К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Москва" ул. Российская 79/3 - ЗАО МПМК «Краснодарская-1»

Гость
0 - 05.06.2014 - 13:04
Кто видел что в районе кольца Российская/40 л.Победы начали строить элитный комплекс?Место хорошее,описание домов с квартирами под ключ тоже привлекает.
Кто нибудь уже приобрел там квартиры?




Отредактировано Деловая; 28.03.2017 в 14:51.
321 - 26.01.2015 - 16:10
эконом-это например Кубанская марка.38-40 тыс кв с ремонтом
комфорт- это это красивые холлы и интесный фасад-этото что нам обещает наша Парусная регата построить .38-40 без ремонта.
а комфорт плюс наверное Ривьера это Девелопмет юга или это мега комфорт плюс 68 или больше за кв.
Гость
322 - 26.01.2015 - 16:11
321-Дмтрий > дело не только в классе а в совокупности факторов. Квартиры то они уже строили. И моя потенциальная теща работает в одной из строй.фирм у которых сабж был подрядчиком. По качеству претензий нет.
Гость
323 - 26.01.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
комфорт- это это красивые холлы и интесный фасад-этото что нам обещает наша Парусная регата построить .38-40 без ремонта. а комфорт плюс наверное Ривьера это Девелопмет юга или это мега комфорт плюс 68 или больше за кв.
комфорт плюсом и Москва числится. А судя по отзывам и в симфонии с ее комфортом и в куб.марке с экономом, штукатурка сыпется одинаково. собственно сформулирую вопрос по другому. Как изменится качество моей жизни если я буду находиться в доме комфорт+ а не эконом, внутри дома, т.е. забью на холл, фасад и престиж? ремонт переделывать и там и там все равно. звукоизоляция? тепло? лично я от стройки вобще далек, так что если вы вкурсе - поделитесь)
Гость
324 - 26.01.2015 - 17:09
Еще открытый вопрос по ЖК Москва - управляющая компания, которая достанется покупателям. Вот это с учетом первого проекта сабжа кот в мешке. Каковы будут коммунальные платежи - вопрос интересный и открытый как я понимаю.
Гость
325 - 26.01.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Каковы будут коммунальные платежи - вопрос интересный и открытый как я понимаю.
Вчера недолго разговаривал с женщиной которая живет в Куб.Марке. трешка 88кв. Платит 5тыр зимой и 3 летом. Не вдавался в подробности есть ли еще какие то доп. расходы. Это для Краснодара вобще много или мало? Для сравнения. я живу в хрущевке 45м. плачу 3500 (вода, только холодная, свет, отопление, вывоз мусора) 585 - поборы УК, 300 - кап.ремонт. 200 - газ. итого 4600 каждый месяц
Гость
326 - 26.01.2015 - 17:16
и еще. много ли зависит от самой УК? в нашем городе меняется лишь размер поборов УК. тарифы на все остальное едины.
Гость
327 - 27.01.2015 - 00:23
Дмитрий, с 1994г. живу в непосредственной близости с ЖК Москва. Единственный минус - шум с ул. Российская. Но, все равно предпочла квартиру именно в ЖК Москва. Проблему шума полагаю, что решила 14-ым эт. и окна на ул. 40 лет Победы. Перед покупкой, исследовала в этом районе:(НСИЮ (ул.Домбайская)- поля без видимых перспектив транспорта; ЮСИ (В-Кругликовская) - далеко трамвай, будет шум, грязь и заторы от стадиона, сами дома очень близко расположены (мало солнечного света), льют бетон, кирпичная кладка и остеклен.- все одновременно (квартиры сырые), ценник высокий+оплати услуги юриста 5000 руб. (в октябре 2014г.) за оформление ДДУ, слишком богатый офис и парни с накачан. торсом раскинулись на кож. диванах - мне стало жалко свои же денег за этот пафос отдавать; ТСС (Черкасская) - отл. планировки, ценник 33 тыс.руб., более 10 лет на рынке, но это ЖСК и трамвай далеко; Таурас-96 (Черкасская) - трамвай далеко, задержки на 2-3 года; Девелоп (Перспектива) - поля за ЮСИ; Капила-Инвест (Домбайская) - ужас в полях без подъездных дорог и равшаны/джамшуты на объекте; застройщики по ул. Петра Метальникова (за ТЦ Лента по ул. Российская) - далековато от повседневной цивилизации и инфраструктуры. Посмотрите еще ЖК Аврора (по ул. Шоссе Нефтянников - это центр города. В октябре 2014г. были на старте продаж по 42-43 тыс.руб./кв.м.) и посмотрите ЖК Кубанский (строится за ЖК Москва, рядом с ЖК Московский. Кубанский застраивает ОБД Инвест -надежный застройщик, в Кубанском открылись продажи на монолит-каркасные дома (22 этажа). Про ком-ку: сейчас плачу ком-ку за 60 кв.м. - лето ок. 2тыс.руб., зимой ок. 4тыс.руб. Все зависит от площади, кол-ва потребленной энергии, стоимости услуг УК и доп. наворотов (видео наблюд., дымовые противопож. установки, дорогой ремонт в местах общего пользования и др.). На Москве остановилась по причине: отличный район с развитой инфраструктурой (в любое время дня и ночи, на любом транспорте / пешком от Авроры) + + монолит-кирп. + цена (ноябрь 2014г. по 44 тыс. руб. /кв.м.) + школа/д.сад рядом. Удачи Вам в выборе.
Гость
328 - 27.01.2015 - 07:56
Вот вот. И я это тоже все посмотрел. У большинства расположение отвратительное. А это каждодневные финансово-временные затраты на дорогу. Так и жить некогда будет в пробках и нервах на этих раздолбанных узких улочках, ведущих к домам в поля. А ТСС как раз в том гетто за ккб, которое я описывал. Хорошо хоть территорию вокруг облагородили. Правда, ее мало и быдловатый контингент автовладельцев уже начинает раскатывать газоны паркуясь на них.
Может я конечно сгущаю краски и стоит поговорить с людьми там живущими. Но опять же каждый кулик свое болото хвалит.
Гость
329 - 27.01.2015 - 12:46
Школа.. проблемный вопрос, говорят во всем районе ККБ и Восточной учатся в три смены... а у меня такой вопрос к местным родителям - кто-нибудь знает где школа с немецким языком, желательно углубленным. Наши дети учатся в школе с углубленой, достался немецкий, но уже столько сил в него вкладываем сейчас... ничего не могу найти по разным форумам.
И второй вопрос - поймала себя на мысли, что не знаю что будет у нас электрическая плита или газовая? Живя в богатом этим делом краю, газ для нас из ряда фантастики... поэтому даже в мыслях не было спросить при покупке :)
Гость
330 - 27.01.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от NataPi Посмотреть сообщение
что будет у нас электрическая плита или газовая?
Электрическая. Для газовой этажность не позволяет при всем желании))
Гость
331 - 27.01.2015 - 15:35
Что-то оф сайт перестал работать)))))))может глюк?!
Гость
332 - 27.01.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от могучий Посмотреть сообщение
оф сайт перестал работать
Уже второй час как не работает. А офис, стройка работают? В кризис - любые сбои напрягают)))))
Гость
333 - 27.01.2015 - 16:14
Судя по всему забыли продлить доменное имя. Обычное дело :)
Гость
334 - 27.01.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Tatianka1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NataPi что будет у нас электрическая плита или газовая? Электрическая. Для газовой этажность не позволяет при всем желании))
аа, спасибо))
Гость
335 - 27.01.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Судя по всему забыли продлить доменное имя. Обычное дело :)
ага, там так и написано

moscow-krd.ruWhois Information
Срок регистрации домена закончился. Для продления домена пройдите по ссылке.
Гость
336 - 27.01.2015 - 16:34
Всем привет! Про застройщика я особо не переживаю. На сайте достаточно много информации: 31 год работы, построила и ввела в эксплуатацию более 850 000 м² жилья в разных регионах, много разных объектов, высококвалифицированные работники, медали, награды и благодарности есть и фотки объектов.
Гость
337 - 27.01.2015 - 16:53
Здравствуйте будущие и настоящие потенциальные соседи!
В ноябре приобрел двушку в ЖК Москва, свой выбор пал на данный ЖК прежде всего тем что рядом живут друзья. Облазили все вокруг но решились на ЖК по след. причинам. 1. Транспортная доступность (трамвай, маршрутки выезд на Рост. шоссе и т.д.) у Перспективы с этим беда.
2. Учитывая что с одной стороны стоит В/Ч, а с другой ФСКН не будет плотной застройки.
3. Закрытая территория (
Гость
338 - 27.01.2015 - 16:59
Продолжу
4. Наличие собственной котельной и турбины которая будет вырабатывать электроэнергию (при этом централизованные источники будут резервными)
5. По поводу застройщика (он строил жил. дома то ли в Туле, то ли в Твери, так что опыт есть. Очень много строил для бюджетной сферы, а так же для Роснефти. Сам работал в Роснефти и знаю что тендер с плохой, как финансовой так и с деловой репутацией, не выиграть.)
Друзья живут через дорогу, каждый день получаю оперативную сводку с места работа кипит!!!
Гость
339 - 27.01.2015 - 17:11
tanya21 так вот и я об этом же)))))я сам по себе не паникер)))))) но все же)))))
Гость
340 - 27.01.2015 - 20:35
Сайт заработал))))
Гость
342 - 27.01.2015 - 22:39
В ответ про Школу... В районе ЖК Москва школы: № 93 (1го Мая), № 11 (Российская/Жлобы), № 71 (Карякина), № 66 (Солнечная), немного дальше - № 10 (Чистяковская роща), №100 (В-Кругликовская), № 78 (Армавирская). Запланированы к сдаче школы-новостройки: ул. Солнечная и Байбакова (ЖК Московский), ул. Зиповская (ЖК Кубанский). По вопросу углубленного нем.яз. лучше уточнить в РОНО/Департаменте школьного образования.
Гость
343 - 27.01.2015 - 23:13
Tatianka1 у меня прям груз с души пропал)))))а то я уже собрался встречать руководство нашего Застройщика в аэропорту))))))
Гость
344 - 27.01.2015 - 23:20
344-могучий > Ну обычное дело же. Вовремя не заплатил - приостанавливают аренду имени. Причем если зайти по ip-адресу сайт скорее всего работал. Жаль не успел потестить и оплата видать дошла :)
Гость
345 - 28.01.2015 - 09:41
324-Дмтрий > комфорт плюс - это когда потолки выше 2,8 (в экономе будут не выше 2,5). и дышится лучше, чем в хрущевке какой. еще на класс жилья влияет район. экономы строят сейчас, как правило, на отшибе. в "Москве" всё рядом, транспорт ходит (если на сайте до низа промотать, видно, что хорошего в районе есть, очень удобно http://moscow-krd.ru/). закрытая территория, опять же. котельная своя. это значит, что когда в районе воду отключают горячую, то в доме она всё равно есть
Гость
346 - 28.01.2015 - 13:20
все хорошо, главное чтобы достроили =)
Гость
347 - 28.01.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Dasha78 Посмотреть сообщение
В ответ про Школу... В районе ЖК Москва школы: № 93 (1го Мая), № 11 (Российская/Жлобы), № 71 (Карякина), № 66 (Солнечная), немного дальше - № 10 (Чистяковская роща), №100 (В-Кругликовская), № 78 (Армавирская). Запланированы к сдаче школы-новостройки: ул. Солнечная и Байбакова (ЖК Московский), ул. Зиповская (ЖК Кубанский). По вопросу углубленного нем.яз. лучше уточнить в РОНО/Департаменте школьного образования.
Спасибо
Гость
348 - 29.01.2015 - 15:13
299-Дмтрий >пока меня все устраивает!
Гость
349 - 30.01.2015 - 06:15
Спасибо всем кто отвечал, так получилось что я на два дня выпал из сети. Некоторые отзывы более походят на рекламу, но тем не менее каждый сам решает во что верить а во что не очень. Без рекламы в наше время никуда. Собственно накопилось еще 2 вопроса:
1. С данным темпом стройки, когда начнут запускать в дом, хотя бы на 1 этаж в демонстрационную квартиру?
2. Кто нибудь сталкивался с "предчистовой" отделкой в новостройках? Правда ли что можно клеить обои и ламинат складывать, или еще тонну раствора нужно на стены положить? Мне попадались квартиры уже с отделкой от строителей. В обоих случаях она была лучше того что я видел на фотографиях в Куб.Марке, но позор еще тот. Под обоями и линолеумом песок метенный веником, плинтус идет рядом со стенами, потолок и краска в ванной в трещинах. Одна квартира - дом для военных на ДВ, а другая ДСК в Белгороде.
3. Вопрос скорее к менджерам, но мне кажется ктонибудь из вас уже знает ответ. Панорамное остекление. Оно по умолчанию на каких то этажах, или его нужно заказывать, доплачивать?И что оно представляет из себя? во всей квартире окна до пола?
4. На сайте красочно расписано про супер технологии и материалы из которых строят. Впринципе многие так делают. А как узнать наверняка? Как быть уверенным что марка бетона именно та о которой заявлено, что там именно 8см пенопласта (в армейском доме его вобще забыли положить на 2х верхних этажах). Я просто к тому что расписать то можно все что угодно, супер премиум комфорт плюс бизнес класс, но реально то это очень размытые границы. В связи с этим до сих пор сомнения, стоит ли переплачивать 300т.р. за дом который находится на 2 квартала ближе?
Гость
350 - 30.01.2015 - 09:21
Могу ответить только по поводу панорамных окон: они по проекту на определенных этажах. В блоке, что выбрали мы емнип с 1 по 5 без панорамных, 6-10 панорамные (а может и выше). Изменить нельзя по понятным причинам (внешний вид здания) доплачивать за них не надо. Меня смущал вопрос где батарея - в отделе продаж сказали, что скорее всего будут низкие у окна, но надо искать в проекте :)
Гость
351 - 30.01.2015 - 09:43
+ окна до пола не во всей квартире. В нашем случае только в гостинной (2комнатная 68 кв)
Гость
352 - 30.01.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Меня смущал вопрос где батарея
если бы вы не сказали, я бы как то и не подумал об этом, хотя вопрос довольно интересный. а вобще очень даже привлекательно что за это не нужно доплачивать
Гость
353 - 30.01.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Дмтрий Посмотреть сообщение
стоит ли переплачивать 300т.р. за дом который находится на 2 квартала ближе
Если собираетесь в нем жить, то стоит даже. Сейчас на сайте разместили акцию, по которой 2-х и 3-х комнатный квартиры дешевле (всего 25 квартир). Так что поторопитесь и не придется переплачивать)))
Гость
354 - 30.01.2015 - 20:09
По поводу предчистовой,всегда у всех застройщиков ровняли стены
355 - 30.01.2015 - 20:17
дисконт это классно .все задирают на что фантазии хватит .ну бежать брать надо.
Гость
356 - 30.01.2015 - 23:00
308-PeaceDuke >вам там в принципе от ЖК "Москва" будет чуток подальше до трамвая, чем жителям Зиповской/Московской/Карякина и прочих, но примерно одинаково идти что до конечной трамвая на ул.Декабристов, что до трамвайной остановки на пересечении Зиповская/Московская (совсем другая линия). Конечная Декабристов даже и поближе наверное будет малёха.
Гость
357 - 02.02.2015 - 00:45
Какой этаж секции 2а (последний подъезд)строится? Меня тоже привлекло расположение дома. Посмотрю какая будет отделка внутренняя и внешняя и прочее.если будет соответствовать тому,что рекламируют возьму в литере 1. Во втором литере на интересующем меня этаже и секции квартиры распроданы. На последних этажах не хочу.
Гость
358 - 02.02.2015 - 11:06
357-Чижевский >я там полями не ходил к Московской, но судя по фото не особо то и пройти. То ли гаражи то ли еще что огорожено.
Гость
359 - 02.02.2015 - 22:22
359-PeaceDuke >скоро Зиповскую откроют на Российскую. Вот по ней и будете ходить.
Гость
360 - 03.02.2015 - 01:30
ЖК Москва. Фото от 01.02.2015
Гость
361 - 03.02.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от NataPi Посмотреть сообщение
Школа.. проблемный вопрос, говорят во всем районе ККБ и Восточной учатся в три смены... а у меня такой вопрос к местным родителям - кто-нибудь знает где школа с немецким языком, желательно углубленным. Наши дети учатся в школе с углубленой, достался немецкий, но уже столько сил в него вкладываем сейчас... ничего не могу найти по разным форумам. И второй вопрос - поймала себя на мысли, что не знаю что будет у нас электрическая плита или газовая? Живя в богатом этим делом краю, газ для нас из ряда фантастики... поэтому даже в мыслях не было спросить при покупке :)
По поводу немецкого языка...обратитесь в 25 гимназию, там были гимназические классы с углубленным изучением немецкого. Она находится возле Дома Союзов (Центр Города), ездить вам будет не очень далеко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены