К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "МИР" ул.Западный обход - застройщик ООО Остринский

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:22
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто взял квартиру у этого застройщика?


Гость
4441 - 15.12.2017 - 11:34
https://m.vk.com/club158547932
Единственная официальная группа - по ссылке выше. Остальные направлены на разжигание розни можду дольщиками и на то, чтобы доверчивых людей оставить без квартир.
Они умалчивают, что дольщикам банкротсво не выгодно, т к стройка будет окончательно заморожена не несколько лет, т к нет очереди из желающих строить.
Гость
4443 - 15.12.2017 - 11:55
Странно, как только стройка начала оживать, так сразу активисты якобы защищающие права дольщиков, добились того,чтобы изменили меру пресечения учредителю . Это очередной аргумент в пользу того, что люди не заинтересованы в строительстве и передаче квартир.
А что же из своей группы удаляет посты- правду? Боитесь что люди прозреют?)))))

Отредактировано Vedma; 15.12.2017 в 11:58. Причина: .....
Гость
4444 - 15.12.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
https://m.vk.com/club158532 Единственная официальная группа - по ссылке выше. Остальные направлены на разжигание розни можду дольщиками и на то, чтобы доверчивых людей оставить без квартир. Они умалчивают, что дольщикам банкротсво не выгодно, т к стройка будет окончательно заморожена не несколько лет, т к нет очереди из желающих строить.
Именно про этого человека я и говорю. Это не дольщик, это провокартор. Действует в интересах застройщика, который нас кинул.
Гость
4445 - 15.12.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Устав)))) не смешите меня))))) лучше расскажите куда тратите деньги людей, которые Вам перечисляют якобы на плакаты/карандаши/))))))) И вам всеравно на людей, которые верят вам))))
Именно устав. Документ, который определяет легитимность. Чтобы люди могли отличить мошенников и клоны от настоящей, честной инфо.
Ссылка на устав нашего ИГД >>> https://vk.com/doc-149345356_448678094
Гость
4446 - 15.12.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Устав)))) не смешите меня))))) лучше расскажите куда тратите деньги людей, которые Вам перечисляют якобы на плакаты/карандаши/))))))) И вам всеравно на людей, которые верят вам))))
Средства в помощь ИГД, дольщики перечисляют по желанию, это помощь от тех, кто покупал удалённо и не может бегать по судам ежедневно/недельно, по администрациям, прокуратурам, УВД, не может лично поехать заказать плакаты, оплатить бензин, расходы на почтовые пересылки и т.д и т.п. Это делает за него ИГД.
Такие дольщики, оказывают по собственному желанию, безвозмездную помощь, тем самым помогая себе в первую очередь.
Для того, чтобы поддержать нашу ИГД, вы можете перейти по ссылке >>> https://vk.com/stroybystreechuvak?w=...45356_55218818
Гость
4447 - 15.12.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Странно, как только стройка начала оживать, так сразу активисты якобы защищающие права дольщиков, добились того,чтобы изменили меру пресечения учредителю . Это очередной аргумент в пользу того, что люди не заинтересованы в строительстве и передаче квартир. А что же из своей группы удаляет посты- правду? Боитесь что люди прозреют?)))))
Застройщик-мошенник, в день суда вывел 3-х таджиков, прикрывая свой брехливый зад от торжества справедливости и закона. Брехливый потому что, даже чужие песок и гравий дорожников, вываленный рядом для прокладки труб, другого ЖК, называли "своими стройматериалами". Если бы они хотели строить, то предоставили бы, как минимум, план работ на квартал хотя бы и погасили долги по арестам (31 арест) и банкротству (15 заявлений). Позор такому "строителю".
Гость
4448 - 15.12.2017 - 13:10
Можете Устав повншать в рамку и любоваться)))))) это просто Устав , на который любуетесь)))
4489-Прок >, это уже плата за труд, а не безвозмездная помощь)))) вот опять вводите людей в заблуждение))))
А люди могут дистанционно обратится в прокуратуру, администрацию, но Вы умешленно это скрываете, чтобы тянуть деньги)))))
Господа, с удовольствием расскажу как обратиться в администрацию, прокуратуру, суд дистанционно и бесплатно. Я не беру за помощь людям деньги в отличии от персон выше. Решили на горе денег заработать.
Как не стыдно!!!!! И прекрываетесь благими намерениями.
Где совесть у людей?

Отредактировано Vedma; 15.12.2017 в 13:12. Причина: ...
Гость
4449 - 15.12.2017 - 13:14
На данном этапе ВСЕМ дольщикам срочно необходимо подготовить документы в Арбитражный суд. Если этого не сделать – вы потеряете и квартиры, и деньги. Отнеситесь к этому ответственно.
Ближайший суд, когда может наступить процедура наблюдения 19 декабря, к этому времени у вас должен быть пакет документов, описанный тут >>> https://vk.com/doc-149345356_455061926
Сами документы, лежат тут >>> https://vk.com/docs-149345356
Ссылка на нашу группу в ВК >>> https://vk.com/stroybystreechuvak
Гость
4450 - 15.12.2017 - 13:14
В очередной раз вводите людей в заблуждение.
Стройка была начата не в день суда, а почти за две недели. Но Вам же это не выгодно))))))))
Гость
4451 - 15.12.2017 - 13:15
ВНИМАНИЕ РАСТОРЖЕНЦАМ! Дольщики расторгнувшие договор, с исполнительными листами, либо не имеющие исполнительных листов, могут получить обратно право требования на жилые помещения, т.е. на свои квартиры. В приложении решение суда, из которого видно, что дольщик расторгнувший договор, получил обратно свою квартиру.
Также из этого документа понятно, что процесс был нелёгкий и что без грамотного юриста вряд ли такое осуществимо, НО практика есть, расторженец получил право требования на свою квартиру обратно.
Ссылка на решение суда >>> https://vk.com/doc276791845_45561832...f2939df08a7ae6
Документ был предоставлен юристом ЖК "МИР", Сергеем Валовым » https://vk.com/id460289869 , за что ему огромная благодарность.
Гость
4453 - 15.12.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Что ж умалчивайти что все платно? Я вот за советы и помощь денег не беру. Вы меня утомили. Кому нужно, те прочитают сообщения и отправят заявку в группу, либо пишите в ЛС- сразу добавлю в вацап))) Пы сы аргументов то нет)))) бессовестные.
Ещё вчера расторженцы без исполнительных листов были в отчаянии, не знали что им делать, они могли остаться и без квартиры и без денег. Для них было перелопачены тысячи документов, найдено решение, как вернуть свои квартиры БЕСПЛАТНО. Нами это было сделано. Выложено на общее обозрение, показан путь решения проблемы, также бесплатно. Далее нужны грамотные юристы, т.к. подобные процессы непростые. Какого юриста выбирать дольщикам, решать им.
Гость
4456 - 15.12.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
И поэтому Вы с упорством рекламируете Сергея)))) и прайс всем под нос пихаете)))) Ещё раз утомили меня своими опусами))))
Это не реклама, это благодарность за труд человека, который подготовил для сотен семей БЕСПЛАТНО огромный пакет документов для подачи в Арбитражный суд, что сейчас и необходимо делать в первую очередь ( https://vk.com/docs-149345356 ), который поддерживает нас везде на судах и во всех юридических вопросах - БЕСПЛАТНО, который нашел решение, как расторженцам, которых кинул остринский, вернуть свои квартиры - БЕСПЛАТНО.
И если кто-то из дольщиков не может вписать свои данные и отправить по написанной Сергеем пошаговой инструкции (БЕСПЛАТНО) >>> https://vk.com/doc-149345356_455061926 , либо у кого сложная ситуация, у кого нет времени бегать по судам, то такие люди могу платно обратиться к любому юристу, т.к. юридическая поддержка таким людям необходима.
В том числе и к Сергею ( https://vk.com/id460289869 ), т.к. он является нашим дольщиком, он ратует за наш ЖК, ценник у него такой низкий, что это даже не цена, а не знаю, любой труд должен оплачиваться, а сколько уже сделал и делает бесплатно нам Сергей, я думаю его право в сложных ситуациях и тем, кто не может, брать деньги. Это его работа и хлеб. И то, что он столько делает для нас, заслуживает благодарности. Сколько он сделал БЕСПЛАТНО и еще делает, никто никогда не делал для нашего ЖК.
Гость
4457 - 15.12.2017 - 13:46
4499-Прок >, да он не компетентен в вопросах банкротсва застройщика. Сам мне это в сентябре говорил)))) Саша же в курсе всех тех движений, дсам он в курсе)))
Поэтому не смешите меня.
Гость
4458 - 15.12.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
4499-Прок >, да он не компетентен в вопросах банкротсва застройщика. Сам мне это в сентябре говорил)))) Саша же в курсе всех тех движений, дсам он в курсе))) Поэтому не смешите меня.
Насколько Сергей (профессиональный юрист именно по банкротству) "некомпетентен", вы можете убедиться по его обучающим/информационным видео для дольщиков. Смотреть обязательно.
Часть 1 >>> https://vk.com/videos-149345356?z=vi..._-149345356_-2
Часть 2 >>> https://vk.com/videos-149345356?z=vi..._-149345356_-2
Гость
4459 - 15.12.2017 - 13:54
4501-Прок >, просите еще раз. Раз не понимаете смысла написанного, то разжую. Он не компетентен в вопросах банкротсва ЗАСТРОЙЩИКА.
Поверьте, банкротят не только их. И он юрист по банкротству Юр лиц))))
Вы не интересный собеседник, поэтому не навязывание себя.

Отредактировано Vedma; 15.12.2017 в 13:55. Причина: .
Гость
4469 - 15.12.2017 - 14:15
Уважаемые дольщики, для отправки документов через Мой арбитр необходима подтвержденная регистрация на сайте госуслуг. Ее можно сделать в МФЦ с паспортом.
Есть ещё время, для подготовки к вступлению в реестры.
Гость
4478 - 15.12.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
4518-Прок >, статья то какая? /)))) раз морался)))) Андрюша, смирись что я могу быть только подругой))))))
Учредителем ООО "Юг-Стройка" (ранее ООО "Остринский") является Остринский Антон (сын депутата "Единой России" - Остринского Л. П.), который является подозреваемым по уголовному делу ст.159 ч.4 УК РФ, ст. 201 ч.1 УК РФ, арестован и помещён в СИЗО.
Гость
4479 - 15.12.2017 - 16:44
У меня вопрос, в ВК выложите список дольщиков якобы для того, чтобы понять кто из дольщиков в курсе банкротсва или нет. Вот я себя специально не удалила, а дальше что? За руку приведете к нужному юристу?какие дальнейшие действия? И вмчем смысл этого списка?)))
Гость
4511 - 15.12.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
Достроят,на сколько мне известно что уже возобновили стройку,и то что остринский продал объект,так что надежда на то что новые собственники быстро достроят
Никому остринский наши объекты не продал, продал землю в прошлом месяце, но деньги увёл
И нигде стройки не возобновлены, ни в Сочи, ни в Крд, ни в Ростове, всё стоит намертво уже больше года
Гость
4518 - 15.12.2017 - 20:48
Может там с Урала и виднее стройку за две недели до суда, но я лично живу рядом со стройкой, а рядом с другой работаю и мимо прохожу два раза в день, и никаких работ там не возобновляли, даже видео есть изнутри со стройки, где не только рабочих нет, но и сторож отсутствует
Зачем вы врёте людям?
То,что в офисе застройщика враньё постоянное это понятно, им уже давно никто не верит, особенно кто из Крд могут пойти и своими глазами увидеть замороженные стройки, но иногородних жалко, зачем вы им врёте?
Гость
4519 - 15.12.2017 - 20:54
4561-ratin >, как в Крд любят слово "враньё". Пожалуйста, не судите по себе)))) Для того чтобы владеть достоверной информацией не обязательно вставать с дивана)))
А стройка окончательно встала в понедельник. В принципе чего и добивались выписавшие персоны.
Вот странно, когда приезжали дольщики и строж был и рабочие. Вот со второй половины понедельника там врят ли кто то есть . Ожидаемо.

Отредактировано Vedma; 15.12.2017 в 20:56. Причина: ..
Гость
4525 - 15.12.2017 - 21:10
Должна признать, что вы Ведьма были правы. Мы уже год как не вспоминаем о витражных окнах, не о лифтах Отис. О какой стройке вы говорите?
Гость
4528 - 15.12.2017 - 21:29
4570-иришка >, вступайте когда мне в группу. На следующей неделе начнет заявление чуть ли не онлайн писать.. разумеется бесплатно.
Ирина, уже тогда были видны проблемы, но народ о них слышать не хотел. Окна и лифты были важнее.
Гость
4545 - 15.12.2017 - 23:38
Прок, а то что писали проблемы с несущими конструкциями правда? Что то с этим делают?
Гость
4546 - 15.12.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
Прок, а то что писали проблемы с несущими конструкциями правда? Что то с этим делают?
Да, 11-12 этажи 2-го литера, из 100 колонн 9 прошли экспертизу на прочность бетона, остальные признаны аварийными. Если не выдержат аварийные колонны дом сложится, как башни близнецы в штатах. Нужно сносить этажи с верхнего до 10-го и снова лить коробку.
Вот тут подробнее >>> https://vk.com/stroybystreechuvak?w=wall-149345356_243
Гость
4547 - 15.12.2017 - 23:58
Вопрос не ко мне но если Андрей не против, отвечу. Все правда, несущие в трещинах. Последние этажи второго литера. На стройке ни кто ни чего не делает уже как минимум год. Там Бабай с ветром гуляет.
Гость
4562 - 16.12.2017 - 11:51
Внимание дольщикам! Единственная официальная и утвержденная уставом группа ВК >>>
https://vk.com/stroybystreechuvak
, все остальные группы фейки, их цель отвлечь вас красивыми сказками, от реалий и максимально вас запутать, чтобы вы не получили свои квартиры/деньги.
В нашей группе реальные факты, а не то, что вы хотите услышать. Да, они жесткие, но отражают действительность. На данном этапе ВСЕМ дольщикам срочно необходимо подготовить документы в Арбитражный суд. Если этого не сделать – вы потеряете и квартиры, и деньги. Отнеситесь к этому ответственно.
Ближайший суд, когда может наступить процедура наблюдения 19 декабря, к этому времени у вас должен быть пакет документов, описанный тут >>>
https://vk.com/doc-149345356_455061926

Сами документы, лежат тут >>>
https://vk.com/docs-149345356

Добро пожаловать.
Гость
4568 - 16.12.2017 - 12:40
Уважаемые дольщики! 19.12 в Арбитражном суде состоится заседание по делу о банкротстве нашего застройщика. Необходимо подготовить пакет документов. Это вы можете сделать самостоятельно. Все шаблоны и инструкции можно найти по ссылке выше от Прока
Гость
4582 - 16.12.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
4621-Елена15 >, что значит "читать мои россказни". О чем речь? Или Вы против того, чтобы люди самостоятельно подавали документы в суд?
Ваши росказни про то что стройка идёт и рабочие там были до понедельника, кто в городе могут своими глазами увидеть три замороженные пустые стройки, а вы иногородних дольщиков вводите в заблуждение и ВРЁТЕ о работах на стройке
Гость
4583 - 16.12.2017 - 18:35
4625-ratin >, просьба выбирать выражения. Спасибо.
Рабочие были на стройке, о чем писали дольщики, которые выезжали на стройку.

Отредактировано Vedma; 16.12.2017 в 18:36. Причина: ....
Гость
4585 - 16.12.2017 - 19:26
Каждый день езжу и вижу, вернее не вижу никаких рабочих
Гость
4586 - 16.12.2017 - 19:41
3-х рабочих вывели в день суда, даже ближе к часу суда остринского, чтобы прикрыть его зад от посадки, но это ему не помогло. Он будет сидеть, долго, где испытает все тяготы тюремной жизни. Сидеть будет по 159 ч.4, с серьезным сроком, никакие амнистии и т.п. ему не помогут. Он пока не понял, кого он кинул и какая за это ответственность. Всему своё время. За слёзы матерей и их детей будет отвечать.
Гость
4591 - 16.12.2017 - 20:33
Странно, но 1 декабря 2017 г. дольщица, котрая свято верит Вам писала: ".... правда сегодня вывели рабочих. Знакомая там сейчас была). Надеюсь надолго 4-х человек хватит".
Вы уж определитесь видели рабочих на стройке или нет.
Гость
4631 - 18.12.2017 - 08:39
Доброе утро Всем. Специально потратила время и прошла регистрацию на форуме чтобы понять, почему группа лиц так активно навязывают свое мнение по поводу банкротства. Вы вообще понимаете что это такое БАНКРОТСТВО?.Или просто ищете свою выгоду или пудрите людям мозги. Да никто не спорит, что мы доверили свои деньги (я тоже дольщик) и застройщик не выполнил свои обязательства. Но есть другие варианты развития событий но только не БАНКРОТСТВО. Правильно пишет Ведьма, все затянется лет на пять(это если повезет) и вытянет из нас еще кучу денег. Народ почитайте практику в интернете. Одумайтесь. Есть более быстрые пути для получения своих квартир. Читайте, думайте, выбирайте другой исход событий.
Гость
4632 - 18.12.2017 - 08:43
4633-Балерина >4593-Ведьма > Народ в заблуждение не вводите.(Одумайтесь. Есть более быстрые пути для получения своих квартир).так напиши если такая умная какие это более быстрые пути. [*****] писать тогда,просвети народ. Что за схемы, какие сроки. А если нет, то и нехрен писать.
Гость
4633 - 18.12.2017 - 08:53
Вы не хамите. Это во первых.Читайте практику. Самый быстрый вариант это если нас достроит любая строительная компания. Инвестирование, перекупка и т.д. А для этого нужно что бы застройщик дал на это согласие. Непонятно для меня кто заинтересован что бы он этого не сделал. Зачем его посадили? И Вам ничего не навязывают. Читайте в интернете и добивайтесь, что бы строили, а не БАНКРОТИЛИ и САЖАЛИ.
Гость
4634 - 18.12.2017 - 09:11
Я не отрицаю (практика из интернета и личный опыт) что непременно после банкротства нас достроят. Но сколько уйдет на это времени, беготни по судам, нервов. сил и денег. Кому это нужно. У кого есть пять лет что бы ждать? У меня точно нет ничего из этого. И желания тоже нет. Добивайтесь своих квартир, возобновления строительства, пусть администрация нам поможет с поиском строительной компании, ускорением всех этих формальностей. Ладно бы сам застройщик хотел банкротства, чтобы уйти от ответственности (практика такая есть). Так нет нашлись несколько человек которые все это организовали. Сами взяли в руки лопаты и начали себя закапывать.И нам предлагают.
Гость
4635 - 18.12.2017 - 09:18
Застройшик не хочит продавать обьекты в одельности.Потому что аварийный жк мир никто одельно никупит.Там надо много всего перестроить.Так что дольшикам мира ситуация очень плохая.остальные без мира давно бы купили
Гость
4636 - 18.12.2017 - 09:27
4633-Балерина >так пусть те, кто против банкротства, выплатит людям, подавшим на него, их деньги и банкротства не будет. В чём вопрос? Или Вы считаете, что кредиторы заберут заявления из Арбитража только потому, что Вы, Ведьма и ваша компания из 19 человек против банкротства? Странные у Вас рассуждения...
Гость
4637 - 18.12.2017 - 09:29
4634-zlobina >, напишите, пожалуйста, Ваше видение на ситуацию. Если будет банкротсво, то дальше что? За чей счет будет продолжена стройка (некоторые думают, что администрация выделит участок земли новому застройщику и тот нас достроит, но этого не будет).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены