К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Прогресс от Девелопмент - Юг

Гость
0 - 05.10.2013 - 15:33
Интересует новый ЖК "Прогреесс", кто успел забронировать квартиру,подскажите если какие новости? Когда начнется стройка? Когда начнутся продажи? Далеко ли находится,есть ли перспективы у этого района,и главное,какова стоимость этого жилья?


Гость
1 - 05.10.2013 - 20:40
Стоимость квадратного метра 30-31тыс.рублей
Гость
2 - 05.10.2013 - 22:59
0-Кармэн >почитайте http://new-krasnodar.ru/forum/viewto...start=20#p1397 и посты ниже. С тех пор, судя по всему, мало что изменилось.
Гость
3 - 28.10.2013 - 09:48
Да уж,тишина!!! Никто ничего не знает,позвонила в ДЮ,тоже ничего внятного не сказали,когда будет начато строительство и оформление документов(214 ФЗ). Единственная информация что строить будут сразу 8 домов,рискнула,забронировала! Буду ждать....
Гость
4 - 24.11.2013 - 06:42
Всем привет! Может оживим тему, времени много уже прошло.
Есть какие нибудь новости о строительстве данного комплекса?
Кто нибудь знает какие там будут коммуникации (свет, вода, газ, канализация - центральные или нет)?
У кого какое мнение - как инвестиция в будущее пойдет или нет?
Как думаете, брать квартиру в данном жилом комплексе под сдачу разумно или нет (кто нибудь будет вообще там снимать)?
Гость
5 - 27.11.2013 - 07:24
сто же никто не покупает там квартир и никто не интересовался даже.... просто я нахожусь очень далеко и хотелось бы послушать мнение других.
Гость
6 - 27.11.2013 - 13:12
Привет, собираемся там покупать жилье, сказали в первых трех литерах будут центральные коммуникации, все на электричестве.
http://www.develug.ru/corporation/news/12855 вот и все продвижение обещали в октябре начать строительство. Но мы уже забронировали квартиру (ст-ть 10000), если снимаешь бронь возвращают 5000.
Гость
7 - 27.11.2013 - 13:26
http://www.vkpress.ru/krasnodar/novo...-yug/?id=69173 Прочитайте внимательней еще один плюс собственная земля застройщика Девелопмент
Гость
8 - 27.11.2013 - 13:53
6-Vi44ka >"Привет, собираемся там покупать жилье, сказали в первых трех литерах будут центральные коммуникации, все на электричестве"

Это что же и отопление на электричестве?
Вы хотите за отопление однушки платить 6-7 тыс. рублей в месяц?
Гость
9 - 27.11.2013 - 14:05
Где это в многоквартирных домах нормальных застройщиков Вы видели электрическое отопление? Будет эл.плита, а не газовая. Отопление центральное, как и все остальные коммуникации. Сейчас в продаже первые четыре литера. В первом, третьем и четвертом планировки одинаковые (студии, 1-комнатные и 2-комнатные квартиры), а во 2 литере есть 3-комнатные маленькие.
Гость
10 - 27.11.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от onix11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Может оживим тему, времени много уже прошло. Есть какие нибудь новости о строительстве данного комплекса?Кто нибудь знает какие там будут коммуникации (свет, вода, газ, канализация - центральные или нет)?У кого какое мнение - как инвестиция в будущее пойдет или нет? Как думаете, брать квартиру в данном жилом комплексе под сдачу разумно или нет (кто нибудь будет вообще там снимать)?
Наихудшее вложение средств. Купите неликвидное жильё. Совсем недавно в посёлке находился крупный свиноводческий комплекс "Прогресс". Сейчас в нём свиней нет, но не исключено, что через какое то время вашими соседями станут 15-20 тысяч голов хрюшек. Другая проблема- транспортная. Посёлок находится в 5-6-ти километрах от Ейской трассы, в закутке и выбраться без своей машины в город неудобно. Школы и поликлиники нету.
Можно поискать где нить в районе Витаминкомбината или ЖК "Молодёжный". Цены здесь пониже, чем в среднем по Краснодару, но хотя бы не такое захолустье...
Гость
11 - 27.11.2013 - 15:04
Лично мне поселок Прогресс нравится очень.Даже несмотря на то,что аптеки в нем нет,кстати,может уже и появилась.Жили там в 2004-2005 и в 2009-2010 годах.Причина переезда:поменяли город на станицу.А так-то,в чем плюсы Прогресса и Водников(это поселок за Прогрессом)-от Витаминкомбината(сокращенно Витамин) 2 км,на Витамине-аптеки,сбербанк,почта,рынок продуктовый,"Магнит",школа,детсад,парикмахерские,м агазины,магазины,магазины.Вообще,сейчас там настолько все расстраивается и расширяется,что мои плюсы начисто исчезают.В Прогрессе тихо,спокойно,спальный район.Есть пара-тройка нормальных магазинов,магазин промыш.товаров,детсад,принимает участковый терапевт,медсестра.Маршрутное такси ходит часто,без нареканий и допоздна.Чисто по сравнению с городом и повторюсь ,тихо,по сравнению с городом.В плюсы пошло то,что в 2010 году расширили Ейское шоссе и теперь в районе 9-ой Тихой и Витамина в часы пик нет пробок.В минусы уходит по дурацки сделанная разметка дороги из-за которой,чтобы повернуть на Прогресс надо проехать чуть ли не до Новотиторовской.В самом Прогрессе,кстати,не для смеха,в штампе регистрации будет написано:I-ое отделение свинооткормочного хозяйства "Прогресс",дом такой-то,квартира такая-то....Раньше просто было :"Прогресс" и кстати,если в 2004-2005 годах из-за этих самых свинюшек дышать воздухом было просто невозможно,то уже лет 7-8 как установлен то ли фильтр специальный,то ли еще какое устройство,короче говоря,жить,дышать полной грудью разрешено.Минусы-отключают горячую воду в двенадцать ночи...Водой заведует само Прогрессовское хозяйство,какие проблемы с вордонапоркой(тьфу-тьфу,случались очень редко) все к нему.И да,когда отключался свет,что тоже было в нашу пору достаточно редко,соответственно,отключалась горячая вода.
А так,повторюсь,во время нашего проживания на Прогрессе,мне нравилось.Но,как говорится,сколько людей,столько и мнений. :)
Всем привет!

Это отзыв бывшего жильца самого поселка Прогресс, а ЖК прогресс рядом.

Какое отопление будет я не знаю, насчет электричества я имела ввиду плитку электрическая.

Насчет неликвидного вложения, кому что надо если с целью перепродажи или сдачи жилья вполне возможно, мы берем для себя что бы жить и за такую цену двух комнатная то что надо, путь даже квадратура маловата, а в ЖК Молодежном за такую цену и квадратурой (только однокомнатная)
Гость
12 - 27.11.2013 - 15:19
11-Vi44ka >жесть
при таких условиях красная цена 25т.р. м2 не больше.
Гость
13 - 27.11.2013 - 19:03
Аптека закрылась,
в дет.сад детей не принимают, нет мест- надо вставать в очередь с рождения,
13-я поликлиника на Ростовском шоссе,
квартиры маленькие 2-ка 44 кв.м,
дорога к дому-гравий, летом пыль и т.д.
В связи со стройкой не стоит ждать свежего воздуха до окончания всей застройки 3-4 года минимум.
Гость
14 - 27.11.2013 - 21:24
квартиры бесплатно никто уже давно не раздает, закрылась лавочка, пора забыть.
Здесь маленькая, но нормальная, законная и своя двушка 1200 т.р., а в блочке от 2000 т.р. стоимость начинается.
А после стройки ДЮ частников точно гнобить начнут по самое "нехочу", т.к. есть законная альтернатива.
Гость
15 - 27.11.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Vi44ka Посмотреть сообщение
Лично мне поселок Прогресс нравится очень.Даже несмотря на то,что аптеки в нем нет,кстати,может уже и появилась.Жили там в 2004-2005 и в 2009-2010 годах.Причина переезда:поменяли город на станицу.А так-то,в чем плюсы Прогресса и Водников(это поселок за Прогрессом)-от Витаминкомбината(сокращенно Витамин) 2 км,на Витамине-аптеки,сбербанк,почта,рынок продуктовый,"Магнит",школа,детсад,парикмахерские,м агазины,магазины,магазины.Вообще,сейчас там настолько все расстраивается и расширяется,что мои плюсы начисто исчезают.В Прогрессе тихо,спокойно,спальный район.Есть пара-тройка нормальных магазинов,магазин промыш.товаров,детсад,принимает участковый терапевт,медсестра.Маршрутное такси ходит часто,без нареканий и допоздна.Чисто по сравнению с городом и повторюсь ,тихо,по сравнению с городом.В плюсы пошло то,что в 2010 году расширили Ейское шоссе и теперь в районе 9-ой Тихой и Витамина в часы пик нет пробок.В минусы уходит по дурацки сделанная разметка дороги из-за которой,чтобы повернуть на Прогресс надо проехать чуть ли не до Новотиторовской.В самом Прогрессе,кстати,не для смеха,в штампе регистрации будет написано:I-ое отделение свинооткормочного хозяйства "Прогресс",дом такой-то,квартира такая-то....Раньше просто было :"Прогресс" и кстати,если в 2004-2005 годах из-за этих самых свинюшек дышать воздухом было просто невозможно,то уже лет 7-8 как установлен то ли фильтр специальный,то ли еще какое устройство,короче говоря,жить,дышать полной грудью разрешено.Минусы-отключают горячую воду в двенадцать ночи...Водой заведует само Прогрессовское хозяйство,какие проблемы с вордонапоркой(тьфу-тьфу,случались очень редко) все к нему.И да,когда отключался свет,что тоже было в нашу пору достаточно редко,соответственно,отключалась горячая вода.А так,повторюсь,во время нашего проживания на Прогрессе,мне нравилось.Но,как говорится,сколько людей,столько и мнений. :)Всем привет!Это отзыв бывшего жильца самого поселка Прогресс, а ЖК прогресс рядом.Какое отопление будет я не знаю, насчет электричества я имела ввиду плитку электрическая.Насчет неликвидного вложения, кому что надо если с целью перепродажи или сдачи жилья вполне возможно, мы берем для себя что бы жить и за такую цену двух комнатная то что надо, путь даже квадратура маловата, а в ЖК Молодежном за такую цену и квадратурой (только однокомнатная)
Всё совершенно точно написано, даже с какой то нежностью к 1-му отделению свинооткормочного хозяйства "Прогресс". :)))
Гость
16 - 02.12.2013 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Vi44ka Посмотреть сообщение
мы берем для себя что бы жить и за такую цену двух комнатная то что надо
я так понимаю Вы там двушку купили? договор ДДУ заключают? сколько времени заняла процедура оформления?
Гость
17 - 02.12.2013 - 08:47
onix11, добрый день, мы только забронировали.
Гость
18 - 02.12.2013 - 13:50
кто нибудь может отметить на карте яндекс или гугл, более точное расположение будущего комплекса...
Гость
19 - 02.12.2013 - 14:04
http://maps.yandex.ru/-/CVbPyQPN
Гость
20 - 03.12.2013 - 15:45
новости по жк Прогресс: повышение цены, но теперь возможна рассрочка и ипотека. если вы с кем то рассматривали данный комплекс и не купили но хотите сохранить прежнюю цену в ближайшее время свяжитесь со своими менеджерами и забронируйте квартиру по прежней цене. подробности по телефону +7-918-170-11-00
Гость
21 - 03.12.2013 - 20:10
А с чем связано повышение цены???
Гость
22 - 03.12.2013 - 20:23
21-Кармэн > Какое там повышение, по этой цене не берут...
"Маркетологи" пытаются создать "ажиотаж". :)))
Гость
23 - 03.12.2013 - 20:35
А чего его создавать? В 1-м литере уже в конце августа квартир не было! Я, так думаю, много нашлось любителей свинок и забронировали квартиры :-)
Гость
24 - 03.12.2013 - 21:03
Забронировать- не значит купить
Гость
25 - 04.12.2013 - 12:03
за наличный расчет квартиру уже сейчас можно купить, прописка городская не хоз-во, а г. Краснодар выезжали туда ничем там не воняет.
Гость
26 - 04.12.2013 - 13:04
квартиры разбирают, а на средние этажи уже очередь стоит, вдруг кто откажется.. и нет там свиней, пора уже понять что свиноводства в крае не осталось. кроме выселковского района
Гость
27 - 04.12.2013 - 13:20
25-Vi44ka >Чё б оно щас воняло? Во первых зима- холодно, во вторых свиней щас нет. А если появятся?
Ну тоже плюсы есть, рабочие места будут. Ато раньше свинарок с окрестных станиц свозили.
Гость
28 - 04.12.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
25-Vi44ka >Чё б оно щас воняло? Во первых зима- холодно, во вторых свиней щас нет. А если появятся? Ну тоже плюсы есть, рабочие места будут. Ато раньше свинарок с окрестных станиц свозили.
Вы такой доброжелатель! Ездили мы туда в октябре когда было еще тепло (там точно вони свиней не было). Город развивается раньше Энка была окраиной города если вы местный и помните. За немецкой деревней есть пос. Колосистый там вообще крематорий обещают, так что по вашим рассуждениям все люди будут задыхаться.
Гость
29 - 04.12.2013 - 14:16
28-Vi44ka > товарищ тихий дон не ровно почему-то дышит к Прогрессу... какая-то личная любовь
Гость
30 - 04.12.2013 - 15:11
неа-а-аа!!! У него личная любовь к ЧЗ на Агрохимической! Так рьяно его защищает :))) ул. Агрохимическая, 85
Гость
31 - 04.12.2013 - 21:20
Судя по постам эта ветка жива только усилиями Девелопмента. Если кто-то реально решил купить, что с котельной? Кто нибудь в курсе, мне знакомые говорили что там какие-то непонятки, типа поселку она как чемодан без ручки, а РЕПу на ... не нужна.
Гость
32 - 04.12.2013 - 21:43
Эту ветку создал человек, который,забронировал жильё в этом комплексе,в надежде что найдутся такие же дольщики! И поверьте ,я не думала что уже на 1-й странице будет столько грязи!!! Давайте уже свиней,свинарок,знакомых, отбросим в сторону и будем отвечать только за то, что мы лично знаем!
Гость
33 - 04.12.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
11-Vi44ka >жестьпри таких условиях красная цена 25т.р. м2 не больше.
Вот вам самый лаконичный комментарий без эмоций, грязи и т. д.
Гость
34 - 13.12.2013 - 23:29
Тоже хочу забронировать студию в этом ЖК во второй очереди, мне кажется район перспективный (школа в Водниках и еще обещают строить, детсад есть и тоже еще обещают строить, Витамин рядом, трамвая конечно же нет и это -, зато есть машина, это +, водохранилище далеко, тьфу-тьфу, не затопит, застройщик надежный, прописка Краснодар). А свиньи разные бывают, те что на двух ногах по моему хуже ...
Гость
35 - 16.12.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Development_yug Посмотреть сообщение
квартиры разбирают, а на средние этажи уже очередь стоит, вдруг кто откажется.. и нет там свиней, пора уже понять что свиноводства в крае не осталось. кроме выселковского района
кому нужна бронь на средний этаж? обращайтесь )))
Гость
36 - 20.12.2013 - 08:51
Разрешение на строительство получено, идет аккредитация в ВТБ (скорее всего, и проектное финансирование всего комплекса этим банком будет).
Первый камень заложили, плиты завезли, первая папка с документами в юстиции прошла регистрацию.
Клиенты, зарезервировавшие квартиры в первых 3 литерах, переходят на основные договоры. По условиям ВТБ всей регистрацией занимается юротдел, бесплатно :new_year_3:
Активные работы на площадке уже после Нового года начнутся - праздники, ё-моё :viannen_2:
Гость
37 - 20.12.2013 - 17:09
36-Vi44ka > У Вас кажется бронь была? Договор с Вами не заключили еще? Тоже хочу бронировать, но такие плохие отзывы про ДЮ и про п. Прогресс, а я не местный житель, прямо не знаю уже теперь что делать?
Гость
38 - 23.12.2013 - 00:09
ЖК Прогресс. 22.12.2013
Гость
39 - 23.12.2013 - 12:13
Привет всем будущим соседям! Тоже стали дольщиком (вернее заключили договор уступки прав)в литере 1.2, теперь будем ждать скрестив пальцы...

Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
ЖК Прогресс. 22.12.2013
А вот это уже радует, а то когда заключали договор, там вообще пустое поле было. Спасибо за фото!

Так как сейчас нахожусь далеко, буду рад каждой фотографии со стройки (надеюсь мегаактивной) :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены