К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "МИР" ул.Западный обход - застройщик ООО Остринский

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:22
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто взял квартиру у этого застройщика?


Гость
4521 - 18.12.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Kasandra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Балерина Цитата: Сообщение от иришка Во всех рассуждениях только то, что все полоумные и зря закрыли Святого Антуана! Он так хотел отдать нас другому застройщику но не успел бедолага. ЛЮДИ, стройка стоит! На деньги с мат капиталов, ипотеки они (Ксюши, Алёны, Алии, Антоны и прочее жулье), охренительной гуляли на прошлый новый год. И кусок в горле ни у кого не застрял. Пусть теперь следователям отчитываются куда деньги дели. Подозреваю, что еще несколько человек в след за шефом пойдут. Их ждёт незабываемый квест в СИЗО)))Не должен Антоха один отдаваться. Так вот, что вы предлогаете? Вопрос к Ведьме и Балерине. Давайте выпустим Антошку, что дальше? Как будем его заставлять достраивать? Вот как это сделать, пусть правоохранительные органы и решат. ЗАСТАВИТЬ, ОБЯЗАТЬ или как там еще но ДОСТРОИТЬ или ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ОТДАТЬ. Но не 10 человек которые решили что они могут за нас рапортовать. Я лично никого НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛА. О каких 10 человеках Вы говорите? Уже больше 100 потерпевших по УД.
Все потерпевшие в наших комплексах. У всех планы рухнули. Но кто то один решил закрыть Антона и объявить банкротом. И все пошли на поводу. Это выход но растянутый на много лет. Давайте искать более короткие варианты.
Гость
4522 - 18.12.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Kasandra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ведьма Цитата: Сообщение от Kasandra 4539-Ведьма > а какой итог Вы ждали от выявления нецелевого использования средств? Вы хотите сказать, что как только застройщик переехал в СИЗО, то сразу стройка возобновилась и деньги вернули всем желающим? а Вы хотите сказать, что до СИЗО строили и деньги возвращали?
Это мы обсуждали по несколько кругов в выходные.
Гость
4525 - 18.12.2017 - 11:45
А кто мешал ему решать влпросы по поиску инвестора, пока он был на свободе?
Гость
4527 - 18.12.2017 - 11:46
Господа, кто готов через суд добиться включение в реестр лиц, чьи права нарушены? Пишите в ЛС, подскажу как это сделать Сама, как писала, ранее буду стоять в сторонке и наблюдать.
Гость
4528 - 18.12.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от ТошкаЗэк Посмотреть сообщение
Балерина ! А кто ему не давал и почему вы не настаивали лично что бы он дал четкие действия пока его не закрыли ? Мне лично хочется Квартиру но то что он сидит мне доставляет моральное удовлетворение ! Сидит за своё враньё за то что тратил мои деньги !
Почему Вы думаете что я была безучастна. Я и сейчас верю что выход найдется. И Антон думаю понимает что виновен перед нами. Наверное и искал пути выхода. А сейчас сидит и все. И мы сидим и все
Гость
4529 - 18.12.2017 - 11:47
4560-Балерина >Давайте. Предложения.
Гость
4530 - 18.12.2017 - 11:49
Балерина ! Принесите завтра в суд готовое решение официальное ! Где будет сказанно что все долги выплатят после завтра в понедельник не 3 строителя а минимум 100 выдут на стройки и будут круглосуточно работать что бы сдать наши квартиры в 2018 году ! И вы думаете мы будем против ?! Нет мы сами будем кричать на всех углах какой молодец Антон ! Давайте его не банкротить и УД сразу развалиться мы все заберём свои заявление ! А так как этого нет то только банкротство может нас приблизить к деньгам или квартирам !
Гость
4531 - 18.12.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от ТошкаЗэк Посмотреть сообщение
Балерина ! А кто ему не давал и почему вы не настаивали лично что бы он дал четкие действия пока его не закрыли ? Мне лично хочется Квартиру но то что он сидит мне доставляет моральное удовлетворение ! Сидит за своё враньё за то что тратил мои деньги !
Лично я деньги вкладывала в будущую квартиру, а не ради морального удовлетворения после посадки застройщика.
Обрисую Вам перспективу. Если его признают виновным, то он никогда не достроит наши дома. Надеяться на администрацию? Мы 61 или 161 в очереди (знающие, пожалуйста, укажите точную цифру) и на что строить дома?

Отредактировано Vedma; 18.12.2017 в 11:50. Причина: ...
Гость
4534 - 18.12.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
А кто мешал ему решать влпросы по поиску инвестора, пока он был на свободе?
Инвестор найден, но банкротство поставит крест на этом инвесторе.
Гость
4536 - 18.12.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kasandra Цитата: Сообщение от Балерина Цитата: Сообщение от иришка Во всех рассуждениях только то, что все полоумные и зря закрыли Святого Антуана! Он так хотел отдать нас другому застройщику но не успел бедолага. ЛЮДИ, стройка стоит! На деньги с мат капиталов, ипотеки они (Ксюши, Алёны, Алии, Антоны и прочее жулье), охренительной гуляли на прошлый новый год. И кусок в горле ни у кого не застрял. Пусть теперь следователям отчитываются куда деньги дели. Подозреваю, что еще несколько человек в след за шефом пойдут. Их ждёт незабываемый квест в СИЗО)))Не должен Антоха один отдаваться. Так вот, что вы предлогаете? Вопрос к Ведьме и Балерине. Давайте выпустим Антошку, что дальше? Как будем его заставлять достраивать? Вот как это сделать, пусть правоохранительные органы и решат. ЗАСТАВИТЬ, ОБЯЗАТЬ или как там еще но ДОСТРОИТЬ или ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ОТДАТЬ. Но не 10 человек которые решили что они могут за нас рапортовать. Я лично никого НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛА. О каких 10 человеках Вы говорите? Уже больше 100 потерпевших по УД. Все потерпевшие в наших комплексах. У всех планы рухнули. Но кто то один решил закрыть Антона и объявить банкротом. И все пошли на поводу. Это выход но растянутый на много лет. Давайте искать более короткие варианты.
кто один? Вы о чём? На банкротство подали люди, ждущие свои деньги с прошлого года. Какие короткие варианты? Кто может заставить передать или строить? Даже под нажимом прокуратуры этого не произошло.
Гость
4538 - 18.12.2017 - 11:54
Ведьма ! А почему тогда офис молчит что инвестор найден и его название ?! Может по тому что инвестор это фирма однодневка ?! Если бы был инвестор то офис во всю об этом трубил ! А в офисе не знают об информации что есть инвестор ! Может вы инвестор ???
Гость
4539 - 18.12.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от ТошкаЗэк Посмотреть сообщение
Ведьма ! Лично он не когда и не достроит !
Лично и до сего момента не строил. Думала все поняли, что будет строить как застройщик либо своими силами, либо привлекая рабочих из вне.

Отредактировано Vedma; 18.12.2017 в 11:58. Причина: ....
Гость
4543 - 18.12.2017 - 12:00
4573-Ведьма > почему на последнем собрании и ИГД и администрацией показали доки с уставным капом в 10т.р? Это найденный инвестор??? Таким макаром да...конечно не 5 лет мы будем строить, а 25. И опять таки, это не инвестор, фирма однодневка. Был бы реальный инвестор, так поготовился бы учредитель для отчета перед игдшниками по полной программе. А так, это просто замыливание глаз!
Гость
4544 - 18.12.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marinero А кто мешал ему решать влпросы по поиску инвестора, пока он был на свободе? Инвестор найден, но банкротство поставит крест на этом инвесторе.
какой инвестор? Где доказательства? Ну пусть заявляется в дело о банкротстве как третье лицо и представит в суд доказательства о намерении забрать стройки. В чём проблема?
Гость
4546 - 18.12.2017 - 12:11
4583-Kasandra >, Юлия, позвоните в офис и предложите инвестору выступить третьим лицом.
Гость
4547 - 18.12.2017 - 12:21
В офисе не знают об инвесторе ! Не кому говорят передавать !
Гость
4548 - 18.12.2017 - 12:21
4585-Ведьма >так возьмите и позвоните. Вы же утверждаете о том, что есть инвестор. Или Вы только с дивана умеете команды раздавать?
Гость
4549 - 18.12.2017 - 12:24
4586-ТошкаЗэк > не удивительно...
Гость
4550 - 18.12.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Kasandra Посмотреть сообщение
4585-Ведьма >так возьмите и позвоните. Вы же утверждаете о том, что есть инвестор. Или Вы только с дивана умеете команды раздавать?
Я так то действую в одиночку.
Напомню, что идея привлечь инвестора в качестве третьего лица была именно Ваша. Не хочу лишать возможности лично позвонить в офис и предложить пригласить инвестора на заседание завтра .
Гость
4551 - 18.12.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kasandra 4585-Ведьма >так возьмите и позвоните. Вы же утверждаете о том, что есть инвестор. Или Вы только с дивана умеете команды раздавать? Я так то действую в одиночку. Напомню, что идея привлечь инвестора в качестве третьего лица была именно Ваша. Не хочу лишать возможности лично позвонить в офис и предложить пригласить инвестора на заседание завтра .
напомню, что о наличии инвестора уверяете Вы. Лично я никаких документов о наличии такового в глаза не видела. Может Вам предоставляли для ознакомления столь секретный документ?
Гость
4552 - 18.12.2017 - 12:59
Товарищи ! Ведьма в очередной раз только говорит ! Говорит о том чего нет ! Уверая что есть инвестор это ее больное воображение ! Если бы он действительно был то обязательно бы включился третим лицом завтра ! Да тут и включатся нет смысла если завтра суд пройдёт они введут процедуру наблюдения ! Это не чего не решает можно смело начинать сроить ! Было бы кому строить ! Вся процедура наблюдения минимум будет идти 6 месяцев за это время нормальный застройщик не то что может приступить к стройке но и закончить строительство !
Гость
4556 - 18.12.2017 - 14:07
Ведьма в чем хамство то ! В том что вы говорите чего нет ! Вспомните как вы говорили все хорошо все строят !? Забыли прочитайте все же есть выше не один год вы говорите что все строят все хорошо ! А сейчас вы говорите есть инвестор которого нет ! Вы официально подкрепите свои слова что бы вам поверили ! И вы дольщик да это так но вы и Менеджер Остринского ! Ну может сейчас уже и не менеджер а Руководитель отдела продаж так как вы одна Алена остались преданным работником ))
Гость
4557 - 18.12.2017 - 14:19
4595-ТошкаЗэк >, да не Алена я. Выдохните уже. И вообще, род моей деятельности не связан с продажами.
Ещё раз. Я такой же дольщик как и Вы. Вот ничем не отличаюсь с юридической точки зрения.
Год назад были одни обстоятельства, сейчас другие. Даже за неделю они поменялись. Смысл все в кучу сваливать?
Мне так же не нравиться ситуация, но я же Вас в этом не обвиняю.

Отредактировано Vedma; 18.12.2017 в 14:21. Причина: ..
Гость
4558 - 18.12.2017 - 14:28
Ведьма ! Ну тогда и признайтесь что нет другого выхода кроме банкротства !
Гость
4559 - 18.12.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от ТошкаЗэк Посмотреть сообщение
Ведьма ! Ну тогда и признайтесь что нет другого выхода кроме банкротства !
Мой профессиональный опыт говорит, что не нужно оно нам.
Поймите, любой человек имеет право на свою точку зрения. Я вот уважаю Ваше мнение и прошу тоже самое взамен.
Гость
4560 - 18.12.2017 - 14:40
А если не нужно ! Вы напишите сколько лет и чего ждать если не банкротить Остринского ?! Зачем вы говорите что есть инвестор ! Если в Офисе говорят что нет ! Почему вы против процедуры наблюдения ? Если у лично у вас есть инвестор ему не чего не помешает строить ещё раз повторю завтра если и введут то процедуру наблюдения ! А если инвестор есть и он настоящий то через 6 месяцев а по моим прогнозам именно столько будет идти процедура наблюдения дома достроятся и все будет хорошо и нам вместе с вами ! А если его нет то через 6 месяцев будет банкротство ! Так как процедура оздоровление тут не поможет ! Так что нам всем нужно прям мечтать что бы завтра ввели процедуру наблюдения !
Гость
4561 - 18.12.2017 - 15:05
4599-ТошкаЗэк >, откуда у меня инвестор?
Предлагаю решать проблемы по мере поступления. В данный момент ждём завтра,а там по обстоятельствам. А то скажу своё видение , Вы же завтра мне всю плешь проедите "а воот она обещалааа".
Гость
4562 - 18.12.2017 - 15:22
Ведьма ! С таким темпом мы будем решать проблемы ещё лет 10 ! Тут суд просить нужно что бы всё-таки вёл процедуру ! А не вести провокации дольщиков против Банкротстства ! Люди услышите ОДИН выход в данной ситуации введение арбитражным судом наблюдения ! Пока все имущество Остринского не вывели !
Гость
4563 - 18.12.2017 - 15:24
Вы же выше писали сегодня !!! Что есть инвестор и банкротство будет мешать ему ! Вы сами отдаёте себе отчёт в том что пишете ? Прошли 2 часа и ваше сообщение откуда у меня инвестор ! Как можно объяснить ваше поведение ?!
Гость
4564 - 18.12.2017 - 15:31
4602-ТошкаЗэк >, инвестор у застройщика, у меня нет инвестора. Прочтите диалог ещё раз. Ато по твторому кругу начали.
Гость
4565 - 18.12.2017 - 15:40
Ведьма ещё раз у застройщика НЕТ инвестора !!!!!! Но даже если он есть но о нем ни кто кроме Вас не знает ему не проблема завтрашнее заседание о Банкротстве ! Это нам только + если он есть и построит наши дома за 6 месяцев пока будет наблюдение !
Гость
4566 - 18.12.2017 - 16:16
4604-ТошкаЗэк >, предложите это офису самостоятельно.
Кстати, об инвесторе у Вас же в группе и написано))))
Гость
4568 - 18.12.2017 - 16:33
Ребя, всё будет норм. Банкротство будет, администрацию нагнем и найдем нового застроя, передадим ему по торгам стройку, всё достроится и идёт вообще своим чредом. Буквы тут ничего не решают, это вообще пустое. Просто всё увидите сами.
Гость
4569 - 18.12.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
4604-ТошкаЗэк >, предложите это офису самостоятельно. Кстати, об инвесторе у Вас же в группе и написано))))
для чего это всё? Не морочте людям голову. Инвестор должен быть платежеспособным. Вы видели документы платежеспособности данной организации, кроме уставного капитала в 10 т.р.? Вам не кажется, что договор о намерении и договор о инвестировании два разных договора?
Гость
4571 - 18.12.2017 - 17:18
Все эти потуги остринских шестёрок и просто глупых людей, с юридической стороны - ноль. Пусть они отговорят от банкротства, например такого заявителя, как налоговая. Не будет такого, а банкротство будет. А переносы только навредят дольщикам, т.к. идет срок 2 года возможности получить свои деньги по страховке. Чем дольше тянем с банкротством, тем меньше вероятность на выплату по страховке. Ещё один из аспектов для размышления тугодумам.
Гость
4574 - 18.12.2017 - 17:53
Люди Если вас отговаривают от Банкротства
1. Это люди страховой компании ( у вас страховка 2 года по этому страховой не выгодно что застройщик банкрот им предаётся платит страховки )
2. Это люди застройщика которые проследует цели застройщика !
Почему нам нужно именно банкротство !
1. Мы попадём в списки обманутых дольщиков ( Администрация официально будет обязана нам помогать )
2. Мы сможем требовать свои деньги у страховой компании !
Так что дай бог что бы завтра ввели процедуру наблюдения !
Гость
4575 - 18.12.2017 - 21:38
подготовил на завтра растяжки с "комплиментами" в адрес застройщика )))) оцените.
обещаю устроить цирк )))
Гость
4576 - 18.12.2017 - 23:23
Скоро и с этих рассыльщиков спрос будет. Всех к ответу призовем! http://bloknot-krasnodar.ru/news/obm...odara-v-915824
Гость
4577 - 18.12.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Странно, что ни кто не задумывается о том, что существуют должностные лица, которые это допустили. Вот у меня вопросы как принимали обязательную отчётность? Каким образом осуществлялся надзор? Ведь 214-ФЗ на то и 214-ФЗ. Формально , у нас были основания начинать жаловаться только с 01.10.17, что , в частности, я и стала делать (без подробностей).
Если бы вы были дольщиком и не поддерживали проворовавшегося застроя,то знали бы,что жалобы на работу надзорных органов (стройнадзор, департ строит, администр края) уже давно написаны и отправлены, и прокуратуре так же с этим прийдётся разбираться
Это сделано ещё когда стройнадзор отчитывался что всё у застроя в порядке, что средства дольщиков шли на стройку и т.п. А потом резко через пару недель выявили исчезновение сотен миллионов рублей, видимо остринский перестал им деньги заносить, вот и перестали его прикрывать
А вы со своей ярой защитой застроя даже не слышите обычных дольщиков
Банкротства никто не хочет, но оно будет в любом случае!!!!!!, так пусть оно будет как можно раньше, тогда наконец то дольщики не будут получать отказы от строй департамента о признании обманутыми дольщиками и наши дома наконец-то включат в список проблемных объектов
А то губер свою пятую точку прикрывает, знает что за такие показатели его и турнуть могут. Пусть шевелится и находит др застроев, раз у антошки на это мозгов не хватило за год простоя всех строек
Гость
4578 - 18.12.2017 - 23:40
4614-Brut >А где можно увидеть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены