К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Европейский" ул.Кожевенная, 28 - Газпромбанк-Инвест

Гость
0 - 09.02.2012 - 09:45
Кто-нибудь приобрел квартиру в ЖК Европейский? В каком литере? Ремонт уже делаете?


Гость
601 - 13.06.2015 - 22:05
Уважаемые Господа собственники квартир в ЖКЕ, а также работники Управляющей Компании, довожу до Вашего сведения, что сегодня при входе в подъезд я был атакован консьержем на предмет выяснения, не являюсь ли я задолжником по квартплате. Так как я исправно оплачиваю все поступающие счета, то появилась в связи с этим наездом мысль проверить, а как собственно расходуются эти собираемые, видимо, немалые средства. Выйдя на территорию ЖКЕ, я увидел, что состояние её удручающее. На ограждениях и лестницах на набережной во многих местах облупившаяся штукатурка,везде бурьян на газонах, всеобщая неухоженность бросается в глвза. Ну, конечно, могут быть проблемы с ремонтом, но разве трудно послать человека с мотокосой покосить бурьян, а потом дать ему же банку коричневой краски покрасить лавочки на набережной. а то нет никакого желания сидеть на облезших лавочах и созерцать растущий перед ними бурьян. Хотелось бы выслушать по этому вопросу не только мнение жильцов, но и ответ Управляющей Компании.
Гость
602 - 13.06.2015 - 22:50
лавочки на набережной ...там нет лавочек)
я живу на 2 этаже и регулярно вижу что косят траву.
кроме того я вижу некоторые действия.
и за те же деньги я на другой квартире не вижу этих действий.
так что это громко сказано.
Ну а ответ управляющей...зайдите в нее..благо она находится между 2 и 4 подьездами 28 дома. в чем проблема то. я к них заходил и уточнял что и как.
штукатурку ремонтировали.. если бы вы чаще бывали на набережной то видели бы изменения происходящие.
То что на вас как вы выразились напали... не имеет к делу никакого отношения. ну напали, и вы побежали в интернет жаловаться, вместо того чтобы поставить на место и коньсержа который мог утрудится посмотреть где именно долг и тем надоедать и управляющую которая нанимает глупых и наглых консьержей.
Гость
603 - 13.06.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
лавочки на набережной ...там нет лавочек) я живу на 2 этаже и регулярно вижу что косят траву. кроме того я вижу некоторые действия. и за те же деньги я на другой квартире не вижу этих действий. так что это громко сказано. Ну а ответ управляющей...зайдите в нее..благо она находится между 2 и 4 подьездами 28 дома. в чем проблема то. я к них заходил и уточнял что и как. штукатурку ремонтировали.. если бы вы чаще бывали на набережной то видели бы изменения происходящие. То что на вас как вы выразились напали... не имеет к делу никакого отношения. ну напали, и вы побежали в интернет жаловаться, вместо того чтобы поставить на место и коньсержа который мог утрудится посмотреть где именно долг и тем надоедать и управляющую которая нанимает глупых и наглых консьержей.
Когда я приобретал квартиру в 2013 году, то состояние территории выгодно отличалось от сегодняшнего. И это было одним из факторов, что выбрал "Европейский". Рассматривал и другие варианты, например, "Бригантину" и "Адмирал", там были цены вполне сопоставимые. Я не уверен, что если бы тогда было такое состояние, как сейчас, то выбрал бы "Европейский". А вы, mazx, давно во двор выходили? Пойдите полюбуйтесь. И лавочки облезлые там есть между 26 и 28 домом, они вделаны в большие ступени спуска от двора к набережной, и бурьян перед ними тоже есть . Вы пишете, что что-то там косят, а где результат? И в УК я обязательно зайду или позвоню в понедельник. А консьержа я не боюсь, это типа юмор такой, понимать надо!
Гость
604 - 14.06.2015 - 13:47
Проект строительства Набережной находится на экспертизе.Скоро начнется строительство от Тургеневского моста до ЮМР.Кто-нибудь знает-"откусят" и сколько территорию на берегу Кубани от Европейского? Земелька-то общая и граждане имеют право ходить по берегУ Кубани.
Гость
605 - 14.06.2015 - 15:02
604-Кузьмич > довожу до Вашего сведения, что никакого проекта строительства набережной в ГАУ КК Краснодаркрайгосэкспертизе не находится. А ходить вы можете и через ворота. Охранники трезвых и адекватных людей без проблем пускают
Гость
607 - 15.06.2015 - 04:50
603-Alex2013 > называется это амфитеатр. Ну так в чем проблема собственно, лень к ним зайти?
Может я должен пойти и разобраться с этим?
Гость
608 - 16.06.2015 - 19:50
605-Супец >Кто-то врет? Пишут,что проект прошел экспертизу.А через вашу калитку боюсь ходить на берег Кубани,через алкотестер надо проходить,наверное.http://www.dg-yug.ru/rubriki/society...rd-rublej.html
Гость
609 - 16.06.2015 - 22:20
608-Кузьмич >журнашлюхи ктож еще.
Список наиболее крупных муниципальных обьектов:
Капремонт Тургенева
Старокубанская развязка
Яблоновский мост дублер
Это список обьектов прошедших госэкспертизу и получивших положительные заключения по технической части.
Сметы еще проверяют.
Берегоукрепления, и тем паче проекта набережной
И в помине нет
Гость
610 - 18.06.2015 - 15:39
Если набережную будут удлинять от парка до ЮМР, то значит те 15руб которые нам выставляют за содержание жилья должны быть обратно уменьшены до 12 руб. Ведь повышение до 15руб (во время голосования) они обусловили тем, что была введена в эксплуатацию набережная и легла на наше содержание ( на ЖК). Я думаю, что уменьшить должны будут тариф на сод.жилья потому-что, такая набережная (от парка до ЮМР) должна автоматически переходить на баланс Города, который и должен ее будет содержать, а не мы (так как будут по ней гулять все люди КР.Кр)!!!!
Следовательно, после удлинения набережной уберут наши заборы и будет общая городская набережная. После этого надо будет поднимать вопрос о снижении тарифа на сод.жилья в УК 100 %%%
Гость
611 - 19.06.2015 - 11:18
Всем привет! Просьба всех жильцов пройти опрос https://vk.com/topic-51451026_31869470
Вот начало https://vk.com/europeancomplex?w=wal...1026_116%2Fall
Гость
612 - 22.06.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
Всем привет! Просьба всех жильцов пройти опрос https://vk.com/topic-51451026_31869470 Вот начало https://vk.com/europeancomplex?w=wal...1026_116%2Fall
1000 лет твой бассейн не нужен!!

1.Там будет общая городская набережная!!!, по которой будет вечно гулять народ, кататься на велосипедах, ходить бухать в честь какого-то праздника и тд- то есть проходной двор будет.

2. в набережной куча уже канализационных колодцев, коммуникаций и т.д. проект будет стоить денег и согласований.Стройка всем уже надоела(пыль,шум и еще рядом начали строить дом) А конструктив ты знаешь набережной? смотрел ?ТЫ знаешь, что такое больверк с использованием анкерных тяг ? ты хочешь своим бассейном всю набережную утопить ??

3. ты бассейн располагаешь около подпорки , ты хочешь чтобы завалилась она, а потом пополз дом ???

4. а ты видел сегодняшний уровень Кубани ?? ты знаешь, что уровень грунтовых вод равен уровню ближайшего водоема(реки)?? Твой бассейн будет глубиной 50см ?? а если 2м, то почти вся чаша будет вечно находится в мокром грунте, что при колебаниях температур разрушит твой бассейн и т.д.-ни чего хорошего не будет. деньги на ветер.

5. содержание потом ляжет твоего бассейна на кого на тебя ?? Или у тебя фирма, которая будет обслуживать?? или строители знакомые? У меня и у других жильцов нет проблем поехать в бассейн в икс-фит или в оранж и т.д. там условия, которые ты не создашь НИ КАК! а ты предлагаешь бассейн, который превратится в клоаку. Мне кажется ты просто хочешь денег, и какой-то наживы, т.к. видно, что ты заморочился капитально с этим бассейном(презентация, голосование какое-то и тд)



ВЫВОД: авантюра, однозначно НЕТ.

и без обид, но лучше купи себе частный дом с большим участком и городи там, что хочешь.

с уважением.
613 - 22.06.2015 - 22:31
612-541 > +++++
Гость
614 - 23.06.2015 - 11:37
Согласен, бассейн на территории - глупая затея.
Давайте лучше скинемся на нормальную спортивную зону для взрослых в том же районе: чтобы были турники и брусья хотя бы.
А еще неплохо было бы поставить на волейбольной площадке баскетбольные кольца, все равно там не играет никто.
Гость
615 - 23.06.2015 - 12:08
на детской вполне себе турник в одном месте, метра 2,5 высотой, правда широковат диаметр.
По баскетбольным кольцам всецело согласен. приходится ходить до соседних домов.
Гость
616 - 23.06.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от zorg Посмотреть сообщение
Согласен, бассейн на территории - глупая затея.Давайте лучше скинемся на нормальную спортивную зону для взрослых в том же районе: чтобы были турники и брусья хотя бы.А еще неплохо было бы поставить на волейбольной площадке баскетбольные кольца, все равно там не играет никто.
Хорошая идея! Можно ещё поставить тренажёры , такие как в Геленджике стоят на пляже, полезная вещь и для детей и для взрослых.
Гость
617 - 23.06.2015 - 12:57
И спилить нафиг теннисные столы... архитектор явно был пьян, когда это предложил в таком месте.
Гость
618 - 23.06.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
1000 лет твой бассейн не нужен!!
Это Ваше мнение. Я Вас знаю? Почему на "ты"? Хоть я живу в ЖК год, но даже с соседями из уважения на "Вы" разговариваю.


Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
1.Там будет общая городская набережная!!!, по которой будет вечно гулять народ, кататься на велосипедах, ходить бухать в честь какого-то праздника и тд- то есть проходной двор будет.
Да, если это действительно так, то можно либо сменить место, либо забыть. Так же забыть про обслуживание набережной, смысла нет сегодня тратить на нее денег, раз это будет частью города. Опять же не ясно, когда это будет. Нет авторитетных источников.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
2. в набережной куча уже канализационных колодцев, коммуникаций и т.д. проект будет стоить денег и согласований.
Естественно.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
Стройка всем уже надоела(пыль,шум и еще рядом начали строить дом)
+1
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
А конструктив ты знаешь набережной? смотрел ?
Не знаю, не смотрел.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
ТЫ знаешь, что такое больверк с использованием анкерных тяг ?
Почитал, узнал.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
ты хочешь своим бассейном всю набережную утопить ??
Нет, а почему Вы так подумали?
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
3. ты бассейн располагаешь около подпорки , ты хочешь чтобы завалилась она, а потом пополз дом ???
Я не знаю где его лучше расположить, поэтому и призвал людей проголосовать, прочитать предложение и обсудить, а не выпендриваться и разбрасываться умными словами. Вы поясняйте людям что это значит, почему и т.п. Это же всем интересно.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
4. а ты видел сегодняшний уровень Кубани ?? ты знаешь, что уровень грунтовых вод равен уровню ближайшего водоема(реки)?? Твой бассейн будет глубиной 50см ?? а если 2м, то почти вся чаша будет вечно находится в мокром грунте, что при колебаниях температур разрушит твой бассейн и т.д.-ни чего хорошего не будет. деньги на ветер.
Уже лучше, но опять свысока. Просьба обосновать все эти цифры ваши, откуда источник? Представьтесь хоть, а то не понятно, что за Бог ненависти напал на мою идею )
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
5. содержание потом ляжет твоего бассейна на кого на тебя ??
Почему моего? Общего! Ляжет видимо на всех, кто подпишется. С радостью рассмотрим иные варианты.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
Или у тебя фирма, которая будет обслуживать?? или строители знакомые?
Нет. Нет.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
У меня и у других жильцов нет проблем поехать в бассейн в икс-фит или в оранж и т.д.
Это ложь! Пожалуйста, отвечайте только за себя. Или уточняйте у каких именно жильцов нет проблем. Я например знаю 3-4 семьи у которых есть с этим проблема. И которые не прочь бы просто спуститься во двор и покупаться в бассейне не тратив при этом десятки тысяч в год.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
бассейн, который превратится в клоаку
Если это так, то действительно это плохая идея. Но я все же больше доверяю словам застройщика и УК. Извините.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
Мне кажется ты просто хочешь денег, и какой-то наживы, т.к. видно, что ты заморочился капитально с этим бассейном(презентация, голосование какое-то и тд)
Мне кажется ты просто хочешь денег, и какой-то наживы, т.к. видно, что ты заморочился капитально с этим бассейном(презентация, голосование какое-то и тд) Да! Это Вам показалось! Я занимаюсь созданием сайтов и их продвижением, много чего знаю об Интернет-маркетинге и поэтому использую свой опыт в достижении результата. А нажива - это обычная экономия на бассейне где-то, гордость перед друзьями, что мол у меня во дворе смотри какая штука есть. Я стараюсь создать в своем дворе уют, и мыслей таких у меня не возникает наживаться на соседях. Мне еще их в гости приглашать ;)
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
ВЫВОД: авантюра, однозначно НЕТ.
ну ну
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
и без обид, но лучше купи себе частный дом с большим участком и городи там, что хочешь.
Как выплачу ипотеку за эту квартиру, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
с уважением.
Ложь!
Гость
619 - 23.06.2015 - 13:17
По баскетбольным кольцам - тоже ЗА!
Гость
620 - 23.06.2015 - 13:35
Итак
- убираем настольный теннис
- снимаем сетку на воллейбольном поле и ставим туда кольца
- ставим скамейки на самой набережной (почему их там ваще нет имхо это не прикольно)
Гость
621 - 23.06.2015 - 13:43
Я видел как-то, что у нас на площадке играли люди в волейбол. Думаю, что прям совсем убирать сетку не стоит. Просто с одной стороны вокруг столба обмотать ее, если играют в баскетбол, и чтобы без проблем можно было быстро натянуть сетку обратно тем, кто хочет поиграть в волейбол.
Настольный теннис очень люблю, но столы под углом стоят, действительно можно было переделать.
За скамейки +1, не хватает
Гость
622 - 23.06.2015 - 13:50
621-Вовка >на набережной всегда почти ветер, там настольный тенис фикция.
ну на самом деле можно ее вообще не снимать ,т.к обычно на одно кольцо играют.
Гость
623 - 23.06.2015 - 13:55
Идея с тренажёрами не понравилась ?
Гость
624 - 23.06.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от АКВ Посмотреть сообщение
Идея с тренажёрами не понравилась ?
Мне понравилась. Только я не знаю как в Геленжике. Если как в фитнесс-клубах, то я ЗА!
Гость
625 - 23.06.2015 - 14:09
Такие же тренажёры стоят в Дубае на пляже :) Есть и ближе , около двух новых домов-свечек в ЮМР на берегу Кубани , это около спортивной школы ФК Краснодар слева от церкви. Можно проехать- посмотреть.
Гость
626 - 23.06.2015 - 14:14
624-Вовка > тренажеры там основанные на подьеме собственной массы. ничего особого как по мне.
на самом деле безполезная вещь. т.к такую же нагрузку можно получить без всяких тренажеров.
Гость
627 - 23.06.2015 - 14:19
Ну да, мышечную массу на таких не накачаешь, но детям нравится на них заниматься, и к спорту приобщаются.
Гость
628 - 23.06.2015 - 14:25
627-АКВ > эффективность не равна затратам) в местах массового сбора актуально, на нашей пустой набережной нет.
Гость
629 - 23.06.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от АКВ Посмотреть сообщение
Ну да, мышечную массу на таких не накачаешь, но детям нравится на них заниматься, и к спорту приобщаются.
Всё, я понял про что Вы.
Ну ИМХО - это какие-то тренажеры для показухи что ли. Поддерживать фигуру и сбрасывать жир лучше базовыми упражнениями (бег, подтягивания, скручивания, приседания с утяжелением, жим лежа и т.д.). Набережной для бега уже пользуются. Да и остальное оборудование частично можно найти на территории. Прям особых проблем не вижу, главное - это мотивация.
Гость
630 - 23.06.2015 - 14:35
Я тоже за лавочки на набережной !
Гость
631 - 23.06.2015 - 14:38
Вовка, в том то и дело, что ВЫ занимаетесь созданием сайтов, а я окончил стройфак и чуток имею представление о том, что делается и как. Вы когда начнете рыть котлован, под Ваш бассейн, как вы думаете, что вы там увидите ? Там вы можете увидеть те самые анкерные тяги (которые и держат стенку набережной), а если конструктив не такой набережной, то тогда там может быть еще что-то...но я уверен, что лучше не трогать ни какой конструктив, заложенный естественно не просто так проектировщиком. а вдруг, что-то повредите начнется поступать вода с реки..оно Вам надо ??? ( где сейчас набережная там была река (нарастили берег)) Гидротехнические работы не малых денег стоят.

Я не уверен, что уровень компетенции нашей УК по этим вопросам высок( там одни экономисты скорее всего и бухгалтера и наврятли они вникали в рабочую документацию и в исполниловку)....проект надо смотреть, а проект часто разница с исполниловкой, а сама исполниловка в реалиях нашей страны, часто разница с фактом =)))) поэтому...лучше тренажеры, брусья и т.д. с удовольствием завизирую, но не бассейн.

с Уважением.
Гость
632 - 23.06.2015 - 14:38
Тренажеры выйдут дорого и неэффективно... достаточно брусьев и турника хорошего для начала
Гость
633 - 23.06.2015 - 14:45
А что если сделать надземный бассейн с использованием технологии капитального монолитного строения. Упрём его в сваи,свяжем перемычками, зальём плиту. Никаких нарушений инженерной конструкции набережной не предусмотренно. То что на территории застройки есть канализация нам большой плюс, не нужно будет тянуть её далеко. Да и сам уровень воды в бассейне будет на уровне дороги во дворе, как продолжение самого верхнего уровня? Как считаете? И выглядеть будет шикарно. Отдаленно будет напоминать бассейн на крыше гостиницы в Сингапуре. https://www.google.ru/search?q=бассе...3NV5yqQzyew%3D
Гость
634 - 23.06.2015 - 15:23
Как я уже говорил дело не взлетит просто напросто за отсуствием желающих вложится в это)
Гость
635 - 23.06.2015 - 15:32
Вовка, как в сингапуре ниче у нас не получится, там зато что жвачку кинешь не туда, официально получаешь штаф большой или несколько ударов палкой=)) очень там чисто и стерильно...и здания они возводят такой сложности, которую наши спецы даже и не берутся...

вы начинаете уже выдумывать!! Городить такую конструкцию ужас, какие-то сваи(куда вы их вбивать и каким методом вбивать?), плита, перемычка..Вы сами придумали ??? Вам приятно будет если около Вашей квартиры будут бить сваи ???
Бассейн для такого количества народа, должен быть не меньше 50 м длиной ! 1000 лет он не нужен!!!!!!!!

Пожалуйста, не уродуйте нашу набережную.!!!!!!

лучше давайте уделим внимание брусьям, качелям....и например охране, от которой по моему мнению толку мало или например зачем мы платим все деньги за антенну ? зачем ее содержать ?? она есть и есть, столько денег на эту проволоку и каждый месяц(аж смешно), с которой раз в 15 лет что-то случается и то наверняка по вине человека. Вот эти вас вопросы не интересуют? И почему мы должны платить за подогрев воды, когда он (прибор подогрева) у нас всех в собственности?

с уважением.
Гость
636 - 23.06.2015 - 15:35
Очень понравилось предложение касательно брусьев.
Гость
637 - 23.06.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от mazx Посмотреть сообщение
Как я уже говорил дело не взлетит просто напросто за отсутствием желающих вложится в это)
Во! Но это уже другой вопрос!
Опять же кто-то говорит, что у жильцов денег не мерено и что без проблем могут посещать хорошие фитнесс-клубы (от 20 000 руб в год), а кто-то говорит, что и 5000 руб максимум не сможет заплатить разово и 100 руб. в месяц за обслуживание. Даже при том условии, что цена его квартиры (или ее аренды) при наличии во дворе бассейна в разы окупит это вложение.
А сколько бы Вы отдали бы за такую возможность разово, и сколько в месяц за обслуживание?
Гость
638 - 23.06.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazx Как я уже говорил дело не взлетит просто напросто за отсутствием желающих вложится в это) Во! Но это уже другой вопрос! Опять же кто-то говорит, что у жильцов денег не мерено и что без проблем могут посещать хорошие фитнесс-клубы (от 20 000 руб в год), а кто-то говорит, что и 5000 руб максимум не сможет заплатить разово и 100 руб. в месяц за обслуживание. Даже при том условии, что цена его квартиры (или ее аренды) при наличии во дворе бассейна в разы окупит это вложение. А сколько бы Вы отдали бы за такую возможность разово, и сколько в месяц за обслуживание?
я бы отдал ровно ..0 руб. 0 коп.. за ваш бассейн.=)))
Гость
639 - 23.06.2015 - 15:47
635-541 > за свет мы тоже платим) хотя счетчик в нашей собственности. погорев воды ведется электричеством + аммортизация просчитывается
Гость
640 - 23.06.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
Вовка, как в сингапуре ниче у нас не получится, там зато что жвачку кинешь не туда, официально получаешь штаф большой или несколько ударов палкой=)) очень там чисто и стерильно...и здания они возводят такой сложности, которую наши спецы даже и не берутся... вы начинаете уже выдумывать!! Городить такую конструкцию ужас, какие-то сваи(куда вы их вбивать и каким методом вбивать?), плита, перемычка..Вы сами придумали ??? Вам приятно будет если около Вашей квартиры будут бить сваи ??? Бассейн для такого количества народа, должен быть не меньше 50 м длиной ! 1000 лет он не нужен!!!!!!!! Пожалуйста, не уродуйте нашу набережную.!!!!!! лучше давайте уделим внимание брусьям, качелям....и например охране, от которой по моему мнению толку мало или например зачем мы платим все деньги за антенну ? зачем ее содержать ?? она есть и есть, столько денег на эту проволоку и каждый месяц(аж смешно), с которой раз в 15 лет что-то случается и то наверняка по вине человека. Вот эти вас вопросы не интересуют? И почему мы должны платить за подогрев воды, когда он (прибор подогрева) у нас всех в собственности? с уважением.
Ок, я Вас услышал. Но есть и еще более 1000 мнений, которые возможно дадут толчок к компромиссу.
Я размышляю как человек повидавший многое, и удивлен почему в самом лучшем месте Краснодарского края не предусмотрен бассейн. Люди в океанах гостиницы строят, а я выдумал оказывается бассейн. Сжечь! :) планета Земля плоская, креатив-говно, автор-[*****].

Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
Городить такую конструкцию ужас, какие-то сваи(куда вы их вбивать и каким методом вбивать?), плита, перемычка
Ну Вы же изучали все это в университете!? Почему это Вас пугает? Я думаю причина в другом.
Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не уродуйте нашу набережную.!!!!!!
Предложите проект, который украсит! Я думаю у Вас идей за года учебы должно быть не мерено.

Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
лучше давайте уделим внимание брусьям, качелям....и например охране, от которой по моему мнению толку мало или например зачем мы платим все деньги за антенну ? зачем ее содержать ?? она есть и есть, столько денег на эту проволоку и каждый месяц(аж смешно), с которой раз в 15 лет что-то случается и то наверняка по вине человека. Вот эти вас вопросы не интересуют? И почему мы должны платить за подогрев воды, когда он (прибор подогрева) у нас всех в собственности?
Я думаю у каждого есть право указывать на недостатки ЖК, и не Вам затыкать рот соседям.
Хотя бы проголосуйте за Ваш любимый вариант https://vk.com/topic-51451026_31869470
Чтобы я понял, что все против, и ушел с позором. Но пока я вижу только одних желающих. Пусть безучастных в диалогах, но хотя бы верящих в лучшее.
Меня много еще вопросов интересует. У меня на фото есть 201 косяк ЖК Европейский, которые я берегу на потом. Это не считая внутренних, только территория ЖК. Вы меня не знаете, и судить не Вам. Да и вообще, судьи кто?
641 - 23.06.2015 - 15:55
1. 541 > +++++
Не нужен там никакой бассейн, ни в каком виде!

Если, "пошла такая пьянка", давайте сделаем на набережной зоопарк... Или - танкодром, космодром... Нет, гораздо лучше, психбольницу! К сожалению, некоторым она уже необходима.

2. УК "приписывает" не нужные расходы, чтобы побольше денег вытащить из карманов собственников (думаю, в том числе, и в виде "откатов")!
3. Нужно создать УК самостоятельно, из числа собственников!
4. Разве, набережная не принадлежит собственникам ЖК? Когда мы покупали квартиры, нас убеждали, что набережная - наша собственность! Разве, не так?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены