На вашем районе наши специалисты работают ежедневно уже на протяжение полугода
Гость
47 - 03.02.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
45-новик > нет, у нас свои линии связи.
сорри неправильно сформулировал вопрос ..
оптика по улице Геодезической - Ваша ?
Гость
48 - 05.02.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SyJet 45-новик > нет, у нас свои линии связи. сорри неправильно сформулировал вопрос .. оптика по улице Геодезической - Ваша ?
Да, построена несколько месяцев назад и сразу к ней подключались
Гость
49 - 20.02.2018 - 19:16
z
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от новик Цитата: Сообщение от SyJet 45-новик > нет, у нас свои линии связи. сорри неправильно сформулировал вопрос .. оптика по улице Геодезической - Ваша ? Да, построена несколько месяцев назад и сразу к ней подключались
я к чему этот вопрос задал ...
дело в том что Ростелеком в паралельной теме сознался что этот кабель ИХ.
вот это противоречие я до сих пор переварить не могу , как то нелогично получается.
Гость
50 - 20.02.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
Rostelekom_PON улица Геодезическая -оптика протянута в 1 метре от моего забора . по вопросам подключения это к Вам или искать владельца этого кабеля ?
Здравствуйте! Кабель наш. Строительство по ул. Геодезическая ещё не окончено. По окончании подключение станет возможным.
Гость
51 - 09.03.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
так же подготавливаем сервис для ул. Заводской (ПМР)
1. вы готовы уже подключать? ул. Горная (возле Заводской)
2. угол Комсомольской и Бершанской (взял бы два - три :) )
Гость
52 - 10.03.2018 - 01:32
51-ParanoidAndroid >
1 - давно уже, но со всего этого района - только одна заявка. Соответственно цена подключения может не обрадовать при такой "плотности" застройки
2 - в рабочий день проверим
Гость
53 - 11.03.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
51-ParanoidAndroid > 1 - давно уже, но со всего этого района - только одна заявка. Соответственно цена подключения может не обрадовать при такой "плотности" застройки 2 - в рабочий день проверим
SyJet, с кем можно связаться? По второму пункту скорее всего никто не дотягивал сюда ничего, есть куда поставить оборудование.
Гость
54 - 13.03.2018 - 23:17
53-ParanoidAndroid > прошу прощения за паузу. Выходные + очень насыщенные по проектам дни.
Хорошие новости - мы заканчиваем поселок Плодородный (1 и 2), уже уложили более 10 км оптики. В этом месяце уже начнем подключать.
По вашему вопросу - оставьте в личке ваш контакт - попрошу менеджера с вами связаться
Гость
55 - 29.06.2018 - 08:42
54-SyJet >Добрый день! Интересует возможность подключения в Пашковке, пересечение Крупской и Комсомольской
Гость
56 - 21.07.2018 - 20:55
Чья оптика в центре, по Седина в районе Пашковской?
57 - 04.09.2018 - 20:14
Есть пятеро желающих на перекрестке Юго-Восточная / Космонавтов
Есть желающий 1Мая 488/1 готов вложить до 50,000р
Гость
58 - 11.09.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Greatsun Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подключался уже к Гепарду? Стоит пробовать? С интернетом перебоев нету? Скорость не скачет? То есть, по договору соблюдается все? Загрузка скачка одинаковая по скорости? И сколько у кого вышло подключение? Частный сектор, пос. Знаменский. Написал на почту о возможности подключения, жду ответа... А перед этим хочу узнать у самих пользователей, что за компания такая.
Район п. Калинино ( Музыкальный мкр. ) сегодня узнал стоимость подключения 16000р и 4 тарифа 30, 50, 100, 200 Мб\с. от 800 - 1500р\мес.
59 - 20.02.2022 - 20:04
Краснодар-Телеком - отключаются каждую неделю. Говорят, что аварии у них, но это уже длится второй год. Толи им конкуренты провода режут, толи сами что-то химичат... В любом случае - если есть альтернатива - не подключайте. Полная опа...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены