К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости от Триколор ТВ:

Гость
0 - 24.04.2012 - 13:56
С 1 мая ЗАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор) закрывает сервис КиноАкадемия. Компания будет развивать другой сервис видео по запросу - Кинозалы.
КиноАкадемия организована по схеме pay per view - кино с оплатой за просмотр, в виде кинотеатра с 4-мя залами, в каждом из которых весь день показывается один фильм. После оплаты абонент получает доступ в данный зал. Кинозалы - это сервис, организованный по схеме near video on demand - почти видео по запросу. Абонент выбирает фильм для просмотра, и поскольку каждый фильм идет по нескольким каналам со смещением, просмотр начнется с небольшой задержкой. В данный момент абонентам предлагается 24 фильма в сутки. Пока сервис бесплатный, абонент выбирает фильм и сам переключается между каналами для того, чтобы выбрать удобное время просмотра.
Таким образом, оба сервиса - КиноАкадемия и Кинозалы - представляют собой варианты видео по запросу и отличаются только способом организации услуги. Для дальнейшего развития оператор выбрал Кинозалы.



161 - 26.03.2015 - 19:11
160-Nikolay_33 >спасибо обновил..
Гость
162 - 27.03.2015 - 15:52
26 марта 2015 года изменились параметры вещания некоторых телеканалов.

Для продолжения просмотра телеканалов «Рен ТВ», «Ру ТВ» и «Перец» на оборудовании, поддерживающем приём сигнала в формате MPEG-4/HD, рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Гость
163 - 02.04.2015 - 18:24
02 апреля 2015 года в составе основного пакета «Триколор ТВ» начали вещание телеканалы iConcerts и iConcerts HD.
iConcerts — первый канал, посвященный живой музыке. В эфире трансляция живых выступлений и концертов самых успешных исполнителей всех популярных стилей.
Телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в форматах MPEG-4 и MPEG-4/HD в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Желаем приятного просмотра!

http://tricolor.tv/abonents/news/4999
Гость
164 - 03.04.2015 - 21:48
а нтв чото каналов не добавляет..
(((((
Гость
165 - 07.04.2015 - 18:44
Крупнейший российский оператор платного телевидения первым начал регулярное вещание нового тематического канала «Первого». «Дом кино Премиум» обещает стать самым зрелищным из каналов «Цифрового телесемейства» и составить конкуренцию кинотеатрам.

Здесь будут кинопремьеры до выхода на широкий экран, российские фильмы и лучшие сериалы. Запланированы самые кассовые фильмы – ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ, СТАЛЬНАЯ БАБОЧКА, ЧЕМПИОНЫ и другие, а также самые ожидаемые кинорелизы 2015 года, среди которых ТЕРРИТОРИЯ, МАФИЯ, ремейк ЭКИПАЖА.

ДОМ КИНО ПРЕМИУМ доступен абонентам «Триколор ТВ» — теперь в «Единый» пакет крупнейшего российского оператора спутникового телевидения ВХОДЯТ ВСЕ ПЯТЬ тематических КАНАЛОВ ЦИФРОВОГО СЕМЕЙСТВА: ДОМ КИНО ПРЕМИУМ, ТЕЛЕКАФЕ, ВРЕМЯ, МУЗЫКА ПЕРВОГО и ДОМ КИНО.

Генеральный директор ЦИФРОВОГО ТЕЛЕСЕМЕЙСТВА Алексей ЕФИМОВ: «Мы с партнерами – ведущими российскими киностудиями и продюсерскими центрами – подготовили огромную библиотеку фильмов и запланировали много премьер. Кинопроизводство России растёт, продукт все более востребован. Мы рады открыть зрителям площадку, где собрано всё лучшее сразу – самые громкие российские телепремьеры и – марафоны мегарейтинговых сериалов. Приятно, что первыми ДОМ КИНО ПРЕМИУМ оценят абоненты «Триколор ТВ».

Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил ГОРЯЧЕВ: «Первый канал – это всегда самая высокая планка. Первый создает, поддерживает, показывает лучшие российские фильмы и суперсериалы последних десятилетий. Создание нового киноканала Первого – абсолютно логичный шаг, отечественные фильмы набирают популярность. Мы уверены: премиальный контент ДОМ КИНО ПРЕМИУМ очень понравится абонентам «Единого» пакета «Триколор ТВ».

ДОМ КИНО ПРЕМИУМ доступен на территории России в двух версиях – стандартном разрешении и HD.
Аудитория проектов «Цифрового телесемейства» в мире составляет 55 миллионов человек. С недавним переходом на новые российские спутники «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2», тематические каналы «Первого» добились 100% покрытия сигналом всей территории России в цифровом стандарте качества. Теперь каналы «Цифрового Телесемейства» даже в самых отдалённых районах Дальнего Востока, включая Сахалин и Камчатку.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Желаем приятного просмотра!
Гость
166 - 07.04.2015 - 18:45
07 апреля в составе основного пакета «Триколор ТВ» начал вещание телеканал «ЖИВИ!».
«ЖИВИ!» — это круглосуточный телеканал о красоте, правильном питании и фитнес-дисциплинах. 24 часа в сутки 7 дней в неделю инструкторы телеканала проводят тренировки по йоге, танцам, дыхательной гимнастике, пилатесу и уникальным запатентованным методикам оздоровления. Вас ждут советы по уходу и сохранению молодости, истории невероятных исцелений и долголетия благодаря вере и силе духа, практики достижения гармонии души и тела.
Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс АТ–1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Желаем приятного просмотра!
Гость
167 - 22.04.2015 - 19:57
Телеканал "MGM HD" прекращает вещание в составе Триколор ТВ
Гость
168 - 24.04.2015 - 22:55
Триколор борзеет со своим пакетом "единный" 1200 в год, это грабеж, куда можно сбежать?
Гость
169 - 24.04.2015 - 23:14
сбегай на нтв 1000 р в месяц
бгггг
170 - 25.04.2015 - 07:51
168-Trinadda >100 рублей в месяц это грабеж? Смотрите бесплатную цифру.Или DVB-T2 приставка за 1500 рублей тоже грабеж?
Гость
171 - 20.06.2015 - 21:29
Телеканалы Animal Planet HD и Discovery HD Showcase 1 июля выходят из состава пакета «Единый».
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Гость
172 - 30.07.2015 - 18:56
Можете порекомендовать работающий ресивер Триколора?Сейчас GS8306,достал уже зависаниями и рассыпанием картинки !Спасибо.
173 - 30.07.2015 - 18:58
172-alex93 >Ресивер НТВ+
Гость
174 - 17.08.2015 - 15:30
В Краснодаре за поддержку абонентов отвечает ЦПиО

тел.79528554807 там подключают и отключают подписки.
Гость
175 - 08.09.2015 - 00:11
Центр ЦпиО начал избегать общения с клиентами вот новый их телефон для обманутых абонентов 89181122000
Гость
176 - 08.09.2015 - 21:01
Триколор ТВ запустил 6 телеканалов российского производства

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" открыл новый телевизионный сезон, запустив 1 сентября шесть тематических телеканалов отечественного производства.

В составе основной услуги "Триколор ТВ" — пакете "Единый" — 1 сентября появилось 5 телеканалов: "Русский детектив","Живая планета", "Техно 24", WBC (World Business Channel) и "Мужское кино". Еще один телеканал — ANI— стал доступен в пакете "Детский".

С появлением телеканалов "Русский детектив", "Живая планета", "Техно 24" и ANI число телеканалов, распространяемых компанией ООО "Сигнал Медиа" — лидером на рынке дистрибуции тематических каналов в России, — в сети "Триколор ТВ" достигло 14.

"Русский детектив" — круглосуточный телеканал, с широким спектром детективных фильмов и сериалов отечественного производства: экранизации знаменитых романов и криминальные боевики, исторические, шпионские и психологические детективы ("Каменская", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Ментовские войны", "Паутина", "Пепел", "Отдел С.С.С.Р.", "Позывной "Стая" и др.). Также в эфире около 1000 часов премьер от ведущих киностудий и кинокомпаний страны.

"Живая планета" — первый в России телеканал о живой природе, обладающий собственным производством. Экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы о природе и животных России и всей планеты. В сетке телеканала такие проекты, как "В мире животных с Николаем Дродзовым", "Дальневосточный леопард. Борьба за таежный престол", "Звериный репортер", "Красная книга", "Планета кошек" и другие.

"Техно 24" — научно-популярный познавательный телеканал для мужчин. Телеканал рассказывает о мощной технике, гражданском оружии, сложных технологиях, разработках российских инженеров и конструкторов в сфере оборонно-промышленного комплекса.

ANI — новый детский телеканал мировой анимации, программная сетка которого разработана с учетом интересов российской аудитории и особенностей телесмотрения в России. Рассчитан на аудиторию 6-12 лет. В 2015 году телеканал покажет более 700 часов анимации: "Смурфики", "Свинка Пеппа", "Сердитые птички". Кроме того, в эфире Аni — новые мультсериалы, многие из которых еще не показывал ни один российский телеканал. Среди них – "Приключения Тайо" (Южная Корея), "Октонавты" (США-Ирландия-Великобритания), "Небесная страна" (Канада-Франция), "Катя и Мим Мим" (Канада).

WBC (World Business Channel) – российский познавательный телеканал для деловых людей. В эфире WBC — интервью, аналитические, публицистические и дискуссионные программы. Телеканал производит только качественный контент в формате HD, интересный взрослой аудитории. Объем собственного производства превышает 90% контента. Контент WBC представлен программами 3-х основных тематик: бизнес, спорт и стиль жизни.

"Мужское кино" – создан на базе телеканала "Интересное кино". После ребрендинга стал адресован, прежде всего, мужской аудитории, предпочитающей кино в стиле экшн. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний. Каждый день – премьера новых картин. Зрители канала увидят ленты ведущих мировых кинокомпаний - WarnerBros, ВВС, Touchstone Pictures и др.

Телеканалы доступны абонентам, проживающим в зоне вещания КА Eutelsat 36A/36B и использующим приемное оборудование с поддержкой формата MPEG-4.
Гость
177 - 29.09.2015 - 19:39
29 сентября 2015 18:45
По Условиям соглашений оператора с правообладателем телеканалы «Спорт 1 HD», «Спорт» и «Бойцовский клуб» вышли из состава пакета «Единый».
В ближайшее время их место займут другие телеканалы.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Гость
178 - 18.11.2015 - 12:43
Добрый день
перехожу на нтв плюс, можно ли вернуть остаток оплаты с триколора?
179 - 18.11.2015 - 15:15
178-кальдера >Вряд ли. А что такого есть у плюсов чего нет у трико?
Гость
180 - 03.12.2015 - 17:19
Хочу купить комплект триколор
Посоветуйте пожалуйста, где нормальная цена, и вообще какой выбрать.
И где.

Или не заморачиваться. выбрать по интернету меньшую цену и пойти купить?

В ситилинке есть HD. - комплект - он нормальный?
Гость
181 - 04.12.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Tailor_93 Посмотреть сообщение
выбрать по интернету меньшую цену и пойти купить
да
бггг
Гость
182 - 04.12.2015 - 11:00
это про цену..

Цитата:
Сообщение от Tailor_93 Посмотреть сообщение
вообще какой выбрать.
это зависит от потребностей.
например я бы покупал тот, который делает запись на флэшку
вроде раньше такие были а щас - я хз...
Гость
183 - 04.12.2015 - 11:06
ну или брать комплект сразу на 2 комнаты
Гость
184 - 04.12.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Tailor_93 Посмотреть сообщение
Хочу купить комплект триколор Посоветуйте пожалуйста, где нормальная цена, и вообще какой выбрать. И где. Или не заморачиваться. выбрать по интернету меньшую цену и пойти купить? В ситилинке есть HD. - комплект - он нормальный?
Начал считать сколько видов HD приемников...и устал, их очень много! Почитайте отзывы о той или иной модели, остановитесь, а потом уже по ценнику пробежите.
Гость
185 - 04.12.2015 - 15:36
ну а ценны в ситилинке по моему самые дорогие :http://www.citilink.ru/search/?text=...BB%D0%BE%D1%80
Гость
186 - 05.12.2015 - 02:17
Объясните пожалуйста что означают эти тюнер DVB-T; DVB-T2; DVB-С ??

Какой из них нужен для Триколора?
А какой для обычной эфирной антенны?
187 - 05.12.2015 - 14:53
186-Tailor_93 >Для триколора никакой, для эфирки-DVB-T2.
188 - 05.12.2015 - 14:56
187-prox70 >Для спутника нужен DVB-S2.
Гость
189 - 05.12.2015 - 20:50
prox70 - а триколор это не спутник??
190 - 05.12.2015 - 22:53
189-Tailor_93 >Я к тому, что все перечисленные стандарты для триколора не подходят и указал какой надо. Так понятно?
Гость
191 - 06.12.2015 - 14:42
190 теперь понял.
Чет я не встречал телевизоров с DVB-S2.

Так а какой выход? с какими параметрами надо покупать тв, что бы с ним работал триколор??
192 - 06.12.2015 - 15:18
191-Tailor_93 >Сейчас почти все современные телеки имеют DVB-S2.
Вот тут хотя бы их куча
http://www.ulmart.ru/catalog/tvs_602...pecOffers=fals
193 - 06.12.2015 - 15:18
192-prox70 >http://www.ulmart.ru/catalog/tvs_602...ecOffers=false
194 - 06.12.2015 - 15:24
191-Tailor_93 >Нужно будет еще купить cam модуль,под разных операторв ни разные, и карту. Триклоровский модуль стоит почти в 2 раза дороже НТВшного.
195 - 06.12.2015 - 15:32
194-prox70 > Че то клаваг лючит, ни=они. К чему все это пишу- был случай,люди купили ящик с поддержкой спутникового тв и тарелку с конвертером. Дома включают-ни алё. Начинаю объяснять, что да как, зачем ипочему-воэмущаются,мол раэводишь нас, нам сказали-будет показывать и все! Послал их куда подальше, пусть там ищут сигнал.:))))
Гость
196 - 07.12.2015 - 10:56
http://www.ulmart.ru/goods/1036786#tab-properties

и

http://www.ulmart.ru/goods/638254

или

http://www.ulmart.ru/goods/3462019

достаточный набор для просмотра Спутникового ТВ
197 - 07.12.2015 - 15:57
196-Tailor_93 > А нафига Вам рес ??? В телеке по первой ссылке есть же тюнер.
Гость
198 - 07.12.2015 - 18:08
http://www.ulmart.ru/goods/1036786#tab-properties

скажите что тогда надо докупить к этому телевизору что бы смотреть триколор??
199 - 07.12.2015 - 18:20
198-Tailor_93 > 1-тарелку(лучше 60см)
2-конвертер с круговой поляризацией
CA
200 - 07.12.2015 - 18:22
199-prox70 >CAM модуль с каритй триколор
3-кабель (сколь ко надо от тарелки к телевизору+2-3м)
Все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены