К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Европейский" ул.Кожевенная, 28 - Газпромбанк-Инвест

Гость
0 - 09.02.2012 - 09:45
Кто-нибудь приобрел квартиру в ЖК Европейский? В каком литере? Ремонт уже делаете?


Гость
921 - 22.11.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
=) Это уже бред) Вы себя послушайте) Поищите в сети сколько делаются времени сайты. Кроме того я наверное не без дела тоже сижу, у меня основная работа тоже есть. Мало того если вам делать нечего и вы бегаете с криком по кругу что завтра УК нас всех ограбит и убежит. То я в отличии от вас человек занятой, потому хватит чушь нести. Life вы готовы мне заплатить за работу? чтобы я потратил личное время в объеме 30 часов и работал на протяжении пары недель чтобы поскорее вам сайт сделать? не проблема, вам ведь так нужен срочно сайт. Сидеть языком чесать ничего не стоит не так ли. Вы похоже считаете себя умнее других, я 10 лет делаю сайты и отлично знаю как нужно его сделать. И если вы были на собрании вы слышали о чем я говорил, и выше я писал не раз что нужна публикация всего чего только можно. Убиратели выдуманных расходов, пока вы не видели расходы о чем вообще речь идет) Вы до этого где жили, в деревне? Вы не в курсе сколько платят в домах соседних? :) Похоже что да, сходите поинтересуйтесь, я конечно понимаю что на московской вы возможно снимали в нелегальных домах шут знает что и как. Но когда я купил тут квартиру я был удивлен что так мало. Ясное дело что раз я хочу делать сайт я сразу же повязан оказываюсь с управляющей компанией)) А если мы сделаем сайт и он покажет что-то что вам не нравится то это будет управляющая компания. Это уже маразм, вы не замечаете ли за собой?) Вы хоть раз сходили в управляющую вместо того чтобы тут чушь писать?
Очень интересные мысли! Ну тогда по порядку: 1) Сайт, я думаю не стоит делать как у компании "МТС" или иного гиганта (не говоря о мировых брендах), тут на мой взгляд будет достаточно набора стандартных функций "без излишивств"! То что "life", изъявил желания "оплатить" данную работу похвально, но думаю будет правильно, если это сделаем мы сами! Объясню почему: если создавать сайт, то он должен иметь "правообладателя-собственника", а тут мне меньше всего хотелось бы чтобы им кто то один владел или чего хуже наша УК! Вы поймите, если "операторские" возможности будут у УК то эта задумка (кстати очень хорошая) не стоит и выйденого яйца, т.к у УК появится возможность все редактировать или вмешиваться в процесс. Вы же сами писали, что коды получат только те чьи тел записаны в ук (тогда кто будет их рассылать?)! Вы кстати, как я понял из текста очень осведомлены "тарифами" в окружающих домах (получается, что все таки не так Вы и заняты, коль есть время на сбор инф об тарифах соседний! У меня ксожелению столько свободного времени нет!) ?! Очень похвально, а это инф у вас по роду вашей деятельности появилась или в нашей УК поделились?! Вы также ставите под сомнения "наличия выдуманных расходов", а я вот например разделяю тот факт что они, эти самые надуманные расходы есть (изучите внимательно основной документ-квитанцию)! Судя по последнему "предложению" Вы завсегдатый в наше УК, это хорошо, может сайт быстрей сделаем!!! У меня какое то ощущения, что Вы весьма "яро" отстаиваете позицию нашей УК! Обычно собственник считает каждую "копейку", т.к она не просто достаётся на сегодня, стремится как минимум понять куда уже ушли не "малые деньги"?! Вы же не просто не заедаетесь этим вопросом, а напротив пытаетесь убедить форумчан в том, что "мол мало платим"?! Очень странная позиция!
Гость
922 - 22.11.2015 - 23:43
921-Terec > Давайте не будем писать ерунду и наговаривать. Человек согласился сделать сайт, своими руками своими силами, ничего ни у кого не просил. Если Вас что-то не устраивает, не надо говорить как надо сделать, возьмите и предложите свой вариант - готовый. Человек пообещал в ближайшее время, пару - тройку недель сделать простенький сайт и потом добавлять навороты, что еще надо? И вообще, соседи, что вы напали на человека, его уже обвинили во всех грехах. Удивляюсь выдержке mazx, я бы уже давно психанул и плюнул на на этот сайт, не нравится делайте сами.
Гость
923 - 23.11.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
921-Terec > Давайте не будем писать ерунду и наговаривать. Человек согласился сделать сайт, своими руками своими силами, ничего ни у кого не просил. Если Вас что-то не устраивает, не надо говорить как надо сделать, возьмите и предложите свой вариант - готовый. Человек пообещал в ближайшее время, пару - тройку недель сделать простенький сайт и потом добавлять навороты, что еще надо? И вообще, соседи, что вы напали на человека, его уже обвинили во всех грехах. Удивляюсь выдержке mazx, я бы уже давно психанул и плюнул на на этот сайт, не нравится делайте сами.
Утро доброе! Скажите, а кто определяет где "ерунда", а где нет?! Насколько, я понимаю, это открытый форум, где каждый имеет право выражать свои мысли и идеи?! Что же до "сайта", что предложил любезно сделать "mazx", то Вы меня наверное не поняли (или в свою очередь не донёс свою масел): идея с сайтом хороша и спасибо, что человек "ещё согласен" этим заниматься, но вопрос в ином! Если администрировать (управлять) будет наша УК, то это идея попросту теряет смысл!
Гость
924 - 23.11.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
В общем я уже 10 лет делаю серьезные сайты, с миллионами посещений, где крутятся серьезные деньги) И у нас будет простой но удобный сайт =) Никакой графики изначально рисовать не буду, все будет минималистично и просто. В последствии если приспичит то можно и графику нарисовать)
Хорошо соглашусь с Вами, у вас опыта побольше в этих делах. Просто не хочется затягивать с этим делом и побыстрей бы увидеть работающий сайт. Пусть будет попроще, главное функционал - главная с инф и контактами, форум, опросник (голосовалка), возможность загрузки фото как в соц сетях с обсуждением. Идея с регистрацией по номеру телефона очень даже неплохая. УК должна быть представлена обычным пользователем без прав администрирования, пусть будет отдельная может быть страница с новостями. А права по администрированию на сайте пусть будут у пары тройки человек более менее разбирающихся с интернетом.
Гость
925 - 23.11.2015 - 11:00
924-stownm >Поддерживаю!!!
Гость
926 - 23.11.2015 - 11:37
924-Terec> Добрый вечер, соседи! Хоть и с паузой, но все же хотел бы написать свои мысли по итогам состоявшегося собрания (увы из-за работы отлучался из города)! Во-первых хочу сказать "спасибо", парню с 28 дома (если не ошибаюсь), он хотя и опоздал не много, но задал тон собранию, так как по сути задавал прямые и не удобные вопросы УК. Во вторых: учредитель ук (весьма интересная персона, как я потом узнал у соседей).
Кстати парня этого стали подерживать люди! Стали требовать от ук обосновать все. Это правильно! А этот учридитель друг директора это же понятно че там да как!
Гость
927 - 23.11.2015 - 11:46
Надо на сайте сразу сделать чтобы можно было управлять комплексом самим. Сколько уже в новостях говорят и примеры люди показали что никому не нужгны нахлебники! Че мы глупее их? Так же выбирем несколько человек, из своих пусть кто хочет занимаются. Нафиг нам эти нахлебники наглые,?
Гость
928 - 23.11.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
Надо на сайте сразу сделать чтобы можно было управлять комплексом самим. Сколько уже в новостях говорят и примеры люди показали что никому не нужгны нахлебники! Че мы глупее их? Так же выбирем несколько человек, из своих пусть кто хочет занимаются. Нафиг нам эти нахлебники наглые,?
Нам хотя бы начать с малого, создать сайт, посмотреть активность, информировать жильцов о работающем сайте.... и дальше можно будет двигаться. Кстати можно создать также страницу знакомств, где соседи хоть узнают друг друга, можно указать профессию, род занятий, интересы... В общем сайтом можно сделать очень полезное дело в век интернет технологий
Гость
929 - 23.11.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
924-Terec> Добрый вечер, соседи! Хоть и с паузой, но все же хотел бы написать свои мысли по итогам состоявшегося собрания (увы из-за работы отлучался из города)! Во-первых хочу сказать "спасибо", парню с 28 дома (если не ошибаюсь), он хотя и опоздал не много, но задал тон собранию, так как по сути задавал прямые и не удобные вопросы УК. Во вторых: учредитель ук (весьма интересная персона, как я потом узнал у соседей). Кстати парня этого стали подерживать люди! Стали требовать от ук обосновать все. Это правильно! А этот учридитель друг директора это же понятно че там да как!
Конечно правильно! Он по сути озвучил все то, что всех нас волнует! Полностью разделяю его позицию! P/s: учредитель нашей УК друг директора, только не УК( как многим может показаться), а компании застройщика (можно делать выводы)!
Гость
930 - 23.11.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
Вы же сами писали, что коды получат только те чьи тел записаны в ук (тогда кто будет их рассылать?)
Автоматика, пароль создается заново и отправляется на телефон, хранится он в виде нерасшифровываемого кода, таким образом даже если кто-то получает доступ к базе, паролей он не видит.
А при логине из введенного пароля создается такой же код, и сравнивается с эталонным.


Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
очень осведомлены "тарифами" в окружающих домах
я же говорю мания преследования) Почитайте мои сообщения, я там синим по голубому пишу открытым текстом - плачу за коммуналку в доме рядом, потому знаю что и как:)

Я ставлю под сомнение, вы разделяете мнение что есть лишние расходы, всё правильно. :) Мы обязательно должны иметь общее мнение? Будут факты буду считать по другому. Возможно есть лишние расходы, а может быть и нет, для этого и хочу сделать сайт, получить больше данных. А гадать что да как это не для меня, бесполезное занятие.

Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
Вы завсегдатый в наше УК
Ага) хожу коммуналку плачу, да справки получаю для соц. служб. Прямо поселился там.

Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
весьма "яро" отстаиваете позицию нашей УК
Я отстаиваю позицию фактов, хз как вы пришли к этому.
Если говорят "ничего не делается" то я с этим не согласен. Если говорят есть проблемы, непонятно как расходуются средства с этим я согласен, для этого и делать буду сайт, чтобы было понятно, а главное чтобы НАМ было удобно, тем кто живет.

Администрировать буду я.
УК получит доступ к функциям которые ей необходимы.
- публикация свои действий и данных
- публикация ответов на форуме
- ...то что ей нужно

В противном случае идея сайта была бы абсолютно бессмысленной.
Да там будет ветка форума где товарищ Terec сможет изливать свои пассажи) И я не собираюсь его никак ограничивать.
Критическая точка зрения всегда полезна.
927-Gerhard >
Сложный вопрос, как я уже говорил ТСЖ хрен редьки не слаще. Сталкивался и видел результаты трудов.
Наглые не то слово, вам по видимому повезло не столкнутся с реально наглыми УК которые навязываются тем же НСИИЮГ.
Я сколько не обращался к УК в получении справок или информации, всегда получал ответ позитивно.
Почему мне и нравится наша УК что в ней к собственнику обращаются с уважением, нигде такого я не видел. может мне не везло))

Да мы не видим куда уходят наши деньги, деньги большие навскидку, некоторые вопросы приняли хроническую форму.
Поэтому все факты мы будем вытаскивать на поверхность, каждая проблема будет прямо на главной :)
с датой появления)
931 - 23.11.2015 - 13:27
930-mazx > как я уже говорил ТСЖ хрен редьки не слаще
Пойми, "слаще или не слаще", это от нас же будет зависеть! Но, однозначно, деньги будем тратить исключительно по своему (всех собственников) усмотрению и обдуманно! Уверен, никому их собственников не придет в голову почти 300.000 на "охранников" тратить, или ворота каждый месяц обслуживать и т.д. Еще, не нужно постоянно сравнивать нас с другими комплексами! Понимаешь, если где-то плохо/хуже - это не значит, что у нас не может, не должно быть лучше. Стремиться, нужно всегда к лучшему! Лучше, чем мы сами, никто за нас не сделает!
932 - 23.11.2015 - 13:28
Уверен, никому "из"...
Гость
933 - 23.11.2015 - 13:33
930-mazx >Спасибо, хорошо подытожили, полностью с Вами согласен. Только вот цитаты Вы привели не мои, я такого не писал. )))
Гость
934 - 23.11.2015 - 13:44
933-housemate > да чето приглючило видимо)))
932-Dionn > это всё на словах, в ТСЖ всё абсолютно тоже)
Те же голосования в которых никто не участвует. Администрация и бухгалтерия.
Мы сможем, мы лучше. А потом "получилось как всегда".
Я просто насмотрелся на всё это, мне оно нафиг не нужно, надо преобразовывать то что есть.
Если не получится то будем дальше думать.
Гость
935 - 23.11.2015 - 14:06
934-mazx > УК никаких больше прав не передавайте кроме как публикации новостей и ответов на форуме. Больше нечего им делать на сайте собственников. P/S рад что есть такой человек, который возьмет и сделает сайт. Спасибо жду
Гость
936 - 23.11.2015 - 14:19
935-stownm > а так всегда делается, чтобы случайно ничего не испортить было на сайте.
Гость
937 - 23.11.2015 - 17:59
Создание сайта классная идея, я только за!
Для УК права должны быть на сайте, как для обычного пользователя, максимум новости размещать.
Гость
938 - 23.11.2015 - 18:47
937-541 > УК точно так же как и пользователи будет иметь доступ только к ограниченному функционалу.
Гость
939 - 25.11.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от housemate Вы же сами писали, что коды получат только те чьи тел записаны в ук (тогда кто будет их рассылать?) Автоматика, пароль создается заново и отправляется на телефон, хранится он в виде нерасшифровываемого кода, таким образом даже если кто-то получает доступ к базе, паролей он не видит. А при логине из введенного пароля создается такой же код, и сравнивается с эталонным. Цитата: Сообщение от housemate очень осведомлены "тарифами" в окружающих домах я же говорю мания преследования) Почитайте мои сообщения, я там синим по голубому пишу открытым текстом - плачу за коммуналку в доме рядом, потому знаю что и как:) Я ставлю под сомнение, вы разделяете мнение что есть лишние расходы, всё правильно. :) Мы обязательно должны иметь общее мнение? Будут факты буду считать по другому. Возможно есть лишние расходы, а может быть и нет, для этого и хочу сделать сайт, получить больше данных. А гадать что да как это не для меня, бесполезное занятие. Цитата: Сообщение от housemate Вы завсегдатый в наше УК Ага) хожу коммуналку плачу, да справки получаю для соц. служб. Прямо поселился там. Цитата: Сообщение от housemate весьма "яро" отстаиваете позицию нашей УК Я отстаиваю позицию фактов, хз как вы пришли к этому. Если говорят "ничего не делается" то я с этим не согласен. Если говорят есть проблемы, непонятно как расходуются средства с этим я согласен, для этого и делать буду сайт, чтобы было понятно, а главное чтобы НАМ было удобно, тем кто живет. Администрировать буду я. УК получит доступ к функциям которые ей необходимы. - публикация свои действий и данных - публикация ответов на форуме - ...то что ей нужно В противном случае идея сайта была бы абсолютно бессмысленной. Да там будет ветка форума где товарищ Terec сможет изливать свои пассажи) И я не собираюсь его никак ограничивать. Критическая точка зрения всегда полезна. 927-Gerhard > Сложный вопрос, как я уже говорил ТСЖ хрен редьки не слаще. Сталкивался и видел результаты трудов. Наглые не то слово, вам по видимому повезло не столкнутся с реально наглыми УК которые навязываются тем же НСИИЮГ. Я сколько не обращался к УК в получении справок или информации, всегда получал ответ позитивно. Почему мне и нравится наша УК что в ней к собственнику обращаются с уважением, нигде такого я не видел. может мне не везло)) Да мы не видим куда уходят наши деньги, деньги большие навскидку, некоторые вопросы приняли хроническую форму. Поэтому все факты мы будем вытаскивать на поверхность, каждая проблема будет прямо на главной :) с датой появления)
Доброе утро! Спасибо за предполагаемое отсутствие "цезуры"!!! )))))
Гость
940 - 25.11.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Dionn Посмотреть сообщение
930-mazx > как я уже говорил ТСЖ хрен редьки не слаще Пойми, "слаще или не слаще", это от нас же будет зависеть! Но, однозначно, деньги будем тратить исключительно по своему (всех собственников) усмотрению и обдуманно! Уверен, никому их собственников не придет в голову почти 300.000 на "охранников" тратить, или ворота каждый месяц обслуживать и т.д. Еще, не нужно постоянно сравнивать нас с другими комплексами! Понимаешь, если где-то плохо/хуже - это не значит, что у нас не может, не должно быть лучше. Стремиться, нужно всегда к лучшему! Лучше, чем мы сами, никто за нас не сделает!
Полностью с Вами СОГЛАСЕН!!!! Кто бы, что не говорил, но количество скомпрометированных "ТСЖ" в разы меньше, чем "УК"!!!! Собственник, всегда будет более "датошным" распорядителям, т.к ему жить в ЖК и ощущать результаты своей деятельности! Я всему руками "За" тсж!!!
Гость
941 - 25.11.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от housemate Вы же сами писали, что коды получат только те чьи тел записаны в ук (тогда кто будет их рассылать?) Автоматика, пароль создается заново и отправляется на телефон, хранится он в виде нерасшифровываемого кода, таким образом даже если кто-то получает доступ к базе, паролей он не видит. А при логине из введенного пароля создается такой же код, и сравнивается с эталонным. Цитата: Сообщение от housemate очень осведомлены "тарифами" в окружающих домах я же говорю мания преследования) Почитайте мои сообщения, я там синим по голубому пишу открытым текстом - плачу за коммуналку в доме рядом, потому знаю что и как:) Я ставлю под сомнение, вы разделяете мнение что есть лишние расходы, всё правильно. :) Мы обязательно должны иметь общее мнение? Будут факты буду считать по другому. Возможно есть лишние расходы, а может быть и нет, для этого и хочу сделать сайт, получить больше данных. А гадать что да как это не для меня, бесполезное занятие. Цитата: Сообщение от housemate Вы завсегдатый в наше УК Ага) хожу коммуналку плачу, да справки получаю для соц. служб. Прямо поселился там. Цитата: Сообщение от housemate весьма "яро" отстаиваете позицию нашей УК Я отстаиваю позицию фактов, хз как вы пришли к этому. Если говорят "ничего не делается" то я с этим не согласен. Если говорят есть проблемы, непонятно как расходуются средства с этим я согласен, для этого и делать буду сайт, чтобы было понятно, а главное чтобы НАМ было удобно, тем кто живет. Администрировать буду я. УК получит доступ к функциям которые ей необходимы. - публикация свои действий и данных - публикация ответов на форуме - ...то что ей нужно В противном случае идея сайта была бы абсолютно бессмысленной. Да там будет ветка форума где товарищ Terec сможет изливать свои пассажи) И я не собираюсь его никак ограничивать. Критическая точка зрения всегда полезна. 927-Gerhard > Сложный вопрос, как я уже говорил ТСЖ хрен редьки не слаще. Сталкивался и видел результаты трудов. Наглые не то слово, вам по видимому повезло не столкнутся с реально наглыми УК которые навязываются тем же НСИИЮГ. Я сколько не обращался к УК в получении справок или информации, всегда получал ответ позитивно. Почему мне и нравится наша УК что в ней к собственнику обращаются с уважением, нигде такого я не видел. может мне не везло)) Да мы не видим куда уходят наши деньги, деньги большие навскидку, некоторые вопросы приняли хроническую форму. Поэтому все факты мы будем вытаскивать на поверхность, каждая проблема будет прямо на главной :) с датой появления)
Значит Вы, ходите в УК и "ПЛАТИТЕ КОММУНАЛКУ"???? Наличными???? И как Вы давно, это делаете??? Очень интересно! Значит наша УК берет с "собствеников" наличные за уплату по квитанции?! Ответьте?!!!!!!
Гость
942 - 25.11.2015 - 09:56
Уважаемые соседи! Скажите: КТО ЕЩЁ И КАК ДАВНО ПЛАТИТ НАШЕЙ УК, ПО КВИТАНЦИИ, "НАЛИЧНЫМИ" и как давно, это происходит?
P/s: если, это правда, то тут явно интересное просматривается, как раз по моей сфере?!
Гость
943 - 25.11.2015 - 10:25
942-Terec >А что у Вас за сфера? Оплачиваю в банке по квитанциям. Наверно он с сарказмом написал. Впрочем посмотрим по его действиям как он сайт создаст, раз обещал.
Гость
944 - 25.11.2015 - 11:45
941-Terec > =) так это вы главный борец неплательщик? =))
Если бы вы платили коммуналку вы наверное были бы в курсе что да как.
Все платежи в УК идут только через банк, по квитку. А иначе как ты докажешь что ты платил)
Но вы хз каким местом сделали вывод что я наличными плачу)))
Логика где?
Гость
945 - 25.11.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Terec Посмотреть сообщение
Собственник, всегда будет более "датошным" распорядителям
Ерунда ни о чем, распорядитель в любом случае будет иметь финансовую заинтересованность.
Как только речь начинается о больших деньгах, то всё сразу под другим углом встает.
Гость
946 - 25.11.2015 - 11:53
Нужен механизм контроля и взаимодействия собственника с обслуживающей организацией, если он будет эффективно работать, то можно будет судить о эффективности работы.
А пока всё это сплетни бабок у подъезда)
947 - 25.11.2015 - 12:20
940-Terec > Спасибо! Именно это я хотел сказать!

Во-первых, из числа собственников можно выбрать порядочного человека. Во-вторых, необходимо создать максимально прозрачную систему расходования денег... Обоснованного расходования! В том числе, при помощи максимально функционального и информирующего сайта с возможностью всеобъемлющего контроля со стороны всех собственников! С помощью сайта, необходимо проводить онлайн-собрания, обсуждение, голосования... Но, не на холоде, в темное и неудобное время, как вздумается УК!
Гость
948 - 25.11.2015 - 13:26
947-Dionn > Вы неправы. Собрания и голосования, проводимые через интернет, будут незаконными!!! А вот через сайт выяснять мнения и пожелания собственников, а также понимать в какую сторону двигаться-это очень хорошая идея! Вплоть до того что решать когда и во сколько для большинства будет удобно прийти на собрание и какие вопросы там будут озвучены, для более оперативного проведения собрания собственников.
Гость
949 - 25.11.2015 - 13:40
947-Dionn > вообще то на улице было не голосование, а ответы на вопросы)
но да. рановато.
такие дела надо делать в субботу вечером )
950 - 25.11.2015 - 14:00
948-stownm > Да, я не юрист! Спасибо, что поправили! Я имел ввиду, предварительные обсуждения, пожелания, недовольства, предложения, критику и т.д. Планирование и обязательно - движение расходов + конкурсный отбор подрядных организаций, если таковые необходимы и обойтись без них никак нельзя (например по Закону)! Т.е. - полнейшая прозрачность всех действий и планов руководства ТСЖ!

949-mazx > "вообще то на улице было не голосование, а ответы на вопросы".
Конечно - нет! Это была попытка развода людей на дополнительные расходы, под видом, якобы - сами просили.
Гость
951 - 25.11.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от stownm Посмотреть сообщение
942-Terec >А что у Вас за сфера? Оплачиваю в банке по квитанциям. Наверно он с сарказмом написал. Впрочем посмотрим по его действиям как он сайт создаст, раз обещал.
В области права! Вы правильно делаете! Просто, я уже слышал от "соседа", что он платил в нашу УК по квитанции - наличными! Посему, я счёл нужным пояснить ему, что так делать не стоит и это явное нарушение! Есть хорошая книжка УК, там такое не поощряют!
Гость
952 - 25.11.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
941-Terec > =) так это вы главный борец неплательщик? =)) Если бы вы платили коммуналку вы наверное были бы в курсе что да как. Все платежи в УК идут только через банк, по квитку. А иначе как ты докажешь что ты платил) Но вы хз каким местом сделали вывод что я наличными плачу))) Логика где?
Борец с "неплательщиками"?! )))) Да, нет я на этот статус не претендую, насколько мне известно, этим наделена наша УК согласно своему положению! Что ж до того "если бы платили"!))) То, конечно плачу, но только через банк и никак иначе посему в УК "платить" и нет надобности! А Ваше утверждение "плачу в УК", почему меня и удивило! "Каким местом"? )))) Ай яй, прям лихой пассаж?! )))) А меня ещё укоряли сей формой повествования!
Гость
953 - 25.11.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от housemate Посмотреть сообщение
Просто не хочется затягивать с этим делом и побыстрей бы увидеть работающий сайт. Пусть будет попроще, главное функционал - главная с инф и контактами, форум, опросник (голосовалка), возможность загрузки фото как в соц сетях с обсуждением. Идея с регистрацией по номеру телефона очень даже неплохая. УК должна быть представлена обычным пользователем без прав администрирования, пусть будет отдельная может быть страница с новостями. А права по администрированию на сайте пусть будут у пары тройки человек более менее разбирающихся с интернетом.
Соседи! Ровно эти функции уже давно реализованы в соцсетях. Вот, к примеру, группа https://vk.com/europeancomplex и может служить таким "сайтом". Достаточно членство в ней сделать закрытым и контролируемым -- и всё.
Всё необходимое работает и ничего не надо выдумывать.
Гость
954 - 25.11.2015 - 20:04
Отдал квиток с голосованием- везде против проставил.
Гость
955 - 25.11.2015 - 20:41
953-warmy > Соц сети это совсем не то, да и не каждый зарегистрирован там. Необходим отдельный ресурс.
Гость
956 - 25.11.2015 - 20:44
951-Terec > УК очень увлекательная книжка)) Лучше бы её избегать))
957 - 25.11.2015 - 20:45
955-stownm > Поддерживаю! Нужен, независимый, рабочий, целевой ресурс!
Гость
958 - 25.11.2015 - 23:14
955-stownm > Именно то, что нужно, со всеми функциями, лёгкой регистрацией, управляемым доступом, управляемыми полномочиями модераторов, надежностью, быстро и бесплатно =)
Гость
959 - 25.11.2015 - 23:17
953-warmy > как вариант. но там кроме картинок и тем обсуждения, ничего нет.
В конце концов невозможно будет ничего найти там.
+ непонятно как контроллировать кто собственник а кто нет.
Ну и не все используют это да.
Гость
960 - 25.11.2015 - 23:18
Например, как вы в ВК отобразить таблицу голосования всех квартир?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены