К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Кубанский, п. Южный (таунхаусы)

Гость
0 - 11.12.2012 - 19:32
Соседи, давайте общаться здесь.


Гость
121 - 09.03.2013 - 20:24
118-Optimist > у Вас квартира 100 кв.м. ?!!!!
Рано Вам еще к нам))) вот весной приезжайте))) поздней))
Собственный дом за эти деньги не купишь в этом районе. ИМХО.
Гость
122 - 10.03.2013 - 07:15
121-Eva615 > 102кв.третий этаж ( по " голове никто не ходит), одна дверь на площадке ( без соседей), + подготовлена место под сауну финскую ( как и в прошлой кв-ре), паркинг место и клумбочка, которой мне с лихвой хватает))). Так что отличий по сути мало. Ну а насчет стоимости - за 3800 ( а она у меня сейчас уже столько стоит) можно УЖЕ купить домик в Южном)))).
Гость
123 - 10.03.2013 - 07:16
121-Eva615 >
Цитата:
Сообщение от Eva615 Посмотреть сообщение
Рано Вам еще к нам))) вот весной приезжайте))) поздней))
Приеду, как будет время и транспорт. В гости то пустите?))))))
Гость
124 - 10.03.2013 - 10:13
122-Optimist > Дак вы же не любите по лестницам бегать?)
Гость
125 - 10.03.2013 - 10:54
122-Optimist > нам тоже по голове никто ни ходит))) 104 кв.м.
И странно что Вы такая общительная и ставите плюсом отсутствие соседей на этаже))) опять же ИМХО я за 3800 в городе купила бы жилье)) В общем каждому свое)) Но у нас тут все равно лучше)))
Гость
126 - 10.03.2013 - 14:00
124-Sonata > после 3го этажа к свекрови в СТАЛИНКЕ- оно конечно! а здесь очень удобные лестницы- поднимаешься так, что даже и не ощущаешь 3го этажа. Я даже велик к себе на площадку постоянно поднимаю)))) Конечно, лестница в квартиру и лестница в собственной квартире, куда бегаешь постоянно - это немножко другое, согласитесь? И у нас тут есть двухуровневые квартиры...мне их застройщик предлагал изначально, но мне удобнее, когда квартира находится на одном уровне.
Гость
127 - 10.03.2013 - 14:09
125-Eva615 > на работе так наообщаешься, что, согласитесь, дома хочется элементарного покоя))) Вот я и сижу на своем третьем...с высоты орлиного полёта))), выше меня никого...словом, почти как в своём доме. А Краснодар меня не устраивает как жильё ни по каким параметрам - высотки, пыль, пробки, темп. Я примерно из такого же и приехала...из полуторамиллионника...чтоб здесь наслаждаться размеренностью, покоем, красотой природы. В Краснодар съездил по делам - и всё!!! И потом, у меня все родственники в ЕС, и здесь я постаралась сделать себе нечто подобное - это нормальное жильё на троих, с сауной ( дострою скоро)и по метражу адекватное понятию " комфорт".У нас здесь действительно здорово, я считаю, что те, кто покупает в Краснодаре - малёхо " отстают от жизни")))) ( ИМХО)
Гость
128 - 10.03.2013 - 14:40
126-Optimist > Кому как. Я согласиться с Вами не могу, т.к. принципиально иная точка зрения на этот счет.
127-Optimist > И по поводу "отстают от жизни", в Краснодаре есть отличные районы, другой вопрос, что на сегодняшний день, покупать именно для проживания в Краснодаре, а не с целью инвестиций, по-моему мнению не целесообразно. Но купить квартиру в Южном за 3800, я бы себе не позволил никогда, хотя бы потому, что за эти деньги Вы действительно сможете построить себе 100 кв.м и купить з/у в Южном соток 8.
А это, в большенстве, главный критерий при выборе где и какую жил. площадь купить, многие могут отказаться от частного дома в пригороде из-за близости к центру или к работе, но квартира и дом в пригороде, за одни деньги - это нонсенс (имхо).
Гость
129 - 10.03.2013 - 15:13
128-Sonata > ну во - первых, я уже как 5 лет - на пенсии))), и завтра у меня - юбилей)))).Во вторых, сумма в 3800 сложилась из стоимости + хорошего ремонта(под себя)...и пока в дом я переезжать не собираюсь...хотя заманчиво...но как подумаю, что дом - существо по своей сути - "живое"...и там надо постоянно что то делать...то эти мысли почему то уходят))))В общем то Вы правы, что каждому - своё, однако комфортность проживания именно в пригороде - давний и неоспоримый факт, проверенный большинством жителей Европы)))
Гость
130 - 10.03.2013 - 16:06
128-Sonata > мне кажется нонсенсом тот факт, когда люди хапают больше чем им надо. Только ради бога, не принимайте это на свой счет.)))Я просто имею в виду тот факт, что даже здесь, в Южном, я бывала у частных домовладельцев. Картина примерно такая. Отгрохали не просто дом...а - домяру!!! Заходим в дом и видим: ремонт кое как...какие то кривые стены и бумажными обоями, какой то криво - косо налепленный пластик- дай бог, чтобы на первом этаже было с ремонтом закончено! Второй этаж есть есть...но он - нежилой...ну лет с десяток стоит...нетронутый в свой девственной наготе))). Расклад такой: ну вот надо нанять джамшутов...шоб доделали (про качество улыбнемся, правда?)..ну и наверное, сдать квартирам что ли?!....(извините, без комментариев.))))Так вот про себя - я взяла столько...и того...что нужно было мне...Более того...чтобы жить комфортно сейчас...(а лищнего мне не надо)- а то головная боль замучит))))
Гость
131 - 10.03.2013 - 16:12
ДА КАК ГОВОРИТСЯ В СВОЕМ ГЛАЗУ И БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ,А НА ВОПРОС ПО ПОВОДУ РАЗВОДКИ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ А ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ
Гость
132 - 10.03.2013 - 16:35
131-tacia > а Вы кому конкретно вопрос то адресовали? И потом, здесь - "сплошная правда".... - спросите у застройщика!А по поводу " больших букв" - сказку для детей помните... про Красную шапочку..." бабушка...а почему у тебя такие большие...ну и так далее...конец Вы помните....))))
Гость
133 - 10.03.2013 - 16:43
ДА Я СМОТРЮ У ВАС СПЛОШНАЯ СКАЗКА И ЕСЛИ ВАМ МОИ ВОПРОСЫ НЕ НРАВЯТСЯ , НЕ ОТВЕЧАЙТЕ КОМУ НАДО ТОТ ОТВЕТИТ ,КТО ТО УЖЕ ПИСАЛ НЕДЕЛИ 3 НАЗАД ЧТО БУДУТ РАБОТЫ ПО РАЗВОДКЕ НО ВСЕ НА МЕСТЕ СТОИТ , ПРАВДЫ ПОКА НЕТ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕЖЕ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ ..
Гость
134 - 10.03.2013 - 17:02
133-tacia > "насильно мил не будешь"))))Почему то думаю, что и не будем встречаться...А сказка у Вас действительно будет...но не сразу, а лет через несколько. По существу вопроса - тот, кто писал - не застройщик, лучше общаться к нему напрямую, застройщик на форуме не пишет.Алексей Анатольевич очень ответственный человек, однако, что касается " газовиков"...то тут никакое плонирование не поможет...Там отдельная, никому не подконтрольная епархия - по своему опыту знаю, насколько тяжело реально подключить газ. Путин по ТВ хорошо выступает по этому поводу ( о газификации)...однако в жизни всё намного сложнее. Хотя мы (в первой линейке) ухитрялись заселяться и жить без него до самых морозов!Нужно было жить...куда деваться?Сейчас уже весна...дружеский совет хотите? Лучше начинайте делать ремонт...а там и газ подойдет!)))))
Гость
135 - 10.03.2013 - 17:03
tacia Привет соседям. По газу тишина. Разговаривал с Алексеем, документы вроде готовы. Дело за газовиками, но у них там комиссия какая-то образовалась ему сказали ждите пока не-довас. Вроде ответил как-то так.
Гость
136 - 10.03.2013 - 17:36
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ , ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ,А ЗА СОВЕТ С БОЛЬШИМИ УШАМИ НЕ С ТОИЛО БЫ ОТВЕЧАТЬ
Гость
137 - 11.03.2013 - 00:01
123-Optimist > Приезжайте конечно, будем очень рады! )) только пожалуйста без неожиданностей)) ребенок у меня маленький, могу и спать с ним в этот момент))
124-Sonata > Да у нас ступенек по меньше))
126-Optimist > Поверьте постоянно не бегаю с первого на второй, хотя хотелось бы)) полезно. Жила до этого в частном двухэтажном доме, ступенек почти в два раза больше и поэтому не привыкать)) Моя мама купила в Медовом квартиру на третьем этаж и как раз вот переживаю я, как она с больными суставами там жить без лифта будет?((
127-Optimist >Мне Вас не понять. Я сама родилась и выросла в городе. И по воле судьбы, 7 лет назад закинуло меня в Краснодарский край. До сих пор не могу привыкнуть к жизни не в городе, без развитой инфраструктуры. Да машина есть, сел да поехал.. Но лучше то вышел ..да вот оно тут.. все рядом)) К примеру ребенка в бассейн отдать, в городе (моем) вышел и бассейн, а тут нужно возить, что конечно не напрягает, когда один ребенок, но когда есть еще грудничок, нужно думать как совместить школу, уроки, бассейн, режим грудничка и еще отдохнуть успеть. В общем ++++ можно много привести житья в городе. Была бы возможность жили бы как раз там. Очень надеюсь что цивилизация и к нам придет)) Вообще жду не дождусь когда все тут заселяться. Деткам хоть общаться будет с кем. И НГ следующий очень весело отметим)
128-Sonata > Да поддерживаю! 3800 квартира в Южном, ну очень завышенная цена. И если сложить цену нашего Тауна+ремонт и то наверное меньше выйдет чем говорит Optimist При том многие предпочитаю сделать (изначально) ремонт (стены) под себя. А не покупать уже готовое за такие деньги.
Гость
138 - 11.03.2013 - 00:06
129-Optimist > С ЮБИЛЕЕМ ВАС!! ;))
Пусть сердечно поздравленья льются
В этот славный праздник — юбилей!
Тёплые слова пусть раздаются,
Собирайте дорогих гостей!

Пусть же бесконечно длится счастье,
Будет много радостей больших,
Пусть судьба исполнит в одночасье
Пожеланья близких и родных!
С сайта http://www.vampodarok.com/

Гость
139 - 11.03.2013 - 00:19
131-tacia >
136-tacia >

к сведению :)

Правила форума kuban.ru
5. Ограничения Форума

На Форуме нарушениями считаются:


5.12. Злоупотребление специальными символами типа ! _ * $ # или подобными, злоупотребление заглавными буквами, воспринимаемое в интернет-общении как крик, а также злоупотребление транслитом. Если Ваша клавиатура не поддерживает кириллицу, то воспользуетесь сервисом http://translit.ru или подобными ресурсами.

согласно интернет этике
:пост БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -это КРИК, и у меня "уши" закладывает от Вашего ОРА))

P.S.

вот ту она находится, заветная кнопочка))
Гость
140 - 11.03.2013 - 00:26
136-tacia > И вообще надоело на Вас время тратить)) Вы мне напоминаете моего 9 летнего сына, такой же упертый как баран)) Разница только в том что Вы взрослая женщина, а он ребенок)) Ну позвоните Алексею и успокойте Вы свою душеньку!
Гость
141 - 11.03.2013 - 00:29
Гость
142 - 11.03.2013 - 07:35
138-Eva615 > Спасибо огромное! хотелось бы, что бы и у Вас росли такие же цветы...и было бы так здорово и замечательно!Я почему то в это верю))))
Гость
143 - 11.03.2013 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Eva615 Посмотреть сообщение
Да поддерживаю! 3800 квартира в Южном, ну очень завышенная цена. И если сложить цену нашего Тауна+ремонт и то наверное меньше выйдет чем говорит Optimist При том многие предпочитаю сделать (изначально) ремонт (стены) под себя.
))) Знаете, наш друг, благодаря которому мы приехали сюда, купил новострой на ул. Яна Полуяна.... там тоже трёшка,но на 10 кв.м поменьше. Она ему вышла с хорошим ремонтом уже 6500))).Так что всё относительно...встречаются такие " чудаки " в природе!Кстати,у Вас на таунах же будет жить дизайнер Ольга, я видела её работы - мне понравилось! Кому интересно, могу дать координаты.
Гость
144 - 11.03.2013 - 10:22
ЗАТКНИТЕ СВОИ БОЛЬШИЕ УШИ И НЕ ТРАТЬТЕ НА МЕНЯ ВРЕМЯ ,ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО НЕ К ВАМ
Гость
145 - 11.03.2013 - 10:28
Всех женщин с прошедшим 8 марта.
Всех поздравляю с Масленицей. Пусть блины будут с икрой, с медом, да с грибочками, желательно по-отдельности )))
Мне интересны координаты дизайнера. Спасибо. Вот почта: 89604858813@mail.ru
Гость
146 - 11.03.2013 - 10:29
Тасиа и Вас с праздником. Газ будет на таунах обязательно. По крайней мере я в это верю.
Гость
147 - 11.03.2013 - 10:43


Вроде придумал перегородки. Прошу покритиковать. Камнями не бросать, еще не выздоровел после прошлого камнепада. Хочу еще на масленице погулять. )
Гость
148 - 11.03.2013 - 10:48
Подскажите как тут вставлять фото ???
Гость
149 - 11.03.2013 - 10:49
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...d10aecfe489a11
Гость
150 - 11.03.2013 - 10:59
Гость
151 - 11.03.2013 - 11:04
Подскажите КАГ ??? )))
Гость
152 - 11.03.2013 - 12:28
144-tacia > Да вы уже своим тоном и паникой здесь всем уши заложили, я также присоединяюсь к просьбе отключить капс лок, вы какой-то уж очень конфликтный человек
Гость
153 - 11.03.2013 - 12:35
Я так понимаю просто человек хочет чтоб его услышали. Переживает ведь. Давайте проявим лояльность. Масленица ведь. Лично меня большие буквы не нервируют и уши не давят. Я думаю это мелочь. Всем Спасибо за понимание.
Гость
154 - 11.03.2013 - 14:26
150-ramu > Мне нравится...правда!Очень логично, на мой взгляд. Если можно, то тоже интересно как на этом форуме картинки вставляются - буду признательна.Год назад у меня как то получилось...а теперь - ну хоть убейся - нет!)))
Гость
155 - 11.03.2013 - 14:40
Спасибо. Принимаю критику в любом виде.
Гость
156 - 11.03.2013 - 15:24
ВОТ ИМЕННО ПРИЧЕМ БУКВЫ БОЛЬШИЕ, СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ, ПРОСТО ОБЫЧНАЯ ПРЕДИРКА ИЛИ РОСТО ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ ПОДЧЕНИТЬ СЕБЕ ЛЮДЕЙ ,КОМАНДУЙТЕ ДОМА,ИЛИ ПРОСТО ВОПРОСЫ ПРО ГАЗ ТАК НЕРВИРУЮТ ЛЮДЙ КОТОРЫЕ ТАМ ПРОЖИВАЮТ .Проще было бы спросить у вас за шкафчик в коридоре или за перегородки ,но я поросила не отвечать и не грубить мне .СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Гость
157 - 11.03.2013 - 15:46
А в Южном чучело сжигать будут?
Гость
158 - 11.03.2013 - 15:48
Нашел полезный ресурс
http://yug-kubanskoe.ru
Гость
159 - 11.03.2013 - 15:53
151-aureliy >
154-Optimist >
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...a-2978111.html
Инструкция по постановке фото в тему.
1. Разместить фото в любой сетевой фотоальбом.
Например,
http://foto.mau.ru/
http://photofile.ru/
http://radikal.ru/
http://filetut.ru/
2. Нажать на полноразмерную фотку ПРАВОЙ кнопкой мыши, откроется меню, в котором нужно выбрать самую нижнюю строчку "Свойства".
3. В Свойствах картинки выделить и скопировать строчку "Адрес URL". Обратите внимание, нужно дать адрес фото, а не адрес страницы, на которой расположено фото.
4. Вставить в свое сообщение на форуме эту скопированную строчку в таком виде путь к картинке (без пробелов и подчёркиваний). Получилась ссылка на фото.
5. Чтобы получить картинку в тексте (не в виде ссылки) нужно вставить в свое сообщение на форуме эту скопированную строчку между тегами [img] и [/img]
без пробелов.
... другими словами... вставляете скопированный адрес картинки в окно, где пишите сообщение, выделяете его, и жмёте на картинку из опций, расположенных ниже окна нового сообщения.
Форум САМ уменьшает размер фотографии до нужног
Гость
160 - 11.03.2013 - 15:58
Спс. Буду пробовать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены