К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Речной бриз", ул. Парусная 10 - СК Габион

Гость
0 - 25.10.2014 - 12:37
приглашаю к АДЕКВАТНОМУ обсуждению этого ЖК
.
P.S. майданутые соседи с Парусной флудят свои эмоции по ссылке:
Что будут строить рядом с аквапарком?




Отредактировано Деловая; 12.04.2017 в 07:58.
Гость
81 - 11.11.2016 - 14:26
fgffjfjjf
Гость
82 - 13.11.2016 - 22:11
хочу купить квартиру, но почему-то единственное что смущает, это близкое расположение к воде и то что они находятся как в яме. Знакомые говорят, что в домах даже возле окея в подвалах стоит вода.
Гость
83 - 13.11.2016 - 23:41
и что Вы скажете на счет информации на сайте арбитража по иску от администрации к Габион на счет незаконно занятого участка???
https://kad.arbitr.ru/Card/e8a57976-...6-a1b80faca970
Гость
87 - 15.11.2016 - 16:35
Тоже понравилась квартира, но читаю и не могу понять когда же все-таки сроки сдачи?Не хочется опять нарваться...у застройщика вообще есть готовые дома какие-то?и еще развейте сомнения мои по расположению реки...не будет ли как с ЖК Чистые пруды? А так квартирка прям понравилась)

Отредактировано 77galina77; 15.11.2016 в 16:37. Причина: Орфография
Гость
88 - 15.11.2016 - 16:36
Заранее всем спасибо за ответы)
Гость
89 - 15.11.2016 - 23:17
mari2015, а кем являетесь вы? Вы судя по постам работник какого-то агентства продаж? рекламируете не только этот жк. И в то же время в самом начале форума прикидываетесь покупателем квартиры в данном жк
Гость
90 - 15.11.2016 - 23:20
77galina77, а что с чистыми прудами на счет реки? знаю только, что один дом пять лет стоит недостроенный
Гость
92 - 16.11.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от mari2015 Посмотреть сообщение
mari2015 14 - 08.07.2015 - 09:26 Кстати странно кто-то распускает слухи что квартир уже нет в продаже ,я заходила в вагончик на стройке ,мне все подробно объяснили ,рассказали , распечатали наличие квартир и планировки,опровергли слухи ,которые ходят вокруг этого комплекса.Так что все мои страхи улетучились и я спокойно жду окончания строительства и скорейшего заселения.
да что вы говорите! А зачем же тогда вы самом начале форума писали от лица якобы покупателя зашедшего в вагончик? Если по вашим словам вы и есть продажник?))) Не смешно ли??
Гость
96 - 17.11.2016 - 23:41
mari2015, ну хватит уже народ смешить. Я понимаю, конечно, что вы процент с продаж получаете. Первое ваше сообщение от 08.07.15 в качестве якобы покупателя, а 30.07.15 уже от работника. Вот прям странно такое совпадение))) И хватит рассказывать сказки людям сейчас, что на месте аквапарка не будут строить дома. Люди тоже не дураки когда вы уже это поймете???и везде можно все узнать. Лично у меня есть знакомые работающие в Архитектуре и подтвердили мне сегодня, что участок выкуплен под строительство домов.
Гость
97 - 17.11.2016 - 23:43
И то что строит-во ведется по ФЗ 214 не удивили. Всех таких как вы частных застройщиков мелких обязали просто и все, выхода не было. Тут есть реальные дольщики???? ау????хоть кто-то рискнул с покупкой в данном жк?? ау
Гость
98 - 21.11.2016 - 18:48
Я купил, на котловане еще. И что? И что вы все придераетесь к mari2015? Это единственный человек, который общается с дольщиками, освещает этапы строительства и делится с нами новостями со стройки.
Гость
99 - 21.11.2016 - 18:54
И что значит хоть кто-то рискнул? В чем риск-то?
Покупка новостройки от любого застройщика - это риск в принципе. Не важно сколько застройщик построил, и сколько лет существует. В истории уже много контор с громкими именами которые однажды "ушли красиво", кинув сотни семей на огромные деньги...
Гость
101 - 01.12.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Адександр Посмотреть сообщение
Я купил, на котловане еще. И что? И что вы все придераетесь к mari2015? Это единственный человек, который общается с дольщиками, освещает этапы строительства и делится с нами новостями со стройки.
Александр, если вы являетесь настоящим дольщиком ( а не как подставная девушка mari2015 из отдела продаж для раскрутки), то скажите и когда же сдастся ваш дом??? Вас все устраивает?
Гость
104 - 09.01.2017 - 22:12
mari2015, толку от вашей проектной документации. Одна вода. Покажите людям ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ на подключение к наружным сетям. Чтоб не было такой ситуации как с жк Форд-Карасун и многими тп.объектами
Гость
107 - 23.01.2017 - 14:26
Мы с мужем приобрели квартиру в ЖК "Речной бриз" и очень довольны! Спасибо mari2015 за то что выкладываете фотографии в vk, нам из другого города удобно следить за работой на стройке! Спасибо огромное, что держите в курсе событий! Непонятно кто такой uchastnik, что он все время докапывается до всех, придирается к дому и застройщику. Не собираетесь покупать квартиру, что вам тогда надо? Тем кто намерен приобрести квартиру в этом доме пойдут в офис продаж и все узнают, как мы. А зачем вам нужно баламутить воду тут не ясно.... вообще было бы очень хорошо, если бы была ветка где только дольщики общаются, без посторонних...чтобы можно было познакомиться )))
Гость
108 - 24.01.2017 - 21:41
Для тех кому интересно, ещё одна группа вк, где выкладывают новые фотографии со стройки. https://m.vk.com/rechnoibreeze
Гость
109 - 27.01.2017 - 04:02
Многие пишут в личку , отвечу сразу всем .
Если решили покупать здесь квартиру , советую не торопится . Сроки сдачи постоянно переносят . Особенно в третьем литере . Если они эти два дома уже год сдать не могут с готовыми стенами . То там вообще ничего нет . Второй литер тоже заброшен лифтов нет , стяжка только на нижних этажах . Если очень понравилось то мой вам совет дождаться сдачи , а потом принимать решение о покупке . Все кто получил доп соглашение и надеется получить ключи до марта . Увы , снова нет !
Гость
110 - 27.01.2017 - 09:43
161-Natali07 > а как вы будете довольны, когда утром не сможете выехать на работу, а вечером заехать домой! У вас с мужем ещё всё впереди. Вас ждут сюрпризы!
Гость
111 - 29.01.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от truba Посмотреть сообщение
161-Natali07 > а как вы будете довольны, когда утром не сможете выехать на работу, а вечером заехать домой! У вас с мужем ещё всё впереди. Вас ждут сюрпризы!
А злопыхательствовать не надо! Мы не вчера родились и квартиру не наугад покупали, взрослые люди. Сюрпризы нас не ждут, вы уж не переживайте. Вы живёте в прекрастном доме и чудесном районе без пробок и мы за вас рады) А мы как-нибудь без ваших комментариев разберёмся, спасибо)))
Гость
114 - 30.01.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от mari2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prot Многие пишут в личку , отвечу сразу всем . Если решили покупать здесь квартиру , советую не торопится . Сроки сдачи постоянно переносят . Особенно в третьем литере . Если они эти два дома уже год сдать не могут с готовыми стенами . То там вообще ничего нет . Второй литер тоже заброшен лифтов нет , стяжка только на нижних этажах . Если очень понравилось то мой вам совет дождаться сдачи , а потом принимать решение о покупке . Все кто получил доп соглашение и надеется получить ключи до марта . Увы , снова нет ! Подскажите пожалуйста а вы кем являетесь что вам прям пишут в личку ? По поводу третьего литера: продажи как и строительство открылись только в феврале 2016 года.И в принципе все в курсе что сдача планируется на 2 полугодие 2017 года. 2 литер выполняется кладка кирпича на коммерции и на последних этажах,лифты установлены в двух подъездах.
Добрый день , Юля ! Я являюсь дольщиком , купил квартиру во 2 литере у застройщика в ноябре 2015 через Максима , думаю вы его знаете !
С тех пор постоянно слушаю сказки по поводу сдачи . Честно сказать уже сил нет . А пишут мне люди которые видели мои сообшения на форуме и в группе . Жалею что когда я покупал квартиру такой активности в соц сетях не было .
По поводу Сообщения выше о сроках ,, закрепить законодательно ,, не пойму зачем вы это выложили и каким образом это к вам относится . Если у вас все сроки прописаны в договорах и доп соглашениях . В них бы и писали что 3-5 лет будем строить
Гость
115 - 04.02.2017 - 19:29
Добрый день! Купили квартиру в 1 Литере и ждём сдачу дома) читала отзывы при принятии решения и уж слишком негативные отзывы похожи на происки конкурирующих строек) Кто хочет купить всем посоветую: великолепный район, лучше места для будущих родителей не найти! Живём сейчас на ФМР и вот это настоящий АД! По поводу самой стройки: друг работает в рег. палате и мы конечно все проверяли перед покупкой! И сами работы строительные идут: в выходные и праздники работа кипит (родители живут на гидрострое и ходят гулять на Кубань и контролируют процесс))) Даже в воскресенье стройка идёт! По поводу задержек сдачи - сейчас задерживают все, даже АСК и НСИ-Юг) И планировки хорошие, конечно кое-что переделаем как нам удобно, но в целом достойно! Поэтому кто ещё в раздумьях, я советую! Выбирали стройку по всему городу и остановились именно на этой! Цена значения не имела)
Гость
116 - 04.02.2017 - 19:31
Дом будет сдан, может не в марте, к лету ближе, но сдадут. Кто на самом деле купил квартиру, надо думать какая Управляющая компания будет обслуживать нас)
Гость
117 - 07.02.2017 - 09:36
А хоть какая-нибудь изюминка есть у этого проекта???? кроме нелепой болтовни представителей Застройщика читать вообще не чего. При том что судя по отпискам эти представители не совсем понимают нормы 214 ФЗ и того что людей в первую очередь интересует.
Гость
118 - 09.02.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от alena1984 Посмотреть сообщение
Добрый день! Купили квартиру в 1 Литере и ждём сдачу дома) читала отзывы при принятии решения и уж слишком негативные отзывы похожи на происки конкурирующих строек) Кто хочет купить всем посоветую: великолепный район, лучше места для будущих родителей не найти! Живём сейчас на ФМР и вот это настоящий АД! По поводу самой стройки: друг работает в рег. палате и мы конечно все проверяли перед покупкой! И сами работы строительные идут: в выходные и праздники работа кипит (родители живут на гидрострое и ходят гулять на Кубань и контролируют процесс))) Даже в воскресенье стройка идёт! По поводу задержек сдачи - сейчас задерживают все, даже АСК и НСИ-Юг) И планировки хорошие, конечно кое-что переделаем как нам удобно, но в целом достойно! Поэтому кто ещё в раздумьях, я советую! Выбирали стройку по всему городу и остановились именно на этой! Цена значения не имела)
Привет соседи!) Мы тоже в первом литере. Как здорово что наконец-то хоть кто-то из жильцов) а то слова доброго и не услышишь здесь. Правда, что происки конкурентов каких-то заполонили все. Причём когда выбирали квартиру, разные дома рассматривали, читали на форуме про каждый! И на всех ветках форума одно и то же! Какие то люди рассказывают по то что дом ужасный и отговаривают покупать в нем квартиру))) только зачем им это нужно (если это обычные люди) сидеть сутками на форуме и отговаривать всех от покупки квартир в каком то доме. Когда наши дома сдадутся и распродадут оставшиеся квартиры уже в сданных домах, нечем будет аппелировать злопыхателям)))
Гость
119 - 09.02.2017 - 19:10
Прошу прощения за ужасные ошибки
Гость
125 - 20.02.2017 - 20:08
Вчера заезжали на стройку, и несмотря на выходной все работали! Уже красят полосы между этажами, а это перед сдачей делается) вчера ребята сказали что литер 1 в апреле сдадут, ждем))) Наталья, я не знаю зачем люди пишут всякие гадости про стройки, мне их жалко, лучше бы работали) Спасибо mary2015 за фото! Это вид прям как из нашей квартиры))) Про управляющую компанию серьёзно надо думать сейчас, потому что потом что дадут то и будет. Мы сейчас живём в доме ЧФК, и после сдачи дома пришла УК и 2 года ничего не делали, кроме долгов. Люди писали что у них в сметах: сметание пыли с потолков (я серьёзно), прибивание гвоздей и всякие глупомтм. Потом дома наши отключили от света за неуплату, и договора заключали напрямую с НЭСКом все жильцы, чтобы не было такого что или УК воруют или половина жильцов не платит, а другие страдают
Гость
127 - 21.02.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от alena1984 Посмотреть сообщение
Добрый день! Купили квартиру в 1 Литере и ждём сдачу дома) читала отзывы при принятии решения и уж слишком негативные отзывы похожи на происки конкурирующих строек) Кто хочет купить всем посоветую: великолепный район, лучше места для будущих родителей не найти! Живём сейчас на ФМР и вот это настоящий АД! По поводу самой стройки: друг работает в рег. палате и мы конечно все проверяли перед покупкой! И сами работы строительные идут: в выходные и праздники работа кипит (родители живут на гидрострое и ходят гулять на Кубань и контролируют процесс))) Даже в воскресенье стройка идёт! По поводу задержек сдачи - сейчас задерживают все, даже АСК и НСИ-Юг) И планировки хорошие, конечно кое-что переделаем как нам удобно, но в целом достойно! Поэтому кто ещё в раздумьях, я советую! Выбирали стройку по всему городу и остановились именно на этой! Цена значения не имела)
Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Привет соседи!) Мы тоже в первом литере. Как здорово что наконец-то хоть кто-то из жильцов) а то слова доброго и не услышишь здесь. Правда, что происки конкурентов каких-то заполонили все. Причём когда выбирали квартиру, разные дома рассматривали, читали на форуме про каждый! И на всех ветках форума одно и то же! Какие то люди рассказывают по то что дом ужасный и отговаривают покупать в нем квартиру))) только зачем им это нужно (если это обычные люди) сидеть сутками на форуме и отговаривать всех от покупки квартир в каком то доме. Когда наши дома сдадутся и распродадут оставшиеся квартиры уже в сданных домах, нечем будет аппелировать злопыхателям)))
Честно говоря, я в шоке с некоторых, не совсем далёких людей(не в обиду).
Очень советую всем потенциальным покупателям перед покупкой квартиры в этом "чудесном" ЖК,попробовать заехать к нему вечерком, а также выехать из него утром))))
И это при том, что они ещё не заселены, а болото на месте Экватора не освоено новыми застройщиками)
Гость
129 - 22.02.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от mari2015 Посмотреть сообщение
Да и судя по вашему нику,что вы вообще делаете в России,вас никто не держит,переезжает в другую страну ,где будете себя чувствовать более хорошо ...
Девушка, Вы в Краснодар откуда понаехали-то?
И знаете ли Вы отличие "страны" от "государства", раз уж к нику начали прикапываться(а это последняя стадия, если чё))?
Именно к вашему ЖК и невозможно будет заехать/выехать, и вы прекрасно знаете, почему))
Конечно, с выездом попали теперь и более старые высотки возле Экватора, но там вроде новые халупы давно не продают. Разве что нынешние жильцы пытаются избавиться от свалившегося счастья)
Гость
131 - 22.02.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от mari2015 Посмотреть сообщение
Понаехали????????????????????????????В смысле понаехали???Объясните мне такой "недалекой" ,смысл этого выражения по отношению к людям кто переехал в Краснодар???? Или вы считаете его пупом всея Руси????
Cтранная манера отвечать вопросами на вопросы..
Или Вы таким образом пытаетесь увести тему из неудобного русла?
А по поводу "понаехов", по секрету Вам скажу, на Кубань.ру есть даже отдельный раздел. Там эта тема достаточно полно раскрыта)
Гость
132 - 22.02.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от mari2015 Посмотреть сообщение
Понаехали???????????????????????????? В смысле понаехали???Объясните мне такой "недалекой" ,смысл этого выражения по отношению к людям кто переехал в Краснодар???? Или вы считаете его пупом всея Руси????
Юля не отвечеайте ничего... Лучше фильтровать таких "умников" иначе полезная тема превратится в бесконечный флуд...
Какая разница людям которым не нравится наш жилой комплекс как мы будем заезжать/выезжать? Меня лично не интересуют другие ЖК в которых я не собираюсь покупать квартиру.
Гость
133 - 25.02.2017 - 21:16
Враг государства, покупается квартира, а не выезд или заезд) и при принятии решения учитываются все плюсы и минусы) и у каждого человека свои приоритеты, поэтому говорить о далекости меня и Наталии вы не имеете никакого права
Гость
134 - 28.02.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от alena1984 Посмотреть сообщение
покупается квартира, а не выезд или заезд)
Гениально, пишите исчо!)))
Вам совет добрый дали, а вы оговариваетесь)
Гость
135 - 02.03.2017 - 21:20
Вечер добрый, будущие соседи! Мы тоже в литере 1. Судя по тем высказываниям, что идут свыше, мирными и добрыми будущие соседские отношения называть очень и очень рано. Давайте сначала еще заедем в наши долгожданные квартиры! У кого есть возможность, выкладывайте почаще фото. Только по ним можно определить как и что. Наш нынешний Краснодар далеко не единственный с "пробками" на дорогах. Когда будем собственниками, соберемся вместе и будем решать какие меры можно принять и по заезду с ул.Автолюбителей, и выезду на неё. А также по обслуживанию дома управл. компан. Будет много вопросов, которые надо решать всем вместе. Давайте будем терпеливы и скромны в высказываниях!Обнимаю всех соседей!
Гость
137 - 03.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от dumnaya Посмотреть сообщение
Наш нынешний Краснодар далеко не единственный с "пробками" на дорогах.
При чём тут весь Краснодар?
Речь конкретно о вашем ЖК, в котором по сути, нет выезда даже в ту пробку, в которой стоит весь многострадальный Гидрострой)
Гость
139 - 06.03.2017 - 13:16
День добрый,mari2015! Такого мнения и я.Очень даже похоже на конкурентов. Надо разрешить "Врагу государства" не приобретать квартиру в нашем ЖК. Может так ему жизнь будет более легкой и менее проблемной.
Гость
140 - 14.03.2017 - 12:48
А есть ли на форуме дольщики 1 или 2 литера?
Получал ли кто официальное письмо от застройщика о переносе срока сдачи?
А то вот прям интересно - сказки рассказывают или все-таки делом занимаются?

Отредактировано Vsem_vesna; 14.03.2017 в 12:49. Причина: ошибка в тексте
Гость
142 - 29.03.2017 - 22:42
Уважаемы дольщики, переплачивающие за кв.метра с прекрасным видом на Кубань! Не боитесь ли вы, что с в один прекрасный день вам сообщать то же самое, что и этим бедным людям: http://www.yugopolis.ru/news/arbitra...01565#comments
Гость
146 - 04.04.2017 - 18:53
А к каким школам относятся дома?
Гость
147 - 05.04.2017 - 17:57
А на Гидрострое за последние 40-50 лет ни одной школы не построили.
Гость
148 - 05.04.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от truba Посмотреть сообщение
А на Гидрострое за последние 40-50 лет ни одной школы не построили.
Я не про это привязка по адресу к какой школе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены