К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Комарово-2", ул. Заводовского, 23 - Форб Строй

Гость
0 - 30.11.2012 - 21:25
Всем привет! Много нас на этом адресе?



Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:26.
Гость
121 - 22.04.2013 - 18:40
1 мая в 13-00 митинг в парке 30-летия победы. Информация здесь. http://vk.com/snos_doma Приходите все, кто сможет. Это важно. Власти начинают отзыв свидетельств домов частных застройщиков, сданных в 2011 году. Пример - Хлебосольная 16. Мне сказали еще три адреса - не запомнила. То есть даже если мы пройдем суд и все узаконим, будем жить и бояться, что могут отозвать свидетельства. Мне юрист сказал, что отзыв свидетельств - это бред и власть даже если выиграет местный суд по этому вопросу, то в московском суде не выиграет никак. Но я хочу жить спокойно, а не бегать по судам. Поэтому прошу всех прийти на митинг и поставить подпись в подписном листе о назначении досрочных выборов мэра. Лист на той же страничке в контакте.
Гость
122 - 22.04.2013 - 20:38
на фоне событий произошедших с печально известным многоэтажным домом на Кадетской 9, у всех в настоящее время наблюдается переизбыток эмоций, у некоторых негативных, у некоторых - напротив злорадных.
в подобных случаях необходимо думать "холодной" головой, устраивать на форумах письменные баталии во первых: ни к чему не приведут, во вторых:а во вторых усугубят восприятие общей картины и без того переживающих дольщиков! а по сему, прошу, к новостям относиться категорично, и будет, что будет!

Был сегодня на стройке: дела идут, седьмой практически завершен, из достоверных источников стало известно, что гр-н Сенько, будет строить все-таки 8 этажей! все ТУ получены! много сил и средств уходит на "Красноград", прошу учитывать сей факт при понимании складывающейся на сегодня ситуации!

Всепм всех благ!
Гость
123 - 23.04.2013 - 11:17
121-nura22 > а вот это дело, я постараюсь придти и тоже хочется поставить о "переизбрании" галочку...
Гость
124 - 23.04.2013 - 13:58
0-Oleg01 > кстати складывается мнение, что вы и "есть застройщик", потому как яро пытаетесь оправдаться и нахамить


читайте документы и решения суда. За такое решение судью можно сразу УВОЛЬНЯТЬ. Чисто "проплаченная тема " от застройщика. Кстати а свежий иск застройщик мне так и не предоставил (на момент 29 янв), где администрация подала кассацию.

был у кого то вопрос, почему я так пытаюсь отговорить от этого дома...потому что знакомые купили кв, не посоветовавшись и сейчас пытаемся расторгнуть договор, что так же не очень получается. Так что я за честность.
Гость
125 - 23.04.2013 - 16:13
= Адвокат= тебе вопрос, я взял транспортное средство с экипажем в аренду у ООО "А", в свою очередь "А" взяло данное т/с в лизинг, в феврале этого года в ремпублике Марий Эл водитель т/с принадлежащего мне на праве аренды совершил ДТП, столкнулся с грузовиком (задний удар),второй участник является индивидуальным предпринимателем, тягач принадлежит ООО "Б" а прицеп ООО "С", (при ДТП вина обоюдная), прошу определить порядок взыскивания денежных средств со страховых компани. прошу обратить внимание что прицеп принадлежит ООО "С", тягач ООО "Б", наше т/с принадлежит ООО "А", участники ДТП зарегистрированы в разных субъектах РФ, само же ДТП произошло в третьем субъекте!

пробуйте...
Гость
126 - 23.04.2013 - 21:36
125-Pablo >здесь проб не будет интересно-ЗВОНИТЕ.

Ну вот и все становится ясно :)))

кстати говоря о пробах.. Сегодня звонил один менеджер, что еще раз подтверждает, что здесь ТРОЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА идет, который делает ЧЕРНЫЙ пиарит, возможно это Олег01, возможно другой человек, пока мне неизвестно, но известен номер телефона 8918-45-69-181 с которого звонили. Уважаемый менеджер, пожалуйста опубликуйте на сайте Форб Строй все документы по всем объектам какие есть и не будет к вам вопросов, а так вы получается "мошенники", утверждая вначале что у вас все есть и побыстрее пытаетесь заключить договор , мол акция. срочно, сейчас купят и т.д. а люди ведутся :( а после как доходит дело ДО ДОКУМЕНТОВ - ДА их практически нет, конкретно по этому адресу-на дом НЕТ ДОКУМЕНТОВ!.

ВАШ ЮРИСТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛ - это САМОСТРОЙ в наглую .. и теперь еще скажите, что не так было?! все записано... но лично мне это не нужно, мне важно чтобы др. люди не попались!


и в конце- не надо пугать следственным комитетом и прочим, не ищите дурнее себя... были бы честны изначально, не было бы этого разговора, а так откровенное МОШЕНИЧЕСТВО! и сразу приведу аргумент - опять таки ваш же юрист обозначил, что это САМОСТРОЙ, любой человек может это проверить, т.к. нет документов на дом.
2) документы с исками и опровержением есть, но вот последнего почему то не дали :)) где кассация подана администрацией...скрыли? понятно почему...
3) др. более совестные застройщики сразу говорят что есть, чего нет по документам, но они все по первому требованию скидывают и ничего не "утаивают"

p.s. Если здесь есть реальные жильцы - стоит задуматься об этом доме, не знаю как на др. объектах этого застройщика, но здесь есть конкретные аргументы, также небольшое давление было сегодня, что еще раз подтверждает РЕПУТАЦИЮ ЗАСТРОЙЩИКА
Гость
127 - 23.04.2013 - 21:43
Напиши свой номер мне в личку.
Гость
128 - 23.04.2013 - 21:47
Ну это уже перебор, обвинять меня...!!!
Гость
129 - 23.04.2013 - 21:50
а да еще...следим за списками самостроев. По телефону администрации , юрист сказал что 11 документов А4 формата готовятся к вывески. это касаемо самостроев. Так что скоро http://www.unds.ru/vopr5.html или http://www.frskuban.ru/index.php появится наш адрес :)
Гость
130 - 23.04.2013 - 22:23
128-Oleg01 > Принесу извинения за предыдущий пост в твое отношение, пообщавшись все выяснили в хорошую сторону :)) надеюсь мою информацию передашь др. людям, чтобы просто были в курсе.
Гость
131 - 23.04.2013 - 22:32
ФИНИШ: http://www.unds.ru/vopr5.html

Новостройный М.Ю.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Заводовского, 21

По информации УГСН КК Новостройный М.Ю. осуществляет строительство без разрешительной документации.
Гость
132 - 23.04.2013 - 22:33
и Заводовского 23


Сенько А.Н.


Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Заводовского, 23


По информации УГСН КК Сенько А.Н. осуществляет строительство без разрешительной документации
Гость
133 - 23.04.2013 - 22:34
и кто там писал нет в списках....
Гость
134 - 24.04.2013 - 08:29
Ситуация складывающаяся на сегодняшний день в области ЧЗ безусловно тревожная!, ...мой коллега купил квартиру у нашего ЧЗ в комплексе "На Московской" 4 года назад, в настоящий момент живет и здравствует!
Нам же "братцы" остается надеяться на удачный исход событий!, каждый кто собирается купить квартиру, и вложить деньги в ЖСК, просто обязан предвидеть все возможные риски, вплоть до "летального" исхода самого строения.,
тем не менее, стоимость квадратного метра запредельно высока, а по сему люди попросту вынуждены покупать более дешевое жилье, с целью высвобождения себя от кредитного бремя!
все просто, есть деньги- покупаем вторичку за дорого!
нет дене- покупаем у ЧЗ за меньше, но с возможными проблемами!

У каждого есть право выбора, стратегию поведения здесь каждый выбирает сам!

и "вещать" здесь на пол мира не имеет никакого смысла, а ты "адвокат" борец за справедливость, читай по меньше сказок! и хватит переживать за чужие деньги!!!

успехов тебе на профессиональном поприще!

Будет туго, пиши, пущу переночевать...
Гость
135 - 24.04.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
и Заводовского 23 Сенько А.Н. Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Заводовского, 23 По информации УГСН КК Сенько А.Н. осуществляет строительство без разрешительной документации
Надо упомянуть, что в наряду с нашими домами, есть ещё более 100 домов, у которых ситуация похуже.
Гость
136 - 24.04.2013 - 09:42
Снос сотен домов повлечет митинги и массу недовольств, а власть в глазах народа низко падет, хотя куда уж ниже.... Лично моё мнение, не стоит беспокоится. Все знали на что идут за цену до 30 т.р. за кв.м.
Возьмем наш дом, на этаже в двух подъездах находится 13 квартир, общая площадь не менее 500 кв.м. + подвал 500 кв.м.
7 этажей = 3500 кв.м. стоимостью 84 млн.р. (в среднем 24 т.р. кв.м.) + подвал 8 млн.р. (16 т.р. кв.м.) Сумма для постройки 92 млн.р.
Далее, из уст знакомого прораба, для строительства такого дома, которое включает работу строителей, строй материалы, съём техники, застекление, кровля, разводка коммуникаций, + котельная, и отделка. Может обойтись в 70-75 млн.р., но можно и дешевле, путем уменьшения толщины стен, или использования очень дешевых материалов. Но когда он побывал на нашем доме то привел именно эту сумму.
Так же не надо забывать что есть ещё мансардный этаж, стоимостью около 10 млн.р. Если примерно прикинуть, то у застройщика есть 20-25 млн.р. свободных денег, которые возможно пойдут на подключение коммуникаций, и ввод дома в эксплуатацию.
Зная нашу страну, думаю никаких проблемм не будет!!!
Всем успехов и удачи в ожидании своего жилья ))))
Гость
137 - 24.04.2013 - 12:30
Вот кстати список самостроев, который обновляется с переодичностью раз в 2-3 недели, с официального сайта администрации, и там нас нет. http://krd.ru/administration/zemelnyj/object/
Гость
138 - 24.04.2013 - 20:02
поинтересовался у знакомой девочки:

На моей стадии обработки заявления, если в техническом паспорте здания и т.д. есть сведения о самовольном строении, я их прописываю в примечание, людям выдается кадастровый паспорт в котором отражены сведения о "самоволке", поэтому прежде чем идти в юстицию за свидетельством придется узаконить сие строение)).

а это ее ответ: ...кстати дом на учете не стоит,земли нет,он ещё строится? *удивляется*... меня терзают смутные сомнения...
Гость
139 - 24.04.2013 - 20:39
На каком учете он должен стоять? Если это самострой...
advokat, думаю не стоит звонить во всякие контролирующие органы, что бы не создавать лишних вопросов. Так сказать не сувать палки в колеса застройщику, а надеется на скорейшую сдачу дома. За информацию спасибо.
Гость
140 - 24.04.2013 - 20:39
послушайТЕ АДвокат, не затруднит ли Вас объяснить "окружающим" свое здесь присутствие?

пользы никакой, прискорбные речи, да и только, услугами своими боюсь, что никого здесь не привлечете! а вещать отсебятину, частично основанную на реальности - следует в других местах, где сие будет востребовано публикой, быть может при персональных встречах, так называемые дольщики и вломят "закон" в голову!!!
Гость
141 - 24.04.2013 - 22:26
140-Pablo > расслабься, информация не для таких как ты.

уже 1 человек пришел, чтобы мы помогли расторгнуть. Ладно, здесь врятли что-то стоит рассказывать. Удачи вам ребята
Гость
142 - 25.04.2013 - 14:11
что значит осуществляет строительство без разрешительной документации?
Гость
143 - 25.04.2013 - 14:16
Видимо то, что нет разрешения на строительство многоквартирного дома.
Гость
144 - 25.04.2013 - 14:24
за это могут и снести?
Гость
145 - 25.04.2013 - 15:56
DJON53, ну, а почему, Вы думаете, Кадетскую, 9 снесли?
Гость
146 - 25.04.2013 - 17:45
Но не всё так просто, для начала администрация должна подать иск в суд, потом будут судебные разбирательства, где застройщик должен доказать безопасность строения и его надежность, а так же наличие тех. условий или возможность подключения к сетям. Если всё в порядке, то сносить не будут. Кадетская 5-7,9 есть в списках самостроя, по этому и снесли... Очень жаль всех дольщиков, не дай бог кому оказаться на их месте. И мне кажется это был показательный снос.
Гость
147 - 25.04.2013 - 20:07
а есть у гостей форума положительные новости?, или все предпочитают "перетирать" самый крайний вариант?
кто-нибудь общался с прорабом? юристом?что менеджеры говорят?
Гость
148 - 25.04.2013 - 20:19
139-Oleg01 >
advokat, думаю не стоит звонить во всякие контролирующие органы, что бы не создавать лишних вопросов. Так сказать не сувать палки в колеса застройщику, а надеется на скорейшую сдачу дома. За информацию спасибо.

А потом как "кадетские" будете кричать, куда смотрели контролирующие органы? Еще один потенциальный поклонник застройщика-мошенника.
Гость
149 - 25.04.2013 - 20:36
Добрый день всем покупателям квартир у нашей компании! Если у наших клиентов есть вопросы по поводу строительства, судебных решений, либо технических условий - звоните своим менеджерам. Если по каким-то причинам не получается дозвониться до них, звоните мне - 89184569181 Максим ( мой телефон был озвучен ранее :-) ). По поводу всех комментариев выше - конкуренты не спят....
Гость
150 - 25.04.2013 - 20:40
Максим Бураков, очень обнадёживающе, молодец!
Гость
151 - 26.04.2013 - 11:42
http://www.krd.ru/administration/zemelnyj/object/ Обновили список, не радует...
Гость
152 - 26.04.2013 - 11:48
Но и не сильно расстраивает, пока нет отрицательного решения суда...
Гость
153 - 26.04.2013 - 22:07
Максим, ожидаем Вашего коментария ситуации: можно в абстракции...
Гость
154 - 27.04.2013 - 09:30
Добрый день! По поводу Заводовского 21 - получено последнее положительное определение из Призидиума крайсуда. Сегодня вечером смогу отправить жильцам данного дома, по их желанию) По поводу Заводовского 23 - дело в прикубанском суде, в данный момент отправлено на экспертизу, которая будет готова ориентировачно в конце мая.
Гость
155 - 27.04.2013 - 10:50
А во время экспертизы строительство будет идти?
Гость
156 - 27.04.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от mos_dim Посмотреть сообщение
А во время экспертизы строительство будет идти?
Строительство во время проведения экспертизы остановлено не будет.
Гость
157 - 27.04.2013 - 21:27
Maxim_Burakov
Спасибо!
Гость
158 - 30.04.2013 - 01:35
Еще немного, и я тоже что-нибудь выскажу:)
Гость
159 - 30.04.2013 - 13:37
Например??
Гость
160 - 01.05.2013 - 13:45
Всех с праздником )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены