К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Синема Айвазовского 116 - Неометрия

Гость
0 - 06.12.2014 - 18:16
Хотим купить, у кого какие мысли по поводу инвестиций в данные дома?



Отредактировано Деловая; 17.12.2016 в 14:38.
Гость
121 - 07.09.2015 - 16:30
Yulchona> я живу на ставропольской всю жизнь, ни разу не было проблемы с транспортом, а самое главное таксисты не отказываются ехать на ставропольскую. в отличии от многих районов, где сейчас строят новостройки - муравейник и пустоты кругом. А маршрутки и трамваи до 23.00 ходят сюда ;)
А вы полагаете, что сейчас со школами и детсадами где-то дела лучше обстоят?... Хочешь жить - умей вертеться)
Гость
122 - 08.09.2015 - 10:40
121-Atenaise > я тоже там живу. И ездить на такси это роскошь. На ГМР таксисты тоже ездят с удовольствием, как и на Юбилейный, Комсомольский и прочие районы. Трамваи то до 23.00 ходят везде, но вот только с 21.00 в час по одному:) А живу я рядом с ЖК Синема ( мы соседи).
Гость
123 - 08.09.2015 - 10:56
Yulchona > Так тем более, надо любить свой район и все будет хорошо. А если человек недоволен чем-то в жизни, значит самое время начать в ней что-то менять. Я ЧМР обожаю, здесь все под боком, а самое главное вокруг Синемы не вырастут каменные джунгли, ну если, конечно, когда-нибудь не снесут хрущевки рядом...:)
а по поводу школ и детсадов, на мой взгляд, вообще нет смысла переживать, я жила на ставропольской (кстати, рядом с тем самым ЖК), а училась в 36 школе...
Каждый выбирает, что ему по нраву, и если кто-то смог позволить себе купить квартиру в этом ЖК, так просто удачной им жизни в нем и успехов в предстоящем ремонте)))
В конце концов, все соседи, будем в гости к друг другу ходить ;)
Гость
124 - 09.09.2015 - 15:57
Да неометрия красиво все пишет но по факту свои обещания не выполняет... В жк зеленый квартал пандус сделать не может... Ага будет вам дорога ждите...
Гость
125 - 10.09.2015 - 17:12
Урезали этажность?
http://krd.ru/administratsiya/strukt...5443.html#sel=
Гость
126 - 10.09.2015 - 17:43
Этажность ЖК "Синема" будет снижена с 19 до 14
Гость
127 - 10.09.2015 - 19:56
Радостная новость, они там вообще не смотрятся. Как бельмо на глазу.
Гость
128 - 10.09.2015 - 20:00
Но не факт, что остановятся на 14, могут договорятся с кем нужно:( Квартиры то уже проданы на 15-19 этажах.
Гость
129 - 11.09.2015 - 09:24
Пусть неометрия отпишется, а то в отделе продаж уверяют что будет 19 этажей.
Гость
130 - 11.09.2015 - 11:15
129-Обо Батерманн >как вы думаете, как они объяснят людям 15-19 этажа, что их этажей не будет. Кому нужно заплатят и построят все 19. Застройщики сейчас никого и ничего не боятся. Они ( Не НЕОМЕТРИЯ ) дома бросают уже выстроенные ( без отделки, отопления, канализации
, света) и ничего, все с рук им сходит, а люди прыгают вокруг домов и сделать ничего не могут. Это всего лишь были предвыборные громкие слова. Нужно верить только по факту ( как закончат на 14, так и поверят люди в слова представителя власти)
Гость
131 - 11.09.2015 - 11:24
130-Tomasik > Они стройку открыли во время кризиса и квартир не проданных в этом комплексе как минимум 40%. Так что могут переселить в эти 40% или в ЖК Ежи отправить. Надо было думать перед стройкой, что нельзя в этом районе на маленьком клочке эту общагу в 19 этажей строить
Гость
132 - 11.09.2015 - 12:44
ООО «Монолит-Экспо» в установленном законе порядке было получено разрешение на строительство 20ти этажного многоквартирного жилого дома по адресу г.Краснодар, ул. Айвазовского, 116. Земельный участок, согласно выданным администрацией г.Краснодар документам , предусматривает строительство 20ти этажного многоквартирного жилого дома.
По настоящее время ООО «Монолит-Экспо» не получало никаких официальных уведомлений от администрации города или края касательно объекта ЖК «Синема», находящегося по адресу г. Краснодар, ул. Айвазовского,116.
Хочется отметить, что градостроительный кодекс РФ не предполагает возможности отмены, отзыва, приостановки или изменения по инициативе администрации города или края действующего разрешения на строительство, полученного в установленном порядке.
Строительство объекта ведется в соответствии с графиком работ.
Гость
133 - 11.09.2015 - 16:32
Помимо Градостроительного Кодекса есть много других инструментов воздействия на застройщика.
И не такие компании - банкротились и поглощались...
Гость
134 - 14.09.2015 - 15:48
ОО! вот оно! наконец что-то интересное!
А Кондратьев то как старается, где ж были глаза администрации которая выдала разрешение на строительство?! а? И как он теперь такой заботящийся о облике города выселит 6 этажей людей??!! Веселуха, чес слово.
Гость
135 - 15.09.2015 - 11:33
Я поражаюсь сколько недовольных :) Ребятушки, В КАЖДОМ районе люди не довольны тем, что рядом с ними что-то строят. Сколько бы там ни было въездов, садиков, школ... Это банальный эгоизм в одних случаях, банальная зависить в других. Какие так, кто-то будет в новом доме жить с подземным паркингом, да за заборчиком. Живу в районе ккб, здесь построили целый новый район! Никто не умер, хотя это самый проблемный район с точки зрения пробок. Неужели к этому жк нельзя подъехать с димитрова? Куда ведет широкая дорога за жк, перед садом, по которой никто не ездит? Нужно поехать посмотреть, что ж там за страшная беда-то такая нависла над Черемушками.
Гость
136 - 15.09.2015 - 11:40
134-Mario2009 > Выселит на остальные 14 этажей, там полно непроданных квартир
Гость
137 - 15.09.2015 - 11:41
135-_Iris_ >так жители черемушек не хотят, чтоб их превратили в подобное гетто как на ккб
Гость
138 - 15.09.2015 - 11:42
И уж в чем, а в хрущевках точно красоты никакой нет. Дворы вокруг Болгарии в убогом состоянии, обнять и плакать. Может хоть немного облагородят, даже территорию перед Болгарией до ума довести не могут.
Гость
139 - 15.09.2015 - 11:51
Обо Биттерманн, мы все чего-то не хотим. В нашем гетто, благодаря новостройкам, появилось три новеньких детских сада. Новая широкая дорога. А мимо старых домов и гаражей ходить страшно, все гуляют в новостройках - с площадками, лавочками, побеленными бордюрчиками.
Гость
140 - 15.09.2015 - 12:08
138-_Iris_ > так в том и прелесть, что эти дворы расчитанны на 5-ти этажки с минимальным кол-вом квартир. А не на общагумв 19 этажей состоящую из студий на территории двух 5-ти этажек. НЕ влазят эти дома туда
Гость
141 - 15.09.2015 - 12:10
139-_Iris_ >Какая дорога? в вас в садах 10 первых классов, о чем вы говорите.
Гость
142 - 15.09.2015 - 12:24
Согласен с Iris полностью. Зависть так и брызжет или брезжит)))))
Товарищи, когда строили 5-этажки, народу больше и не надо было. Территорий неосвоенных тьма. Один Юбилейный чего стоит. Построили на месте болота...что-то никто сейчас не возмущается. Да и ЧМР когда-то пустотой назвать можно было. Да, может и круто было, просторы для души русской. Но ничего на месте не стоит. Еще лет 7 назад слушок ходил, что эти 5-этажи вдоль ставропольской снести хотят, расширить дорогу, правда не помню что с народом собирались делать...Наверно как раз для них и будут эти нераспроданные квартирки в синеме.
Гость
143 - 15.09.2015 - 12:33
Обо, откуда у вас такая осведомленность на тему того, на что рассчитаны дворы? Эти дома не относятся к хрущевским дворам. У них будет свой, огороженный двор. Они уже влезли, стоят они там.

Всмысле какая дорога? Продолжение восточно-кругликовской. Я не знаю откуда у вас инфа о первых классах в детских садах, но если они туда влезли - это просто прекрасно.
Гость
144 - 15.09.2015 - 12:34
И был ли какой нибудь митинг против застройки? На Сормовской был. Где активисты?
Гость
145 - 15.09.2015 - 12:36
А еще там ужасно темно. Может, благодаря новым домам появятся фонари и широкие тротуары, чтобы не жаться на узких дорожках по кромешной тьме, мимо кустов и гаражей.
Гость
146 - 15.09.2015 - 12:40
Бесконечный может быть спор. Просто не стоит забывать, что город растет и развивается. И обновляется! (К счастью). И не так уж много новостроек в нормальных районах и пустых квартир, как это рисуют. Трешки из под носа уводят одну за одной, попробуй успеть. Всем добра!
Гость
147 - 15.09.2015 - 12:57
142-Mario2009 >Причем тут зависть, впихивают общагу на такой маленькой территории, уродуют двор
Гость
148 - 15.09.2015 - 12:58
146-_Iris_ >сколько там 500 квартир? и как вы хотите даже половину машин вместить на той териитории??
Гость
149 - 15.09.2015 - 13:18
Ну про машины - согласен. Но это не вина застройщиков, а вина наших властей, что оставили нормы 90-х годов, тогда когда у нас на две семьи одна машина была.
Гость
150 - 15.09.2015 - 13:23
А вцелом, сейчас строят как хотят - это да. Но с другой стороны здесь мне кажется еще куда условия максимально выгодные для народы. Новость была, что синема и в благоустройстве территории перед кинотеатров изъявила инициативу помочь. Тут все жалуются. что там лавки гнилые и фонари не горят - вот уже плюс. За кинотеатром они тоже собираются сквер делать. Так облагораживают не за ваш же счет, а за счет тех, кто купил в этом доме хаты.
И если уж совсем про машины придераться. Почему тут никто не возмущается, о том что парковочные места вдоль ставропольской (земля то муниципальная!!) сделали платными - поставили паркоматы??!!! Благоустройте территории и пусть люди нормально живут. Мало им того что платим налоги всюду за что только можно. Почему Кондратьев не ходит и не ругает за это?!
Гость
151 - 15.09.2015 - 13:25
Меня лично это паркоматы больше бесят. и потемкинские дороги. центральную улицу сделали, а чуть свернуть во двор так на танке не проедешь!
И садики и школы - не застройщика беда. А в карманах чиновников. Вместо того чтобы перестилать газоны плиткой и наоборот каждый год - построили школу и т.д.
Гость
152 - 15.09.2015 - 13:28
А есть в этом споре жители этих хрущевок-то?
Я за 9 лет проживания в р-не к-ра Болгария ни разу не жался к стенкам в темноте боясь алкашей и наркоманов, всегда было месту куда поставить машину и т.д. и т.п. Не нравятся дворы такие - обходите стороной, но ведь жители той-же Синемы разбредутся по району на детские площадки, поскольку своей будет маловато. Не надо гадить туда где Вам еще придется гулять. Двор Синемы? Не смешите мои тапочки. Для такого количества квартир это не двор. Но впрочем везде так.
Цитата:
Сообщение от _Iris_ Посмотреть сообщение
Неужели к этому жк нельзя подъехать с димитрова? Куда ведет широкая дорога за жк, перед садом, по которой никто не ездит?
Извините, но это вообще порвало в лоскуты. "Широкая дорога" перед садом выходит на ул. Айвазовского и в некоторый местах с трудом разъедутся два кроссовера. А до Димитрова там вообще никаким боком.
Цитата:
Сообщение от _Iris_ Посмотреть сообщение
Дворы вокруг Болгарии в убогом состоянии, обнять и плакать. Может хоть немного облагородят, даже территорию перед Болгарией до ума довести не могут.
Не надо плакать обнявши наши дворы. в которых летом всегда есть тень. А когда она появится в других районах города большой вопрос.
А вообще-то, ежели бы Синему начали строить на полтора года ранье, я бы взял трешку там а не чуть далее.
Гость
153 - 15.09.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Mario2009 Посмотреть сообщение
Тут все жалуются. что там лавки гнилые и фонари не горят
Брехня))) Лавки старые, но до гнили им очень далеко. И фонари горят.
Гость
154 - 15.09.2015 - 13:45
Всем привет! )
Я вот тоже постоянно слышу, что в районе Болгарии бомжи, алкоголики и наркоманы, все пугают да стращают... Искала - не нашла, правда - очень пыталась хоть на одного такого явного злодея попасть)) Слава Богу, операция "ы" была провальной) Пьющая молодежь - это да, только вот где ее нет да и вообще сейчас, мне кажется, подросток/молодой человек-девушка с бутылкой пива на лавке и сигаретой в зубах это норма, к сожалению.
Я уже писала, что свой район надо любить, а если не нравится - так Краснодар большой, еще и разрастается))
И чем Вам не угодили люди в этом ЖК не понимаю.
Гость
155 - 15.09.2015 - 14:12
Обо, не переживайте вы так за других. Вы себе место застолбили в своем дворе? А они сами разберутся. Наверняка всем захочется ставить машину или на подземную парковку или в собственном дворе - за забором, с охранником. Кому выгодно шопиться в ваши дворы? Чтобы колеса и номера сперли?
Гость
156 - 15.09.2015 - 14:15
Сёмыч, по ней никто не ездит. Для такого потока машин - она широкая. Буду знать, что ведет на Айвазовского - спасибо.
Гость
157 - 15.09.2015 - 14:18
На счёт бомжей и алкашей) Да, они есть везде. Завидую бесстрашию вас всех, но я в том районе проучилась около 8 лет, в двух вузах. И прямо скажу, я не мужик-качок, мне там вечером ходить было жутковато, поэтому старалась одна этого не делать. Уже молчу он том, что кучу квартир снимают чудные студенты.
Гость
158 - 15.09.2015 - 14:25
И, кстати, не знаю как сейчас - раньше там детские площадки не ломились. Хотя куда интереснее, когда много деток играют вместе. Я с дочкой всегда иду на ту площадку, где побольше деток.
Гость
159 - 15.09.2015 - 14:43
хе! )) Вы думаете, в этом доме, где цена даже однушки почти под 3 ляма люди купят квартиру чтобы ее потом сдать?.. А даже если сдать, то там и недешевые есть двушки и трешки, люди там точно не с 3мя классами образования, они не дадут этим студентам сильно разгуляться...
Гость
160 - 15.09.2015 - 14:45
Марио, не-не, я про хрущевки) там студенты живут в огромных количествах, все стараются снять ближе к универу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены