К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Новая Адыгея", ул. Бжегокайская 90/1 - СК "Счастье"

Гость
0 - 01.09.2014 - 00:32
Привет всем кто купил кв в этом доме, нам уже накрывают крышку в 1 и 2 литере.
У кого есть какая то полезная инфа по сабжу мои просто соседи отзовитесь




Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:27.
Гость
1281 - 18.11.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от anas123 Посмотреть сообщение
irina а не подскажите сколько ждали свидетельства на собственность?
Свидетельства еще не дали ни одному литеру.
Гость
1282 - 18.11.2015 - 21:04
Добрый вечер! Что там слышно с отоплением.
Гость
1283 - 20.11.2015 - 12:01
Добрый день! Игорь напишите хотя бы вы отопление включили?
Гость
1284 - 20.11.2015 - 13:34
Добрый день. Я не Игорь, но отвечу.
Утром отопления не было.
Гость
1285 - 20.11.2015 - 15:12
Prol добрый день! А вы не узнавали что за причина. Что-то они наши литеры никак не могут домучать.
Гость
1286 - 20.11.2015 - 15:38
и пипец
Гость
1287 - 20.11.2015 - 15:39
ни отопления нихрена
Гость
1288 - 20.11.2015 - 15:40
сидим .... ждем.... куда ветер подует
Гость
1289 - 20.11.2015 - 16:49
Не озвучивают они причин… делаем, делаем, достали уже! В клиентский правда сегодня не звонил, только прорабу.
Гость
1290 - 20.11.2015 - 18:01
Мне в клиентском вперед сказали к концу месяца включим. Хотелось бы верить,но гарантий нет.
Гость
1291 - 20.11.2015 - 18:05
Может опять пригласить господина Соколова, пусть он ответить на все вопросы, я думаю их не мало. Меня беспокоит еще и проблема со свидетельствами у них нет конкретных сроков выдачи. То говорили в конце года начало следующего, последний раз сказали уже 2-ой квартал 2016 года. Мне бы хотелось оформить налоговый вычет и не могу т.к. нет свидетельства.
Гость
1292 - 23.11.2015 - 11:51
ст. 159 УК РФ по ним плачет. Мошенники и аферисты
Гость
1293 - 23.11.2015 - 11:53
давайте Соколова. Черте что блин творится.
Гость
1294 - 23.11.2015 - 13:43
мне понравился ответ по поводу отопления))) а зачем оно вам на улице же тепло))) юмористы
Гость
1295 - 24.11.2015 - 17:41
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие документы СК Счастье предоставляет (заключает) при покупке квартиры?
Заранее Вас благодарю!
Гость
1296 - 24.11.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Ind09 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы СК Счастье предоставляет (заключает) при покупке квартиры? Заранее Вас благодарю!
хотели покупать там квартиру, отнесли деньги (10 тыс задаток) на след. день волосы дыбом, обман на обмане, по документам нам чуть не продали квартиру, которую уже купили!!!!, пол дня пытались вернуть деньги и больше к этому застройщику ни ногой...
Гость
1297 - 25.11.2015 - 07:52
Цитата:
Сообщение от KristinaDyak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ind09 Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы СК Счастье предоставляет (заключает) при покупке квартиры? Заранее Вас благодарю! хотели покупать там квартиру, отнесли деньги (10 тыс задаток) на след. день волосы дыбом, обман на обмане, по документам нам чуть не продали квартиру, которую уже купили!!!!, пол дня пытались вернуть деньги и больше к этому застройщику ни ногой...
Обмана там нет никакого, никто бы вам не продавал уже проданную квартиру. У этого застройщика одна проблема задержка. Не наводите панику. Мы реальные покупатели у нас обмана не было.
Гость
1298 - 25.11.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KristinaDyak Цитата: Сообщение от Ind09 Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы СК Счастье предоставляет (заключает) при покупке квартиры? Заранее Вас благодарю! хотели покупать там квартиру, отнесли деньги (10 тыс задаток) на след. день волосы дыбом, обман на обмане, по документам нам чуть не продали квартиру, которую уже купили!!!!, пол дня пытались вернуть деньги и больше к этому застройщику ни ногой... Обмана там нет никакого, никто бы вам не продавал уже проданную квартиру. У этого застройщика одна проблема задержка. Не наводите панику. Мы реальные покупатели у нас обмана не было.
откуда вам знать кто и что нам продавал? Сразу видно менеджера!
Расскажем подробности как только деньги вернут.
1299 - 25.11.2015 - 11:21
KristinaDyak, ерунду не пишите. Вы зарегистрировались на форуме, чтоб гадость сюда написать? Сразу видно засланца конкурентов.
Гость
1300 - 25.11.2015 - 11:22
Звонил сегодня в клиентский. В очередной раз перенесли сроки по отоплению, сейчас говорят, что ждите до конца ноября, на вопрос в чем причина задержки ответить не могут. Завтра еще должен созвонится с человеком из компании, он сказал, что выяснит причины. Но факт остается фактом, там никто ничего не делает, я уже живу там и смотрю почти каждый день. Котельные стоят без окон, дымохода нет.
Гость
1301 - 25.11.2015 - 12:14
Prol добрый день! Так давайте соберем собрание. Они что издеваются? А в котельных что-то стоит или они пустые?
Гость
1302 - 25.11.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от KristinaDyak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LZA Цитата: Сообщение от KristinaDyak Цитата: Сообщение от Ind09 Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы СК Счастье предоставляет (заключает) при покупке квартиры? Заранее Вас благодарю! хотели покупать там квартиру, отнесли деньги (10 тыс задаток) на след. день волосы дыбом, обман на обмане, по документам нам чуть не продали квартиру, которую уже купили!!!!, пол дня пытались вернуть деньги и больше к этому застройщику ни ногой... Обмана там нет никакого, никто бы вам не продавал уже проданную квартиру. У этого застройщика одна проблема задержка. Не наводите панику. Мы реальные покупатели у нас обмана не было. откуда вам знать кто и что нам продавал? Сразу видно менеджера! Расскажем подробности как только деньги вернут.
Вы не ерундите у меня квартира в 4-ом литере, какой менеджер. И о каком задатке 10 тысяч вы ведете речь. Если вы покупаете именно у компании зачем такой задаток. Мы брали в рассрочку на 2 раза.
Гость
1303 - 25.11.2015 - 13:37
Гость
1304 - 25.11.2015 - 13:44
Фото делал в конце прошлой недели, за это время ничего не изменилось
Гость
1305 - 26.11.2015 - 00:54


Не покупайте тут квартиры!!
Те, у кого есть копии тех. паспортов, квартира номер 73-это квартира 2-ком на 3 эт 4лит!!! А мы покупали квартиру теперь вообще непонятно под каким номером!!Потому что мы покупали 1-к на 4 этаже, как мы хотели купить!( фото соглашения прилагается!)
Более того, менеджеры пели нам в уши на момент соглашения договора, что суд вот вот завершится( хотя я перед этим прочитала этот форум с первой страницы и пообщалась с жильцами двух первых литеров), что свидетельства дадут в январе! На след. день звонила менеджеру, на что мне на повышенных тонах объясняли, что слушание в апреле и это еще не решение суда!!(хотя на форуме уже как 2 дня все знали, что не раньше 2 квартала будут свидетельства и тоже самое говорили жильцы, с которыми я разговаривала!! Почему менеджер, который мне продает квартиру " не располагает актуальной информацией?!)
Как можно было сдать дома без отопления вообще не понятно!! Дома нельзя сдавать в таком состоянии их просто не должны были пропускать!!
Обман на обмане!!! НИ ЗА ЧТО! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БЕРИТЕ ТАМ КВАРТИРЫ!!!

А вас, противные менеджеры я прошу отвалить от меня и вообще, идите лесом с этого форума!!! Вы тут пишите точно так же, как и говорите по телефону, фразы точь в точь!!!
Гость
1306 - 26.11.2015 - 07:50
У вас что с головой наверно !
Гость
1307 - 26.11.2015 - 09:19
Добрый день Игорь! Я с вами согласна у этого человека действительно с головой проблема.
Гость
1308 - 26.11.2015 - 10:17
Неудивительно, что менеджеры просто оскорбляют по второму кругу, хотя любой, кто купил квартиру может посмотреть не состыковку в документе. Точнее, любой, у кого есть тех. паспорт. Не берите тут квартиры, они мошенники!!!
Ухожу с этого сайта, надеюсь, реальные покупатели прочитают мою историю и не совершит моих ошибок, не слушайте хамло-менеджеров!
Гость
1309 - 26.11.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Prol2003 Посмотреть сообщение
Вы не ерундите у меня квартира в 4-ом литере, какой менеджер. И о каком задатке 10 тысяч вы ведете речь. Если вы покупаете именно у компании зачем такой задаток. Мы брали в рассрочку на 2 раза.
берут они задаток за бронь, 10 тыс. так же попали))
мы тоже отказались от покупки (вопрос с арендой смутил) ну и вообще передумали, когда культурно позвонила сказать, что мы, к сожалению, отказываемся, мне сказали "перезвоним" и все) видимо даже не интересно стало почему)
Гость
1310 - 26.11.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от KristinaDyak Посмотреть сообщение
Неудивительно, что менеджеры просто оскорбляют по второму кругу, хотя любой, кто купил квартиру может посмотреть не состыковку в документе. Точнее, любой, у кого есть тех. паспорт. Не берите тут квартиры, они мошенники!!! Ухожу с этого сайта, надеюсь, реальные покупатели прочитают мою историю и не совершит моих ошибок, не слушайте хамло-менеджеров!
Да кто вам дал такое право -оскоблять людей. Валите уже с сайта.
Гость
1311 - 26.11.2015 - 12:57
Мы покупали в строительной компании у нас никто задатки не брал.
1312 - 26.11.2015 - 13:23
Да может человек с колхоза приехал и не понимает нюансов, вот и наводит панику, пусть берут где хотят, хозяин барин. Номер квартиры может меняться, если кто-нибудь купил две квартиры рядом и сделал из них одну, соответственно номера квартир все смещаются. У нас так было, тоже поменялся номер квартиры.
Гость
1314 - 26.11.2015 - 17:08
чет паники с каждым днем все больше и больше
Гость
1315 - 26.11.2015 - 20:18
Разводят панику люди незнающие. Раз не понимаете, так покупайте по 214-ФЗ,платить за однушку не менее 1 300 - 1 400 тыс. руб. и не разводите здесь панику, а то хотят дешево, чтоб все было сразу
Гость
1316 - 26.11.2015 - 20:21
С отоплением товарищ Соколов обещал не позже середины ноября, конечно, с расплывчатыми формулировками, может быть и все такое. Но сроки уже прошли, а отопления нет. Надо требовать собрания и разъяснений, почему тянут и ничего не делают. Лично мне хочется быстрее сделать ремонт, но без отопления, потом все придется переделывать и никто мне возмещать ничего не будет.
Гость
1317 - 26.11.2015 - 22:06
Для тех, кто вдруг не знает, в тех.паспорте дома есть поэтажная планировка и тд. Если номер квартиры указан такой в тех.паспорте, значит номер у квартиры такой и меняться не должен, если кто-то объединил квартиры или же квартиры выкупаются на 1 этаже под магазины.
В старых домах, вы хотябы раз видели, что бы все жильцы шли и переделывали свои документы тк на первом этаже одну квартиру сделали под квартиру? Нет. Верно, потому что нумерация квартир не меняться в таких случаях.

Менеджеры меня называют больной на голову, тк понятно, я даже доказательства предоставила их махинаций.

Однако ни один из комментаторов, которые " мы тут купили квартиры" пропустили мимо ушей ложь и несостыковку в ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ КОТОРЫЕ Я ТУТ ВЫЛОЖИЛА.

Я не село, да и документы эти проверил юрист, а не я тк у меня нет такого образования.

Я поняла, что вы надеетесь, что ваш обман уйдет на страницы подальше. Но я буду иногда заходить на форум уже чисто из принципиальности и если тут будут спрашивать про совет брать тут квартиру или нет, буду показывать ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, В КОТОРЫХ ПОКАЗАНО, ЧТО КОМПАНИЯ ЭТА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НЕСЕТ, ЛИШЬ ОБМАН.
Гость
1318 - 26.11.2015 - 22:07
сделали под салон красоты, магазин или еще что-нибудь такое*

извините, опечатка

Просто реально, по телефону хамят, тут оскорбляют, обманывают, обидно очень.
1319 - 27.11.2015 - 07:10
Господи, да не берите тут квартиру, никто же не заставляет, здесь общаются люди, которые УЖЕ купили и ваши паникерские советы им не нужны. Дом только строится, люди меняют планировки квартир, делают из двух квартир спарку и т.д., по вашему мнению номер такой квартиры должен быть двойной что ли? Застройщик этот нормальный, махинаций у него нет, если вас не устраивает, то берите еще 500-700 тыс. и идите по другим застройщикам, воля ваша.
Гость
1320 - 27.11.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от KristinaDyak Посмотреть сообщение
сделали под салон красоты, магазин или еще что-нибудь такое* извините, опечатка Просто реально, по телефону хамят, тут оскорбляют, обманывают, обидно очень.
Я вам еще раз повторяю мы просто жильцы и оставьте нас в покое, у нас другие проблемы.
Гость
1321 - 27.11.2015 - 13:31
Соседи! Газа нет и пока в ближайшее время не будет, это проверенная информация. Так что, надо этот вопрос нам самим решать с строительной компанией, пусть топят жидким топливом, да хоть чем лишь бы затопили. У кого есть какие соображения по этому поводу? Просто нам отдали ключи и на этом успокоились... а идет зима...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены