К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Москва" ул. Российская 79/3 - ЗАО МПМК «Краснодарская-1»

Гость
0 - 05.06.2014 - 13:04
Кто видел что в районе кольца Российская/40 л.Победы начали строить элитный комплекс?Место хорошее,описание домов с квартирами под ключ тоже привлекает.
Кто нибудь уже приобрел там квартиры?




Отредактировано Деловая; 28.03.2017 в 14:51.
Гость
241 - 15.01.2015 - 09:19
Сведущие, подскажите пожалуйста, а кладка кирпича на разных этажах с разницей в несколько этажей это нормальная практика? А то меня это смущает. В отдел продаж не отправляйте, они отвечают стандартно, а мне хочется знать не повлияет ли это на качество
Гость
242 - 15.01.2015 - 09:24
http://moscow-krd.ru/files/common/cr...3d0503229f.jpg
Гость
243 - 15.01.2015 - 15:54
242-Ricinuscommunis >Вот-вот и мне не понятно, что это за кладка такая - то там, то сям. Внезапно 10 этаж заложили))) по блату что-ли)))
Гость
244 - 15.01.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Ricinuscommunis Посмотреть сообщение
они отвечают стандартно
А что они отвечают?
Гость
246 - 15.01.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от могучий Посмотреть сообщение
240 откуда информация?)))))а то сейчас у людей начнется паника)))
- каждый день вижу стройку. Вот прямо сейчас работают) Девелопмент тоже строит рядом и на 1мая дом достаточно быстро кирпичом обложили.
Гость
247 - 16.01.2015 - 12:35
244-Tatianka1 > Что кладку осуществляет опытный подрядчик и на качество дома это не повлияет. А сегодня мне другой человек из отдела продаж ответил, что они сами были удивлены, что подрядчик так делает. В общем, я в растерянности
Гость
248 - 16.01.2015 - 14:11
247-Ricinuscommunis >А не видели кто кладет? Может,рабочие дружественных республик? на какой этаж тележку подняли, тот и выложили))
Гость
249 - 16.01.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Ricinuscommunis Посмотреть сообщение
на качество дома это не повлияет
на качество дома это может и не повлияет. Кладка каждого этажа от перекрытия к перекрытию, т.е. не опирается на предыдущий этаж, на фото это видно. Но все-равно как-то странно, особенно для такого опытного застройщика.
Гость
250 - 16.01.2015 - 22:40
Кладка кирпичом "то там, то сям",возможно, из-за панорамных окон?
Гость
251 - 17.01.2015 - 01:22
Цитата:
Сообщение от aron Посмотреть сообщение
возможно, из-за панорамных окон
Ага, с 5-го по 10-ый)))
252 - 17.01.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Ricinuscommunis Посмотреть сообщение
Сведущие, подскажите пожалуйста, а кладка кирпича на разных этажах с разницей в несколько этажей это нормальная практика?
Кладка облицовочного кирпича и внутренних перегородок - это очень большой объем работы и ее обычно делают сразу несколько независимых организаций или бригад шабашников под крышей одной организации. Каждой бригаде выделяют этаж или несколько этажей, а маленьким бригадам выделяют так называемые "банки" (один этаж только в одном подъезде).
Изначально при разделе объемов всегда стараются чтоб кладка осуществлялась последовательно снизу-вверх. Но в данном ЖК похоже часть бригад никак не отойдут от новогодних праздников, а другие работают без выходных. Вот и получились такие "дырки" в наружной кладке.
Гость
253 - 19.01.2015 - 13:41
Приветствую потенциальных будущих соседей :) По теме пробежался - не увидел. Сколько по времени сейчас в среднем длится регистрация договора с застройщиком? И какие потенциальные риски отказа (долг по налогам, штрафам и пр?)
Гость
254 - 19.01.2015 - 13:47
252-Sanders > Спасибо за ответ!
253-PeaceDuke > Неделю. 10 % от стоимости квартиры. Попросите представителя отдела продаж и Вам на эл.почту пришлют образец договора.
Гость
255 - 19.01.2015 - 13:55
254-Ricinuscommunis > Спасибо большое. А 10% это предоплата?
Гость
256 - 19.01.2015 - 13:57
Представитель сегодня в разъездах завтра ввшлет а финансы хотим приготовить заранее :)
Гость
257 - 19.01.2015 - 13:59
255-PeaceDuke > Нет, это то, что Вы будете должны, если договор оформите, а не оплатите в срок. Или вообще передумаете покупать. Я так поняла, что об этом вопрос был. Теперь поняла, что вопрос другой:) Отказ от кого от юстиции в оформлении долевого участия? Или Вы про ипотеку?
Гость
258 - 19.01.2015 - 14:01
Да да. Я про юстицию:) Помнится, они в 2006м месяц оформляли и отказывали если хоть копейка долга по налогам есть. Столкнулся с этим.
Гость
259 - 19.01.2015 - 14:04
И неделя на оплату дается с момента регистрации? Или неделю юстиция регистрирует?
Гость
260 - 19.01.2015 - 14:04
258-PeaceDuke > На этот счёт не в курсе.
Гость
261 - 19.01.2015 - 18:49
Подписывал договор в декабре. Регистрировали в юстиции 7 раб. дней, а оплата должна быть произведена в течение 5 раб. дней с момента регистрации договора в юстиции.
Гость
262 - 19.01.2015 - 19:08
261-Victor__ > Спасибо за информацию.
Гость
263 - 21.01.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Приветствую потенциальных будущих соседей :) По теме пробежался - не увидел. Сколько по времени сейчас в среднем длится регистрация договора с застройщиком? И какие потенциальные риски отказа (долг по налогам, штрафам и пр?)
Нам отказали из-за одного документа, пока выслали.. пока они рассматривали два месяца почти прошло. Но мы иногородние, на месте быстрее можно было решить вопрос. Но сама регпалата на месяц может задержать, но не более.
Гость
264 - 21.01.2015 - 14:12
Начали остекление
Гость
265 - 21.01.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Victor__ Посмотреть сообщение
А я все взвесил и решил перестраховаться - взял 20-й, думаю, вид сильно отличаться не должен
А мы взвесили и вяли 7 с окнами во двор по старинке :)))) Но вид наверное будет у вас шикарным!!!!
Гость
266 - 21.01.2015 - 14:56
до хипиша по 44 за квадрат ))сейчас по 50 за квадрат продают.
Гость
267 - 21.01.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от NataPi Посмотреть сообщение
Нам отказали из-за одного документа, пока выслали.. пока они рассматривали два месяца почти прошло. Но мы иногородние, на месте быстрее можно было решить вопрос. Но сама регпалата на месяц может задержать, но не более.
Мы тоже иногородние, за 1 день все оформили и передали в рег. палату, как-то все просто прошло... как бы подвоха не было =)
Гость
268 - 21.01.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Victor__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NataPi Нам отказали из-за одного документа, пока выслали.. пока они рассматривали два месяца почти прошло. Но мы иногородние, на месте быстрее можно было решить вопрос. Но сама регпалата на месяц может задержать, но не более. Мы тоже иногородние, за 1 день все оформили и передали в рег. палату, как-то все просто прошло... как бы подвоха не было =)
Ну у нас так получилось - сначала они все приняли и две недели рассматривали, потом вернули, сказа что не хватает дока,нам пришлось высылать документ, скорая почта ЕМS не нашла адрес нашего дома :), а время шло. Когда все отдали, начался кризис, все срочно купили по две квартиры :) и в регпалате был аврал.... где-то около двух месяцев и получилось. Ехать разбираться очень далеко, ну слава Богу все хорошо, ттт!
Гость
269 - 21.01.2015 - 20:10
265-NataPi >Я тоже временно иногородний :) А что за документа не хватало если не секрет? Там их всего три штуки вроде.
Гость
270 - 22.01.2015 - 10:17
266-sabos >поправка: 49 за квадрат и 47.5 если оплата сразу.
Гость
272 - 23.01.2015 - 05:32
Добрый день господа. я совсем не местный а поэтому в Краснодаре ни разу не был. Через месяц планирую на экскурсию проездом дней на 5. Поначалу рассматривал вариант Европеи. Красивая реклама, довольно информативный сайт, много построено, вполне красиво с собственной территорией, но потом понял что это все таки далеко и начал смотреть варианты ближе к центру. В центре все либо дороже либо совсем не в центре. Потом наткнулся на этот ЖК. Пусть не самый центр но как я понимаю до него не далеко и район уже сложившийся. Сайт обновляется, дом активно строится, планировка меня устраивает, но это пока единственный вариант который я нашел (не то что бы у меня нет гугла и я не видел другие), но все таки прошу тех кто знает предложить хоть какие нибудь альтернативы данному ЖК, чтобы было с чем сравнить. Район не принципиален, лишь бы не на отшибе. Всем спасибо.
Гость
273 - 23.01.2015 - 09:46
http://new-krasnodar.ru/ Выбирай
Гость
274 - 23.01.2015 - 10:06
я конечно ожидал слегка другого ответа, ведь все кто выбрал Москву или не выбрал из чего то выбирали. по каким причинам выбор пал в ту или другую сторону. у половины застройщиков ни сайтов, ни междугородних телефонов. плюс все таки обращаюсь к тем кто более менее ориентируется в городе, так как есть реальное представление о районах а не мнение из интернет статей о том что ЮМР престижно, ФМР круто, а ЦМР дорого.
Гость
275 - 23.01.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Дмтрий Посмотреть сообщение
я конечно ожидал слегка другого ответа, ведь все кто выбрал Москву или не выбрал из чего то выбирали. по каким причинам выбор пал в ту или другую сторону. у половины застройщиков ни сайтов, ни междугородних телефонов. плюс все таки обращаюсь к тем кто более менее ориентируется в городе, так как есть реальное представление о районах а не мнение из интернет статей о том что ЮМР престижно, ФМР круто, а ЦМР дорого.

Здравствуйте. Я не тоже отвечу на вопрос, но расскажу о выборе. Мы тоже ооочень не местные, квартиру покупали по интернету, в этом районе не были ни разу, но потенциальная работа будет рядом. Брали из соображений о работе и..... да даже не знаю... первым нашла Москву, потом смотрела много строящихся , уже собирались брать в Спортивной деревне.. Казанский и р. но вернулась к Москве, здесь все то что хочется для жизни. Были в Краснодаре летом, но разведка не состоялась, видели Фестивальный, Комсомольский и поселок Знаменский. Перевернула весь интернет, много читала. сделал для себя вывод, что для приезжих объективнее будет мнения приезжих. Ну и самым надежным застройщиком считается девелопмент юг, это говорят все и приезжие и местные. Фестивальный район.. не скажу что очень понравился.. такой.. с одной стороны старые дома, с другой появляются высокие новые дома, очень красивых. По Комсомольскому гуляли, понравился больше. В обоих районах много школ и досуговых центров
Гость
276 - 23.01.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
265-NataPi >Я тоже временно иногородний :) А что за документа не хватало если не секрет? Там их всего три штуки вроде.
Не, мы клинически иногородние ))) Свидетельство о браке из-за разных фамилий.
Гость
277 - 23.01.2015 - 11:08
Во первых спасибо за развернутый ответ. Во вторых
Цитата:
Сообщение от NataPi Посмотреть сообщение
Ну и самым надежным застройщиком считается девелопмент юг
это и я понял из интернетов, но тем не менее вы взяли Москву, а вот с ее застройщиком ничего не понятно.
Как раз по поводу девелопмента я смотрю здесь много обсуждений про Симфонию. я так понимаю это рядом, но там дома уже построены почти все (или все) и поэтому дороже. От девелопмента я смотрю на Перспективу. Чуть дальше, внешне проще, но опять же исходя из вышесказанного - надежный застройщик, и если верить сайту то за цену 2х комнатной в Москве я могу купить 3х комнатную в Перспективе. Может кто видел/"щупал" данный ЖК?
Гость
278 - 23.01.2015 - 12:15
277-Дмтрий >перспективу не советую-стоит в поле,ни транспорта ни нормальной дороги,по жизни будет грязюка,пока не доведут до ума ,а это сами понимаете долго-Россия(.Москва очень выигрывает по расположению-транспорт,садик,школа,асфальт .Гуляю с ребенком рядом каждый день-постоянно строят,внешне получится хороший домик,застройщик-да не знакомый ,в отличии от раздутого ДЕвелопмента,строит очень четко по 214ФЗ,даже деньги берут только после регистрации ДДУ.
А так решайте сами
279 - 23.01.2015 - 12:47
вы бы определись изначально с суммой на которую рассчитываете а то может у вас 700 рублей а мы вам сейчас что насоветуем. и если долевое то застройщков из первой пятерки.сейчас начнется игра на выбывание и кто-то прогорит.для бодрости почитайте сколько в краснодаре обманутых дольшиков и купите вторичку если средства позволяют.
Гость
280 - 23.01.2015 - 13:09
277-Дмтрий >С девелопмент-югом не все так однозначно. В прошлый кризис в 2009г у них многие стройки были заморожены и сроки сдвинулись.
Если в Краснодаре покупать недвижимость для себя, чтобы жить, я бы посмотрела в сторону НСИ-Юг (нефтестройиндустрия-юг, http://neftestroy.ru/) и прощупала их объекты (по текущим объектам почитала бы соответствующие ветки на этом форуме). А если вы хотите просто вложить деньги, а потом продать, то быстрее всего строит ОБД и тому подобные компании.
Гость
281 - 23.01.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
перспективу не советую
да я вот позвонил им. один из трех домов уже заморозили. на остальные ценник ни разу не соответствует сайту. получается дороже чем в Москве, еще и в чистом поле. Так что сам собой и отпал
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
вы бы определись изначально с суммой на которую рассчитываете
рассчитываю максимум на 3-3,1млн. почему то хочется именно новое. что бы сам выбрал, заехал, сделал нужный ремонт, хотя безопаснее все таки готовое, тут вы правы
Цитата:
Сообщение от Mtv_26 Посмотреть сообщение
А если вы хотите просто вложить деньги, а потом продать
нет, цель как раз для себя) а чем НСИ лучше? вы не первая кто советует НСИ. у них лучше качество или они более надежные?
Спасибо всем за ответы. а собственно в Москву кто нибудь из вас вложился или планирует?
Гость
282 - 23.01.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Дмтрий Посмотреть сообщение
а чем НСИ лучше?
НСИ очень много строят и зарекомендовали себя и качеством и надежностью. Когда себе квартиру выбирали к ним тоже ездили. Но по факту большинство квартир у них проданы еще на котловане, а те, что в наличие остались - ценник большой. А те, что в планах (сейчас котлован) - срок сдачи не устроил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены