К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости от Триколор ТВ:

Гость
0 - 24.04.2012 - 13:56
С 1 мая ЗАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор) закрывает сервис КиноАкадемия. Компания будет развивать другой сервис видео по запросу - Кинозалы.
КиноАкадемия организована по схеме pay per view - кино с оплатой за просмотр, в виде кинотеатра с 4-мя залами, в каждом из которых весь день показывается один фильм. После оплаты абонент получает доступ в данный зал. Кинозалы - это сервис, организованный по схеме near video on demand - почти видео по запросу. Абонент выбирает фильм для просмотра, и поскольку каждый фильм идет по нескольким каналам со смещением, просмотр начнется с небольшой задержкой. В данный момент абонентам предлагается 24 фильма в сутки. Пока сервис бесплатный, абонент выбирает фильм и сам переключается между каналами для того, чтобы выбрать удобное время просмотра.
Таким образом, оба сервиса - КиноАкадемия и Кинозалы - представляют собой варианты видео по запросу и отличаются только способом организации услуги. Для дальнейшего развития оператор выбрал Кинозалы.



Гость
361 - 25.03.2018 - 20:55
Просто Тест
Закодирован.
Гость
362 - 26.03.2018 - 09:40
может 7 канал в 4К хотят добавить?
Гость
363 - 03.04.2018 - 13:12
3 апреля 2018 года будут изменены параметры вещания некоторых телеканалов, а также будут добавлены ещё 12 каналов сервиса «Кинозалы».
364 - 05.04.2018 - 20:13
Ага, оба "Трика" убрали.
Гость
365 - 24.04.2018 - 22:00
Только у меня на двадцати общероссийских каналах нет программы передач?
CK
366 - 27.04.2018 - 19:24
Что за хрень?
Вчера отвалились все каналы на триколоре кроме телеинструктора и телешопных.
Инфа о текущем вещании на каналах идёт нормально.
Вместо изображения чёрный экран Малевича, даже не пишет, что канал закодирован.
Ресивер GI ST7699, модуль CAM-DRE (MPEG4).
Ресивер исправен, (пробовал модуль втыкать на другой такой же), модуль видит, карту в модуле видит.
Баланс полон денег, услуга активна.
Пишу в техподдержку, отвечают, цитирую:
"Данное оборудование по результатам проверки, опубликованным на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Новости» от 08.05.2014 г., показало неудовлетворительные результаты на тестировании, корректный прием теле - радиоканалов при его использовании не гарантирован."
.
Пишу в ответ:
"Какое оборудование не прошло тесты?
Модуль, карта или ресивер?
Я связался с другими людьми, у них такой же модуль и такая-же карта в нём и всё прекрасно работает.
"
.
Отвечают:
"Модуль DRE является оборудованием не прошедшим тестирование. Корректный прием теле - радиоканалов при его использовании не гарантирован. По вопросу настройки данного оборудования необходимо обращаться по месту приобретения."
.
И вот сижу и думаю, где косяк.
То ли ресак чудит, то ли мне персонально бан выписали на мой ID оборудования.
?
Ткнуть модуль в другую модель ресивера пока не представляется возможным.
367 - 27.04.2018 - 21:38
У вас модуль Dre mpeg4 белый 4010 или 4020 ? Тогда это уже не рекомендованное оборудование у триколор тв, и уже давно. Второй момент,если карта серии XXXX23 или XXXX24 (это кодировка dre3) и там все подписки проплаченны-значит просто отключили группу карты,это они сейчас массово проделывают вынуждая к обмену на UHD приемники или кам модули CI+ с картами доступа последней версии(245 255 265 серия кодировка drе4 exset) Вы далеко не одиноки в этой проблемме, вот прочтите сообщение от ВОВА1970 и далее http://www.telesputnik.ru/forum/view...9124&start=680
CK
368 - 28.04.2018 - 12:26
(367) albert84
.
...спасибо за подробный ответ.
На данный момент ситуация следующая.
Поехал к товарищу и методом замены вычислил где затык.
Модуль и у него и у меня 4020, оба работают.
А вот карта моя не работает.
.
...карта серии XXXX23 или XXXX24...
.
У меня номер начинается с 500023 - НЕ показывает.
У товарища с 450024 - показывает.
.
Вопрос, выносить мозг техподдержке или нет?
Как доказать, что отключили вещание на определённую серию карт, а не сломалась оборудование у меня?
369 - 28.04.2018 - 16:01
368-CK >Может у тебя сама карта сдохла? Гарантийный срок службы карт 1 год, а общий срок службы- 3 года.
CK
370 - 28.04.2018 - 16:21
(369) prox70
...Может у тебя сама карта сдохла?...
.
...дак вот и не пойму, как понять.
То ли карта, то ли они отключили эту группу карт?
Ониж не признаются.
Кстати ресивер карту видит, данные по ней какие-то пишет ,что то там про провайдера триколор...уже не помню.
Видимо живая она...
.
Ну не готов я щас 4000 рупий отдавать за новый модуль с картой.
Мне и этой вполне хватало.
371 - 28.04.2018 - 17:23
370-CK > Сброс модуля на заводские настройки делал? ID отображается?
CK
372 - 28.04.2018 - 18:23
(371) prox70
.
...сброс ресивера делал, про модуль как-то не догадался.
А в чём прикол?
ID отображается.
373 - 28.04.2018 - 20:05
Напоминает кидок от триколоха с 12 серией карт. :( :)

Отредактировано MCLife; 28.04.2018 в 20:06. Причина: Изменение
CK
374 - 28.04.2018 - 20:30
(373) MCLife
...Напоминает кидок от триколоха с 12 серией карт. :( :)
.
...вот так и попробуй тут быть законопослушным гражданином.
Никогда не жмотился по честному платил, да и сейчас оплачено почти на год вперёд.
Так и хочется шнурок от локалки в ресивер воткнуть, сами знаете для чего...
Гость
375 - 29.04.2018 - 03:27
Почему на триколоре на двадцати общероссийских каналах нет телегида? Приемник В210.
376 - 02.05.2018 - 19:52
CK! Сорян долго не заходил на форум, как у Вас с просмотром? Пишут что они прекратили свой беспредел с картами 23 и 24 и группы все включили( у меня, друга и кума 2карты такие из 6 в отвале были 4 дня, сейчас заработали).Вот как раз абоненты с проплаченными подписками, кто сидел с экраном Малевича и долбил службу поддержки-им карты вновь подключили, вернее группы карт так что звонить в суппорт надо . Короче так они вынуждают к омбену это раз, второе- их жаба душит что на этих картах которые модернизируют и на модулях 4020 которые тоже переделывают-перепаивают флешь- "продвинутый" народ смотрит HD каналы нахаляву, нелегально.
CK
377 - 03.05.2018 - 17:05
(376) albert84
...CK! Сорян долго не заходил на форум, как у Вас с просмотром?
.
...докладываю.
Вчера (02.05.18) купил у чела незадорого карту 24 серии, восстановил себе и семье просмотр.
Вчера же, ради интереса втыкал свою старую карту 23 серии - чёрный экран.
(кстати у тёщи стоит 23 серия и работает нормально - странно)
Сегодня накатал письмо в триколор о переводе средств с нерабочей на рабочую, при этом не забыл язвительно им напомнить о том что они меня отключили, а не моё оборудование сломалось.
Жду ответа.
378 - 03.05.2018 - 22:01
Поторопились Вы с покупкой карты. Надо было вчера на ночь оставить включенным ресивер на канале Россия1, думаю автоапдейт ключей просто не дождались...Вот цитата с форума от 28 апреля " Все, пошли включения групп карт как 23-24 так и 13 серии" Укажите пожалуйста последние 4 цифры с номера карты гляну там в постах врубили или нет

Отредактировано albert84; 03.05.2018 в 22:02. Причина: correct
CK
379 - 04.05.2018 - 11:25
(378) albert84
.
...да поторопился, но ктож знал.
Семья на праздники без телевизора осталась, пришлось срочно искать решение.
.
"Укажите пожалуйста последние 4 цифры с номера карты гляну там в постах врубили или нет"
.
...последние четыре цифры 6955.
CK
380 - 04.05.2018 - 11:36
...пришёл ответ на обращение о переводе средств и на моё замечание о то м что они сами меня выключили, цитирую:
.
"Данное оборудование по результатам проверки, опубликованным на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Новости» от 08.05.2014 г., показало неудовлетворительные результаты на тестировании... и далее тра ля ля по тексту"
.
О переводе средств написали вот что:
.
"Совершенный платеж на ID 500023****6955 списался для активации услуги "Единый".
Через нашу службу мы можем деактивировать услугу "Единый" на ID 500023****6955 и остаток денежных средств перенести на ID 380024****1580.
На верный ID будет перенесен только остаток денежных средств за вычетом стоимости активации услуги и стоимости периода, в течение которого услуга была оказана, в соответствии с Условиями оказания услуг «Триколор ТВ», Приложение №2, п. 6.8. С Условиями оказания услуг Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://tricolor.tv/terms-and-tarrifs/ .
Стоимость активированной Вами услуги на ID 500023****6955 (Услуга "Единый") составляет 860 рублей. Эта информация указана в Условиях оказания услуг.
Стоимость активации услуги в данном случае составляет 511 рублей 70 копеек, стоимость 1 дня просмотра - 1 рубль 29 копеек.
Обращаем Ваше внимание, средства за активацию услуги и количество просмотренных дней удерживаются безвозвратно.
Согласно вышеуказанным данным, на сегодняшний день, будут списаны средства за активацию услуги - 511 рублей 70 копеек и перенесены средства на ID 380024****1580 в размере 385 рублей 71 копейка.
Для активации услуги необходимо будет внести доплату.
Уточните, пожалуйста, в ответном письме, согласны ли Вы с проведением данной операции?

Также, на балансе услуги "Единый" имеются денежные средства в размере 100 рублей.

Если Вы хотите их дополнительно перенести, то в графе "Перенести сумму в размере", Вы можете указать сразу сумму в размере 485,71 рублей.

Для рассмотрения Вашего вопроса к ответному письму прикрепите, пожалуйста, скан или фото заполненного и подписанного заявления на перенос средств (скачать заявление Вы можете по ссылке http://tricolor.tv/files/perenos_plateja.zip ), сканы или фото паспорта (стр. 2-3 и стр. с действующей регистрацией).
"
.
У меня оплачено по март 2019 года то есть почти 9 месяцев.
А деньги возвращают за 3 месяца, молодцы, нечего сказать...
CK
381 - 04.05.2018 - 11:42
....а вот это я не пойму вообще:
.
"будут списаны средства за активацию услуги - 511 рублей 70 копеек и перенесены средства на ID 380024****1580 в размере 385 рублей 71 копейка.
Для активации услуги необходимо будет внести доплату.
"
.
Отключеная карта активирована ещё хрен знает когда, а списывают средства сейчас.
Или они каждый год её активируют и снимают за это бабки?!
И опять таки вторая карта уже активна и работает, что за доплата за активацию?
382 - 04.05.2018 - 18:21
Да голову сломать можно,воротилы они еще те))) Так карту ...последние четыре цифры 6955. -ставили на ночь на канале россия1 ? Открылось ?
383 - 04.05.2018 - 18:33
Судя по теме на форуме http://satforumtmmmniae.onion/index.php?topic=4694.60 (для просмотра надо загрузить tor браузер https://tor-browser.softok.info/ или пробуйте мазиллу )955 карты еще в ауте,более того новые группы отключать стали не факт что Вашу новую карту так же не погасят,так же отключать стали группы карт dre3 на триколор Сибирь на 56е и судя по постам так будет надолго ,до полного отключения серий карт дре3
CK
384 - 04.05.2018 - 18:50
(382) albert84
...Так карту ...последние четыре цифры 6955. -ставили на ночь на канале россия1 ? Открылось ?
.
...нет не пробовал, так как запустил просмотр на другой.
Да и не вижу теперь уже смысла, потому что Вы сказали: "...955 карты еще в ауте..."
.
Если не забуду, попробую сегодня погонять ночью старую карту.
Деньги ещё на балансе болтаются.
"Тролю" техподдержку, задаю им глупые вопросы пока что...
Если что будет интересное, скопирую сюда.
:-)
385 - 04.05.2018 - 19:59
По поводу вот этого "....а вот это я не пойму вообще:
.
"будут списаны средства за активацию услуги - 511 рублей 70 копеек и перенесены средства на ID 380024****1580 в размере 385 рублей 71 копейка.
Для активации услуги необходимо будет внести доплату."
.
Отключеная карта активирована ещё хрен знает когда, а списывают средства сейчас.
Или они каждый год её активируют и снимают за это бабки?!
И опять таки вторая карта уже активна и работает, что за доплата за активацию? "- это лучше на том форуме спросить в теме "Что намутил триколор" или уже на телеспутнике, там тёртые калачи ответят раскладут по полкам все
CK
386 - 05.05.2018 - 17:19
(385) albert84
...это лучше на том форуме спросить в теме "Что намутил триколор"
.
...посмотрю что сначала техподдержка ответит.
Жду ответа.
.
Проверил, старая карта 6955 заработала.
...уки..ля!
Что мне теперь с двумя картами проплачеными почти на год вперёд делать!?
:-)
387 - 05.05.2018 - 18:19
купить модернизированный модуль 4020 или exset и вставить в телевизор с спутниковым встроенным приемником или во второй приемник, короче организовать вторую точку. Или продать эту карту с подписками. А лучше оставить, вдруг одну из карт опять обрубят. Третий вариант -обмен карты и кама на кам СI+ с новой картой доступа или на приемник 4K с доплатой естественно

Отредактировано albert84; 05.05.2018 в 18:20. Причина: правка
CK
388 - 05.05.2018 - 23:00
(387) albert84
.
...пока так и решил, оставлю про запас.
Может подвернётся задёшево модуль, универсальный ресивер есть, голову на антенне поменять и кабель прокинуть не долго, организую на кухне вторую точку.
.
Спасибо Вам за активное участие в теме.
:-)
CK
389 - 07.05.2018 - 11:09
...техподдержка трико включила дурака.
Пишу им, цитата
:
.
"Здравствуйте.
Прежде чем принять решение я хотел бы уточнить несколько вопросов.
.
Вопрос 1.
Вы писали, цитирую:
.
"На верный ID будет перенесен только остаток денежных средств за вычетом стоимости активации услуги и стоимости периода, в течение которого услуга была оказана, в соответствии с Условиями оказания услуг «Триколор ТВ», Приложение №2, п. 6.8. С Условиями оказания услуг Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://tricolor.tv/terms-and-tarrifs/ .
Стоимость активированной Вами услуги на ID 500023****6955 (Услуга "Единый") составляет 860 рублей. Эта информация указана в Условиях оказания услуг."
.
Приложение №2 я увидел, а вот пункт 6.8. в этом приложении НЕТ.
Там нет вообще нумерации пунктов.
Прокомментируйте.
.
Вопрос 2.
Далее вы писали, цитирую:
.
"Стоимость активации услуги в данном случае составляет 511 рублей 70 копеек, стоимость 1 дня просмотра - 1 рубль 29 копеек."
.
Вопрос. Чем упомянутая ранее активация 860 рублей отличается от активации 511,7 рублей?
.
Вопрос 3.
Прошу пояснить.
Активация происходит каждый год?
Почему за неё с меня снимают деньги сейчас, а не тогда когда она была произведена первоначально несколько лет назад?
.
Жду ваших комментариев.
"
__________________________________

На вопросы не ответили, но зато выставили меня дураком, да ещё и денег больше захотели содрать.
Цитирую ответ:

.
"Здравствуйте...

Вероятнее всего, Вы ознакамливались с Абонентским договором, а не условиями оказания услуг.

В условиях оказания услуг: https://www.tricolor.tv/terms-and-ta...-s-01-05-2018/ пункт 6.8 присутствует - В случае осуществления ошибочного платежа Абонент вправе обратиться в НСК с заявлением о возврате такого
платежа, либо о его переносе на иной Личный счет (ID) или иной Целевой счет в рамках одного ID при соблюдении
следующих условий: .......

Приносим извинения за ранее не корректно предоставленную информацию:

Совершенный платеж на ID 500023****6955 списался для активации услуги "Единый".
Через нашу службу мы можем деактивировать услугу "Единый" на ID 500023****6955 и остаток денежных средств перенести на ID 380024****1580.
На верный ID будет перенесен только остаток денежных средств за вычетом стоимости активации услуги и стоимости периода, в течение которого услуга была оказана, в соответствии с Условиями оказания услуг «Триколор ТВ», Приложение №2, п. 6.8. С Условиями оказания услуг Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://tricolor.tv/terms-and-tarrifs/ .
Стоимость активированной Вами услуги на ID 500023****6955 (Услуга "Единый") составляет 1200 рублей. Эта информация указана в Условиях оказания услуг.
Стоимость активации услуги в данном случае составляет 762 рубля, стоимость 1 дня просмотра - 1 рубль 20 копеек.
Обращаем Ваше внимание, средства за активацию услуги и количество просмотренных дней удерживаются безвозвратно.
Согласно вышеуказанным данным, на сегодняшний день, будут списаны средства за активацию услуги - 762 рубля и 82 рубля 80 копеек за 69 дней просмотра, и перенесены средства на ID 380024****1580 в размере 355 рублей 20 копеек.
Для активации услуги необходимо будет внести доплату.
Уточните, пожалуйста, в ответном письме, согласны ли Вы с проведением данной операции?

Также, согласно приложению 2 условий оказания услуг разделу "Тарифы на Услуги «Триколор ТВ»":

Для Активации Услуги необходимо внести средства путем Платежа на Целевой счет Услуги или перевода денежных средств с
Нецелевого счета на Целевой счет Услуги. При оплате Услуги по Тарифу НСК удерживает за Активацию выбранной Услуги сумму (см.
Таблицы 1,2), которая не возвращается Абоненту в случае наступления событий, предусмотренных п 6.5 и 6.7 Условий оказания услуг
«Триколор ТВ»

С уважением, Медведев Владимир
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ».
"
CK
390 - 07.05.2018 - 11:16
Поясню по простому, они пишут что пункт 6.8 находится в приложении №2.
На самом деле этот пункт находится в условиях оказания услуг но никак не в приложениях 1 и 2 к этим условиям прикреплённых.
Теперь они приложения назвали таблицами 1 и 2.
.
Походу специалист службы поддержки Медведев Владимир, а так же Харченко Таисия которая отвечала мне предыдущим письмом в свои документы не заглядывают.
Я то сразу понял про какой пункт 6.8 они сказали, но блин интересно же пообщаться...
:-)
CK
391 - 07.05.2018 - 11:22
...чтоб не быть голословным, привожу сканы шапок упомянутого документа.
Есть условия с пунктами и есть приложения.
В приложениях нумерованных пунктов НЕТ.
.

.

.
Гость
392 - 08.05.2018 - 11:46
03 мая 2018 года телеканалы Travel + Adventure, Travel + Adventure HD и Bollywood HD вышли из состава пакета «Единый».
Гость
393 - 08.05.2018 - 11:50
Изменения в составе «Триколор ТВ»
01 мая 2018 года вещание телеканалов FOX HD, FOX Life HD, FOX Life, FOX остановлено в связи с истечением срока действия договора.
394 - 08.05.2018 - 17:27
Триколор продолжает беспредел. Перед иногурацией президента включили все группы карт23-24 но сегодня по новой начали вырубать, уже 59 и 39 группу положили! Среди абонентов есть настроенные на суд уже! Отключают проплаченные карты ! Так что с этим провайдером дел лучше не иметь

Отредактировано albert84; 08.05.2018 в 17:28. Причина: full
CK
395 - 10.05.2018 - 13:18
...ниже выкладываю продолжение переписки с техподдержкой.
Пишу им:

__________________________________________________ __
"Здравствуйте.
.
Прошу Вас внимательно ознакомится с документом на который Вы даёте ссылку и не нужно меня выставлять дураком и писать: "Вероятнее всего, Вы ознакамливались с Абонентским договором, а не условиями оказания услуг."
Я ознакомился правильно, в отличии от ваших специалистов Медведева Владимира и Харченко Таисии.
.
Поясняю в чём проблема.
Ваш специалист Харченко Таисия писала, цитирую:
.
"На верный ID будет перенесен только остаток денежных средств за вычетом стоимости активации услуги и стоимости периода, в течение которого услуга была оказана, в соответствии с Условиями оказания услуг «Триколор ТВ», Приложение №2, п. 6.8. С Условиями оказания услуг Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://tricolor.tv/terms-and-tarrifs/ ."
.
Цитирую ещё раз кратко, было написано: "...Приложение №2, п. 6.8."
Зайдите в приложение 2 и найдите там пункт 6.8.....!?
.
По традициям русского языка и банальной логики, должно быть написано на оборот: "в пункте 6.8 Условий, в приложении 2 и тд."
Информация должна доносится в иерархическом порядке, слева направо и сверху вниз.
---------------
Идём далее и наблюдаем очередное подтверждение того, что ваши специалисты не заглядывают в документы.
Медведев Владимир писал, цитирую:
.
"Нецелевого счета на Целевой счет Услуги. При оплате Услуги по Тарифу НСК удерживает за Активацию выбранной Услуги сумму (см.Таблицы 1,2), которая не возвращается Абоненту в случае наступления событий, предусмотренных п 6.5 и 6.7 Условий оказания услуг «Триколор ТВ»."
.
В условиях есть "приложение 1" и "приложение 2", там нет таких слов "таблица 1" и "таблица 2".
Документ утверждён генеральным директором, согласно этому документу вы снимаете с людей деньги.
Будьте добры корректно подавать информацию.
Я уже молчу про то, что мне насчитали сначала одну сумму, теперь другую, что будет завтра....?
----------------
Продолжаю.
На мои вопросы 2 и 3 предыдущего письма мне так и не ответили, ну и ладно, задам ещё раз.
С учётом обновившихся данных прошу ответить на следующие вопросы:
.
Вопрос 1.
Вы писали, цитирую:
"Стоимость активации услуги в данном случае составляет 762 рубля, стоимость 1 дня просмотра - 1 рубль 20 копеек.
Обращаем Ваше внимание, средства за активацию услуги и количество просмотренных дней удерживаются безвозвратно.
Согласно вышеуказанным данным, на сегодняшний день, будут списаны средства за активацию услуги - 762 рубля и 82 рубля 80 копеек за 69 дней просмотра, и перенесены средства на ID 380024****1580 в размере 355 рублей 20 копеек.
Для активации услуги необходимо будет внести доплату"
.
Вопрос.
Что за доплата за активацию услуги.
На ID 380024****1580 услуга уже включена, всё работает.
За что мне ещё платить?

Вопрос 2.
Прошу пояснить.
Активация происходит каждый год новая?
Почему за неё ( ID 500023****6955 ) c меня снимают деньги сейчас, а не тогда когда она была произведена первоначально несколько лет назад?
-------------
.
Прошу вас дать ответ по моим комментариям о некорректной подаче информации вашими специалистами о которых я упомянул в самом начале этого письма.
Так же прошу ответить на два моих вопроса в конце письма.
Если ответы на вопросы не предусмотрены, то пожалуйста уведомьте меня в доходчивой форме и желательно с сылкой на нормирующие документы.
.
P.S. Разрешение на перенос средств я НЕ ДАЮ, до тех пор пока не услышу остветы на свои вопросы.
"

***************
...ответ техподдержки.
На мои вопросы разумеется не ответили.

__________________________________________________ ________
"Здравствуйте...
Согласно Приложения № 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ», при оплате Услуги по Тарифу НСК удерживает за Активацию выбранной Услуги сумму, которая не возвращается Абоненту в случае наступления событий, предусмотренных п. 6.5 и 6.7 Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

Согласно п. 6.6 Условий оказания услуг «Триколор ТВ», неизрасходованные денежные средства определяются стоимостью Услуг, не оказанных Абоненту, исходя из стоимости одной единицы тарификации Услуг, определенной Тарифом, действовавшим на момент Активации Услуги.

Согласно п. 5.3. Условий оказания услуг «Триколор ТВ», минимальный период оказания Услуг - 1 сутки (24 часа). По окончании данного периода Услуга за данный период считается оказанной.

В соответствии с этим, Вам может быть возвращена сумма за вычетом стоимости активации и количества дней оказания услуги.

С Условиями оказания Услуг «Триколор ТВ» Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Абонентам» - «Правила и тарифы».

С уважением, Хализов Александр
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ».
"
CK
396 - 10.05.2018 - 13:23
...вобщем ясно с ними.
Пишу в ответ чисто для порядка:

__________________________________________________ ___
"Здравсвуйте.
Спасибо за ОЧЕВИДНЫЙ ответ, вижу что выводы вы сделали и научились подавать информацию корректно.
Жаль что на мои другие вопросы у вас не хватило компетенции ответитть.
.
Я принял решение.
Переводить средства с ID 500023****6955 на ID 380024****1580
НЕ НУЖНО.
Причина - карта ID 500023****6955 заработала через неделю после отключения, тем самым подтвердив всё ваше неуважение к добропорядочным абонентам Триколор.
В интернете уже всё разжёвано и известно о ваших играх с отключениями определённых серий карт.
.
Теперь по порядку.
Я потратил 1000 рублей на приобретение новой карты, так как старую отключили.
Плюс бензин израсходованый на поездку к "продавцу" карты - 200 р.
Я положил 1200 рублей на счёт этой карты чтоб её активировать.
Еслиб я согласился на перевод средст, с меня вы содрали бы ещё примерно 800 рублей.
_______________________________
В итоге получаем - мои потери 2400 рублей (или 3200 рублей при согласии на перевод средств) и первомайские праздники без телевизора, так как карта была подло отключена в эти дни, а новую я ещё на тот момент не приобрёл.
.
Вывод делайте сами.
За что?
И после этого вы хотите чтоб я не воспользовался услугами продавцов взломаных карт.
До свидания.
Отвечать на это письмо не обязательно.
"
.
**************
Ответили, цитирую:
___________________________________________
"Здравствуйте....

Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Ваши претензии по качеству обслуживания Вы можете направить официальным письмом в претензионный отдел по адресу otzyv@tricolor.tv . Так же Вы можете обратиться по данному адресу otzyv@tricolor.tv по вопросам компенсации.

С уважением, Броварь Марина
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ».
"
397 - 30.05.2018 - 23:57
Тут ещё одна проблемка нарисовалась. Блоки питания горят. У родителей в станице сгорел. "Левый китайский" не подошёл. У местного дилера оригинальный за 400. Здесь в Краснодаре походил по точкам - 500-600.
Даже у оптовика 500.
398 - 01.06.2018 - 17:06
397-Дождьподкрышей >А сказать то, что хотел?
399 - 04.06.2018 - 09:01
398-prox70 > слабое место приёмников, на котором рубят бабло.
400 - 04.06.2018 - 11:57
399-Дождьподкрышей > Сгорел один блок и такие выводы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены