К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Мечта" ул.Карасунская 2/1 (ПМР) ЮГСИ

Гость
0 - 01.09.2013 - 21:35
Товарищи дольщики. Где вы все? уже продано порядка 15% квартир.
Давайте следить за происходящим! На данный момент собираются последние ТУ для получения разрешения на строительство. И установили забор вокруг площадки.



Гость
81 - 30.05.2014 - 16:33
Отдел продаж! отомстите злопыхателям! разместите документы на своем сайте!хоть какие нибудь))))))
Гость
82 - 30.05.2014 - 17:04
81-Dina 2 > если было бы что нибудь,то давно бы уже разместили. Но к сожалению у МММ Югси есть только брехня
Гость
83 - 30.05.2014 - 18:17
витамин,вы разбиваете мне сердце)
Гость
84 - 30.05.2014 - 19:57
83-Dina 2 >это не я , это ЮГСИ вам сердце разбивает))
Гость
85 - 31.05.2014 - 11:12
нет там уже ни какого ЮГСИ,есть кооператив Мечта
Гость
86 - 31.05.2014 - 21:39
Боже мой, и вот такие риелторы продают потом квартиры. Риелтор Dina2, Вы то купили квартиру: Ревякин Ул. Селезнева 4/4 Литер Д1, цитирую:"я первый этаж,купила почти последнюю))) рада и этому,щас уже 41 руб метр)))".Потом вдруг Вы купили квартиру ЖСК "Мечта", цитирую Вас из личных сообщений:"Я купила ровно год назад.не упустила возможность.документов сегодня нет,котлована сегодня нет..." и "1 апреля прошлого года,абсолютно уверена что указанная в моем договоре дата 2 квартал 15 года не будет соответтствовать действительности.на форуме я похоже единственный человук кто верит что дом ВООБЩЕ сдастся". Потом Вы вдруг заинтересовались Авалоном, цитирую:" начинайте уже строить,репутация уже итак ниже плинтуса((( Авалон то будет по 214 фз?". То Вы советуете пользователям форума, цитирую Вас:"Sd87 Мы вон вместе с Чебурашкой)))) на Гидрострое ))))) крайние квартиры купили,и не заставишь Российскую ни каким пряником покупать))) хочецца в зеленом районе жить в домах хотя бы комфорт класс...". То вдруг Вы пишите:"у меня кроме ЮГСИ есть еще в других домах квартиры)) и Ваше же сообщение о Куликово поле 5,цитирую:"очередной ЧЗ ,долгострой))) я ее купила сынишке, а сынок может и подождать))). Ну и Ваше же сообщение о ЖК Парусная регата:"как заранее можно знать,долгострой будет или нет? жк Курортный тоже не предполагали что все так затянется. мое мнение что как напишут в ДДУ 3 квартал 16г ,то раньше не сдадут,а ...".
Вы чего собственно говоря добиваетесь??? Не лезьте туда, где все равно мало что понимаете.
87 - 01.06.2014 - 10:06
о еще и меня в суе вспомнили..я кстати реальный покупатель не фейк .мы улучшили жилищные условия убрались из коммуналки.и у парусной регаты есть разрешение на строительство и т.д.
скарлет не хорошо чужие деньги считать.если человек теряет единственное жилье это трагедия а если дина 2 потярет деньги в мечте --это неудачная инвестиция зафиксирует убытки и будет жить дальше.пока за год не получена прибыль где-то 80-90 т.р.толи еще будет.можете позлорадствовать .а потенциальные пайщики задуматься.
Гость
88 - 01.06.2014 - 11:49
скарлет!!!! представь себе всё что ты прочитала,это еще и не все мои квартиры))))))))))) еще есть в домах которые уже дааавно построились))) и чо? Фейк? не знаю что такое фейк))) Чебурашка прости больше ни когда не обращусь ни каким вопросом . Я не риэлтор,а ты скарлет уж точно не инвестор,как себя типа позиционируешь, и мое мнение останется однозначным Мечта дрянь ,я бы и деньги забрала оттуда да мне щас на эти деньги только конченное га..но можно взять,а так пусть хоть в 17 году сынишке достанется.некрасиво завидовать)))))))))))))))))))))))) инвестор типа))))))))))
Гость
89 - 01.06.2014 - 12:02
и ветка не про меня красавицу Дину,а про обосрав... Юся контору Югси .которую ты здесь рекламируешь.а то прям и не поленилась мои сообщения почитать и в чем то обвинить,себя вини,работала бы в нормальной фирме.не читала бы негативщину. начинай опять рассказывать что на днях мы получим разрешение и стройка начнется и бла бла бла....страшный долгострой и как высказывался риелтор про Мечту в соседней ветке сдастся в 17=18 году,
Гость
90 - 01.06.2014 - 13:49
89- Такие как Вы сначала бегают выпрашивают 3% от каждой сделки за счет покупателя, а потом при первом удобном случае фирму дерьмом поливают на форумах, предварительно заработав на них. Позорище!!!!!
Гость
91 - 01.06.2014 - 14:28
ты еще расскажи что ты инвестор не имеющий отношения к позорищу югси,который вложил свои кровные в мечту и ждет теперь прибыли))))) басносказательница и странно что ты до сих пор думаешь что Я риэлтор,риелтор как раз ты ,которая шакалит на чужых 3%
Гость
92 - 01.06.2014 - 14:37
90-Scarlets >а почему это кидалово нельзя поливать гавном?? Контора реально беспонтовая,не одно положительного отзыва, не одного сданного объекта, а только злые и обманутые дольщики. Для этого и создана ветка, чтоб оградить народ от таких МММ
93 - 01.06.2014 - 15:07
место жалко хорошее .
Гость
94 - 01.06.2014 - 20:24
92 - Я свои слова фактами подтверждаю, а ты свои только поносом. Если можешь что-то конкретно предъявить, то попробуй...Да и я прошу ответить на вопрос: Чего ты добиваешься? Чего? Если цели у такой негативщины нет и лицо воображаемое (а именно везде все покупает) выдает за действительное, то это уже легкой формой шизофрении попахивает.
Гость
95 - 01.06.2014 - 20:39
Витаминкомбинат, говно пишется через о. Отвечаю на вопрос. Потому что вы реального положения дел не знаете, а создаете на форуме ложное негативное мнение. Хочу Вас огорчить, там нет злых и обманутых дольщиков. Есть всего пару пайщиков, которые по договору переуступки продает свои квартиры либо с целью получения прибыли, либо смены места жительства и т.д., как и у всех застройщиков Краснодара. Рекомендую Вам позвонить начальнику отдела продаж ЮГСИ и узнать на какой стадии строительства находятся объекты, а не заниматься на форумах хренью.
Гость
96 - 01.06.2014 - 21:02
95-Scarlets > Да я знаю все положение дел у частного застройщика ЮГСИ. Зайди на ветки и почитай! Объекты тонут в грязи и стоят без коммуникаций и документов, это я точно знаю. Да, как раз лживый отдел продаж скажет мне всю правду.
Так что опираясь на мнение дольщиков и реалиям ЮГСИ, можно сделать вывод, что Мечта это просто обычное надувательство
Гость
97 - 01.06.2014 - 21:16
Вот то то и оно, что Вы информацию только с веток у некомпетентных людей собираете или у обиженных риелторов с неокрепшей психикой. Не надо покупателей за идиотов держать и навязывать свое сугубо личное мнение. Нет ни одного застройщика, у которых не возникало бы решаемых проблем во время стройки. Еще раз повторяю ни одного. Как и покупатели знают, где они покупают квартиры, строящиеся по 214 ФЗ, или по 215 ФЗ, или квартиры в домах, где ввод в эксплуатацию буде по решению суда о признании права собственности ( как правило, в таких домах застройщики сами инициируют судебные иски).
Гость
98 - 01.06.2014 - 22:39
97-Scarlets > На форуме в основном пишут реальные дольщики, которые пишут номера своих квартир и они просто очень недовольны ЮГСи. И они же дают понять, что Мечта для ЮГСИ не по зубам совсем. Так что тебе Скарлет, как представителю застройщика, тут не чего делать, так как ты пишешь чушь. Реально как может фирма, которая 5-ти этажки годами мусолит и не может им толку дать, построить 16-ти этажку??? КАК??
Гость
99 - 02.06.2014 - 05:57
94. и чего это я тебе доказывать должна?,? что? и постарайся больше для меня ни каких сообщений не писать, начинай ДАВИТЬ фактами как документы получили и стройка начата!
Гость
100 - 02.06.2014 - 09:19
99- Да кому ты нужна, писать тебе. Правда глаза зарезала. Хватит тут на форуме мочей прыскать. Если тебе 99 раз сказали, что 98% документов собрано, то 100 раз на тебя нет смысла время тратить.
Витаминкомбинат- о каких ты 5-ти этажках речь ведешь? Нет там 5-ти этажек. Есть только 6-ти этажки. Опять людей дезинформируешь. Сложилось впечатление, что Вы постоянно в бреду одни и те же зазубренные фразы пишите, при чем в каждом сообщении одно и тоже. Вы очень смахиваете на Эллочку с ее птичьим лексиконом из тридцати слов.
99-Тебе нужны факты, как документы получили? Не поверишь, получили. Как. Законно. За фактами в офис ходят, чтобы лично во всем удостовериться.
А когда будет начата стройка, думаю представители фирмы платить вот таким риелторам не будут. А то даже мне противно стало.
В каждом стаде есть шакал, который по любому поводу будет орать: Акела промахнулся!!!
Гость
101 - 02.06.2014 - 09:40
100-Scarlets > Хватит врать, нет там ни каких документов((( Какая разница 5-ти или 6-ти, они все равно еле строятся без разрешения и во всех списках самостроя числятся
Гость
102 - 02.06.2014 - 09:42
Scarlets
100 ООО "Юг-Газ Строй Инвест" и информация о такой хорошей конторке, смотри и заткнись

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Тепличная, 104

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Куликова поля, 5

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Куликова поля, 13

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Альпийская, 6

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Тверская, 1а

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Степная, 1/1

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось
Гость
103 - 02.06.2014 - 10:12
Прикольно на шизофреника время тратить. Как же так: по Степной уже вывесили на сайте разрешение, по Тепличной уже все свидетельства на квартиры получили, по Куликово поле 5 осталось только внутренняя предчистовая отделка...
Начинаем читать с 20 поста все заново, может если сто раз одно и тоже прочитаешь, не будешь устаревшую информацию писать.
Для общей справки, чтобы выйти из старого списка, надо выложить сумму с 6-ю нулями. Только дурак будет на это деньги тратить.
Все ты меня утомил своей тупостью, не старайся больше одним и тем же бредом форум засорять.
Гость
104 - 02.06.2014 - 10:17
103-Scarlets > Вася ты не отработал свой шекель, ты неудачный представитель ЮГСИ. Список актуальный на 70%.
Гость
105 - 02.06.2014 - 10:20
103-Scarlets > Чето ге видно на сайте разрешений ни каких по Степной)))))По тепличной дом даже к газу не смогли плдключить, соляркой будут топить, бедные люди
Гость
106 - 02.06.2014 - 13:01
100.какая правда? какой риелтор? кому чего платить? какой мочой? женщина окстись,ты бредишь. ты ядом уже вся изошлась.как бы ты не обсирала всех вокруг,ясно одно стройки и разрешения уже 1 год нет и еще несколько месяцев не будет
107 - 02.06.2014 - 16:00
я думаю застройщику пора уволить скарлет за профнепригодность .с таким настроением "слона" не продашь .тем более малость с душком.
Гость
108 - 02.06.2014 - 16:05
107-чебурашкаааа > я бы сказал прям с серьезным душком)))
Гость
109 - 03.06.2014 - 08:52
1. Сомневаюсь, что Вы вообще думать умеете. Ну а если Вы "слона" продать не можете, то нечего на форуме душок создавать.
2. Не увольняют того, кого не принимали.
3. Сомневаюсь, что от Вас застройщикам есть хоть какая-то польза. ЭТО ФАКТ!!!!!!
4. ПИШИТЕ ПО СУТИ ФОРУМА, а не по сути своего интеллекта. Ваши эмоции здесь никому не нужны.
110 - 03.06.2014 - 21:50
скарлет мне напоминает известную американку Псаки.
"ла я не владею информацией.да застройщик розовый и пушистый .я на него не работаю .а вы вокруг не адекваты и т.д. и т.п.
меня вот судьба стройки беспокоит так как мы потенциально упущенные покупатели. и почему нельзя высказывать свое мнение ?
Гость
111 - 04.06.2014 - 13:00
"конец мая" уже закончился, стройки нет, и это радует... Я вот, проживая там, смотрю на вид сверху в п.№1 и не догоняю, куда сие мероприятие там воткнут. Судя по картинке, для соблюдения расстояния между домами и придомовой территории со спорт площадкой(!), там под бульдозер должны попасть 2-х и 4-х этажки и территория д/сада с хоз. постройками. Но, судя по тому как там активно делаются ремонты как частные, так и от УК, вряд ли кто-то планирует расселение. Так что может все таки оставят эту затею, на радость местным жителям, уж лучше полянка с сорняками, чем свечка-долгострой. По ген. плану от 2012 года там вообще зона застройки малоэтажными жилыми домами (2-4 этажа).
Гость
112 - 09.06.2014 - 09:57
дом будет один,а не два! Давно уже известно всем кто интересуется!
Гость
113 - 09.06.2014 - 10:13
112-zvereva > зачем вы пишите левую инфу??? ни чего там не будет, прекратите людей в МММ заманивать
Гость
114 - 20.06.2014 - 09:17
В смысле не будет! Это вы к чему?? Мне на самом деле на ваши споры и обливание друг друга говно все рано...захожу сюда т.к надеюсь на какую нибудь информацию,а получается я еще и вру... Я буквально на той недели ездила в офис на 40 лет Победы,который кстати закрывается по каким то не понятным причинам. Мне все доступно обьяснили,опять наобещали...документов как не было так и нет...Сходила к юристу с документами,которые выдавались при покупки квартиры...Он вообще удивился,что я говорю про какое то ЮГСИ ... там им и не пахнет...АльфаСтройКомплекс и ООО Русь. А в списке пайщиков только 10 человек по словам юриста( слава богу моя фамилия есть!( и она не Зверева я не дура,чтоб писать тут свою фамилию)Ну на счет списка не переживаю т.к это лишь уклон от налога..Одним словом жду августа это последний срок лично для меня! а вы делайте,что хотите. Хоть сьешьте тут друг дружку))
Гость
115 - 20.06.2014 - 09:25
А вот вам ответ администрации на мой вопрос))
Елена 30 мая, 2014 (11:56)
Добрый день! Будьте добры подскажите!
У меня такая ситуация: Вложила деньги в строительство жилого дома г.Краснодар Карасунского района ул.Карасунская 2/1 Застройщик ООО «Юг Газ Строй Инвест» работают по 215-ФЗ
Прошел год...Стройка так и не начиналась. Говорят земля то наша,а вот разрешения на строительство нет,уже пол года они откладывают начало строительства на следующий месяц. Но у меня большие подозрения,что наши деньги вложены в другие дома,а на начало нашей 16-ки просто нет средств. Подскажите-помогите разобраться! Может стоит забирать деньги пока не поздно.
Ответить
Елена 10 июня, 2014 (11:53)
Скажите как долго ждать ответа?? прошло уже 10 дней...
Ответить
Администратор 11 июня, 2014 (09:45)
Уважаемая Елена, мы рассмотрели Вашу информацию. Безусловно, Вы столкнулись с незаконным строительством. По данным департамента архитектуры и градостроительства по этому адресу разрешений на строительство многоквартирного дома не выдавалось. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в управление муниципального контроля по телефонам: 218-91-32, 218-91-05.
Гость
116 - 20.06.2014 - 09:27
ссылка сайта Администрации г.Краснодара "Краснодар без самостроя"
http://www.glava.krd.ru/documents/speech/13/
Гость
117 - 20.06.2014 - 10:40
114.Япона мать.теперь мы еще и офис с фонарями искать будем((( расскажите куда шараш-монтаж контора сьезжает? адрес подвала хоть рассказали? или все? неотыщем больше ?
Гость
118 - 20.06.2014 - 10:55
Народ, вам уже все и даже администрация говорит, что это замануха и кидалово!!''' забирайте деньги пока не поздно!!!
Гость
119 - 02.07.2014 - 07:47
Настал июль,офис продаж отпишитесь в каком месяце наконец появится разрешение на строительство????? и начнется стройка???? август ,сентябрь,октябрь ......
Гость
120 - 04.07.2014 - 05:44
обновить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены