К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Зеленый квартал"

Гость
0 - 11.11.2012 - 13:48
Здравствуйте! может кто-нибудь что-нибудь знает о застройщике ЖК "Зеленый квартал"? на их сайте написано, что разрешение на строительство от 29.09.2009 г. №RU-233060001334-p и сдача 1кв. 2013 г. Кто-нибудь покупал у них квартиры?


Гость
1281 - 30.06.2015 - 11:34
Я с 6 подъезда с 5 этажа. У меня есть горячая вода, но нужно время, чтобы она пошла. Очень большой расход получается.
Гость
1282 - 02.07.2015 - 10:55
1262-Lirochka > Добрый день! По поводу устройства лестницы и пандуса со стороны ул.Полины Осипенко в данный момент работы ведутся, пандусы и лестница будут установлены в срок до 15 июля 2015 года.
Гость
1283 - 02.07.2015 - 12:15
Если не нормализуется подача действительно горячей воды,,, ребята надо ставить счетчик горячей воды с термодатчиком...
Гость
1284 - 02.07.2015 - 13:17
Misshha2, это пол беды, да платить будешь по факту, но вода от этого горячей не станет. Вообще конечно застройщик по ходу сэкономил на мастерах по ВК и ОВ. Бестолочи какие-то, на радиаторах отопления с соединением накосячили, краны под полотенцесушитель вывели 485 вместо 500, горячая вода не во всех подъездах. Пусть исправляют, что сказать...
Гость
1285 - 02.07.2015 - 14:45
1286-Неометрия >Спасибо, хорошая новость!
Гость
1286 - 03.07.2015 - 12:27
Добрый день! Уведомляем Вас о том, что В данный момент ведутся работы по устранению данной проблемы, с циркуляцией горячей воды в стояках отопления и ГВС. Приняты все необходимые меры по устранению, а именно (замена оборудования). Планируемый период ведения восстановительных работ - от 2 до 6 дней.
Гость
1287 - 10.07.2015 - 13:17
Неометрия, а подскажите как обстоят дела по поводу устройства пандуса и лестницы со стороны ул. П.Осипенко. Просто прошла неделя и изменений АБСОЛЮТНО никаких, как стояло два блока, так и стоит, хотя писали 02.07.2015 "в данный момент работы ведутся,". Мне кажется, таким темпом врядли вы свое обещание выполните "пандусы и лестница будут установлены в срок до 15 июля 2015 года".
Гость
1288 - 13.07.2015 - 10:01
1291-simpson23r > Добрый день Дмитрий! Компания приносит свои извинения за перенос сроков устройства лестниц и пандуса, со стороны ул.Полины Осипенко. Проблема будет решена в ближайшее время.
Гость
1289 - 13.07.2015 - 15:20
Соседи, подскажите, кто сам получал технический паспорт и кадастровый паспорт, для получения технического паспорта в какое БТИ обращались? Я так понимаю, что обращаться лучше в то же БТИ, с которым работает застройщик.
Гость
1290 - 15.07.2015 - 08:58
Лестница уже стоит, молодцы! Осталось пандус соорудить. Было бы не плохо, если бы пару столбиков забетонировали перед пандусом, чтобы не подпирали въезд машинами.
Гость
1291 - 15.07.2015 - 14:05
Привет,соседушки. Хочу вас предостеречь. В нашем доме работает плиточник по имени Рома толстый такой в кепке. Так вот, этого Рому, мы имели глупость пригласить к нам делать ремонт совместно с Димой (сантехник/кондиционерщик и тд и тп)... во-первых он постоянно пропадал,пил,затянул ремонт,навязывал работы,которые он раньше как оказалось не делал... В общем закончилась эпопея эта тем, что нам пришлось приглашать людей,чтобы за ним все это переделывать,а нам уже и переезжать то надо( деньги взял и пропал,хотя обещал сам все переделать, дружбан его Дима тоже навязывает работы,которые не нужно производить, тянут деньги одним словом. Сейчас они ошиваются в нашем доме и предлагают свои услуги, надеюсь, что кому-либо своим отзывом я помогу принять правильное решение
Гость
1292 - 15.07.2015 - 15:07
Опытный массажист. Лечебный,антицеллюлитный,оздоровительный и т.д. 89180138558
Гость
1293 - 16.07.2015 - 13:58
Господа, а кто протянул интернеты и тв уже? Или еще пока никто провода свои не докинул до нас?
Гость
1294 - 16.07.2015 - 14:02
1297-Вася Питон > Собственно интересно кто наш дом обслуживает, глянул билайн и ттк - у них 4\10 дом не подключен, хотел посмотреть ростелеком, но у них годы идут, а все через ж%пу, так и не понял сколько стоит и подключен ли наш дом
Гость
1295 - 16.07.2015 - 14:13
дом подключен к Ростелекому.
Гость
1296 - 16.07.2015 - 14:20
Хотим купить квартиру в этом доме.не считая проблем с водой ,которые устраняются,есть еще проблемы?Кто уже живет в доме подскажите пожалуйста!
Гость
1297 - 16.07.2015 - 14:23
1299-Tertius_ gaudetts > Спасибо!
Гость
1298 - 17.07.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Вася Питон Посмотреть сообщение
Господа, а кто протянул интернеты и тв уже? Или еще пока никто провода свои не докинул до нас?
Два месяца подключены к Ростелекому, на удивление работает стабильно)
Гость
1299 - 30.07.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Solid Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, кто сам получал технический паспорт и кадастровый паспорт, для получения технического паспорта в какое БТИ обращались? Я так понимаю, что обращаться лучше в то же БТИ, с которым работает застройщик.
Вариантов сделать не через Неометрию 0, по крайней мере у меня не получилось, я пробовала. Когда я все же нашла тоже БТИ застройщика мне в итоге назвали ту же сумму в 5 тыщ
Гость
1300 - 07.08.2015 - 23:00
Всем добрый вечер, уважаемая Неометрия! Вопрос остается открытым! Пандус оборудовать будут на улице??? В нашем доме проживает и будут проживать много молодых семей с детьми... Ладно еще по ступенькам коляску втащить можно, но к этим ступеням с коляской просто не подойти... (если кто не верит, может попробовать) Спасибо добрым соседям, всегда готовы помочь...
Гость
1302 - 11.08.2015 - 09:15
Неометрия, подскажите, пожалуйста, ситуацию с пандусом. Вы обещали выполнить работы больше месяца назад, но получается что на обещании все и закончилось. Там работы максимум на 2 дня под пивко. Скажите, будет или нет сделан пандус; если будет, то когда? Спасибо.
Гость
1303 - 12.08.2015 - 10:02
1306-simpson23r >1304-Lirochka >Добрый день, Уважаемые собственники! Приносим свои извинения за невыполненные работы в срок! До конца августа будет исправлена данная ситуация, будут установлены маленькие пандусы!
Гость
1304 - 13.08.2015 - 21:02
Добрый день, кто что слышал о ключах от домофона, будут их выдовать?)или может уже кто получил?
Гость
1305 - 15.08.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Opalubka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Solid Соседи, подскажите, кто сам получал технический паспорт и кадастровый паспорт, для получения технического паспорта в какое БТИ обращались? Я так понимаю, что обращаться лучше в то же БТИ, с которым работает застройщик. Вариантов сделать не через Неометрию 0, по крайней мере у меня не получилось, я пробовала. Когда я все же нашла тоже БТИ застройщика мне в итоге назвали ту же сумму в 5 тыщ
Подскажите пожалуйста, а в какое БТИ вы обратились? Где делалась инвентаризация дома?
Гость
1306 - 16.08.2015 - 23:31
1307-Неометрия >Ждем с нетерпением! Главное, чтобы пандус был не формальной галочкой, чтобы им можно было действительно пользоваться!
Гость
1307 - 18.08.2015 - 09:00
Lirochka, поддерживаю, а то словосочетание маленькие пандусы, как-то настораживает)) там нужен один нормальный.
Гость
1308 - 29.08.2015 - 16:06
Пандусов как не было,так и нет.
Гость
1309 - 30.08.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от 04042302 Посмотреть сообщение
Пандусов как не было,так и нет.
Так всего недели три прошло, маленькие пандусы так быстро не делаются))
Гость
1310 - 30.08.2015 - 23:52
Мда-с, пришла квитанция за коммунальные услуги.....еще и ремонт делать не начинали. а воды уже утекло...?...может кто знает почему такой тариф на вывоз ТБО?
Гость
1312 - 05.09.2015 - 22:07
Не знаю, читает форум тот, кто в первом подъезде лифт в пятницу сломал, или нет, подопри в следующий раз головой двери, чтобы не закрывались. Есть же кнопка для задержки дверей, неужели мозгов не хватает?
Гость
1313 - 06.09.2015 - 00:50
Так это какой-то гений (у которого голова чтобы в неё есть) постарался? Печально, хотя недоумков встречал очень много, поэтому можно не удивляться.
Гость
1314 - 06.09.2015 - 01:00
Пользуясь случаем и временем, хочу сказать огромное "спасибо" неометрии за пандус((( А если серьезно, то теперь у меня только одно мнение о компании, обещать и еще раз обещать, а выполнять... а зачем??? денежки получены, а на людей плевать. Каждый раз когда мне приходится поднимать коляску по ступенькам, я проклинаю вашу шарагу, жена моя делает еще чаще. Еще спасибо за кнопку вызова в подъезде, видя её тоже призываю к справедливости темные стороны (а эти времена наступят обязательно!!!). Желаю всем, кто эту идею осуществил в старости иметь такую кнопку (кто знает поймет). Ну и так, для информации, 3 друзей отговорил иметь с вами дело и остальным советовать не буду, т.к. будучи практически ИП вы наплевали на всех, а теперь вы ГК- точно на все наплевать. Покупателям ЖК Синема: даю 1% что сделают дорогу со Ставропольской, а по факту, думаю, скажут, что "бабушки" дома против этой дороги или сделают в августе, только год не уточнят.
Гость
1315 - 06.09.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от simpson23r Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем и временем, хочу сказать огромное "спасибо" неометрии за пандус((( А если серьезно, то теперь у меня только одно мнение о компании, обещать и еще раз обещать, а выполнять... а зачем??? денежки получены, а на людей плевать. Каждый раз когда мне приходится поднимать коляску по ступенькам, я проклинаю вашу шарагу, жена моя делает еще чаще. Еще спасибо за кнопку вызова в подъезде, видя её тоже призываю к справедливости темные стороны (а эти времена наступят обязательно!!!). Желаю всем, кто эту идею осуществил в старости иметь такую кнопку (кто знает поймет). Ну и так, для информации, 3 друзей отговорил иметь с вами дело и остальным советовать не буду, т.к. будучи практически ИП вы наплевали на всех, а теперь вы ГК- точно на все наплевать. Покупателям ЖК Синема: даю 1% что сделают дорогу со Ставропольской, а по факту, думаю, скажут, что "бабушки" дома против этой дороги или сделают в августе, только год не уточнят.
Аналогичная история, нам повезло, что мы ещё не въехали, только ремонт закончили, но коляску уже потаскали. Вот поэтому у нас самые сильные женщины и паралимпийцы)) А вообще конечно, застройщик сам себе репутацию портит, это его выбор.
Гость
1316 - 08.09.2015 - 10:43
Здравствуйте уважаемые собственники квартир ЖК "Зеленый Квартал". Для урегулирования данного конфликта (касательно установки "пандусов"), просим Вас передать свои контактные данные (ФИО, номер телефона, номер квартиры) на e-mail сотрудника компании «Неометрия». После чего с Вами обязательно свяжется строительное подразделение для решения данного вопроса.
Контактные данные представителя ГК "Неометрия" Сизоненко Виктории:
v.k.sizonenko@gmail.com;
8 (988) 247-14-14.
Гость
1317 - 08.09.2015 - 10:50
Шта??? Какой конфликт. Вы пообещали САМИ неоднократно выполнить работу, и СВОЕ СЛОВО НЕ СДЕРЖАЛИ. Какие вы еще условия поставите чтобы выполнить СВОИ обещания ("Добрый день, Уважаемые собственники! Приносим свои извинения за невыполненные работы в срок! До конца августа будет исправлена данная ситуация, будут установлены маленькие пандусы!" и еще пару ваших сообщений выше можете найти), денег сдать? прийти на выходные выполнить монтаж? Что еще придумаете?
Гость
1318 - 08.09.2015 - 12:31
Тоже самое и с огороженной территорией, шлакбаумами... Неометрия много слов мало дела!!!!

Соседи подскажите кто учавствовал на общем собрании и было ли оно вообще по поводу установки цены на обслуживание и ремонт жилья??? И подписал уже кто договор с УК зеленый квартал???
Гость
1319 - 08.09.2015 - 12:43
Я не был на собрании, было оно или нет не знаю.
По поводу шлагбаумов: насколько мне известно, есть сложность в том, что нужен человек, который в любое время суток сможет открыть его (на случай приезда скорой, пожарки или пентов). Садить вахтера на сутки, это надо их 3 или 4 человека минимум (точно не знаю, считать часы лень), оплата их труда будет отражена в платежках за КУ. По идее, если на собрании собственников большинство будет за организацию, то можно это организовать. Но это уже (установка шлагбаумов, кабинок, оплата труда) за счет собственников, т.к. неометрии некогда даже маленькие пандусы(с) сделать, они контактные данные непонятно зачем запрашивают и собирают.
Гость
1320 - 08.09.2015 - 13:17
Как можно вести какой-либо диалог с субъектом, который не несёт ответственности за свои слова??? Неометрия, вы что там терпение наше испытываете? Обещали, обещали и оба-на оказывается конфликт какой-то есть. Вся суть этого конфликта сведётся к тому, что они предложат нам за свои деньги сделать пандус.
Гость
1321 - 08.09.2015 - 16:42
simpson23r, опять же, получается, то что сейчас там нет проезда вообще - это нормально. А если поставить шлагбаум, то уже нужно круглосуточных вахтеров на пульте ставить. Как же сейчас службы там проезжают?)) По-моему не хочет Неометрия ничего делать, вот и придумывает басни.
Гость
1322 - 08.09.2015 - 17:51
Нет, на данный момент один заезд есть (правда если до этого не было сильного дождя). А за шлагбаум без согласования с полицией УК оштрафуют. В случае, например, пожара (не дай бог конечно) ночью и закрытом шлагбауме, пожарные машины не проедут.
Просто застройщику надо было сразу все учитывать прежде чем бросаться фразами "огороженная территория" и т.д. А когда до дела дошло, то придумали "каких-то бабушек", которые против.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены