К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Синема Айвазовского 116 - Неометрия

Гость
0 - 06.12.2014 - 18:16
Хотим купить, у кого какие мысли по поводу инвестиций в данные дома?



Отредактировано Деловая; 17.12.2016 в 14:38.
Гость
361 - 08.01.2016 - 19:44
361-aleks352290 > извините, конечно, но с нашей стороны ничего плохого не сказано, а вот когда ты в светлый праздник приезжаешь на стройку и с радостью следишь за каждым новым построенным сантиметром,а тут тебе "сюрпртзик", то не в нашу сторону должны быть обращены Ваши словами.
Честно, до глубины души расстроена и огорчена.
Гость
362 - 08.01.2016 - 20:07
Давайте почитаем что напишет неометрия ,а если нас неустроит в первую очередь напишем им нашу претензию ,а потом можно и в администрацию города в связи с несоответствием.А эмоции никчему не приведут,нервные клетки не восстанавливаются.Можно
потом и дальше.
Гость
363 - 08.01.2016 - 20:14
Неометрия ауууууу!!!!
Гость
364 - 08.01.2016 - 22:31
aleks352290, извините за эмоции. Просто обидно, что Неометрия тут пишет всё так ладненько, а на деле выходит, что наши переживания за облик ЖК их не волнуют. Обидно будет, когда закончат кладку и будет всё в жёлтом цвете.
Гость
365 - 08.01.2016 - 23:07
365-Manunya > обидно это не то слово, когда заплачены весьма существенные деньги за квартиры, нельзя молча смотреть как тебя обманывают. Из 512 квартир распроданы уже более 400, т.е. продажи идут, людям впихивают красивую картинку, а что в итоге? Красивые слова, обещания, а сами делают, что хотят, получается нас-дольшиков,застройщик считает лохами,которые слушают, верят и несут свои кровно нажитые сбережения.
Гость
366 - 08.01.2016 - 23:28
Atenaise, Вы правы. Деньги оплачены не малые, а застройщик теперь решил экономить на всём, чем можно и нельзя. От панорамного остекления уже решили отказаться на всех этажах кроме верхних - дорого видите ли. Теперь на кирпиче экономят - темный кирпич тоже накладно для застройщика, желтый сойдёт! Потом окажется, что забор сильно жирно нам ставить... Мы же молчим, значит нас и так всё устраивает. За что тогда платятся такие большие деньги, если в итоге на всём экономят? Неужели не хватает этих средств, чтобы всё по человечески сделать?!
Гость
367 - 09.01.2016 - 03:39
Все таки прийдется ТВ подключать, пусть шумиху поднимают для Неометрии, а затем на расторжение договора из-за невыполнения условий!
Гость
368 - 09.01.2016 - 03:41
Пусть дальше впихивают свои КАРТИНКИ людям!
Гость
369 - 09.01.2016 - 10:00
Ребят что самое грустное я сегодня более подробнее прочел их строительную декларацию размещенную на их сайте,там ничего не сказано о цвете или качестве кирпича.У некоторых застройщиков
четко написано нижние этажи из керамики верхние из кирпича.А картинки и макеты это рекламный фейк,кидалово.Так что расторжение из-за невыполнения условий не прокатит.
Гость
370 - 09.01.2016 - 15:39
А что с этажностью? 19 жилой? Если нет, то почему на 19 этаже квартиры на продажу стояли? А если да, почему тогда строители на стройке говорят что это техэтаж? В проектной декларации написано: 2 литера по 21 этажу, предполагю: 19 жилых этажей, 20-подвал, 21-техэтаж?...
Опять вопросы без ответов. Неометрия праздники гуляет...
371 - 10.01.2016 - 02:25
У нас есть группа в Контактею
Я туда написала сообщение, предлагаю обсудить....
372 - 10.01.2016 - 02:27
[quote=Nora2001;41088638] У нас есть группа в Контакте. Я туда написала сообщение, предлагаю обсудить....
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством.
Гость
373 - 11.01.2016 - 10:12
Всех с прошедшими праздниками! Ну что Уважаемые дольщики ЖК "Синема" вопросов скопилось очень много может всё-таки встретимся в ближайшие дни ... месяцы... Вчера был на стройке 7 этаж в 2-ом литере обкладывают кирпичом со двора, и очень интересно что там с этажностью ?
Гость
374 - 11.01.2016 - 10:36
Я думаю, может один этаж город "урезал"? Может я ошибаюсь.
Гость
375 - 11.01.2016 - 10:41
Это как так??? ладно если бы 16 этажей оставили, а один этаж смысл в этом. Сейчас снимут опалубку с девятнадцатого будет видно, а сегодня проезжал мимо ЖК видно было выступы под кондиционеры на девятнадцатом. И для застройщика один этаж урезать это потери какие же. А мне просто не хочется на последнем этаже жить, специально брали предпоследний этаж.
Гость
376 - 11.01.2016 - 11:45
А раньше слухи ходили, что 14 этажей будет. А у меня на 14-том квартира, так думала,что я на последнем буду жить)) Для меня важно, чтобы наши любимые и красивые дома поскорее достроили.
Гость
377 - 11.01.2016 - 11:47
Anfisa82 - Мне тоже важно чтоб достроились, и особено важно облик дома !!!
Гость
378 - 11.01.2016 - 12:01
1600 - Согласна с вами.
Гость
379 - 11.01.2016 - 14:02
Уважаемые дольщики ЖК «Синема».
На ваши вопросы по существу сообщаем: тёмный кирпич закуплен, в ближайшее время ожидаем поставку, после чего будет осуществлена кладка.
Если у вас остались вопросы по этой или иным темам – пожалуйста, обращайтесь по тел.: 8(861)216-96-99.
Благодарим за обратную связь.
Гость
380 - 11.01.2016 - 14:08
380-Неометрия > Ответы по телефону в записи, к сожалению, не приложишь к форуму...
А кладка темного кирпича, конечно, будет... первые три этажа, да?.. ))
Гость
381 - 11.01.2016 - 22:17
Хорошо, хоть здесь Неометрия отвечает, а то толку от группы вконтакте... так попросту неудобные вопросы удаляются вообще))))
Гость
382 - 12.01.2016 - 12:57
Что-то нефть дешевеет, рубль тоже хоть бы достроили
Гость
383 - 13.01.2016 - 08:11
Ха. Зашевелились. Кирпич им не тот))) Лишь бы достроили через два месяца станет любимой фразой любого дольщика РФ. В Краснодаре 60 строительных компаний (неометрия нет) на грани банкротства. Глупцы - которые создают проблемы застройщику на стадии строительства для замедления и создания проблем стройки. Ну были бы у ВАС основания предъявить по кирпичу, ну нашла бы администрация основания остановить кладку (какую глупость пишу), кирпич покупают за полгода до его кладки))) Привстала бы стройка. Через два месяца сами просили ПРЕЗИДЕНТА возобновить стройку
Сходите на Ежи посмотрите качество и большинство вопросов отпадет. Что такое возможно быстро ваять и в таких экономических условиях это личная заслуга руководства Неометрии. Мое мнение - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО, а видел я немало и разное.
Гость
384 - 13.01.2016 - 08:47
384-DmitryK- Да не тот кирпич, я хочу тот облик дома за который платил, а если станет стройка заберем своё!!! И вообще я предлагал дольщикам ЖК "Синема" встретиться чтоб не возникали такие вопросы если мне не нравиться желтый кирпич, а всем остальным устраивает, то смысл мне возникать и писать на форуме. А если так считать что все застройщики начинают банкроться все кто шёл в долевое строительство осознавали риск вложений.
Гость
385 - 13.01.2016 - 09:32
384-DmitryK > Вы рассуждаете как представитель Неометрии... Никто и не спорит, что качество постройки, по крайней мере, если судить по Ежам, вполне достойное... И на данный момент Неометрия неплохо проявляет себя, но есть свои НО. И если кирпич закупали заранее, так почему они не закупили сразу тот, который они рекламируют, плакаты макета дома висят по всему городу и зазывают своей красотой покупателей, отдать нашим "несчастным", попавшим в кризис компаниям, нехилые деньги...
Вы когда придете в автосалон покупать новенькую бмв, заплатите за бмв, а получите солярис...ну кризис и на том спасибо...такая логика?..
Гость
386 - 13.01.2016 - 09:36
От Неометрии просто хочется честности, не красивых фраз в интервью Юнанова, а честного ответа - ребята, извините, старались как могли, кризис, все личное имущество продали, но на коричневый кирпич не хватило... се ля ви...
А они масло в огонь подливают своими фразами, что все решится, только портят отношение к себе дольщиков.
Гость
388 - 13.01.2016 - 13:34
Хочу напомнить, что мы такие деньги платили еще и за месторасположение домов. Я лично живу в этом районе и круче места для расположения жилого дома не представляю. Мне, конечно, очень бы хотелось, чтобы наши дома были покрасивее. Наша Синема должна быть обязательно достроена. Я не для того тут квартиру покупала, чтобы деньги обратно забирать вместо квартиры. Тем более деньги, говорят, выплачивают после банкротства через несколько лет. Поэтому устраивать проблемы застройщику я лично не собираюсь.
Гость
389 - 13.01.2016 - 21:13
Тема с цветом кирпича считаю раздутой. Работаю в сфере недвижимости, видел немало. С научной точки зрения любой цвет - это пигмент поглощающий определенную длину волны и со временем имееющий склонность к ВЫГОРАНИЮ (википедию гляньте). Где гарантия, что производитель кирпича все сделал качественно и кикос неометрии не устроит, когда ваш коричневый (... любимый красивый такой не желтый симпатичный..) дом через три года не станет обосранным в желтые пятна. Поэтому лучше пусть сразу будет желтым.

Вот чего точно не будет (или с минимальным эффектом) так это эффекта "обоссаной стены" за счет выделения остаточной соды из неспекшихся оксидов в керамике.
Гость
390 - 13.01.2016 - 21:43
Короче пусть быстрей строят,а то кирпич
Гость
391 - 14.01.2016 - 09:56
Добрый день, дорогие дольщики ЖК "Синема"!
Для всех, кто по какой-то причине не дозвонился до сервисной службы СК "Неометрия", сообщаем: четвёртый этаж, выложенный жёлтым кирпичом, будет разобран и выложен коричневым.
Рисунок кладки всего жилого комплекса будет соответствовать рекламной визуализации.

Если у вас остались вопросы по этой или иным темам – пожалуйста, обращайтесь по тел.: 8(861)216-96-99.
Гость
392 - 14.01.2016 - 17:09
Но "Пропади все пропадом, лишь бы достроили" - тоже интересный подход)) На нем можно неплохо спекулировать.
Гость
393 - 14.01.2016 - 23:43
Это хорошо кладка будет соответствовать, а ОСТЕКЛЕНИЕ? Судя по Ежам, оно тоже не будет соответствовать рекламе? Ведь на картинках вообще другое! Причем в Ежах остекление в пол на визуализациях только с боку, а у Синемы во многих местах. Вот, например, ЖК " Центральный ": рекламная визуализация полностью соответствует ДОМУ, не только кладка, но и ОСТЕКЛЕНИЕ! И кстати цены не слишком разнятся, учитывая что дом построен. Неометрия вы продали квартиры, показывая красивую обертку. И мы за нее заплатили не малые деньги.
Гость
394 - 15.01.2016 - 01:00
Неометрия, это ваши обещания!
https://www.yuga.ru/articles/economy/7007.html

- Мы приняли решение не экономить на строительных материалах.

- Мы заложили в проект остекление балконов. Мы строим красивый качественный продукт, и нам не хочется, чтобы его потом испортили. Допустим, построим мы дом, сэкономим и не остеклим балконы, а люди, каждый со своим вкусом, единый облик дома разрушат. Мы этого не хотим. После сдачи дома его примет наша эксплуатирующая организация. Она же будет следить, чтобы наши изначальные задумки и наш труд не были испорчены.

Как не разрушать единый облик, если покупая надеешься на одно (вкусы совпадают), а в итоге выходит другое? Плюс в проектной декларации указано, что остекление балкона - алюминий. Это все-равно придётся переделывать, ведь такое остекление очень холодное. В итоге все-равно придётся сносить и переделывать.
Гость
395 - 15.01.2016 - 09:56
Еще раз для тех кто в танке! Сходите на ЕЖИ - увидите и остекление и отделку подъезда и квартир. Далее антиреклама ЖК Центральный - соответствие обертке компенсируется ценой в 70 т.р. за кв.м. на месте где после войны вешали предателей и полицаев это круто.
Гость
396 - 15.01.2016 - 10:53
Да я в ЖК Центральном никогда бы не взяла только из-за воздуха. Там же дышать нечем. Как там можно жить? А про полицаев - это вообще жесть.
Гость
397 - 15.01.2016 - 10:55
392-Неометрия > Спасибо уважаемая Неометрия за конкретный ответ. Душа успокоилась и радуется за нас и за нашу стройку! )
Гость
398 - 15.01.2016 - 10:56
396-DmitryK > А есть фото Ежей, а то мимо никогда там не проезжаем, а специально заехать не получается... Может кто поделится фотографиями?... Может внутренняя отделка есть?
Гость
399 - 15.01.2016 - 11:01
А в наших домах замечательно то, что находясь в минуте ходьбы от транспорта, расположен как бы в середине квартала. И воздух чистый и шума нет.
Гость
400 - 15.01.2016 - 12:58
Как по мне так это место классное ,главное чтобы в срок построили и качественно сделали все внутренние комуникации.
Гость
401 - 15.01.2016 - 14:56
Полагаю, речь шла о соответствии обещаний и результатов, ДмитрийК, Ежи действительно не соответствуют изначальной визуализации. Хоть в танке, хоть из танка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены