К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Комарово-2", ул. Заводовского, 23 - Форб Строй

Гость
0 - 30.11.2012 - 21:25
Всем привет! Много нас на этом адресе?



Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:26.
Гость
321 - 19.10.2013 - 20:42
плохо....обещания как обычно по ходу не сдерживают....
Гость
322 - 21.10.2013 - 20:35
Я тоже была на стройки,тоже никого не увидела.А форб штукотурку с 15 апреля обещает делать)))
Гость
323 - 22.10.2013 - 09:20
давайте попросим форб прокоментировать ситуацию!!!!!
Гость
324 - 22.10.2013 - 14:37
Давайте! К НГ они точно дом не сдадут!! Наверно к марту)) как и обещали
Гость
325 - 22.10.2013 - 16:44
Все на форуме, а равно как и прочие дольщики, вроде бы адекватные, конечно не сдадут, было бы благо получить квартиры хотя бы к середине лета!
Кто посещает стройку, и осведомлен, что она из себя представляет, тот понимает, что работы там еще очень много, вот прям очень. Коробка - наверное самое простое!
Так, что придется обождать еще!
кста кто в курсе, что с котельной на 21 -й дом?
Гость
326 - 24.10.2013 - 14:54
класс звонит юрист говорит что бы перечислили все денги до конца хотя в договоре прописано 80 процентов и остаток при оформлении на меня , а иначе продадут мою квартиру это как вообще???? у кого нибудь такое было???
Гость
327 - 24.10.2013 - 15:04
Я бы на Вашем месте доехала до офиса и все лично узнала
Гость
328 - 24.10.2013 - 15:43
поеду на след неделе из сочи накладно по каждому вопросу в офис кататься
Гость
329 - 27.10.2013 - 16:40
Уважаемые соседи, есть предложение) Предлагаю Всем собраться и пойти в офис за получением внятной информации о нашем доме. Так как сами они только обзванивают людей и просят внести оставшиеся суммы по квартирам, а на вопрос: когда сдадут дом? - внятных ответов нет. Напрашивается другой вопрос: а где деньги, которые были уже перечислены на стройку дома??? Обещания сдать к НГ - это мягко говорят - не серьезно с такими темпами строительства (срок вообще март 2013). Ну а если наш любимый Форб Строй нам опять ничего не ответит, то можно обратиться в прокуратуру)) Уж там то нам точно объяснят что к чему. Итог один: или так мы не получаем наши квартиры или через прокуратуру. Жду ответов с нетерпением!!!
Гость
330 - 27.10.2013 - 17:41
я за!!! в любое время
Гость
331 - 28.10.2013 - 06:37
Доброе утро. Свободна только суббота.
Гость
332 - 28.10.2013 - 07:53
Уважаемые соседи! Вы о какой прокуратуре ведете речь????????????? Строительство не законное, начнет заниматься прокуратура, мы вообще не дождемся своего жилья. Повторение Кадетской нам не нужно. Давайте думать головой, а не эмоциями. Мне тоже негде жить, но жду. И молю бога, чтобы все построилось. А своими не обдуманными поступками, мы только усугубим ситуацию.
Гость
333 - 28.10.2013 - 11:04
Добрый день! Солидарен с "ELENA005"!!!
Форб строй, предлогаю в срочном порядки найти основания для расторжения договора с "Katusha" в одностороннем порядке. Ибо эта барышня несет тяжкое бремя неадекватности. Находясь в прострации не осознает дел насущных, занимается мягко говоря подстрикательством, не ведая о возможных проблемах! о деньгах которые будут выгружены из фонда застройки с бумажник прокурорского работника!
"Oleg01" шагайте в прокуратуру в субботу, там Вас в обязательном порядке примет дежурный по КПП!
Повторения "Кадетской" не будет, ибо слишком большой резонанс был, который спровоцировал кратковременную остановку инвестиций, на этом фоне ряд чиновьичьих кресел опустело!

Катюша идите в офис, и не забудьте там обронить там предложение о походе в прок-ру, быть может уйдете оттуда с кислой миной и договорчиком, а потом через суд будете просить свои деньги обратно, и боюсь Вам мало кто поможет!!!

P/S думайте, иначе Вы обречены!!!
Гость
334 - 28.10.2013 - 11:07
Добрый день, соседи! Полностью солидарен с ELENA005! Нам просто необходимо быть умнее (в идеале-мудрее). Принцип «не навреди» еще никто не отменял. Нам всем нужен только один результат: получить свои квартиры! Понятно, что все мыслимые и немыслимые сроки прошли. НО!!! Надо дождаться! А то (не дай бог, конечно) получится: хотели, как лучше-получилось, как всегда...
Гость
335 - 28.10.2013 - 11:11
Более, того в настоящий момент выведены все вентиляционные шахты, до выведения которых не могло быть и речи о возведении крыши (конструктивная особенность), на этой неделе, быть может на следующей начнется монтаж крыши, электрика практически закончена, окна вставлены, в скором начнут строители заливку пола, и прочее. в мае 12 =го года был только фундамент, в настоящий момент 8 полностью остекленных этажей, проводка и прочее, сами прикинте- стройка идет!
Кто не доволен, шагайте в уголовный розыск и добровольно вступайте в дружину - осуществляющую федеральный розыск Холодняка (РОДИНА), вот там там у людей в действительности ситуация критичная, а у Вас Катюша- ....просто капризы!!!
Гость
336 - 28.10.2013 - 13:30
OSTAP, выучите для начала русский язык.
По поводу заливки пола - не вводите людей в заблуждения. Заливается он только после оштукатуренных стен, которых нам еще ждать ОЧЕНЬ долго! (сходите в соседний дом и сравните).
И еще, не надо считать чужие деньги и переживать за них.
PS: никто никого не принуждает никуда идти, у каждого человека своя голова на плечах. Разница только в том, что кто то хочет разобраться в сложившейся ситуации, а кто то молча и покорно выполняет все просьбы Форб Строй и ждет у моря погоды.
Гость
337 - 28.10.2013 - 13:58
"Katusha" Сочту за лесть Ваше внимание! Больше к Вам вопросов нет, ибо мыслим мы по разному!
Гость
338 - 29.10.2013 - 07:34
Остап, какая прокуратура????? Я про поход в офис! Как давно вы были в офисе????
По нашему дому удовлетворен снос, апеляционная жалоба должна была рассматриваться 21 числа... какие новости???? Остап, эта информация Вам интересна!!???? Форбовцы работают мерзко. Я зашел в офис, и меня стали обрабатывать что бы сдал 50 тыс. и говорить что многие сдали. А когда попросил список тех кто сдал, начали ломаться и сказали что их всего трое, и то я список не увидел.... Я готов был отдать деньги прям там же, но меня никто не смог убедить, и я мало чему поверил. Я нигде больше не мог купить бы такого дешевого жилья, и я готов отдать 50 тыс. конечно же если они выручат стройку, а не помогут в материальном благополучии форбовцам. По воде и канализации никаких изменений за год, и предпосылок нет. Я устал быть пессимистом! Людям из форба, противопоказано вести бизнес...
Гость
339 - 29.10.2013 - 07:43
Сколько ждать? Пол года точно с такими темпами. А вы не задумывались, ведь впереди зима, а это значит что холода, и форбы опять начнут жаловаться, вот еслиб не холода зимой, то закончили бы в мае 2013, а пока ориетировочно январь 2014.... К примеру., а ведь это вполне может оказаться правдой. В форбе даже организованности нет! Мне за год никто ни разу не позвонил и не написал! Посмотрите, они никуда не спешат! Никому не звонят и про деньги не говорят, хотя в офисе утверждали что до 20 сентября все сдадут и вам надо. И где фообще форб? Где этот Валера? Куда пропал? Где ЕГО КОММЕНТАРИИ??????
Гость
340 - 29.10.2013 - 08:18
Доброе утро уважаемые соседи. Я со всеми согласна, строиться очень долго.Ждем ВСЕ. Нервы сдают. Я практически живу на стройке. Стройка движется медленно, но движется. Рабочие работают. В офисе постоянно. Вопросов всегда задаю много. Пока ответы получаю регулярно. Ждать ответов тут, не вижу смысла. Если есть вопросы и сомнения, лучше ехать в офис. Самый надежный вариант. Деньги я сдала. Список мне показала, не густо.Очень много тех, кто не заплатил за квартиру. Это очень плохо. Ребята, один вариант, если хотим получить свои квартиры, это ждать и постоянно теребить Форбовцев.
Гость
341 - 29.10.2013 - 08:54
Да, точно. Ещё остались люди которые не выплатили деньги за свою недвижимость! Чего вы ждете?!
Гость
342 - 29.10.2013 - 09:00
Чего ждут, мне тоже тоже интересно. Но сумма не маленькая.
Гость
343 - 29.10.2013 - 13:41
[quote=Katusha;Добрый день! Все вопросы которые интересуют Вас можно задать и получеть ответ у Андрея +79531116211. Ответы на свои вопросы я получаю только от него.
Гость
344 - 29.10.2013 - 18:51
Елена, Вам конечно спасибо за совет. Но, во-первых, кто он такой? А во-вторых, на какой стройке Вы "живете"? Что же Вы тогда своим соседям не напишите, что балконы не выложены кирпичом со 2ого по 8! этаж. Далее.... крыши как не было, так и нет. На стройке ровно 3! человека, которые заняты изготовление "двери" из арматуры (видимо от жильцов, чтобы не лазали и не смотрели, т.к. там ничего не делается).
Люди, ПОДУМАЙТЕ!!! Куда МЫ перечисляем наши деньги? На строительство какого дома?
Да,и кстати, что же с судами? Каково решение?
Гость
345 - 29.10.2013 - 19:05
Уважаемые жильцы, кому не безразлична судьба нашего дома, предлагаю для начала всем желающим встретиться на объекте строительства (желательно с законным представителем Форб Строя) для разъяснения сложившейся ситуации. Чтобы нам подробно и детально рассказали и показали что было сделано за последние 7 месяцев. Жду Ваших ответов!
Можно встретиться в эту субботу!
Гость
346 - 29.10.2013 - 19:08
Здравствуйте, предлагаем всем желающим встретиться в офисе компании в субботу в 12.00. по адресу: ул. Гагарина,118, офис 410. По всем вопросам звоните по тел. 8(918)683-41-56 Валерий.
Гость
347 - 29.10.2013 - 19:37
Спасибо конечно за оперативный ответ, но встретиться хотелось бы все таки на объекте, иначе Вы опять будете объяснять все на пальцах. А на стройке будет все видно (что делается, а что нет). И еще конечно хотелось бы увидеть документацию по расходованию денежных средств по Заводовского 23 (куда и когда были растрачены перечисляемые деньги).
Гость
348 - 29.10.2013 - 19:54
Встречу поддерживаю на объекте! Но у меня еще была информация от Форба по поводу решения суда, якобы 20-го октября будет уже вынесено, юрист даже сказал, что разрешительные документы будут раньше, чем сдача дома, кто что знает по этому поводу? Во-сколько встреча? Валерий, Вы согласны пойти на встречу
Гость
349 - 29.10.2013 - 19:54
ЧЛЕНАМ КООПЕРАТИВА???
Гость
350 - 29.10.2013 - 20:09
А специально для Форба (т.к. мне кажется что кто то помимо самого forb, пишет тут за него) номер моего представителя 89284467391. Будут рады звонку.
Гость
351 - 29.10.2013 - 20:52
Katusha, мы знаем кто вы, а себя можете больше не считать членом кооператива. Уверены, что многие нас поддержат. Наша дружная команда приложит для этого все необходимые усилия. Для вашего представителя-телефон нашего юриста 8(964)909-25-52 Михаил. Вам всего доброго и удачи в борьбе за справедливость. Другим желающим предлагаем встретиться в офисе в субботу.
Гость
352 - 29.10.2013 - 21:00
smaylik, хотите составить компанию katusha? Если да, то лучше добровольно. Деньги вернем быстро, так как квартиры в этом доме пользуются большим спросом.
Гость
353 - 29.10.2013 - 21:37
че вообще творится :О
Гость
354 - 29.10.2013 - 22:11
Дааа.... Форб, угрожать, как мне кажется, последнее дело.
Гость
355 - 30.10.2013 - 07:38
Андрей-это Вы пишете? Откройтесь...А что сложно придти на всеобщее собрание? Почему сразу угрозы, денег надо-вымогаем, чуть вопрос не понравился-угрожаем, Ребят, вы что в 90-х жили??? А про решение суда-молчок!!!!! Вы сейчас просто негатив собираете. Отдай деньги и молчи в тряпочку?????? Если большой спрос, почему говорите, что НЕСТОРОЙ из-за низких продаж? Что за противоречие???
Гость
356 - 30.10.2013 - 07:49
Katusha; Если Вы намекаете на меня, то могу Вас огорчить, я не сотрудник Форба, я так же как и Вы купила себе квартиру на седьмом этаже. Если Вам очень интересно, то поднимитесь на седьмой этаж, подъезд 2, когда приедете на стройку. Если Вам еще интересно, то сумму на свои квадратные метря я внесла еще в том году в СЕНТЯБРЕ, А если еще Вам интересно, в моей квартире сейчас работает бригада, которую я наняла, что бы сделали мне всю разводку в Квартире. И я очень хорошо знаю, что именно там сейчас делают. И еще Катерина, прежде чем тут писать, общайтей по больше с руководством компании. Они все делают, чтобы наш САМОСТРОЙ ( если вы еще не зали об этом) до строился. Ипалки в колеса, мы сами и начинаем ставить, своими не обдуманными высказываниями. Я не на мерена, ни с кем ругаться, так как жить мы все будем потом в одном доме. А про деньги чужие, что вы писали раньше, ни кто не счетает. С Уважением Елена!
Гость
357 - 30.10.2013 - 07:55
Давайте все встретимся в субботу в 12.00,в офисе, так быстрее можно получить всю информацию по строительству дома,а от туда поедем на стройку.
Гость
358 - 30.10.2013 - 08:16
я тоже за субботу как раз буду в краснодаре
Гость
359 - 30.10.2013 - 13:49
Информация для размышления: почитайте про соседний дом (Заводовского 21) - будете приятно удивлены.
К примеру, там с некоторых жильцов требуют уже по 83000!!! руб.
Гость
360 - 30.10.2013 - 18:44
Ну ругаться думаю ни к чему!!!Понятно что у нас самострой поэтому и ждыть мы будем еще года полтора а потом еще столько же документов!!!Я согласна на встречу но только на объекте с Сенько!!!В офисе просто льют воду!С угрозами вы конечно ну уж очень прям перебарщиваете,многоуважаемый форб.Мы заплатили деньги за свои квартиры,и хотим видеть результатов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены