К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массовая, нелепая попытка очернить Христианство!

Гость
0 - 20.09.2012 - 13:51
Одно дело церквушку спалить или храм взорвать, это дело головы и рук отдельного идиота или
группы таковых. Но что бы за много миллионов долларов снять грязную провокацию и прокрутить в мировом прокате ??? Это не группа или банда дебилов, а серьезные силы и серьезные действия проив Христианства в целом.


Что вообще ассоциируется с Христианством у нормальных людей ?
У тех с кем я работаю, друзья, семья Христианство это самые светлые и чистые ассоциации:
- Пасха! праздник воскрешения, бабушка печет куличи, аромат по всему дому.
- Первая зелень.
- Цветут вишни. Яркое Солнышко, светло и радостно!
- Открытые, радостные светлые лица людей!
Рождество ! Елка, предновогодняя радостная суета, Рождественские подарки! Новый год!

Я говорю это относительно своих родных, близких и друзей для которых Христианство со своими атрибутами ассоциирует с самым светлы и чистым.

Теперь пару слов про НЛП (нейро лингвистическое программирование).
Так сложилось в до Христианские времена что когда наши предки миллионы лет выживали в диких условиях сложились некоторые рефлекторные механизмы. К примеру если человек слышал: Тигр, спасайся, все пропало ! Это вовсе не значило самого тигра и уж темболее все пропало. Человек мог подумать почесать репу итд.
Но если он видел тигра ! Тут подсознание дастовало картинку , что делает тигр с человеком и что делали тек кто выжил и без участия сознания мгновенно мобелезуит все резервы и включает соотвествующию модель поведения. В психологии называется реакция нападения-бегство.
Тоесть человеческое подсознание все услышанное подвергает сомнению и в редких случаях при многократном повторении пропускает на уровень подсознательного.
Теперь, что увидит наше подсознание в фильме Прометей ?
- Симпатичная женщина, как только с нее сняли крестик, через минуту разрезанная, в кровище, и
из нее дастоют нечто омерзительное и вся в кровище она бегает пытаясь спастись.
Но как только она снова одевает крестик , она уже белая и пушистая со спокойным и уверенным
лицом спасает мир.
- Люди одухотворенные поиском Создателя, Находят ! Создатели злобные великаны, одним взамохом убивающие людей и даже безобидного старичка. В результате все кто стремился к своим создателям погибают.
Кому это нужно ???
Получается что это НЛП смешанное с мракобесием нужно Христианам ???

Или оплот духовности человеческой цивилизации пытаются опустить в грязь, обвиняя в мракобесии и НЛП ???



Гость
1 - 20.09.2012 - 13:59
Я пропустил важный момент, что то что человек видит глазами, никаким сомнениям не подвергается и без проблем проходит на уровень подсознания.
Гость
3 - 20.09.2012 - 14:29
Можно разные вещи понимать под Христианством.
Можно понимать Библию как источник.
Можно традицию и историю со всеми связанными с ней жуткими событиями.
Можно понимать совокупность всех людей этой религии.
Можно понимать философский и мировоззренческий идеал, который отдельные глубокие и добрые люди могут найти в христианской традиции.

У многих людей как вы говорите светлые ассоциации, у меня тоже родные верят. Много достойных и замечательных людей относят себя к этой религии.

При этом. При этом есть история, которая показывает разрушительные и бесчеловечные действия людей, в свое время представлявших эту религию или относящих себя к ней, которые совершали свои преступления во "имя христианской религии", а также жесткое антинаучное и регрессивное влияние на общество.
Библия - это в самом деле страшная книга, где жуткие вещи творятся от имени Бога и не важно в каком завете.
Для огромного количества людей христианство является фанатическим суеверием, примеры почти каждый день по телевизору.

Я знаю добрых и хороших христиан, среди моих любимых писателей были люди, для которых христианство было настоящей светлой религией, и которые действительно исповедовали его.

В итоге имеется парадокс и неопределенность в определении самого понятия "христианство".

Я считаю что отрицательное влияние христианской традиции на цивилизацию на порядок превосходит положительное. А если брать современность, то христианская традиция или даже, извините, эстеблишмент оказывают разрушительное влияние на современное общество, поощряя фанатизм и невежество и провоцируя жестокость и конфликты.

Вместо простить или подставить щеку призывы к насилию и уничтожению.

Я могу уважать отдельных христиан и философский потенциал христианства как религии, но христианство как общественно-политико-психологический гомеостат, приносящий людям страдания, я презираю.
4 - 20.09.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Теперь, что увидит наше подсознание в фильме Прометей ?
http://copper-horseman.livejournal.com/39146.html
Гость
7 - 20.09.2012 - 16:30
Давайте не будем про Сталина, Гитлера итд.
Гитлер был просто марионеткой которую замрочали на оккультизме.
Одна деталь, Германии начиная со второй половины войны катастрофически нахватало ресурсов,
А рядом стояла богатейшая во всех отношениях Швейцария, куда этот Гитлер боялся даже смотреть. Потому что там его хозяева и хозяева денег. Которые решили опустить экономики
крупных держав и сделать доллар мировой резервной валютой по средством войны. Так создав мощнейшую экономику.
Вот самое интесное, англичане в начале века вели кучу исследований на плато Гиза ив самих
Пирамидах и без сомнения нашли артифакты,из которых стало понятно что каждый определенный период времени на земле происходят катаклизмы уничтожающие более 99% цивилизации и вся эволюция начинается с почти нуля.
Англичане где тогда уже в Лондоне жил Ротшильд, поняли, что надо любым способом объединить и создать мощную экономику для развития науки промышленности и попытаться спасти цивилизацию и хороши все цели для такой великой задачи.
По мере развития технологий стало понятно, что достаточно спасти избранных, ведущих ученых и немного инженеров.
Спасти от чего???
Пик 11 летнего цикла солнечной активности совпадает с выстраиванием в ряд планет и суммированию их гравитации да еще на фоне центра галактики и гарвитациивсей галактики. Тут не приходится омневаться что магнита сфера земли такого удара от потока солнечной радиации не выдержит.
Поэтому в Швейцарии построили ЦЕРН в глубине скальной породы построили подземный город окружностью 26 км. А для сохранности атмосферы закопали в зелю 26 км катушку (типа ускоритель) может ускоритель, но задача этой катушки создать искусственное мощное электромагнитное поле над ЦЕРНОМ для защиты от ионизирующего излучения. Так естественное земное не выдержит.
Вот вам и сказка про Ноив ковчег, там уже собраны лучшие ученые, инженеры рабочие , медики отд. И конечно Избранные.


Что было в прошлом веке и будет скоро у нас. В 1986г вспышка на солнце и поток заряженных частит жахнул по Квебеку в США, наводки в многокилометровых линиях электро передач были в миллионы вольт. Погорели все подстанции и трансформаторы , тутже отключилось энерго водо снабжение, газ качаться компрессорами и нефть.
Связи и воды не стало (на резервных источниках современные АТС и сотовые операторы протянут 2-3 дня). Полицию уже не вызвать.
Это была малькая катастрофа от маленькой вспышки.

В 21-12-2012г парад планет да еще на фоне центра галактики и совпадающий с циклом солнечной активности приведет к тому что сумма гравитаций планет (пропорциональной массе и обратно пропорциональной квадрату расстояний) будет направлять в сторону земли огромные массы ионизированных частиц с огромной скорость. При обычной вспышке в космос улетает масса солнечной короны сравнимая с Эверестом.
В данном случае это то событие которое происходит каждые 26 тыс. 600 лет о котором говорили Майя. Только во времена конкисты Испанские католики ревностно уничтожали их культуру и письмена.
Естественно данное событие не повредит инфраструктуре диких племен, живущих на островах.
Но у этих диких племен теперь будут настоящие Боги из ЦЕРНА.
И круг замкнется.
Это последие теплые деньки последнего лета нашей цивилизаци, расслабтесь и отдыхайте
______________________________________________

Парад планет и пик солнечной активности в это время, а также события в 1986г в Квебеке США и в настоящее время в ЦЕРНЕ это обективная реальность.

Если вы не записаны в ЗОЛОТОЙ МЕЛЛИОН, отвисайте по полной.
Гость
9 - 20.09.2012 - 16:54
Сразу отвечая на вопросы , да вы все умрете. А самые большие секреты не надо прятать их скрывает невежество толпы.
Гость
13 - 21.09.2012 - 12:36
0-TEIVAS > просто не смотрите это. и не заморачивайтесь значением символов. крестик и т.п. это только для окружающих как-то обозначает авашу религиозную принадлежность. на состояние духа нналичие-отсутствие внешних атрибутов не влияет))
Гость
15 - 21.09.2012 - 14:17
0-TEIVAS >да уж норма -понятие растяжимое, вроде уже все это должны понимать, и то что признанно большинством, навязанно, не вникая в суть, не значит, что это есть истина,так про кого вы толкуете про всех, или свое личное отношение, навязанное обществу?
Гость
16 - 21.09.2012 - 14:46
0-TEIVAS Вы вообще о фильме Прометей?верно? вот ваша цитата: "Но что бы за много миллионов долларов снять грязную провокацию и прокрутить в мировом прокате ??? "
Гость
17 - 22.09.2012 - 09:16
7 - хороший сценарий, не то что медленная погибель
от парникового эффекта, ледникового периода.
Даешь пир во время чумы!
Гость
18 - 22.09.2012 - 10:40
Flying Bison
3 - 20.09.2012 - 15:29
При этом. При этом есть история, которая показывает разрушительные и бесчеловечные действия людей, в свое время представлявших эту религию или относящих себя к ней, которые совершали свои преступления во "имя христианской религии", а также жесткое антинаучное и регрессивное влияние на общество.
____________________________________________

Но вот , какие интересные закономерности мы видим:
На территориях где круглый год тепло и светло, а бананы сами в рот падают, проживающие там народы так и остановились в своем развитии в каменном веке.
Электрон с - крутится вокруг ядра атома с +, и так во всем , планетарных систем где планета за счет центробежного ускорения пытается улететь с орбиты, а гравитация ее удерживает, в каждой звезде и на Солнце энергия термоядерной реакции пытается разнести звезду в клочья, а гравитация смять звезду к центру.
Так и в социуме кому будет нужна полиция, без преступности, поэтому когда пристуность снижается до опаного для органов уровня, она получает поддержку со стороны органов. Как может, тело без души. И для развития науки нужна была религия.
Посмотрим на вещи здраво, ведь в средние века религиозные институты выполняли роль внешней разведки и внутренних органов. Весь наш мир это единство и борьба противоположностей. И наука не смогла бы развиваться и дать человечеству все блага, без как Вы говорите деспотичной религии.
Гость
19 - 22.09.2012 - 11:04
Кто-ТО может сказать сколько сотен художественных фильмов, где показывают что от крестика и святой воды
злобная нечесть гибнет также как от Солнечного света.
Символы Христианства и ЦЕРКОВЬ это наше ЗЕМНОЕ СОЛНЦЕ!
Мне тока грустно что слова, цырк и церковь так созвучны.
Гость
20 - 22.09.2012 - 11:56
19 - TEIVAS> Надо вспомнить, что церковь делала с людьми, которые считали, что Земля вращается вокруг Солнца. Я не знаю кого вы тут троллите. Надо серьезно к миру относиться.

И наука не смогла бы развиваться и дать человечеству все блага, без как Вы говорите деспотичной религии

Ну это полный бред. Наука процветала в античной Греции и в Египте (на своем в то время уровне) и т.д.
И в эпоху Возрождения наука процветала за счет светского меценатства и вопреки действиям церкви.
Богатые и влиятельные люди поддерживали ученых, которые приносили им пользу.

Христианосто ( я подчеркиеваю, что среди христиан есть адекватые люди) всегда активно и по максимуму своих возможностей противодействовало науке.
Физика, медицина любая наука встречала агрессивную реакцию, потому что поощряла прежде всего независимость от мифического бога и понимание, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Очень смешной недавно фильм вышел.

Пол. Про инопланетянина.

"Это Иисус (рисуок на футболке) стреляет в Чарльза Дарвина"
"Зачем Иисусу нужно стрелять в Дарвина?"
"Из-за его богохульных теорий!"
Гость
21 - 22.09.2012 - 13:05
19-TEIVAS > простите,но Ваше высказывание ни в какие ворота... вы наверное недавно на форуме и не знаете,что троллинг наказуем. и вообще,очень невнятная у вас тема. обо всем и ни о чем.
Гость
22 - 22.09.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
И наука не смогла бы развиваться и дать человечеству все блага, без как Вы говорите деспотичной религии.
С этого места по подробней. Вы прям переворачиваете моё сознание))) Хоть один пример, как религия помогала развиваться науке??!!!
Гость
23 - 22.09.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Символы Христианства и ЦЕРКОВЬ это наше ЗЕМНОЕ СОЛНЦЕ!
Это Ваше "солнце" заведёт Вас во мрак.
Гость
24 - 22.09.2012 - 16:13
Символы Христианства и ЦЕРКОВЬ это наше ЗЕМНОЕ СОЛНЦЕ!

А вы в курсе что христианство это лунный культ?
Гость
25 - 22.09.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Одно дело церквушку спалить или храм взорвать, это дело головы и рук отдельного идиота или группы таковых. Но что бы за много миллионов долларов снять грязную провокацию и прокрутить в мировом прокате ??? Это не группа или банда дебилов, а серьезные силы и серьезные действия проив Христианства в целом.
вы как-будто выпали из реальности, кога вы в последний раз были в церкви? видали как круто без налогов подати со всего шустро имеют?, а знакомы ли по личности со всященниками?которых в ж..пу пьяных привозят со службы домой, я лично не раз видала...могу сказать как священник - сосед из ваших "списков грехов" печку на даче растапливает, отвечая на вопрос: "А кому они чужие грехи на х...н нужны", жена при этом мосульманка, в рождественский пост лично меня угощал вместе с собою водкой и свининкой личного изготовлеия, про уг.мах. на законных правах данных гос-вом вообще лучьше промолчать, чёбы экстремистом не стать... надееееюсь выыыы не от туууда что так попу рвёте? так что какие там силы, они сани давно себя скомпроментировали, остаётс пожинать плоды...
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Что вообще ассоциируется с Христианством у нормальных людей ? У тех с кем я работаю, друзья, семья Христианство это самые светлые и чистые ассоциации: - Пасха! праздник воскрешения, бабушка печет куличи, аромат по всему дому. - Первая зелень. - Цветут вишни. Яркое Солнышко, светло и радостно! - Открытые, радостные светлые лица людей! Рождество ! Елка, предновогодняя радостная суета, Рождественские подарки! Новый год! Я говорю это относительно своих родных, близких и друзей для которых Христианство со своими атрибутами ассоциирует с самым светлы и чистым.
а вы узнавали откудо изночально эти праздники?, что народ ими праздновал до христианства? почему так в душу запали?
ну до... лучшетпропущу...:)
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Теперь, что увидит наше подсознание в фильме Прометей ? - Симпатичная женщина, как только с нее сняли крестик, через минуту разрезанная, в кровище, и из нее дастоют нечто омерзительное и вся в кровище она бегает пытаясь спастись. Но как только она снова одевает крестик , она уже белая и пушистая со спокойным и уверенным лицом спасает мир.
да... доверять на слово Голливуду...
- Люди одухотворенные поиском Создателя, Находят ! Создатели злобные великаны, одним взамохом убивающие людей и даже безобидного старичка. В результате все кто стремился к своим создателям погибают. Кому это нужно ??? Получается что это НЛП смешанное с мракобесием нужно Христианам ??? [/quote]
опять Голливуд? да чё вы так ведетесь на примитивный раввод? ответ прост...кто при выгоде за данную инфу? тольно не так называемые язычники... а кто?самостоятельное задание на решение задачи...
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
Или оплот духовности человеческой цивилизации пытаются опустить в грязь, обвиняя в мракобесии и НЛП ???
наоборот поднять из грязи и прислужничества пред господами...НЛП конеч модное опреледение, но в те временя решалось иначе...через кровь, огонь и кол...
ВНИКАЙТЕ В ПРОШЛОЕ, ЧТОБЫ ПИСАТЬ ПОТОМ НЕ ТАК ЗАЗОРНО БЫЛО...
и христианство - это лунный культ, Солнце наше, не ме месите в эту кучу, и христиан обиделе таким Солнечным поклонением.
И если вы еще не поняли. то с приходом рабства христианства человечество деградирует, а т.н. наука впаривает только выгодное хозяину...
Гость
37 - 05.10.2012 - 19:19
Ужасть, ктойто из гражданской обороны прочитал эту статью и уверовал, 4 октября по новому стилю будут подавать сигналы учебной тревоги, тренеруйтесь бояться !
О как !
Гость
42 - 08.10.2012 - 17:10
Церкви нужно побольше заниматься помощью нуждающимся в том числе и людям,которые редко бывают в храмах. Тогда общество будет по-другому смотреть в целом на византийскую веру. Иоанн Дамаскин отсидел около 10 лет в тюрьме за справедливую критику в адрес высших иерарахов по поводу их чрезмерной роскоши в одеяниях,местах проживания и т.д. (Источник. телеканал Союз). А ведь он признан Церковью сейчас святым человеком. В Казани например,мусульмане постоянно помогают христианам в строительстве Божьих храмов, вы где-нибудь слышали,чтобы правоверные христиане на Кубани помогали мусульманам? я например - нет. Так что помимо интернета есть знакомые,ближние и телевиденье,которые много могут ценного сообщить нам о всем...
Гость
43 - 08.10.2012 - 23:23
43-Паребрик >Я бы ещё добавил,раз пошла такая пьянка,надо что бы все службы и разные требы,проходили бесплатно. Пусть попы днём вкалывают на заводе (условно говоря) а вечером прославляют своего бога. Если они так в него верят, пусть славят его бесплатно!!!!!! Или прославление без оплаты,не такое сильное?... ну.. за то более искреннее.

П.С. Интересно,много тогда останется попов? )))
Гость
44 - 09.10.2012 - 08:58
Прикольно то, что в основном гадости пишут те, которые в корне не имеют понятия о православии, служении священников (попов, как ласково их называют), и всего- всего. Чем они вам не угодили? Наверное, что-то нехорошее для вас всех они такое сделали, что хаете всё подряд?
Гость
45 - 09.10.2012 - 10:38
44-4uvak Вы уж помягче в выражениях,а то в 45-Porto уже задело человека ваше выражение "попы". Кстати,4uvak,если вы не в курсе,то пишу - службы проходят бесплатно в Божьих Храмах,насчет треб - да,они платны,однако всегда можно найти священника или храм где можно меньше заплатить или договориться бесплатно.Пример, в моей семье,когда крестили сына много лет назад и денег было мало,мы учавствовали в Таинстве Крещения в храме на Димитрова(где женский монастырь). Крещение кажется в 1000 руб. вышло,а в других храмах было выше 2000 руб. Я конечно мог договориться о бесплатном Крещении в этом храме,однако не захотел.
Гость
46 - 09.10.2012 - 10:53
45-Porto а вы - христианин? разрешие все таки вас поправить: "православие" не должно относится с христианству. Православие - это слово присвоила себе не так давно современная РПЦ(если быть точным после окончания войны 1941-1945г.):1946 или 1947 год. До этого года русскую церковь не называли православной.Она называлась - правоверной,византийской,греческого обряда и т.д. Однако во всех сейчас современных книгах ЛУКАВО написали "православие".
Это у наших славян до Крещения Руси было - ПРАВОСЛАВИЕ,т.к. буквально они "славили Правь". Наконец реформу Никона почитайте - думаю больше будете знать свою историю и не заблуждаться самому и заблуждать других насчет употребления слово "православие". Есть еще более древние источники,где сами монахи-христиане ПИШУТ,что цитирую близко к оригиналу "а эти православные славяне моются в банях" и т.д. и т.п.
Гость
47 - 09.10.2012 - 10:57
4uvak - вы к какой конфессии себя относите?
Гость
48 - 09.10.2012 - 11:16
www.pravoslavie.ru
Гость
49 - 09.10.2012 - 12:24
48-Паребрик > Считаю себя православным. В дохристианском понимании этого слова.
Гость
50 - 15.10.2012 - 11:44
Не надо объединять Бога с христианскими толкователями воли Божьей, праздник Пасхи ни как не связан с Воскрешением, просто даты совпали, на Пасха - день жертвоприношения, когда резали барана и кровью мазали дверные косяки, чтобы ангелы смерти пролетели мимо, это иудейский ветхозаветный обряд.
Яркое солнышко и цветение вишни видят даже не христиане, связи никакой абсолютно.
Конечно очень хочется услышать защитников веры и узнать о положительных моментах, что получили верующие, обычные люди от христианства, чего они не смогли бы получить от других религий или если бы остались "язычниками" и причем без кровавых подтекстов в истории.
Гость
51 - 15.10.2012 - 12:03
Еще конечно интересна версия возникновения Христианства, воспринимаемая самими родоначальниками - евреями, они считают первых христиан вероотступниками, ворами и попрошайками, хотя Иисуус и Апостолы были обрезанными евреями, обучавшимися в традиционной религиозной школе иудейских первосвященников, и являются просто недоучками, неправильно истолковавшими понятия Ветхого Завета и переписавшими его под свои понятия (частично, основные формулы и структура мира остались) и евреи до сих пор не приняли Христа как Миссию.
Дальнейшее распространение Христианство получило уже при политической поддержке, чтобы убрать из существующих вероисповеданий правительственный экстремизм и получить еще большую власть.
Гость
52 - 25.10.2012 - 23:50
Современный человек ассоциирует так называемое "Христианство" с заточением в монастырях, крестовых походах, массовых резнях типа Варфоломеевской ночи, раболепским, я сказал бы фанатичным чинолобызанием, коленопреклонением и очень опасной формой некрофилии.
http://al-med.livejournal.com/1454457.html
http://www.infpol.ru/news/673/92393.php
Возникло со времен Римского императора Константина. С тех пор как он стал во главе так называемого "Христианства" и привнес в обновленное Хр-во Римский этнос, мифологию, празднования и троебожие. http://www.answering-islam.org/russi...lenge/ch2.html Такое "Христианство" не одобряет Всевышний. И Евреи тут не причем. И хотя они не признали Христа помазанником Всевышнего, по пророчествам его они за это поплатились от рук Римских воинов. Около четверти еврейского населения страны погибло в боях, от ран, голода и других бедствий. Еще около одной десятой населения римляне взяли в плен и обратили в рабство: сослали в шахты, на галеры, многие сделались гладиаторами и почти все погибли. Почти никто из пленных не вернулся на родину. То что мы видим в номинальном Христианстве заслуги Римлян и правителя этого мира.
Гость
53 - 22.11.2012 - 23:13
52- так и хочется сказать тем , кто на фото :"Вы что, е...нутые, над ребенком издеваться!" Нет, все-таки у этих боговерующих, что-то не то с головой"
Гость
54 - 26.11.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Porto Посмотреть сообщение
Наверное, что-то нехорошее для вас всех они такое сделали, что хаете всё подряд
А вот представьте, сделали! Не толь мне, всему человечеству. Объяснять надо?
Гость
55 - 16.12.2012 - 09:14
Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
Пусть попы днём вкалывают на заводе (условно говоря) а вечером прославляют своего бога. Если они так в него верят, пусть славят его бесплатно!!!!!!
Правильно - к станку дармоедов! ( одна беда - станков почти не осталось - всё развалила паства и грехи ей уже отпущены теми же дармоедами...)
Гость
56 - 17.12.2012 - 20:18
55-Celina2 > к сожалению, к дармоедам ходят не те, кто станки разваливают. Тех все больше мимо проносят.
Гость
57 - 18.12.2012 - 20:55
вот ты, южанка, и есть дармобалаболка и дармоед
Гость
58 - 19.12.2012 - 08:14
+57 это так сказать для тренировки сказано. ибо я тут тоже балабльством занимаюсь задарма
Гость
59 - 19.12.2012 - 20:06
58-Reagent > так давайте я Вам заплачу, чтоб не задарма - за удовольствие надо платить:) а мне общение с Вами, чую, может принести массу удовольствия:)
Гость
60 - 19.12.2012 - 21:32
нуу, видать неспроста тема об оплате. ведь благодатью тоже тогуют, куда уж постым смертным денег не брать))))
Гость
61 - 21.12.2012 - 05:56
Почем нынче опиум для народа?
Гость
62 - 21.12.2012 - 14:28
61-13месяцев > спасение на халяву как нынче, так и всегда... ума вот - ни за какие деньги... и чистоты сердца тожа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены