К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Фонтаны

Гость
0 - 15.09.2014 - 15:48
Выгодно ли инвестировать в ЖК Фонтаны? Кто-нибудь слышал о комплексе? Есть те, кто купили квартиру?


Гость
641 - 19.02.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
637-Егор Прокудин >Предположения есть конкретные ! Подъезды -будут )) И что то подсказывает ..."панорама" будет курить в стороночке !!!!! В Фонтанах будет красивее ..и " не более , менее " , а Однозначно !!!!! Это ж Наш ДОМ ребята , мы в него не только денюшку вложили , но и душу свою )))
Извините канешна, что лезу со своими комментариями ... не удержался )))
Мне ваша ветка форума напоминает какую-то религиозную секту ))
Гость
642 - 19.02.2016 - 11:54
Отдав такие деньги, сам бы молится начал )))
Гость
643 - 19.02.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от rasstriga Посмотреть сообщение
Мне ваша ветка форума напоминает какую-то религиозную секту ))
Согласен)) Когда дольщики довольны строительством они в нирване.)))
На счет могильников: Была там бойня скота, не десятка а многих тысяч. Мясо продавали, а кости перерабатывались в костную муку. Ее добавляют в корма и она тоже стоит денег. Зарывать в землю деньги не позволяли даже в советское время . Также Кубань рядом, что само по себе исключает такие захоронения. И конечно могильник в таком количестве сложно спрятать в землю.
Гость
644 - 19.02.2016 - 14:21
Появились новые квартиры от подрядчика.
Гость
645 - 19.02.2016 - 14:22
недавно увидел, что керамзитобетон он то оказывается полый внутри, а межквартирные стены из него, т.е. что то тяжелое к стене уже не прикрутить, например, турник, вырвется нахр*н кусок стены если повиснуть..
Гость
646 - 19.02.2016 - 15:46
сколько от подрядчика однушка в ЖК Фонтаны? Был в этом комплексе, всё хорошо! Однушка в районе 40 кв.м. Расчёт за наличные!
Гость
647 - 19.02.2016 - 16:18
651-optimist2000 > http://монолит-недвижимость.рф/жк-фо...чика.html
Гость
648 - 19.02.2016 - 18:53
650-rusik > Школа будет рядом, там и турник будет. Перекладина не вырвется, а вот если прикрутить баскетбольное кольцо, то все может быть))
Гость
649 - 19.02.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
недавно увидел, что керамзитобетон он то оказывается полый внутри, а межквартирные стены из него, т.е. что то тяжелое к стене уже не прикрутить, например, турник, вырвется нахр*н кусок стены если повиснуть..
Вот сравнительная инфа по основным стеновым материалам http://славстрой.рф/component/k2/ite...materiala.html По факту керамзитоблок наиболее разумное решение для возведения внутренних перегородок как межкомнатных так и межквартирных по многим параметрам, поэтому неудивительно что застройщик остановился именно на нем. Кстати со слов менеджеров продаж следующие дома застройщик будет возводить с уже собственного керамзитоблока - готовятся запустить свои производственные мощности.
Гость
650 - 19.02.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
650-rusik > Школа будет рядом, там и турник будет. Перекладина не вырвется, а вот если прикрутить баскетбольное кольцо, то все может быть))
я тренажер хочу еще поставить, тот же жим делать... в школу ходить не айс...

Цитата:
Сообщение от Light Personal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rusik недавно увидел, что керамзитобетон он то оказывается полый внутри, а межквартирные стены из него, т.е. что то тяжелое к стене уже не прикрутить, например, турник, вырвется нахр*н кусок стены если повиснуть.. Вот сравнительная инфа по основным стеновым материалам http://славстрой.рф/component/k2/ite...materiala.html По факту керамзитоблок наиболее разумное решение для возведения внутренних перегородок как межкомнатных так и межквартирных по многим параметрам, поэтому неудивительно что застройщик остановился именно на нем. Кстати со слов менеджеров продаж следующие дома застройщик будет возводить с уже собственного керамзитоблока - готовятся запустить свои производственные мощности.
спасибо, читал на разных источниках, пишут газобетон "теплее", хотя тот же керамзитобетон "крепче", газобетон лучше впитывает воду - это плохо, и кол-во циклов заморозки разморозки мало... В общем я лично из всего склоняюсь к керамзитобетону что он лучше, тот же НСИ тоже исопльзует керамзитобетон, но плохо что блоки не полностью литые, а полые... кирпич все таки остается универсальным решением, но понятное дело с ним дороже будет стройка и дольше.
Гость
651 - 19.02.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
На счет могильников: Была там бойня скота, не десятка а многих тысяч. Мясо продавали, а кости перерабатывались в костную муку. Ее добавляют в корма и она тоже стоит денег. Зарывать в землю деньги не позволяли даже в советское время . Также Кубань рядом, что само по себе исключает такие захоронения. И конечно могильник в таком количестве сложно спрятать в землю.
Вам этот пост надо на каждой странице писать =)
Мне уже смешно слышать и читать эти "страшилки" про могильник. Недавно это услышала от человека, который живет в Сочи =)))

655-rusik >керамзитнобетонные блоки обладают шумоизоляцией, это намного лучше того же газобетона, который в Южном парке используют.
Люди, купившие квартиры у Екатеринодаринвестстроя, писали, что слышимость у них колоссальная
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
я тренажер хочу еще поставить, тот же жим делать..
Вы еще квартиру не купили, а мечтаете о тренажере =)))
Гость
652 - 19.02.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ave Caesar На счет могильников: Была там бойня скота, не десятка а многих тысяч. Мясо продавали, а кости перерабатывались в костную муку. Ее добавляют в корма и она тоже стоит денег. Зарывать в землю деньги не позволяли даже в советское время . Также Кубань рядом, что само по себе исключает такие захоронения. И конечно могильник в таком количестве сложно спрятать в землю. Вам этот пост надо на каждой странице писать =) Мне уже смешно слышать и читать эти "страшилки" про могильник. Недавно это услышала от человека, который живет в Сочи =))) 655-rusik >керамзитнобетонные блоки обладают шумоизоляцией, это намного лучше того же газобетона, который в Южном парке используют. Люди, купившие квартиры у Екатеринодаринвестстроя, писали, что слышимость у них колоссальная Цитата: Сообщение от rusik я тренажер хочу еще поставить, тот же жим делать.. Вы еще квартиру не купили, а мечтаете о тренажере =)))
тренажер в каждый дом :)

а если по делу, как думаете стоит ли брать здесь в фонтанах или лучше в ГИКе, но площадью побольше за те же деньги? у гика сейчас скидка...

админ с фонтанов с 6 февраля ничего не выкладывает в соц сетях, если вы рядом будьте добры снимите на видео как идет стройка.

Спасибо.
Гость
653 - 19.02.2016 - 23:00
657-rusik > на 16 странице фото от 14 числа. 18 был в офисе юп, оттудо видно фонтаны, работа идёт. Возьмите у подрядчика 1ку и живите спокойно. Видя ваше отношение к покупке, даже после приобретения будете переживать и думать что прогадали( моё личное мнение, может не совпадать с поведением rusik)
Гость
654 - 19.02.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
а если по делу, как думаете стоит ли брать здесь в фонтанах или лучше в ГИКе, но площадью побольше за те же деньги? у гика сейчас скидка...
как мы можем Вам что-то советовать? Каждый сам решает, что ему подходит. Кто-то смотрит только на цену, кто-то на планировки, кто-то на материалы, из которых дома строят.
На вкус и цвет - фломастеры разные (с)
Гость
655 - 19.02.2016 - 23:24
657-rusik >если есть инстаграм, то можно и там смотреть фото, редко, конечно, но таких фоток нет ни на форуме, ни вконтакте
Гость
656 - 20.02.2016 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
з которых дома строят. На вкус и цвет - фломастеры разные (с)
мне нужна 1 ккв, какие там могут быть планировки, всё стандартно! По качеству это да, важный аспект, видел сданные дома во временах года, а фонтаны пока не сданы, поэтому судить сложно..

ну дайте плиз ссылку на инста :)
Гость
657 - 20.02.2016 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Михаил1985 Посмотреть сообщение
657-rusik > на 16 странице фото от 14 числа. 18 был в офисе юп, оттудо видно фонтаны, работа идёт. Возьмите у подрядчика 1ку и живите спокойно. Видя ваше отношение к покупке, даже после приобретения будете переживать и думать что прогадали( моё личное мнение, может не совпадать с поведением rusik)
спасибо, дайте пожалуйста номер подрядчика или адрес :) не могу найти в гугле их ООО КСО
Гость
658 - 20.02.2016 - 08:45
662-rusik > сообщение 652
Гость
659 - 20.02.2016 - 09:16
Про ГИК могу сказать что они хотят подключиться к котельной ЖК Фонтаны. Так как у них нет своей котельной. А у ЖК Фонтаны своя котельная и свой водозабор. А планировка квартир одинаковая но в ГИКе предлагали на 200000 тысяч дороже такая же однушка.Рассматривал дом там же на Старокубанской.
Гость
660 - 20.02.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
ну дайте плиз ссылку на инста :)
если у Вас есть аккаунт в инстаграме, то в поиске введите "ЖК Фонтаны" и сами все увидите.
664-Enot9026 >планировка одинаковая на все квартиры или только на 1-ки?
Даже в самих Фонтанах есть 2-ки разной планировки. Про 1-ки не в курсе, не рассматривала их
Гость
661 - 20.02.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Михаил1985 Посмотреть сообщение
662-rusik > сообщение 652
Благодарствую, хотелось бы уточнить на офсайте фонтанов указан подрядчик ООО "КСО", а здесь "Монолит недвижимость", это я так понимаю агенты или это уже новый подрядчик?

Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rusik ну дайте плиз ссылку на инста :) если у Вас есть аккаунт в инстаграме, то в поиске введите "ЖК Фонтаны" и сами все увидите. 664-Enot9026 >планировка одинаковая на все квартиры или только на 1-ки? Даже в самих Фонтанах есть 2-ки разной планировки. Про 1-ки не в курсе, не рассматривала их
Спасибо.
Гость
662 - 20.02.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
агенты или это уже новый подрядчик?
это не новый подрядчик, а НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ!
Гость
663 - 21.02.2016 - 16:14
Подскажите, пожалуйста, официальный сайт застройщика, не то в интернет их несколько...
Гость
664 - 21.02.2016 - 17:01
Alex4 - http://jkfontani.ru/
Гость
665 - 21.02.2016 - 17:04
Находимся в другом регионе. Выложите пожалуйста новые фото при случае.
Гость
666 - 21.02.2016 - 19:40
ЖК "Фонтаны". Литер 1. Установка коммуникационных коробов в подъездах.

Гость
667 - 22.02.2016 - 03:00
Привет! Присоединяюсь к вам как, скорее всего, будущий сосед :)
Гость
668 - 22.02.2016 - 21:00
646-rasstriga >Иван !!!! КОГДА ВЫ ВЛОЖИТЕ на свой страх и риск большие деньги (а для меня и моей семьи это большие деньги), будете видеть , что стройка движется , что всё по плану...то Вы не будете писать с большим количеством улыбок о какой то секте . Вы о чём вообще ? Если Вы будующий сосед , то мы сядем у фонтана с пивком и обсудим , что Вы имели в виду ...ОК ?) И уверен прийдём к общему знаменателю )
Гость
669 - 22.02.2016 - 21:15
672-tsarvv >Привет ! Определяйтесь , потом у того же фонтана посидим , а может и на рыбалочку сходим ))) Это не секта , а просто -хорошие люди..)))
Гость
670 - 22.02.2016 - 21:54
Местные старожилы, если вы тут есть, расскажите пожалуйста, про этот район дубинка, был всего там пару раз, что в нем плохого? и почему собственного говоря называется дубинка?
Гость
671 - 22.02.2016 - 22:27
675-rusik >Ни чего плохого здесь нет . Я сам тут родился и вырос . В старые времена тут была окраина и дубовая , красивая роща . Тут дали переселенцам самозахват территорий и был самострой , потом легализованный и оффициально оформленный . Вот с тех времён и пошло название -Дубинка ! Была вечная вражда с Покровкой , дрались не на жизнь , а на смартить . Мне было лет семь , но помню как старшие с ножами и цепями ходили на стрелки. Возвращались целыми не все . А так почемуто считают Дубинку криминальным районом , наверное потому что есть тюрьма и все думают , что это писец ! Нет ни писец. Здесь очень добрые и люди с понятием . Не любят лжи , они её вычисляют ....нараз . Поэтому чтоб тут жить ...надо просто быть человеком , а не гов.... и всё будет в норме . Просто быть нормальным , адекватным человеком ...думаю это не тяжело . А тварь в любом районе вычяслят ...не так ли ?!
Гость
672 - 22.02.2016 - 22:42
Чуть добавлю , всё что про цепи , ножи ..это было в 60 -е , 70-е годы ...))))) Дела давно минувших дней ! Сейчас это самый тихий район . А то меня жена заругала , что я людей стращаю ) Скажу проще -Дубинка -это лучший район Краснодара . Хотел просто историю рассказать . Спросил же человек !
Гость
673 - 22.02.2016 - 23:28
677-SWHITE >Благодарю за историю, а где там тюрьма, она действующая?
Гость
674 - 23.02.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
672-tsarvv >Привет ! Определяйтесь , потом у того же фонтана посидим , а может и на рыбалочку сходим ))) Это не секта , а просто -хорошие люди..)))
мы определились, ждем когда ВТБ24 определится, все вязко и долго. Но на рыбалку в любом случае я буду рад :)
Гость
675 - 23.02.2016 - 11:30
678-rusik >действующая. Но она находится совсем в другой стороне. Примерно на таком же расстоянии от ЖК находится более приятное место - парк отдыха "Солнечный остров "!
Гость
676 - 23.02.2016 - 18:40
Сегодняшние фото. Первое-вид на фонтаны от статуса.
Гость
677 - 23.02.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
Скажу проще -Дубинка -это лучший район Краснодара
Согласен, только я бы сказал, что Черёмушка/Дубинка, т.е. объединив в один район, как и должно быть, в общем-то.
Гость
678 - 23.02.2016 - 19:34
*Черёмушки/Дубинка (фикс)
Гость
679 - 23.02.2016 - 20:12
Тоже сегодня специально мимо стройки на "Солнечный остров" проехали . Стройка на отдыхе , праздник всё же . Но звуки одиноко работающего перфоратора доносился от куда то ..отчётливо .
Гость
680 - 23.02.2016 - 20:16
681-Вадим Александрович >пожалуй соглашусь , тоже не вижу большой разницы .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены