К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор 2-ая очередь ГМР Ул. Гассия 2 - СК Аякс-стройинвест

Гость
0 - 02.11.2016 - 11:33
Обсуждаем любые вопросу по этому дому 2 -ая ОЧЕРЕДЬ!!!!


Гость
41 - 15.11.2016 - 20:53
Давайте с начало соберёмся как коллектив, получим официальный если получиться задокументированные комментарий от лиц причастных, а потом будем решать.
Гость
42 - 15.11.2016 - 23:03
Есть "Муниципальные юридическое бюро" на ул.Пушкина. Вам помогут бесплатно составить исковое заявление и подготовят пакет документов для обращения в суд! Советую вам проехать, в это бюро! Там юристы занимаются такими застройщиками!
Гость
43 - 16.11.2016 - 10:32
ЗАПИСЬ К ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ФЁДОРОВ Д. В. НЕВОЗМОЖНА!!!!
А какая же причина, спросите вы???
А причина вот какая, Фёдоров Д.В. до 21.11.2016 года в отпуске, после отпуска 21.11.2016 Фёдоров Д. В покидает занимаемую должность ( Я УСТАЛ Я УХОЖУ ). Официальный комментарий по происходящему и будущему на данный момент ни кто не может дать!!! ( ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ТО НЕТ)!!!! После 21.11.2016 года будет назначен человек исполняющий обязанности ген директора.
На этом всё спасибо за внимание.
Гость
44 - 16.11.2016 - 10:57
Вам сейчас в прокуратуру бежать нужно уже! А не собрания обиженных проводить! Нужно возбуждать уголовное дело! 10 лет за минимум им светит, но обратите внимание, что банк уже первый стоит, в очереди за имуществом этой компании! (нужно наложить арест на все счета и на всю недвижимость)
Гость
45 - 16.11.2016 - 12:46
Я согласна что нужно в прокуратуру. Мы конечно можем собраться у Федорова или там еще кого то нового, но правдивого ответа мы не получим от них. На примере 1 очереди, собирались слушали обещания, вранье по срокам и т. д. Если бы не инициативная группа которая не давала покоя застройщику бесконечными жалобами во все инстанции, до сих пор наверно не сдали дом. А здесь уже вообще ситуация из ряда вон, хочу чтоб их всех посадили на долгий срок всю компашку. Все квартиры покупали через Аякс (хваленый "наш домик"сами строим все в лучшем виде" как мне говорила риелтор). Не могут вернуть деньги, пусть дадут квартиру в другом достроенном доме, срок был 2 полугодие 2015 года.
Гость
46 - 16.11.2016 - 15:06
Вас ограбили! Особо извращённым способом! Всё правильно!!! Пускай Аякс отвечает за свой домик, в рекламе так и говорилось: Сами строим! Наш дом! и.т.д
Уже понятно, что это СХЕМА! Фёдоров, просто намное лицо. Схемой рулят другие люди! Они конечно понимают, что они делают и готовы к судам и прочему... Юристы у них не дешевые! По этому я и говорю, что нужно сразу идти в прокуратуру на Пушкина и желательно всем вместе, что бы сразу был назначен следователь и подключен следственный комитет! Так как вам противостоит криминальная группировка с "крышами" и прочим! Не теряйте время!!!
Гость
47 - 16.11.2016 - 22:05
https://youtu.be/m-bBoN0mDQk
Гость
48 - 17.11.2016 - 10:49
Терех-Алексей, хорош воду мутить,занимайся любимым делом,провокаторов и так хватает. Все это уже прошли,только лбы порасшибали,люди срываються, расторгают договора, и остаются ни с чем,из-за таких как ВЫ. НАРОД, все будет хорошо,наберитесь терпения, как мы "Фрегат".
Гость
50 - 18.11.2016 - 00:53
Провокаторов на странице больше чем дольщиков.Народ, почитайте все их сообщения, они везде отметились, власть меняется, и на "Фрегате" днвижение пошло.Если все было- бы плохо, у нас бы тоже все заглохло.
Гость
51 - 18.11.2016 - 09:04
Про смену власти мы в курсе!!! Дело не в провокаторах, дело в том, что нам не кто не может дать официальный комментарий, а стройка стоит. И не известно что новая власть принесёт в дом, покой или беспокойство. Конечно мы надеемся на лучшее, по другому и быть не может, но вот вопрос что же стройподряд делает на вашей стройки Фрегат, когда он должен строить у нас!!!!
Гость
52 - 18.11.2016 - 11:47
Но они-же подрядчики,наш дом тоже полгода стоял,травой оброс весь, но Авиатор надо признать, покруче будет.Поверьте,делали все, и писали и звонили,и угрожали- об стену горох, это нам так кажется, что мы на что-то повлияли,а на самом деле???
Гость
53 - 18.11.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
Но они-же подрядчики,наш дом тоже полгода стоял,травой оброс весь, но Авиатор надо признать, покруче будет.Поверьте,делали все, и писали и звонили,и угрожали- об стену горох, это нам так кажется, что мы на что-то повлияли,а на самом деле???
AyaxStrinv
2549 - 28.09.2016 - 20:44
Уважаемые дольщики, ООО «Стройподряд» является застройщиком только одного жилого комплекса - ЖК «Авиатор» (г.Краснодар, ул. Валерия Гассия, д.2)

Иск о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Стройподряд» со стороны ПАО «Крайинвестбанк» не имеет никакого отношения к ООО «АЯКС-стройинвест». Все, кого интересуют подробности ситуации с иском о банкротстве, могут перейти по ссылке http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_avi...t42979444.html
Это не наши слова!!!!! ВОТ ОТСЮДА ВОПРОС ЕСЛИ СТРОЙПОДРЯД НЕ ИМЕЕТ НИ КОГО ОТНОШЕНИЯ К ФРЕГАТУ ЧТО ЖЕ ОН ТАМ ДЕЛАЕТ У ВАС И КТО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ!!!
Гость
54 - 18.11.2016 - 14:32
ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ВАШ ДОМ ДОСТРАИВАЕТСЯ!!!
И ПОТОМ ЕСЛИ НИ КТО НЕ ВИНОВЕН В ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТАК ДАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, ВАМ ЖЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!!! СКАЖИТЕ КАК ОНО ЕСТЬ, МЫ ВСЕ ЛЮДИ У НАС В ЖК АВИАТОР ЕСТЬ ДОГОВОРА МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ О КАЖДОМ ШАГЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! А К НАМ ОТНОСЯТСЯ, КАК .... Я НЕ ПАНИКЁР И В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕТ НИ КАКОЙ ПАНИКИ, Я ЗА ЗДРАВОЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ!!!! ПУСКАЙ СКАЖУТ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ПОСТРОЙКИ ДОМА, ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И ОН ВООБЩЕ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ!!! ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
55 - 18.11.2016 - 18:00
Привет, я дольщик 2 очереди. Приезжала к ним в офис последний раз летом 2016 года, как я поняла, пока не найдутся инвесторы для 1 очереди, ничего у нас не изменится. Так что надеюсь, что дом когда-нибудь достроят, а пока нам придется дальше мучится от неизвестности.
Гость
56 - 18.11.2016 - 18:50
2 очередь жк авиатор, есть важная ИНФОРМАЦИЯ, сейчас вышлю по смс!!! мой номер 89384613968
Гость
57 - 18.11.2016 - 19:25
https://kad.arbitr.ru/Card/aabff115-...4-272f3eacfd14
дело по ооо "стройподряд"
Гость
58 - 19.11.2016 - 02:58
С чего вы взяли, что стройподряд работает на"фрегате"?С
Цитата:
Сообщение от DESNAIPERANT Посмотреть сообщение
Про смену власти мы в курсе!!! Дело не в провокаторах, дело в том, что нам не кто не может дать официальный комментарий, а стройка стоит. И не известно что новая власть принесёт в дом, покой или беспокойство. Конечно мы надеемся на лучшее, по другому и быть не может, но вот вопрос что же стройподряд делает на вашей стройки Фрегат, когда он должен строить у нас!!!!
Гость
59 - 19.11.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что стройподряд работает на"фрегате"?С Цитата: Сообщение от DESNAIPERANT Про смену власти мы в курсе!!! Дело не в провокаторах, дело в том, что нам не кто не может дать официальный комментарий, а стройка стоит. И не известно что новая власть принесёт в дом, покой или беспокойство. Конечно мы надеемся на лучшее, по другому и быть не может, но вот вопрос что же стройподряд делает на вашей стройки Фрегат, когда он должен строить у нас!!!!
ХА ХА ХА
Гость
60 - 22.11.2016 - 08:49
Уже прям чувствую как всё сдвинулось!))))))
Гость
61 - 22.11.2016 - 17:18
http://kubnews.ru/news/47979/
новости
Гость
62 - 22.11.2016 - 17:29
Всем здравствуйте! Я дольщик 2-ой очереди ЖК Авиатор. Купила квартиру в феврале 2016 г. До настоящего момента на стройплощадке ни чего не меняется. Когда звоню в офис застройщика, кормят обещаниями. Что то нужно с этим делать.
Гость
63 - 22.11.2016 - 20:20
Уважаемые дольщики, ООО "Стройподряд" является застройщиком ЖК АВИАТОР. Никакой деятельности, как юридическое лицо, на других объектах компания Стройподряд никогда не вела и не ведет сейчас. Застройщиком ЖК Фрегат является компания Аякс-Стройинвест.
О состоянии дел на 2 и 3 очереди ЖК Авиатор, вы можете узнать, позвонив в рабочее время по телефону +7 861 279-83-89
Гость
64 - 23.11.2016 - 08:21
О состоянии дел на 2 и 3 очереди ЖК Авиатор, вы можете узнать, позвонив в рабочее время по телефону +7 861 279-83-89.

Хочется пошутить- дела у прокурора!!!
Гость
65 - 23.11.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от DESNAIPERANT Посмотреть сообщение
дела у прокурора!!!
Скоро будут!!!
Гость
66 - 23.11.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от AyaxStrinv Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики, ООО "Стройподряд" является застройщиком ЖК АВИАТОР. Никакой деятельности, как юридическое лицо, на других объектах компания Стройподряд никогда не вела и не ведет сейчас. Застройщиком ЖК Фрегат является компания Аякс-Стройинвест. О состоянии дел на 2 и 3 очереди ЖК Авиатор, вы можете узнать, позвонив в рабочее время по телефону +7 861 279-83-89
Тогда получается, что на сайте http://ayax-invest.ru ЖК Авиатор это реклама непорядочного застройщика как предупрежден?!)))))))) Вы сами там разберитесь (клоуны) кто у вас за что там отвечает!
Гость
67 - 05.12.2016 - 13:41
Горячая линия для дольщиков — 8-800-755-44-41;
+7 918 188-88-80
Гость
68 - 05.12.2016 - 13:44
Здравствуйте все!!! Я тоже являюсь дольщиком 2 очереди ЖК авиатор, просто нахожусь далековато, всегда Вам чем могу помогут, со Стойподрядом связаться ни как не могу, моя почта zver_oper@mail.ru, заранее спасибо!!!
Гость
69 - 05.12.2016 - 14:14
Звонил на гор. линию дольщиков, начали давать ответы, уже радует. Вскоре на официальном сайте http://aviator.ayax.ru/news/
появиться комментарий. На должность генерального директора назначен новый человек, о нём можно узнать позвонив на горячею линию дольщиков. Вроде грядут положительные перемены. Будем ждать новостей, кому интересно более детальная информация позвоните на номер Горячая линия для дольщиков — 8-800-755-44-41;
+7 918 188-88-80
Гость
71 - 07.12.2016 - 06:47
Добрый день, как подать иск и что для этого надо, подскажите пожалуйста ???
Гость
72 - 07.12.2016 - 06:50
По возможности отправьте исковое (в ворде) и список соответствующих документов мне на электронку, заранее благодарен...
Гость
73 - 07.12.2016 - 10:05
02.09.2016 года Крайинвестбанк, проходящий санацию под руководством Агентства по страхованию вкладов (Структура ЦБ РФ), согласно действующему законодательству вынужден был обратиться в Арбитражный суд Краснодарского края с иском к ООО «Стройподряд» в связи с просроченной оплатой процентов по займу. Рассмотрение иска было назначено на 20 ноября 2016 года, но заседание было перенесено на более поздний срок в связи с изменившимися обстоятельствами. В ноябре нами получено положительное заключение экспертизы по перепроектированию третьей очереди с учетом текущего спроса на рынке недвижимости. В настоящее время ведутся активные переговоры о возобновлении строительных работ на ЖК Авиатор, с привлечением денежных средств третьей стороны. Так что вопрос о банкротстве Стройподряда не стоит так злободневно, как это пытается преподнести AndreyArtemov. Никто из сторон процесса в банкротстве ООО "Стройподряд" не заинтересован.
Что касается судебного иска А32-43078/2016 от 02.12.2016, то он действительно существует, но к объектам долевого строительства никакого отношения не имеет и на ход строительства не повлияет. Все вопросы между участниками процесса будут решаться в Арбитражном суде и заявления об уголовных делах, "уходе от ответственности" и банкротстве не более чем домыслы.
Гость
74 - 07.12.2016 - 10:15
74-AyaxStrinv > если у Вас все хорошо, тогда, почему нет выплат по исполнительным листам дольщикам?! год ждемс
Гость
75 - 11.12.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от malinkajk Посмотреть сообщение
тогда, почему нет выплат по исполнительным листам дольщикам?! год ждемс
А они пытаются представить дело так, что выплаты по исполнительным листам пойдут не с их прибыли, а из денег, выделенных на строительство объекта. Вот стройка и стоит, что многие подали на неустойку, хотя денег от них не видно ни там, ни тут.
Цитата:
Сообщение от AndreyArtemov Посмотреть сообщение
о скором возбуждении уголовного дела в отношении как самого Федорова, так и их совместных фирм, где федоров не только руководитель, но и учредитель.
Может хоть прокуратура с ними разберется.
Гость
76 - 13.12.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
люди срываються, расторгают договора, и остаются ни с чем,из-за таких как ВЫ. НАРОД, все будет хорошо,наберитесь терпения, как мы "Фрегат".
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
власть меняется, и на "Фрегате" движение пошло.Если все было- бы плохо, у нас бы тоже все заглохло.
Почему-то вы, дольщики Фрегата, всех чужих гоните со своей страницы, не даете рта открыть, горой стоите за застройщика, а сами лезете со своей агитацией?
Мы прекрасно знаем о чем вы между собой договорились: Стараться, чтобы продано было больше квартир (и на Авиаторе, между прочим тоже), денежки-то вам на стройку идут, не подавать до поры-до времени на неустойку, вдруг денежек из-за этого не хватит, и всячески поддерживать застройщика, пусть вам быстрее строит.
До других вам и дела нет.
С удовольствием посмотрю, как вы кинетесь топить своих "благодетелей", когда получите квартиры, в очередь выстроитесь с исполнительными листами.
На вашем сайте читать тошно, как вы там с ними лебезите.
Гость
77 - 14.12.2016 - 00:38
Да флаг вам в руки, посадите их всех!мы задолбались сними бодаться,пробовали все,деньги собирали на юристов,все вернулось на круги своя.В выигрыше только юристы,они своё заработают,а какой отчёт они приносят? , правильно,сроки перенесли законно.
Гость
78 - 14.12.2016 - 00:43
А че ты Алёша шифруешься, уже третье имя сменил?
Гость
79 - 14.12.2016 - 17:41
Уважаемые дольщики, мы произвели замену подрядчика, предоставлявшего в аренду башенный кран. Сегодня начнется демонтаж. После демонтажа старого башенного крана, новый подрядчик начнет монтаж подрельсового пространства и нового крана.
Гость
80 - 15.12.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
А че ты Алёша шифруешься, уже третье имя сменил?
???
В прошлом году был другой ник, пацан порвал блокнот с паролем, пришлось по новой заходить. Но 3-и!?
Гость
81 - 16.12.2016 - 13:55
Тогда извини , много шаряться по форумам всяких , агитируют. Фрегат кажется тоже колом встал, выдохлись.
Гость
82 - 16.12.2016 - 14:01
Кстати, за нецелевое использование средств со Фрегата, Аякс уже штрафовали. Уточняю, не для Фрегата, а с Фрегата.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены