К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Комсомольский 1,2,3., Тюляева / Уральская - «ЕкатеринодарИнвест-Строй»

Гость
0 - 19.05.2013 - 05:00
Приветствую! Кто- нибудь уже "щупал"? Стройка уже началась, но никакой информации нет unds.ru/page17.html , однако нет информации и в разделе незаконных строений. Расположение, конечно, не очень, так как возле дома проходит грузовая и шумная магистраль, но цены вроде интересные.


Гость
1 - 19.05.2013 - 11:24
тоже интересно - обязательно отпишусь если узнаю.тем более что живу рядом
Гость
2 - 19.05.2013 - 16:23
жесть. Комсомольский домами "завален". Вот если бы я захотела вернуться назад жить туда, то смотрела бы дома ЮРСК или Пересвет Карасунский, но никак не этот дом. Там и так вечная пробка, а что будет, когда выстроят дом? Клоака, не иначе. Это лично моё ИМХО
Гость
3 - 19.05.2013 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Покупатель Посмотреть сообщение
днако нет информации и в разделе незаконных строений
И скорее всего не будет. Если верить их сайту они по 214-ФЗ строят
http://жкставропольский.рф/index/zhk...lskij_quot/0-8
Гость
4 - 19.05.2013 - 23:56
2-Растишка >Юрск себя хорошо показал с уютным домом и теперь у них дороговато, хотя быстро и качественно. А пересвет ужас унылый.

3-grbr >Мне больше интересно, когда они появятся в законных ))) Там их тоже пока нет
Гость
5 - 20.05.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Покупатель Посмотреть сообщение
А пересвет ужас унылый.
ага, то ли дело дом на маленьком куске земли. С одной стороны рынок, с другой оживленная дорога, громыхающий трамвай =)
Гость
6 - 20.05.2013 - 10:38
Здорово рядом конечка трамвая, рынок, храм, школы и детские сады. Парковка есть - просто некоторые быдловатые товарищи не хотят нормально парковаться и бросают машины где ни попадя. Проедь далее - и будет счастье. Мой любимый район
Гость
7 - 20.05.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Парковка есть
где там парковка? Там платная стоянка есть))
И неуверенна, что там смогут абсолютно все жильцы поставить свои машины. И еще. Где там место для детской площадки? Светофора нет. А детям как в школы и садики ходить?
Гость
8 - 20.05.2013 - 18:27
Вчера
http://new-krasnodar.ru/photos/4799
Гость
9 - 20.05.2013 - 18:33
Любимка
6 - Сегодня - 11:38
Здорово рядом конечка трамвая, рынок, храм, школы и детские сады. Парковка есть - просто некоторые быдловатые товарищи не хотят нормально парковаться и бросают машины где ни попадя. Проедь далее - и будет счастье. Мой любимый район Вы в своем уме?,дом ,,впихивают"между автотрассами и жд,там вообще то планировалась трамвайная линия для всего Комсомола,кто нибудь представляет какую опасность такая планировка принесет именно тем кто там будет жить?...
Гость
10 - 20.05.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
ы в своем уме?,дом ,,впихивают"между автотрассами и жд,там вообще то планировалась трамвайная линия для всего Комсомола,кто нибудь представляет какую опасность такая планировка принесет именно тем кто там будет жить?...
вот! И я о том же. Прожила в Комсольском больше 20 лет. То место, где дом хотят строить, просто ужас ужасный (
Гость
11 - 21.05.2013 - 10:58
вот вы все шумите и ругаетесь - а район этот я люблю. он зеленый и с развитой инфраструктурой. У кого есть деньги на содержание машины тот найдет деньги на платную стоянку или гараж. А то что сейчас я не могу двор перейти из за автомобилистов никого не смущает, сама снимаю гараж. И вижу как другие автовладельцы ставят свои машины чуть ли не в квартиры на 1 этажах. Может просто будем адекватнее и думать не только о себе.
Гость
12 - 21.05.2013 - 17:35
11-
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
вот вы все шумите и ругаетесь - а район этот я люблю. он зеленый и с развитой инфраструктурой. У кого есть деньги на содержание машины тот найдет деньги на платную стоянку или гараж. А то что сейчас я не могу двор перейти из за автомобилистов никого не смущает, сама снимаю гараж. И вижу как другие автовладельцы ставят свои машины чуть ли не в квартиры на 1 этажах. Может просто будем адекватнее и думать не только о себе.
Куда уж дальше?Из зеленого его постепенно превращают в серый(пыль,загазованость),уплотнение принесет только одни беды...
Гость
13 - 21.05.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
вот вы все шумите и ругаетесь
ткните пальцем, где мы ругаемся?
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
А то что сейчас я не могу двор перейти из за автомобилистов никого не смущает
я Вас не пойму. Вот сейчас говорите, что автомобилей много, и при этом хотите, чтоб на том клочке еще один дом вырос. Так Этих автомобилистов там будет еще больше
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Куда уж дальше?
+1
Гость
14 - 22.05.2013 - 09:55
я же и пишу что все начинается с нас . Мы сами ставим машины под подьездом - на полисадниках, тротуарах. Думаем только о своем комфорте. А застройщик думает о том что он получит прибыль. И ему пофиг на то что уральская превратилась в пробку, так ещё не все новые дома по Сормовской заселены. Нужно улучшать работу общественного транспорта а не парковки и дороги строить. Многие бы пересели на него. Проблема в системе. Никто ни о ком не хочет думать. И дом этот построят и ничего не сделаешь. И так дышать нечем но увы.
Гость
15 - 22.05.2013 - 21:37
У нас на сормовской в новых дома 3 рубля в месяц делов и подземный паркинг под домом в вашем распоряжении)
Гость
16 - 23.05.2013 - 08:31
заимите мне полтора ляма по-братски)))Верну как построят дом на кмр))))
Гость
17 - 23.05.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Tj Посмотреть сообщение
У нас на сормовской в новых дома 3 рубля в месяц делов и подземный паркинг под домом в вашем распоряжении)
3 рубля? Это больше чем за квартиру! Алигарх?
Гость
18 - 23.05.2013 - 13:43
15-Tj >покажите мне того дурака, кто, живя на углу Уральская/Тюляева будет ставить машину на Сормовской/30-ой Иркутской??? =))
Большинству проще бросить машину возле дома
16-mennah >не займу!!!! =)
Гость
19 - 23.05.2013 - 15:08
17-да аренда в месяц наверно же 3т.р.
18-легко,знакомые живут на 30-й иркутской дивизий,гараж находится около веги в том гаражном кооперативе за жд веткой справа...
Гость
20 - 23.05.2013 - 16:40
dmitry93ru нет не алигарх за квартиру лето 2.200 просто парковки у нас так стоят 100р сутки а тут место твое и идти не надо никуда )
Гость
21 - 23.05.2013 - 18:40
19-mennah >нууу, знакомые молодцы. А основная масса, не имеющая гаража, либо далеко парковка, машины ставят возле дома!
Гость
22 - 23.05.2013 - 21:34
21 -ну так и будет и дальше с парковками,...
Гость
23 - 24.05.2013 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Tj Посмотреть сообщение
нет не алигарх за квартиру лето 2.200 просто парковки у нас так стоят 100р сутки а тут место твое и идти не надо никуда )
Искать надо, а не отдавать свои кровные барыгам. - я снимаю стоянку за 3600 в месяц на кмр напротив Тюляева 1
Гость
24 - 24.05.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от mennah Посмотреть сообщение
знакомые живут на 30-й иркутской дивизий,гараж находится около веги в том гаражном кооперативе за жд веткой справа...
надо же как люди живут... Быстрым шагом от 30-й иркутской до Веги не менее 20 минут ходьбы. Если машина нужна не каждый день, то это вариант.
Гость
25 - 24.05.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
А основная масса, не имеющая гаража, либо далеко парковка, машины ставят возле дома!
Это точно. По сормовской стоящие машины уже сейчас занимают правую полосу. А когда ЮРСК сдаст свои дома, то стоять будут уже в два ряда в правой полосе. т.е. начиная от дома учителя до конечной скоро будет одна сплошная стоянка.
Гость
26 - 24.05.2013 - 09:32
dmitry93ru
23 - Сегодня - 08:59
Цитата:
Сообщение от Tj
нет не алигарх за квартиру лето 2.200 просто парковки у нас так стоят 100р сутки а тут место твое и идти не надо никуда )
Искать надо, а не отдавать свои кровные барыгам. - я снимаю стоянку за 3600 в месяц на кмр напротив Тюляева 1


Причем тут барыги причем тут искать? я говорю у меня стоянка под домом подземная лифт туда прям с этажа спускается за 3 т.р. в месяц а ты говоришь я нашел за 3600 искать надо))))
Гость
27 - 25.05.2013 - 22:44
10-Растишка > Когда увидела, что за стройка на этом клочке разворачивается, откровенно, была в шоке!!!! У гаражного кооператива оттяпали землю. У соседних кооперативов гаражных тоже постоянно разборки идут с собственниками за землю, типа рядом с ЖД-полотном, по-новому закону не должно быть застроек за сколько-то метров или км, точно не знаю. А тут на тебе -Многоэтажка. Неужели через несколько лет вдоль уральской вместо гаражей вырастут многоэтажки? Это ужас!!! Был очень хороший район, но при таком количестве строений из него будет просто невозможно выехать куда либо
Гость
28 - 26.05.2013 - 12:28
0-ну что ПОКУПАТЕЛЬ,после того что написали,есть охота купить квартирку в таком ,,уютном" уголке?И самое интересное,что будут раскупать...
Гость
29 - 26.05.2013 - 13:13
28-saimons >Пока вопрос остается открытым, никто ничего еще не знает, все говорят только про парковку :)
Гость
30 - 26.05.2013 - 14:14
звонила туда сейчас квартиры стоят 1шка 1200 000, самая большая 2шка 59 кв - 2300 000. После 01.06.13 цена вырастет на 1 000, скоро получат аккредитацию и будут продавать в ипотеку соответственно цена ещё вырастет.
Гость
31 - 27.05.2013 - 19:00
30-Любимка >жесть.
32 - 31.05.2013 - 14:43
место конечно жесть, тещу только если кто отселить захочет, ну там чтоб не долго старушка мучалась :)
Гость
33 - 03.06.2013 - 18:24
02.06.2013
http://new-krasnodar.ru/photos/4938
Гость
34 - 10.06.2013 - 09:49
Если территория этого комплекса не будет закрытой, это будет опа...И парковка будет для торгашей :(
Гость
35 - 19.06.2013 - 14:07
От жителя комсомольского м-на с 30 летним стажем.
Уважаемые покупатели квартир в ЖК Комсомольский-Вы сделали очень правильный выбор: глаза успокаивают стоящие с трех сторон гаражи-гаражи-гаражи.По утрам вы будете наслаждаться вдыханием выхлопных газов, с одной стороны ул.Уральская, стоящими в пробке легковыми автомобилями, с другой стороны заходящими в Краснодар с трассы Дон-4 длиномерами.В 30 метрах от вашего дома находится круглосуточная работающая бензозаправка.Ваш слух будет ласкать круглосуточно работающая железная дорога в 80метрах. Детей в школу и обратно вам придется провожать и встречать за руку, т.к. в этом месте самая узкая дорога в Краснодаре машины идут не останавливаясь.Да, когда получите ключи, сразу продавайте свои машины, так как сейчас мы жители комсомольского с большим трудом попадаем в свой подъезд-перекрыты подъезды 2-3 машинами- мест уже физически нет.
Самое приятное рядом овощной базар один из дешевых в Краснодаре.
Гость
36 - 19.06.2013 - 19:30
хм, и тем не менее квартиры там пустовать не будут это точно. А то что в полной опе автомобилисты - хоть с этим домом хоть без него - уже полная опа. Кстати живущим там (Тюляева Уральская) личный транспорт не нужен.
Гость
37 - 19.06.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Fedorovich Посмотреть сообщение
От жителя комсомольского м-на с 30 летним стажем. Уважаемые покупатели квартир в ЖК Комсомольский-Вы сделали очень правильный выбор: глаза успокаивают стоящие с трех сторон гаражи-гаражи-гаражи.По утрам вы будете наслаждаться вдыханием выхлопных газов, с одной стороны ул.Уральская, стоящими в пробке легковыми автомобилями, с другой стороны заходящими в Краснодар с трассы Дон-4 длиномерами.В 30 метрах от вашего дома находится круглосуточная работающая бензозаправка.Ваш слух будет ласкать круглосуточно работающая железная дорога в 80метрах. Детей в школу и обратно вам придется провожать и встречать за руку, т.к. в этом месте самая узкая дорога в Краснодаре машины идут не останавливаясь.Да, когда получите ключи, сразу продавайте свои машины, так как сейчас мы жители комсомольского с большим трудом попадаем в свой подъезд-перекрыты подъезды 2-3 машинами- мест уже физически нет. Самое приятное рядом овощной базар один из дешевых в Краснодаре.
Как красиво написано))
Гость
38 - 20.06.2013 - 19:25
Да по вечерам грохот проходящих поездов с железной дороги бывает слышен на другом конце района - возле Карасунов, что за жизнь будет в доме, между трасс? К тому же на территории, севернее жд ветки планируется строительство восточной промзоны.
Гость
39 - 23.06.2013 - 08:42
39: Порблема не в ЖД ветке..Вон дома стоят рядом с железкой и нормально..проблема в том что дом будет реально н пяточке крохотном стоять...и там будет жесть...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены