К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Солнечный город", пос. Северный - Modo capital

Гость
0 - 22.01.2015 - 11:55
Кто что знает про компанию и ЖК? Строительство идет, а рекламы нигде нет. Может кто то уже купил там квартиру? ПОДЕЛИТЕСЬ!



Отредактировано Деловая; 22.02.2015 в 00:03.
Гость
361 - 13.01.2016 - 00:39
По сплитам сказали следующее: будет один на весь дом! верится с трудом. на вопрос "как вы себе это представляете? один блок с разводкой на все квартиры?" тоже внятного ответа не получил....Предполагаю что будет простая система вентиляции без возможности охлаждения, что не есть гут... про кронштейны под сплиты также четкого ответа нет......
Гость
362 - 13.01.2016 - 00:40
Есть вопрос важнее: что с канализацией? как решается вопрос? кто в курсе? не будет ли это причиной задержки сдачи дома?
Гость
364 - 13.01.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Антон212 Посмотреть сообщение
Есть вопрос важнее: что с канализацией? как решается вопрос? кто в курсе? не будет ли это причиной задержки сдачи дома?
канализацию сделали уже. всё центральное.
Гость
365 - 13.01.2016 - 21:17
Это 100% информация? или со слов менеджера? Вы видели какой-то договор или еще что? какие есть гарантии что с канализацией все в порядке? куда ее потянут? не хочу выглядеть паникером но этот вопрос беспокоит....
Гость
366 - 13.01.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Антон212 Посмотреть сообщение
Это 100% информация? или со слов менеджера? Вы видели какой-то договор или еще что? какие есть гарантии что с канализацией все в порядке? куда ее потянут? не хочу выглядеть паникером но этот вопрос беспокоит....
конечно со слов менеджера,заезжали на стройке)) времени ездить смотреть бумаги в офис нет)
Гость
367 - 13.01.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Антон212 Посмотреть сообщение
Это 100% информация? или со слов менеджера? Вы видели какой-то договор или еще что? какие есть гарантии что с канализацией все в порядке? куда ее потянут? не хочу выглядеть паникером но этот вопрос беспокоит....
канализацию то они может быть и протянули, а вот реставрация котельной (которую они должны были совместно с немецкой деревней отреставрировать) осталась на словах... Никто ничего с той котельной, на которую они указывали не делал...
Гость
368 - 13.01.2016 - 23:05
Нам еще полтора месяца назад менеджер говорила, что канализацию протянули, но не подключили! Когда мы спросили к кому собираются подключиться она фамилию чью-то назвала, может от немецкой деревни я не знаю. Хотя давно слышала, что к немецкой уже некуда подключаться и казанский они кидали с канализацией, а на 9 тихой тоже якобы места нет... Менеджеру на 100 процентов верить не стоит, уже заметили, что отвечают бывают невнятно или вообще не то, что по факту
Гость
369 - 13.01.2016 - 23:06
Казанский-это жилой комплекс напротив немецкой деревни, кто не знает
Гость
370 - 13.01.2016 - 23:29
с Lenin12 полностью согласен и на удивление владею той же информацией!!!
Гость
371 - 14.01.2016 - 23:17
Очень актуальные вопросы с инфраструктурой. Вода, канализация, тепло, свет. Менеджеры мычат ничего внятного не говорят. По-видимому умеют только подавать кв. метры
Гость
372 - 14.01.2016 - 23:19
Киньте последние фото 3а. Очень хочется порадоваться.
Гость
373 - 15.01.2016 - 09:08
Нам юрист еще давно говорила,что все договоры на инфраструктуру можно посмотреть,но на тот момент,человек,который этим занимался был якобы в отпуске. Кто-нибудь их вообще смотрел? Мне кажется на счет подключения можно у юриста поинтересоваться еще.
Гость
374 - 15.01.2016 - 16:04
Добрый день будущие соседи)) недавно был на стройке, задавал вопросы по поводу комуникаций, что все же будет своя мини-тэц или центральное все, парень в офисе сказал что директор думает над этим, скорее всего будут с "Витамина" тянуть и поэтому возможны задержки с подключением (мол край у нас корумпированый, всем надо денег, что бы протянуть, подключить). Девушка менеджер же пока вела по стройке уверила что все проплачено уже и проблем нет. А так, отделка фасада уверенно продвигается, вокруг дома тоже все потихоньку облагораживается. Спортивный комплекс сказали краснодарским фирмам не отдадут, будет принадлежать застройщику, ценник вроде не должен большой быть на посещение, но только тренажеры будут, говорят что куплены уже.
И у меня такой вопрос к участникам форума, у кого то есть квартиры не под ключ от застройщика, а с предчистовой отделкой? кто нибудь интересовался как это выглядеть будет по факту? В договоре то прописано в общем, но хотелось бы услышать еще версии.(забыл спросить при посещении стройки) У меня 3а 12эт двушка)
Гость
375 - 15.01.2016 - 19:45
По всем словам выше думала у всех под ключ, хотя в мае уже говорили что акция закончилась. А в сам дом могут провести посмотреть ?
Гость
376 - 15.01.2016 - 20:05
У нас с предчистовой.Сказали можно сразу клеить обои,стелить ламинат. Только не будет розеток,выключателей.У многих застройщиков в предчтстовой стоят. Естественно не будет ванны,раковины.Радиаторы отопления будут
Гость
377 - 15.01.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_89 Посмотреть сообщение
Добрый день будущие соседи)) недавно был на стройке, задавал вопросы по поводу комуникаций, что все же будет своя мини-тэц или центральное все, парень в офисе сказал что директор думает над этим, скорее всего будут с "Витамина" тянуть и поэтому возможны задержки с подключением (мол край у нас корумпированый, всем надо денег, что бы протянуть, подключить). Девушка менеджер же пока вела по стройке уверила что все проплачено уже и проблем нет. А так, отделка фасада уверенно продвигается, вокруг дома тоже все потихоньку облагораживается. Спортивный комплекс сказали краснодарским фирмам не отдадут, будет принадлежать застройщику, ценник вроде не должен большой быть на посещение, но только тренажеры будут, говорят что куплены уже. И у меня такой вопрос к участникам форума, у кого то есть квартиры не под ключ от застройщика, а с предчистовой отделкой? кто нибудь интересовался как это выглядеть будет по факту? В договоре то прописано в общем, но хотелось бы услышать еще версии.(забыл спросить при посещении стройки) У меня 3а 12эт двушка)
Дмитриий, а 89 возле имени это не регион случайно?
Гость
378 - 16.01.2016 - 00:08
Дмитрий наверное мы соседи 3а 12 этаж однушка угловая
Гость
379 - 16.01.2016 - 01:36
В дом могут провести всего один раз по словам менеджера, так получилось что я еще не был не разу, хоть и покупал аж в августе 14 года. Мне показали на втором этаже двушку.
Спасибо Янао за ответ, будет очень хорошо если так)) меньше мешков со штукатуркой таскать))
89 это не регион)))
Samarohka56 будем заочно знакомы))))
Гость
380 - 17.01.2016 - 11:42
Вчера сказали нам ,что директор только улетел будет еще в феврале. Канализация и отопление проплачено,подключено все центральное. По сплитам вопрос открыт решают,скорей кронштейны будут ,т.к. центр.кондиц. дорого и закупили до повыш.цен только на один дом. На пол скорей будет идти ламинат дешевый,он выгодней линолиума. Витражи не вставляют, т.к. были морозы.стяжку зальют и поставят.сдачу обещают на апрель. Скажите у кого страх.полис до декабря 2015г,новый на 2016 предоставил застройщик?
Гость
381 - 17.01.2016 - 20:09
16.01.16 были на стройке в доме 3а. Рабочих много, крепили фасад. Установлены входные металлические двери на втором этаже. На полу стяжка, стены не оштукатурены, на третьем этаже еще дверей нет. Нет труб отопления, только отверстия в полу. Темпы очень слабые. Заселимся ближе к лету....
Гость
382 - 19.01.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от NataliRF Посмотреть сообщение
Заселимся ближе к лету....
в лучшем случае...
Гость
383 - 19.01.2016 - 12:54
Конечно, не самые лучшие новости.. хотя вечером подруга проезжала стройку, говорит, что 3б весь светился!
Гость
384 - 19.01.2016 - 17:35
Сегодня были на стройке, весь неготив улетучился! 3Б мало того что весь светится, еще и плитка уже сбоку! Насчитал 4 люльки на фасаде, одни доделывают утеплитель, другие уже плитку делают!!! Подъезд весь в плитке! Мест для парковки реально навалом! 3 А уже примерно на 75% в плитке! Рабочих много! Все работают!
Гость
385 - 19.01.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Dolgopolov777 Посмотреть сообщение
Сегодня были на стройке, весь неготив улетучился! 3Б мало того что весь светится, еще и плитка уже сбоку! Насчитал 4 люльки на фасаде, одни доделывают утеплитель, другие уже плитку делают!!! Подъезд весь в плитке! Мест для парковки реально навалом! 3 А уже примерно на 75% в плитке! Рабочих много! Все работают!
Какие приятные новости! Уточните, пожалуйста, подъезд к дому или подъезд в доме?)
Гость
386 - 19.01.2016 - 18:50
Спасибо за инфо! Еще бы фоток увидеть - было б совсем хорошо)
Гость
387 - 19.01.2016 - 20:59
Подъезд к дому!))) И для жителей Дома №1 тоже хорошие новости! В понедельник на него опалубку разгружали!
Гость
388 - 20.01.2016 - 17:56
Всем доброго времени суток! Сегодня проезжал мимо стройки, сделал пару фото) Извиняюсь что только 3А заснял. Про 3Б могу подтвердить вышесказанное. дом №1 огородили и ставили опалубку под заливку бетона.

Гость
389 - 20.01.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_89 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Сегодня проезжал мимо стройки, сделал пару фото) Извиняюсь что только 3А заснял. Про 3Б могу подтвердить вышесказанное. дом №1 огородили и ставили опалубку под заливку бетона.
Спасибо за фото!
Гость
390 - 21.01.2016 - 23:17
Уважаемые соседи, а кто-нибудь знает, балконы вообще в двушках и трешках стеклить собираются?
Гость
391 - 22.01.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Dolgopolov777 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, а кто-нибудь знает, балконы вообще в двушках и трешках стеклить собираются?
а что в договоре написано?) в 1комн точно застеклен!
Гость
392 - 22.01.2016 - 14:21
на сайте обновили фото!) входные двери можно посмотреть)
Гость
393 - 22.01.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от EnakeTN Посмотреть сообщение
а что в договоре написано?) в 1комн точно застеклен!
у нас в договоре вот ничего не написано... Только что в спальне окна не менее 1.84 м2...
Гость
394 - 22.01.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от EnakeTN Посмотреть сообщение
на сайте обновили фото!) входные двери можно посмотреть)
интересно, а почему только 3А выложили? Двери кстати нормальные!
Гость
395 - 22.01.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Dolgopolov777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от EnakeTN а что в договоре написано?) в 1комн точно застеклен! у нас в договоре вот ничего не написано... Только что в спальне окна не менее 1.84 м2...
Странно... у меня четко "..оконные и балконные проемы и балконные двери заполняются пластиковыми стеклопакетами с установкой подоконных досок." п. 9.5
Гость
396 - 22.01.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от EnakeTN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dolgopolov777 Цитата: Сообщение от EnakeTN а что в договоре написано?) в 1комн точно застеклен! у нас в договоре вот ничего не написано... Только что в спальне окна не менее 1.84 м2... Странно... у меня четко "..оконные и балконные проемы и балконные двери заполняются пластиковыми стеклопакетами с установкой подоконных досок." п. 9.5
Мне кажется это о дверях написано, которые на балконе, они уже стоят и правда пластиковые...
Гость
397 - 23.01.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от NataliRF Посмотреть сообщение
16.01.16 были на стройке в доме 3а. Рабочих много, крепили фасад. Установлены входные металлические двери на втором этаже. На полу стяжка, стены не оштукатурены, на третьем этаже еще дверей нет. Нет труб отопления, только отверстия в полу. Темпы очень слабые. Заселимся ближе к лету....
только были на стройке.не пускают в дом,только на территорию.говорят запрещено. Как вы прошли , кто провел ?? Там была менеджер белая неприятная модам.
Гость
398 - 23.01.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от givii Посмотреть сообщение
только были на стройке.не пускают в дом,только на территорию.говорят запрещено. Как вы прошли , кто провел ?? Там была менеджер белая неприятная модам.
нам тоже говорили что один раз только можно...
Гость
399 - 23.01.2016 - 23:05
Раз в дом или на территорию ?
Гость
400 - 24.01.2016 - 20:22
Была приятно удивлена темпами работы на фасаде в 3б, утеплитель закрыли пленкой, вешают плитку) на счет посещения дома - да, нам тоже говорили, что один раз всего можно вовнутрь, но мы были несколько, и хотим попытать счастья посетить еще раз )
Гость
401 - 28.01.2016 - 09:12
Чё-то все замолчали))) никаких новостей со стройки нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены