К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Комсомольский 1,2,3., Тюляева / Уральская - «ЕкатеринодарИнвест-Строй»

Гость
0 - 19.05.2013 - 05:00
Приветствую! Кто- нибудь уже "щупал"? Стройка уже началась, но никакой информации нет unds.ru/page17.html , однако нет информации и в разделе незаконных строений. Расположение, конечно, не очень, так как возле дома проходит грузовая и шумная магистраль, но цены вроде интересные.


Гость
201 - 09.08.2014 - 12:59
200-LenaGir > и что же там было? Я 33 года прожила на КМР и там всегда была парковка с крытыми и открытыми парковочными местами. А то что будет после заселения вашего дома можно назвать одним словом - ужас. Гляньте в п. Пашковском на ул. Ярославского-Кирова что сейчас творится. Там несколько лет назад построили несколько корпусов блочных домов. Так там мало того, что возле них даже в 2х кварталах не припаркуешься, так еще и не проедешь. Вот тоже самое сделает ваш дом в районе ул. Тюляева.
Гость
202 - 11.08.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Весенняя сказочка Посмотреть сообщение
200-LenaGir > и что же там было? Я 33 года прожила на КМР и там всегда была парковка с крытыми и открытыми парковочными местами. А то что будет после заселения вашего дома можно назвать одним словом - ужас. Гляньте в п. Пашковском на ул. Ярославского-Кирова что сейчас творится. Там несколько лет назад построили несколько корпусов блочных домов. Так там мало того, что возле них даже в 2х кварталах не припаркуешься, так еще и не проедешь. Вот тоже самое сделает ваш дом в районе ул. Тюляева.
Сразу внесу ясность, я тоже 30 из 35 своих лет живу на КМР (5 на КСК))))!!!!! Но я не буду ни чего объяснять ни кому, это было в начале обсуждений!!!Дом уже есть и это факт состоявшийся и я не думаю, что именно этот дом может еще больше ухудшить ситуацию когда в 8 утра не проехать по Тюляева в сторону города!!!!!! Но вот что то я не припомню свободной дороги и пустых мест для парковки в этом районе ни когда (были там гаражи и маленькая стоянка или дом там стоит, как были пробки так и будут)!!!!!!!!!!!!
Гость
203 - 11.08.2014 - 17:05
Кстати!!!!!! Я вообще не вижу поводов для беспокойства, теперь же ходит электричка в сторону центра города - утром и вечером!!!!!! Это реальный выход, если что, так там возле нашего дома и остановка, той самой электрички не далеко!!!!! (я не пользовалась, слышала в новостях) И трамвай прям конечная остановка под домом!!!!! Короче, кто хочет пусть в пробках стоит, кто не хочет стоять пусть едет общественным транспортом!!!!! Варианты есть всегда!!!!))))))
Гость
204 - 11.08.2014 - 18:22
202-LenaGir > я говорю про то что раньше люди живущие в домах через дорогу от ваших раньше ставили там свои машины, теперь им приходится ставить по дворам, да и ваши же жильцы будут делать тоже самое. Потому как дом большой, а в семьях сейчас зачастую по 2 машины. И условий под эти машины застройщик не создал. А пробки посмотрите, будут еще какие. Если сейчас они начинаются от 30й иркутской, то потом от Знаменского будут и по большой Уральской и по малой.
203-LenaGir > ага электричка прям ходит во все районы города, не смешите. и если вашему дому она близка, то давайте, нечего покупать машины и создавать пробки, едьте на электричке, а тем кто живет в конце КМР эта электричка до одного места.
Гость
205 - 11.08.2014 - 18:52
ключевое "сама не ездила - слышала в новостях". не нужно говорить то чего не знаете. Ещё 5 лет назад было много парковочных мест. Теперь пробка на КМР как на Восточно-кругликовской. Ужас ужасный.
Гость
206 - 11.08.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
ключевое "сама не ездила - слышала в новостях". не нужно говорить то чего не знаете. Ещё 5 лет назад было много парковочных мест. Теперь пробка на КМР как на Восточно-кругликовской. Ужас ужасный.
"НЕ ЕЗДИЛА", потому, что нет пока такой необходимости т.к. нахожусь в декретном отпуске!!!!!!!И "НЕ ЕЗДИЛА"потому что еще не живу в ЖК "Комсомольский" т.к. дом еще не сдан!!!!!! А будет надо мне в центр, уж поверьте буду ездить и не сомневайтесь!!!!!!!!! Про ужас ужасный - согласна!!!!! Но это не наш дом виноват!!!!! Хотя........не буду ни чего писать, каждый при своем мнении!!!!!
Гость
207 - 11.08.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
202-LenaGir > я говорю про то что раньше люди живущие в домах через дорогу от ваших раньше ставили там свои машины, теперь им приходится ставить по дворам, да и ваши же жильцы будут делать тоже самое. Потому как дом большой, а в семьях сейчас зачастую по 2 машины. И условий под эти машины застройщик не создал. А пробки посмотрите, будут еще какие. Если сейчас они начинаются от 30й иркутской, то потом от Знаменского будут и по большой Уральской и по малой. 203-LenaGir > ага электричка прям ходит во все районы города, не смешите. и если вашему дому она близка, то давайте, нечего покупать машины и создавать пробки, едьте на электричке, а тем кто живет в конце КМР эта электричка до одного места.
У меня уже есть машина!!!!!:) На семью правда одна, но есть!!!!!! И даже при наличии личного авто, я ни чего не имею против общественного транспорта, в т.ч. и электрички!!!!!! А вы что прям так реагируете???? Ну написала я про то что КМР отличный район для проживания, все возможный транспорт, есть выбор на чем добираться на работу и что не так????? Хоть один район Краснодара назовите где свободно и просторно и нет машин???????Может ГМР чем то лучше? Все!!!!! Давайте спокойно относиться к тому что неизбежно!!!!!! :) Все будет хорошо!!!:)
Гость
208 - 11.08.2014 - 21:24
207-LenaGir > да вы ж сами написали, что теперь ходит электричка и не надо в пробках стоять, а то что она не всем подходит, это вас канеш не волнует.
Да живите в своем скворечнике между двух загазованных улиц, одна из которых забита фурами, вторая общественным транспортом и легковыми авто, где во дворе нет ни одного деревца и не скоро вырастет, где ребенка со временем боязно одного отпускать в школу, т.к. перейти через дорогу там тот еще экстрим, ну и "добрые" слова в адрес вашего от жителей старого фонда.
Гость
209 - 11.08.2014 - 22:03
На электричке я ездил .До сбс засекал 8 минут а вообще до вокзала на Мира.Беседа началась про территорию на против дома .Мы говорили о том чтоб там построили парковку было бы не плохо а форумчане сетовали что была парковка там .Так друзья сейчас не 20 век давно технологии шагнули вперед многоуровневая парковка намного решит вопрос даже по сравнению с той что была тут до момента строительства дома .
Гость
210 - 12.08.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Весенняя сказочка Посмотреть сообщение
207-LenaGir > да вы ж сами написали, что теперь ходит электричка и не надо в пробках стоять, а то что она не всем подходит, это вас канеш не волнует. Да живите в своем скворечнике между двух загазованных улиц, одна из которых забита фурами, вторая общественным транспортом и легковыми авто, где во дворе нет ни одного деревца и не скоро вырастет, где ребенка со временем боязно одного отпускать в школу, т.к. перейти через дорогу там тот еще экстрим, ну и "добрые" слова в адрес вашего от жителей старого фонда.
"Добрые слова"?????????? в мой адрес?????? А за что?????? Я что застройщик? Или я эту землю продала под строительство???? Или я деньги на покупку квартиры наворовала???? ? Че за бред!!!!!!!!! Это не логично!!!!!!! Ну уж если найдутся такие "доброжелатели" или они уже есть:) - сразу всем этим людям отвечу - Дай Бог вам всем здоровья и будьте счастливы!!!!!!!!
Гость
211 - 12.08.2014 - 20:45
Электричка ходит всего лишь 4 раза в день летом и 2 раз в день зимой. Это не Москва, где поезда по 4-5 штук за час ходят. Общественным транспортом такое можно считать с натяжкой. Зимой была новость, что собираются вообще отменить!
Домик, конечно, подходит только для приезжих пешеходов, которые не видели Ярославского или Лавочкина или новый Гидрострой! После заселения будут мордобои за парковки и проезд. По-любому, Кирдык будет Тюляева и малой Уральской. Эх жаль теща рядом живёт...
Гость
212 - 12.08.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от LenaGir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Весенняя сказочка 207-LenaGir > да вы ж сами написали, что теперь ходит электричка и не надо в пробках стоять, а то что она не всем подходит, это вас канеш не волнует. Да живите в своем скворечнике между двух загазованных улиц, одна из которых забита фурами, вторая общественным транспортом и легковыми авто, где во дворе нет ни одного деревца и не скоро вырастет, где ребенка со временем боязно одного отпускать в школу, т.к. перейти через дорогу там тот еще экстрим, ну и "добрые" слова в адрес вашего от жителей старого фонда."Добрые слова"?????????? в мой адрес?????? А за что?????? Я что застройщик? Или я эту землю продала под строительство???? Или я деньги на покупку квартиры наворовала???? ? Че за бред!!!!!!!!! Это не логично!!!!!!! Ну уж если найдутся такие "доброжелатели" или они уже есть:) - сразу всем этим людям отвечу - Дай Бог вам всем здоровья и будьте счастливы!!!!!!!!
Щаз еще умный человек там пешеходный переход со светофорчиком организует. Конечно для увеличения пропускной способности Уральской! :)
Гость
213 - 14.08.2014 - 15:21
Домик действительно не к месту. Но это вопрос к главному архитектору города и другим должностным лицам г.Краснодара.
Гость
214 - 17.08.2014 - 15:41
а я недавно видела интервью наших главных из департамента строительства и архитектуры. Теперь меня ничто не удивляет.
Гость
215 - 18.08.2014 - 18:10
Народ, а кто-нибудь в курсе, почему застопорилась установка окон? Сам-то дом вроде бы достроили почти, отделали снаружи, а окошки на верхних этажах второго подъезда не вставляют. К чему бы это? :(
Гость
216 - 19.08.2014 - 07:04
Второй подъезд всегда отстает по работе .
Гость
217 - 31.08.2014 - 20:38
Кто-нибудь в курсе , остались еще однушки в нашем доме и в какую цену? Знакомые хотели купить
Гость
218 - 01.09.2014 - 01:05
Че за х!?
Дом им мешает?! А колхозники едущие на работу через КМР и создающие эти самые пробки вам не мешают?! А вырубка и застройка зеленой зоны вдоль карасунов вам не мешает!?
ЗЫ Ребята, давайте жить дружно! А кто не согласен - то выбор есть всегда, только почему-то все прутся в Краснодар ( а не из него) и причитают потом по поводу строящихся домов и увеличивающихся пробок - так вот для города это вполне логично и закономерно, так-что не надо ля-ля!
Гость
219 - 01.09.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Tamara rus Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе , остались еще однушки в нашем доме и в какую цену? Знакомые хотели купить
Месяца 2 назад у застройщика было несколько штук от 1780000р, как сейчас хз.
Гость
220 - 01.09.2014 - 22:00
Соседи!!!! Первый подъезд!!!!! Кто нибудь видел уже свои квартиры??? Уже пускают на объект? Кирпичная кладка закончена, по идее уже можно начинать ремонт делать в квартире!!!!!! Сил нет ждать:):):)
Гость
221 - 01.09.2014 - 22:19
Кто то фото выкладывал как то прорвался посмотреть .
Гость
222 - 02.09.2014 - 10:29
220-LenaGir > Если с прорабом договориться - то можно тайком проползти ;) Правда, мы сами ещё не ходили, но наши соседи уже бывали там, смотрели ))))
Гость
223 - 02.09.2014 - 18:03
220-LenaGir > мы ходили смотрели два раза, просили прораба и нас пускали, каски только просил одеть')) ходили в выходной день
Гость
224 - 03.09.2014 - 07:09
Добрый день, подскажите пожалуйста, никто тут случайно не брал квартиру от подрядчика? Заинтересовала привлекательная цена ниже застройщика, но приэтом подрядчик предлагает заключить ДДУ с застройщиком на большую стоимость, перечислить мне своих кровных на 2,5 тыщ меньше за квадрат, а остальную сумму получить под подрядчика по расписке так называемого "БЕЗВОЗМЕЗДНОГО частичного софинансирования прав на квартиру" и тоже перевести на счет застройщика. Пугает запутаннось и соответственно правомерность такой сделки. Может кто сталкивался, подскажите. Заранее спасибо
Гость
226 - 04.09.2014 - 13:08
Фасадных работ вообще почти нет видимо трудятся только внутри .
Гость
227 - 04.09.2014 - 22:37
Сегодня были открыты ворота, работ вокруг дома нет, второй подъезд, верхние этажи без окон...........очень переживаю, успеют ли до декабря????? Всего 3 месяца осталось!!!!!!!
Гость
228 - 04.09.2014 - 23:29
У знакомого застройщик на скорую руку завершал работы чтоб сдать в срок .Так после этого у жильцов кучу недоработок под всплывало .По их словам лучше бы задержали да по уму доделали .И вызывает интерес придомовая часть и обязательно детская площядка что они нам обещали .
Гость
229 - 05.09.2014 - 17:47
Ой, соседи! Давайте не будем паниковать и переживать раньше времени! Будем оптимистами - и всё у нас с вами получится ;) И квартиры вовремя сдадут, и косяков будет по минимуму!!! )))
Гость
230 - 05.09.2014 - 21:46
Добрый вечер соседи!
Наша квартира в первом подъезде на 5 этаже.
Работаем напротив нашего домика и за строительством следим регулярно. Отделан фасад "первого" этажа - офисного, красивой коричневой плиткой. Бетоновозы стоят в очередь, кран поднимает бетон на верхние этажи.
Очень много стройматериала с помощью крана передаются на верх через разобранные балконы, поэтому и окон там пока нет.
Так что строичка движется, очень надеемся въехать до Нового Года.

Цитата:
Сообщение от leeshen Посмотреть сообщение
220-LenaGir > мы ходили смотрели два раза, просили прораба и нас пускали, каски только просил одеть')) ходили в выходной день
А Вы смотрели именно Вашу квартиру?
Гость
231 - 05.09.2014 - 22:09
[img][/img]

Гость
232 - 06.09.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Соседушка Посмотреть сообщение
Очень много стройматериала с помощью крана передаются на верх через разобранные балконы, поэтому и окон там пока нет.
Ой, спасибо вам за разъяснение! А то мне эти недоделанные окна всё покоя не дают :) Теперь я успокоилась))) Кстати, приятно познакомиться! Мы - тоже с первого подъезда, второй этаж ;)
Гость
233 - 08.09.2014 - 14:48
230-Соседушка >да, мы свою квартиру смотрели, хотя дверей еще не было, можно в любую зайти, нам замеры нужно было сделать, вот и ходили
Гость
234 - 08.09.2014 - 14:51
На первом этаже нашего дома будет сбербанк, переедет с противоположной стороны
Гость
235 - 08.09.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от leeshen Посмотреть сообщение
На первом этаже нашего дома будет сбербанк,
Ну ты прямо шпиён у нас :) Всё уже прознала ))))
Гость
236 - 08.09.2014 - 19:33
Здорово, может свет в доме отключать не будут, а еще что будет на первом этаже?
А не слышали огораживать дом забором не будут? (от продавцов с рынка )
Гость
237 - 08.09.2014 - 23:17
ЖК Комсомольский. 07.09.2014
Гость
238 - 09.09.2014 - 14:46
Насчет забора не знаю, но думаю вряд ли.... А шпион я еще тот))))
Гость
239 - 09.09.2014 - 15:20
Да вот про забор я тоже всё думаю: поставят, нет? Может быть, если строители ничего не сделают, потом, как-то всем домом попробуем скинуться и огородиться? Хоть чисто символическое ограждение поставим, а? А то невозможно ж так будет жить - без ограждения-то, уж больно оживлённая Уральская рядом... :(
Гость
240 - 09.09.2014 - 21:17
Я была на стройке 05.09 - хотела посмотреть свою квартиру в 1-м подъезде на 5 этаже.......так вот.....меня прораб, чуть ли не за шкирку от туда вывел......почти культурно)))))) Сказал, что ему надо дом строить, а не хозяевам целыми днями экскурсии по квартирам устраивать!!!! Так что вот так!!!! Больше не пойду!!!! Наберусь терпения и буду ждать официального разрешения и беспрепятственного прохождения в дом!!!!:):) Вчера проезжала мимо и видела, что часть забора убрали и укатали асфальт со стороны Уральской (напротив старенькой заправки)!!! Это радует!!!
Гость
241 - 09.09.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от LenaGir Посмотреть сообщение
чуть ли не за шкирку от туда вывел......почти культурно)
ОГО!!! Страссти какие! А может быть, просто слишком много желающих стало ходить и просить показать квартиру, и ему и правда надоело всех подряд водить? А может, ты просто ему не в то время попалась, вдруг ему от начальства только что влетело, и он решил на тебе отыграться)))) Так что простим его! И правда - лучше подождём, когда застройщик официальное разрешение даст ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены