К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Комсомольский 1,2,3., Тюляева / Уральская - «ЕкатеринодарИнвест-Строй»

Гость
0 - 19.05.2013 - 05:00
Приветствую! Кто- нибудь уже "щупал"? Стройка уже началась, но никакой информации нет unds.ru/page17.html , однако нет информации и в разделе незаконных строений. Расположение, конечно, не очень, так как возле дома проходит грузовая и шумная магистраль, но цены вроде интересные.


41 - 23.06.2013 - 12:37
Ребят, да весь район плотно застроен! Никакой жести там не будет, все привыкнут и будут жить. А машины не только там некуда ставить- посмотрите: в любом дворе натыкано на каждом кв.метре! Если дом строят, значит квартиры раскупят все равно, хоть в пяточке он стоит, хоть в поле. Людям надо где-то жить, а район у нас хороший.
Гость
43 - 08.07.2013 - 20:00
ЖК Комсомольский. 07.07.2013
Гость
44 - 13.08.2013 - 08:21
ЖК Комсомольский. 11.08.2013
Гость
45 - 10.09.2013 - 21:15
Вся информация по объекту и прямой отдел продаж на сайте:

http://жккомсомольский.рф/
Гость
46 - 13.09.2013 - 23:10
ЖК Комсомольский. 13.09.2013
Гость
47 - 16.09.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Здорово рядом конечка трамвая, рынок, храм, школы и детские сады.
Рядом??? Любимка, вы видели, где ЖК строится и где ближайший д/с и тем более школа? ))) А ничего, что до храма пилить и пилить? Оно, конечно, для истинно верующих и Иерусалим рядом, однако в оценке расстояния вы, по-моему, промахнулись немного...
А еще как-то забыли, что прям под окнами у жильцов будет базар - с одной стороны, и ж/д дорога с остановкой электрички - с другой.
Гость
48 - 16.09.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от mennah Посмотреть сообщение
18-легко,знакомые живут на 30-й иркутской дивизий,гараж находится около веги в том гаражном кооперативе за жд веткой справа...
Однозначно круто! Особенно по утрам, когда до гаража путь по времени занимает столько же, сколько на машине на работу )))
49 - 16.09.2013 - 14:51
Ребят, да ладно. Для вас школа рядом- это когда выходишь из подъезда и заходишь в ворота школы?! Там 82 школа в пяти минутах ходьбы, а садик еще ближе и не один. А рынок и дорога в такой же близости от этого дома как и от других рядом стоящих уже 25 лет домов. По вашему в тех старых домах тоже жить не стоит- везде шум, дороги и рынки? Весь район такой- железка, дороги, рынки, школы, дет.сады и т.д. Инфраструктура...))))))
Гость
50 - 25.09.2013 - 11:27
Кто-нибудь стал счастливым обладателем квартиры в этом доме?
51 - 25.09.2013 - 11:51
Мои друзья купили. Если бы мне хватало денег, я бы тоже купила, но у них 70% сразу и остальные в течение полугода, а мы так не тянем...
Гость
52 - 25.09.2013 - 21:38
Что-то зашла на сайт жккомсомольский.рф и не совсем поняла, как дом стоять будет? Вдоль перемычки между Уральскими или как?
Гость
53 - 25.09.2013 - 21:39
И еще: а трешек там не предусмотрено?
54 - 26.09.2013 - 07:09
Да, вдоль перемычки. Про трешки не знаю, врать не буду. Но можно купить две однушки и сделать перепланировку. Подход к графику платежей там гибкий, с каждым оговаривается индивидуально- я для друзей звонила узнать, но мы все равно не потянули, хотя очень хотелось.
Гость
55 - 08.10.2013 - 12:19
Мы купили однушку в ЖК Комсомольский. Я очень довольна. Действительно удобное место!!!!!! Все что можно рядом!!!! Все возможный транспорт, рынок, магазины, почта, школы, куча детских садиков вокруг, МЭЦ, детская поликлиника и все это в шаговой доступности!!!!! А самое главное для меня - это мой родной район, где я выросла, рядышком живут мои родители!!!!! Вообщем я очень довольна!!!! И строительство идет быстро, через день хожу смотрю как растет наш будущий дом.
56 - 08.10.2013 - 12:47
Поздравляю, молодцы!
Гость
57 - 08.10.2013 - 15:49
я тоже хотела купить. но 10 квартир на этаже многовато. Только под сдачу.
58 - 08.10.2013 - 16:15
Да сейчас почти везде по 8-10 квартир на этаже, застройщики на всем экономят. На самом деле ко всему можно привыкнуть.
Гость
59 - 08.10.2013 - 20:37
Вот про то, что 10 квартир на этаже, я задумалась только сейчас (когда прочитала от вас). Чем это грозит? Что в этом плохого? Например у мамы в 14 эт.доме 80-х годов постройки - 3-двушки, 2-однушки и 1-трешка. И что? Два коридора, соседей видим крайне редко. А если будет 10 квартир 2-двушки и 8-однушек что в этом страшного? Может я просто не понимаю чего то? Поясните пожалуйста.
Гость
60 - 09.10.2013 - 10:51
Добрый день!!! Вас приветствует ОТДЕЛ ПРОДАЖ ООО "ЕкатеринодарИвест-Строй". По всем возникающим, либо ранее возникшим вопросам Вас проконсультируют наши менеджеры по тел. +-7-918-021-20-20, +7-918-031-30-30, +7-918-025-20-20, +7-918-035-30-30, +7-918-023-20-20. Кроме того, с целью ознакомления с этапами строительства наших объектов, а также с планировками квартир рекомендуем официальный сайт компании
http://www.ek-invest.ru.
61 - 09.10.2013 - 11:45
Да ничем это не грозит.)))) Лифт один, а народу на каждом этаже много, могут возникать заминки. И конечно мусорить на площадке будет больше людей, но здесь какие соседи попадутся. А так не вижу разницы. Сейчас в основном молодые покупают, значит вредных старушек в соседях не будет.))))
Гость
62 - 09.10.2013 - 12:04
Прошу заметить, что в каждом подъезде Жилищного Комплекса "Комсомольский" будет 2 лифта.
Гость
65 - 09.10.2013 - 12:39
Для тех кто хочет чистый свежий воздух из окон, а вокруг дома - поля, леса и реки.......... У нас в Краснодарском крае масса красивейших мест в провинции. Пожалуйста, уезжайте туда, там же благоприятная экология!!!!! А мы уж тут сами, без вас, будем в городе мучиться.))))) и кстати, мест для парковки больше будет.))))))
67 - 09.10.2013 - 13:07
Ребят, ну стыдно ссориться соседям! Район у нас чудесный, места хватит всем!)))) Да и как правило на Комсомольском покупают квартиры те, кто тут жил всегда. Поэтому здесь наблюдается круговорот людей района.))))
Гость
68 - 09.10.2013 - 13:18
Я и не думала с кем то ссориться. Просто обидно стало..... Я вот коренной житель КМР. Я тут выросла, тут мои дети растут. Я даже не представляю себе жизни в другом районе. Ну что мне делать? На вторичное жилье цены очень высокие.......я и до пенсии не насобираю на вторичку. И единственный шанс для меня приобрести собственные квадратные метры это новостройка. А с ЖК Комсомольским - вообще мне повезло и новостройка и в центре КМР!!!! А люди тут начинают писать грязь.....пыль....машины...... Блин пожили бы как мы на квартире в районе Заречной......я бы тогда посмотрела, как бы они рассуждали....... Хорошо писать о том что жителям КМР жизненно необходимо наличие пустынных свободных мест, сидя в собственной квартире !!!!!! Не правда ли???????
Гость
69 - 09.10.2013 - 14:04
Новый персонал в отдел продаж чтоль набрали на прошлой неделе.....Соловьем переливаются..друг с другом.
Гость
71 - 09.10.2013 - 14:24
Сегодня утром пробегал мимо, посмотрел на угол дома возле дороги, думаю, во людям повезло. Остановка транспорта в подъезде прям будет. Из лифта в маршрутку. Как в Ашане на парковке.
59- не задумывались почему так много однушек на этаже?
И какой будет там контингент, учитывая конечную трамвая,троллейбуса и рынок внизу?
За такие деньги как просят,выбор квартир в КМР более чем.... в прочем дело Ваше.
Гость
72 - 09.10.2013 - 14:28
Частично с вами согласна. Но.......я не работаю в строительной компании, не имею отношения к управе архитектуры города и уж тем более не выдаю разрешения на строительство.....(как тут обо мне подумали)... Я домохозяйка в декретном отпуске..... И если уж дом начали строить и получили разрешение на строительство, что ж...... почему бы и нет????? Ну место то действительно удобное??? ну правда удобное!!!!! Я ни чего ни кому не рекламирую......просто решила написать о том, что заключила договор долевого участия, вложила туда свой мат.капитал.......и теперь через день езжу на объект смотрю как идет строительство и отслеживаю темы в интернете об этом объекте.......вот и все. Не интересно мое мнение не читайте. Но по моему я пишу в тему!!!!!
Гость
73 - 09.10.2013 - 14:30
А мы успели купить по минимальной цене!!!!!
Гость
74 - 09.10.2013 - 14:37
Как Вам удобно, на вкус и цвет,как говорится. Это про удобное место я...Я прошел через поиск жилья поэтому рассуждаю.
Гость
76 - 09.10.2013 - 21:12
Всем спасибо за общение. Мы тут все взрослые умные люди, переубедить кого то вариантов нет, так что каждый при своем. Я с нетерпением и волнением буду еще год ждать новоселья. А вы продолжайте кидать косые взгляды на эту новостройку и продолжайте размышления про унитазы на клумбах, про туалеты на кухне и т.д.......... Удачи всем.
Гость
77 - 09.10.2013 - 21:58
10 квартир на этаж в 16ти этажке - очень здорово. Все все срочно покупайте - лучший вариант
78 - 09.10.2013 - 22:46
Ребята, спорить бесполезно! Хотите вы или нет, дом уже строится! Реакция на это у всех разная, я уже жила на Комсомольском, когда начинали строить дома за ул. Тюляева, все были в шоке- как там можно жить и строить? Но прошли десятки лет, район разросся, и ничего, все живут и все нормально. Теперь даже эти жители, которых тогда и в помине здесь не было, возмущаются- как же еще к нам на район подселят сотню новых жильцов?))) Подселят, не волнуйтесь, и примем в свои ряды! ))))) Соседям всегда рады!
Гость
79 - 10.10.2013 - 09:38
Та никто не спорит, мадам. Я живу здесь с 1979 года. Когда было 6 домов на районе. И никто в шоке не был когда сады повырубали за Тюляева. Да и сейчас не в шоке от Вашего ЖК. Еще раз повторю -дело личное. Если я не навязываю свое мнение никому, зачем оправдываться перед форумом за очевидное. Ну подойдите на поворот от Уральской к 20-му дому,где рынок. Посмотрите на угол дома,прикиньте метры до него,лучше прыжки,и улыбнитесь. Зачем писать столько...Нормальная доступная гостиница будет.
Гость
80 - 10.10.2013 - 12:30
Почти каждый день стою на углу, где рынок, смотрю на стройку и что????? Почему гостиница????? Ну может это я такая нищая, что полтора миллиона для меня это огромные деньги, которые мои родители и я собирали почти 10 лет, что бы приобрести для меня, моего мужа и моих двух детей 40 кв. метров????? Может сейчас основная масса людей, которые могут приобрести квартиру для дальнейшей сдачи ее в аренду??? Может у нас масса людей приезжих из разных близлежащих стран при больших деньгах и могут себе позволить приобрести себе квартиру в КМР для того, что бы временно там гостить????? Ну не знаю, не знаю.........Ну почему же гостиница?????????????
Гость
81 - 10.10.2013 - 12:35
Для тех кто живет в КМР. Рассказываю. Старшая дочь учится в 37 шк., младшая дочь в садик ходит за Наркодиспансером, я работаю в том же Наркодиспансере (до декрета), родители мои живут рядом с МЭЦ, дача у нас в Пригородном. Как вы думаете, почему я так радуюсь приобретению квартиры в ЖК Комсомольский???))))))))
82 - 10.10.2013 - 13:06
LenaGir, у меня такое ощущение, что нас с вами троллят. Не обращайте внимания на выпады в сторону вашего будущего дома, спокойно следите за стройкой и переписывайтесь только с соседями по дому. Я уже выше писала, что с удовольствием купила бы здесь квартиру, да денег не хватило, купили у ЧЗ на Московской. Мои друзья будут вашими соседями.))))) А всех недовольных в сад!)))))))
85 - 10.10.2013 - 14:30
Я не путаюсь в показаниях. Жила, живу и буду жить на Комсомольском, обожаю этот район! И все мои родные тут живут. А на Московской купила квартиру сыну.))))
Гость
87 - 10.10.2013 - 15:39
а зачем следить за стройкой? Думаете сбежит? Каждый день ездить. Общежитие оно и в Африке общежитие, но в разы лучше улицы. Сужу с позиции человека у которого есть квартира, да и на этаже их 4.
Гость
88 - 10.10.2013 - 15:52
80,81- если я Вас обидел своими рассуждениями,прошу прощения. 1,5 млн для всех большие деньги. Я о месте застройки писал,и что там будет в будущем.
89 - 10.10.2013 - 16:38
ЕкатеринодарИнвестСтрой в списке официальных застройщиков и аккредитован Сбербанком. Ничего личного, просто справочная информация.)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены