К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Испанский дворик", Капитал Групп

Гость
0 - 13.09.2013 - 14:15
кто с ними сотрудничал?



Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:47.
Гость
41 - 27.12.2013 - 10:42
Оооо... Vitaliy1977, а вы не могли бы выложить фото, если делали? на сайте капитал групп все поменялось, не могу найти фото с этапами строительства. Я живу в другом городе, буду очень благодарна! хочется посмотерть))))
Гость
42 - 09.01.2014 - 23:01
кто в курсе-что/кто строит рядом П-образным перед "испан.дв."???
тоже долгострой?
Гость
43 - 10.01.2014 - 10:47
а что/кто стоит? рядом с 6ти
этажкой.перед "испанским
двориком"?
пос.Краснодарский 65("Краснодарский" жк)?
по срокам должны отстроить,
а нет зависло?
Гость
44 - 12.01.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от zima15 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Разрешите вклиниться в вашу дискуссию о ЖК "Испанский дворик". Являюсь представителем застройщика ООО Капитал Групп)) Радуют положительные отзывы о нашей компании! Да, мы сравнительно недавно зашли на рынок застройщиков города, но уже зарекомендовали себя с положительной стороны для наших клиентов и дольщиков. Так как правильно подметили Вuba и Волосяшка, мы ведем строительство по 214 ФЗ ЗФ, регистрируем ДДУ в регистрационной палате, качество нашей застройки соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым к застройщикам. Очень понравилась компетентность Волосяшки)) - все её доводы и высказывания полностью соответствуют действительности. Видно, что человек реально перелопатил кучу информации по предложениям на рынке жилья и знает достоверную и полную информацию о застройщиках, ценах, ипотеках и т.д. Респект Вам, Волосяшка! Будем рады, если Вы станете одним из наших дольщиков! А мы со своей стороны постараемся Вас и всех, кто уже приобрел, и приобретет квартиры в нашем ЖК не подвести и выполнить все свои обязательства в срок! Возможно даже и раньше! Что касается ипотеки - мы аккредитованы в банках ВТБ-24, Сбербанк и Транскапиталбанк. Ни с одним из банков не возникло никаких проблем по выдаче ипотеки нашим клиентам. Но единственный нюанс - ВТБ-24 делает это очень быстро и качественно, за что наша компания им очень благодарна! Так что всем, кто захочет приобрести достойное жилье будем рады оказать качественную услугу и ответить на все вопросы. Обращайтесь в наш отдел продаж - где грамотные специалисты всегда с радостью Вам помогут. Менеджер Валентина действительно очень компетентна в вопросах продаж, всегда очень доступно разъяснит все, возникающие у Вас вопросы, лояльно найдет подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам в офис продаж, становитесь нашими дольщиками, и уже весной Вы будете жить в своей собственной квартире в самом экологически чистом районе города! Всегда рады будем Вас видеть! Телефоны отдела продаж 8-988-241-47-47 и 8-988-241-48-48.
Доброго времени суток. Еще в ноябре случайно наткнулась на брошуру ЖК Импанский дворик. Заинтересовали и планировка и цена. Подскажите, 1 комн. 34,66 кв.м согласно информации на сайте http://капиталгрупп23.рф/Home/Price цена 1 074 460. это верная информация? есть ли еще в продаже квартиры? Каким образом происходит покупка в ипотеку? Начало нужно забронировать квартиру или оформить ипотеку? Спасибо.
Гость
45 - 12.01.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Волосяшка Посмотреть сообщение
Всем привет! меня можно поздравить! ипотеку дали и уже договор зарегистрировали )))))))))
поздравляю. а сколько по времени ждали решение по ипотеке?
Гость
46 - 12.01.2014 - 18:04
А есть у кого свежие фотографии???может поделитесь. спасибо
Гость
47 - 20.01.2014 - 13:26
Фото посмотрите на их сайте, как раз выложили новые за январь! вот ссылка http://капиталгрупп23.рф/
Гость
48 - 20.01.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Lisaalisa Посмотреть сообщение
Фото посмотрите на их сайте, как раз выложили новые за январь! вот ссылка http://капиталгрупп23.рф/
О спасибо! чет они мало фоток выкладывают. поподробнее было бы поинтересней.
Гость
49 - 28.01.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от TashaS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zima15 Всем доброго дня! Разрешите вклиниться в вашу дискуссию о ЖК "Испанский дворик". Являюсь представителем застройщика ООО Капитал Групп)) Радуют положительные отзывы о нашей компании! Да, мы сравнительно недавно зашли на рынок застройщиков города, но уже зарекомендовали себя с положительной стороны для наших клиентов и дольщиков. Так как правильно подметили Вuba и Волосяшка, мы ведем строительство по 214 ФЗ ЗФ, регистрируем ДДУ в регистрационной палате, качество нашей застройки соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым к застройщикам. Очень понравилась компетентность Волосяшки)) - все её доводы и высказывания полностью соответствуют действительности. Видно, что человек реально перелопатил кучу информации по предложениям на рынке жилья и знает достоверную и полную информацию о застройщиках, ценах, ипотеках и т.д. Респект Вам, Волосяшка! Будем рады, если Вы станете одним из наших дольщиков! А мы со своей стороны постараемся Вас и всех, кто уже приобрел, и приобретет квартиры в нашем ЖК не подвести и выполнить все свои обязательства в срок! Возможно даже и раньше! Что касается ипотеки - мы аккредитованы в банках ВТБ-24, Сбербанк и Транскапиталбанк. Ни с одним из банков не возникло никаких проблем по выдаче ипотеки нашим клиентам. Но единственный нюанс - ВТБ-24 делает это очень быстро и качественно, за что наша компания им очень благодарна! Так что всем, кто захочет приобрести достойное жилье будем рады оказать качественную услугу и ответить на все вопросы. Обращайтесь в наш отдел продаж - где грамотные специалисты всегда с радостью Вам помогут. Менеджер Валентина действительно очень компетентна в вопросах продаж, всегда очень доступно разъяснит все, возникающие у Вас вопросы, лояльно найдет подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам в офис продаж, становитесь нашими дольщиками, и уже весной Вы будете жить в своей собственной квартире в самом экологически чистом районе города! Всегда рады будем Вас видеть! Телефоны отдела продаж 8-988-241-47-47 и 8-988-241-48-48. Доброго времени суток. Еще в ноябре случайно наткнулась на брошуру ЖК Импанский дворик. Заинтересовали и планировка и цена. Подскажите, 1 комн. 34,66 кв.м согласно информации на сайте http://капиталгрупп23.рф/Home/Price цена 1 074 460. это верная информация? есть ли еще в продаже квартиры? Каким образом происходит покупка в ипотеку? Начало нужно забронировать квартиру или оформить ипотеку? Спасибо.
Добрый день! Вся информация на сайте верная, в продаже есть однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Продажа в ипотеку происходит по следующей схеме: съездили на стройку, посмотрели дом, квартиру - Вам понравилось, едем в отдел продаж, ставим бронь. Никаких предоплат вносить не надо! Идете в один из трех банков ( в которых наша компания аккредитована на сегодняшний день ) - это ВТБ 24, Сбербанк и Транскапиталбанк. Говорите, что Вы хотите приобрести в ипотеку квартиру в ЖК "Испанский дворик", и дальше общаетесь с менеджером банка, который полностью Вас консультирует по получению ипотеки ( какие предоставить документы в банк от Вас, от строительной организации Капитал групп и т.д. ) После того, как банк одобрит весь процесс ( Вас, как заемщика, а мы аккредитованы ), Вы подпишете кредитный договор, юрист компании Капитал Групп составляет Договор долевого участия с внесением туда Ваших данных, данных об объекте приобретения ( квартире ) и идете сдавать этот Договор на регистрацию в юстицию. По истечении 7-9 рабочих банковских дней, Вы получаете зарегистрированный Договор на руки. И потом, в течении пяти рабочих дней банк переводит сумму ипотеки на счет строительной организации. И все! Вы счастливый дольщик компании Капитал Групп в ЖК "Испанский дворик" - ожидаете окончания строительства, которое намечено на 2-й квартал 2014 года.
Гость
50 - 28.01.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от zima15 Посмотреть сообщение
Цитата: Телефоны отдела продаж 8-988-241-47-47 и 8-988-241-48-48. Добрый день! Вся информация на сайте верная, в продаже есть однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Продажа в ипотеку происходит по следующей схеме: съездили на стройку, посмотрели дом, квартиру - Вам понравилось, едем в отдел продаж, ставим бронь. Никаких предоплат вносить не надо! Идете в один из трех банков ( в которых наша компания аккредитована на сегодняшний день ) - это ВТБ 24, Сбербанк и Транскапиталбанк. Говорите, что Вы хотите приобрести в ипотеку квартиру в ЖК "Испанский дворик", и дальше общаетесь с менеджером банка, который полностью Вас консультирует по получению ипотеки ( какие предоставить документы в банк от Вас, от строительной организации Капитал групп и т.д. ) После того, как банк одобрит весь процесс ( Вас, как заемщика, а мы аккредитованы ), Вы подпишете кредитный договор, юрист компании Капитал Групп составляет Договор долевого участия с внесением туда Ваших данных, данных об объекте приобретения ( квартире ) и идете сдавать этот Договор на регистрацию в юстицию. По истечении 7-9 рабочих банковских дней, Вы получаете зарегистрированный Договор на руки. И потом, в течении пяти рабочих дней банк переводит сумму ипотеки на счет строительной организации. И все! Вы счастливый дольщик компании Капитал Групп в ЖК "Испанский дворик" - ожидаете окончания строительства, которое намечено на 2-й квартал 2014 года.
добрый вечер! отлично. спасибо за ответ. очень помогли раставить мысли
Гость
51 - 28.01.2014 - 21:57
Меня можно поздравить! А также всех владельцев квартир этого ЖК. На днях в розыгрыше призов выиграл ХОЛОДИЛЬНИК. Отличная акция от компании КапиталГрупп! Без подарков никто не остался. Безгранично рад! Спасибо Вам огромное! Компания СУПЕР! Желаю Вам долгого успешного плавания на строительном рынке!!! Коллектив очень доброжелательный. Отдельное спасибо Ларисе и Валентине!!!
Гость
52 - 22.03.2014 - 18:42
Здравствуйте!Подскажите, а все коммуникации центральные?Я не видела документы на газ,воду и свет.Очень хочется приобрести квартиру, но то что нет документов настораживает :(. Если дом уже готов и стройка по 214 закону идет.то документы должны быть готовы с начала этапа строительства?!
Девочки менеджеры ответьте на вопросы пожалуйста!!!
Гость
53 - 27.03.2014 - 11:10
Добрый всем день! BlackCat, отвечаю на Ваш вопрос: коммуникации в нашем комплексе "Испанский дворик" все центральные. Документы ( тех.условия ) находятся в отделе продаж ООО Капитал Групп по адресу: г.Краснодар, ул.40 лет Победы, 34, ТОЦ "Оскар", 9 этаж, оф.905. Милости просим всех заинтересованных к нам в отдел продаж, где Вы можете ознакомиться со всем пакетом разрешительных документов. Работы на объекте ведутся по плану: заканчивается стяжка полов в доме, начинается установка входных дверей, и строительство газовой котельной. Окончание строительства 2-ой квартал 2014 г.( лето ). Телефоны для связи: 8-988-241-47-47 и 8-988-241-48-48. Всегда рады Вас слышать и видеть в офисе отдела продаж!))
Гость
54 - 27.03.2014 - 11:58
zima15
53 А от куда в поле центральная канализация????????????
Гость
55 - 03.04.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
zima15 53 А от куда в поле центральная канализация????????????
Я бы не сказала, что там поле)))
Не так далеко район частных коттеджей и новостройки рядышком стоят. Очень жду новых фото за февраль на вашем официальном сайте "капиталгрупп23", хочется посмотреть, как продвигается стройка!
Гость
56 - 03.04.2014 - 13:27
55-Lisaalisa >там новостройка стоит рядом, но люди мерзнут отопление на солярке,а канализация септик.
Напротив Испанского дворика строятся 16-ти этажки "Параллели" вот тогда тогда и газ будет и центральная коммуникация.А вот что сейчас в нашем доме будет не понятно.
Были недавно на стройке там все также как на фото в январе 2014 на сайте.Сейчас внутри работы идут.На выходных планируем съездить посмотреть что изменилось за 2 недели.
Гость
57 - 03.04.2014 - 13:29
Lisaalisa
55 - В том районе канализации отродясь не было, там люди септик исполбзуют в частных домах. Даже у ЖК Победитель, который ваш сосед и ближе к трассе страдает от отсутствия канализации, а вы тем более будете септик нюхать. Снимите розовые очки и посмотритен фактам в лицо
Гость
58 - 04.04.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Lisaalisa 55 - В том районе канализации отродясь не было, там люди септик исполбзуют в частных домах...
хм... интересно. не слышала про такое раньше и даже не задумывалась, что в Краснодаре может быть затык с центральной канализацией.
Гость
59 - 07.04.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
55-Lisaalisa >там новостройка стоит рядом, но люди мерзнут отопление на солярке,а канализация септик. Напротив Испанского дворика строятся 16-ти этажки "Параллели" вот тогда тогда и газ будет и центральная коммуникация.А вот что сейчас в нашем доме будет не понятно. Были недавно на стройке там все также как на фото в январе 2014 на сайте.Сейчас внутри работы идут.На выходных планируем съездить посмотреть что изменилось за 2 недели.
попахивает конкуренцией, если честно. у моей подруги бабушка живет в Победителе, никто там не мерзнет. да, солярка пока, но ОПЛАЧИВАЕТ ее застройщик. какие проблемы с газом у Альянса-это дело их и их дольщиков, для этого отдельная тема есть. но если уж вы пишете здесь, то договаривайте до конца, что расходы оплачивает застройщик и люди от этого ничего не теряют. далее. Параллели строятся не напротив Испанского Дворика, и даже не напротив Мирного, а перед ними на другой стороне поля. возле Победителя. по поводу фото за январь. не поняла, а чего вы, собственно, ждете нового, если в январе дом уже был остеклен?
а по поводу коммуникаций-так они уже проложены. почему их не подключает Победитель, это не наше дело, не привязывайте его сюда. квартиры в нем продаются через суд, и если вы купили, то знали на что шли. а Испанский Дворик строится по 214, в проектной декларации прописаны центральные коммуникации, которые летом будут подключены.
Гость
60 - 07.04.2014 - 15:15
59-Волосяшка >вы глубоко ошибаетесь по поводу конкуренции.Я дольщик Испанского дворика как и вы :).Фото я не жду не какого на сайте, т.к показывать уже нечего-идут внутренние работы в доме.Если мне надо я проеду и посмотрю как продвигается стройка т.е внутренние работы в доме.
По поводу Победителя про тепло почитайте соседнюю темку.
Гость
61 - 07.04.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Волосяшка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackCat
что касается фото, могли бы добавить фото как продвигаются внутренние отделочные работы, к примеру. Какие внутри подъезды, поставлены ли перила и тд и тп., по мелочи, но чтобы виден бsk прогресс.
чтобы не гадать, отправила запрос в водоканал Краснодара по поводу разветвленности системы канализации в том районе, жду от них ответ. в любом случае, септик - временное решение и дом не на отшибе, поэтому центральная канализация - дело времени.
Гость
62 - 07.04.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
59-Волосяшка >вы глубоко ошибаетесь по поводу конкуренции.Я дольщик Испанского дворика как и вы :).Фото я не жду не какого на сайте, т.к показывать уже нечего-идут внутренние работы в доме.Если мне надо я проеду и посмотрю как продвигается стройка т.е внутренние работы в доме. По поводу Победителя про тепло почитайте соседнюю темку.
Я не утверждаю, что вы конкурент, я написала "попахивает", потому что не понимаю ваш настрой. зачем нагнетать обстановку, тем более, если вы тоже купили тут квартиру. на форуме и так хватает негативно настроенных людей, которые критикуют все ЖК подрят. Мои родители, почитав форум, малость напугались, пришлось ехать с ними на стройку, а потом в отдел продаж, дабы разрешить все сомнения, вызванные комментариями на форуме.
насчет Победителя, будет время, почитаю обязательно, но я знаю не понаслышке, как там дело обстоит с отоплением. Да, у них солярка вместо обещанного газа, (но они и не по 214 строили), но за нее платит застройщик. я сейчас не защищаю Альянс, я пытаюсь быть объективной.
А ТУ на газ мы с родителями видели собственными глазами в отделе продаж, так что не переживайте, все там будет и не ровняйтесь на Победитель-это разные застройщики на разных сторонах поля
Гость
63 - 07.04.2014 - 16:08
Добрый всем день! Всем недоброжелателям, которые пытаются негативно высказываться о нашем объекте ЖК "Испанский дворик" и втирают форумчанам, что канализации в этом районе нет ( а именно Вам, уважаемый Витаминкомбинат))- смотрю, вы уже не один объект строительства пытаетесь охаять - все Вам неймется - побольше жизненного позитива и жизнь и для Вас заиграет яркими цветами ), сообщаю, что ТЕХ.УСЛОВИЯ на подключение Трехэтажного многоквартирного жилого дома по адресу г.Краснодар, пос.Краснодарский, а именно на наш ЖК, находятся в отделе продаж по адресу ул.40 лет Победы, 34 ТОЦ "Оскар", оф.905. Центральная канализация "в поле" идет с пос.Индустриального. Кому интересно - велкам к нам в офис. Насчет фото новых этапов строительства, уважаемая Lisaalisa)) сообщаю - у нас сейчас небольшие технические работы по изменению сайта, поэтому пока нет возможности добавить новые этапы строительства, к сожалению... Но уверяю вас, что внутренние работы ведутся полным ходом. Закончили стяжку пола, откосы, в первом подъезде поставили перила, входную дверь в подъезд. Как только будет возможность, мы сразу добавим на сайт новые фото. С уважением, компания Капитал Групп!
Гость
64 - 09.04.2014 - 09:49
Нашел фотографии сделанные в конце 2012 года:
строительство КНС



прокладка самотечной ветки канализации

На заднем плане виден ЖК Победитель.
Гость
65 - 09.04.2014 - 10:45
Если фотки 2012 года, то почему ЖК Победитель до сих пор какает в ямку, как животное???
Гость
66 - 09.04.2014 - 11:22
65-Витаминкомбинат > Потому, что строительство коммуникаций дело не быстрое и весьма затратное. Да и Победитель только в этом году начал заселяться.
Гость
67 - 09.04.2014 - 11:59
Buba
66 - Ну вроде если народ заселяется, то коммуникации не нужны???
Гость
68 - 10.04.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Нашел фотографии сделанные в конце 2012 года: строительство КНС прокладка самотечной ветки канализации На заднем плане виден ЖК Победитель.
Спасибо, что выложили фото, как-то спокойней стало. А ответа от водоканала г.Краснодар пока нет.
Гость
69 - 22.04.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Напротив Испанского дворика строятся 16-ти этажки "Параллели" вот тогда тогда и газ будет
Газ не заводят в дома у которых этажность выше 10ти.
Гость
70 - 23.04.2014 - 11:49
68-Lisaalisa >Вчера были на стройке
Гость
71 - 30.04.2014 - 19:20
Сегодня случайно зашли на страничку застройщика (кстати, страничка стала симпатичнее) и заметили опубликованное сегодня же Изменение в проектной декларации.
Для нас, дольщиков, интересны п.2.1 и 2.8, в которых сказано, что окончание строительства и ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2014 года, а не 2-й как было указано в договоре.
Хотелось бы почитать комментарии представителей застройщика, а также спросить - не должны ли дольщики узнавать об этом не "случайно"?
Гость
72 - 30.04.2014 - 22:27
Симпатичные домики получаюся! :)
Гость
73 - 14.05.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
68-Lisaalisa >Вчера были на стройке
Спасибо за фото. Да, домик получается симпатичным с виду. Мне тоже пока ничего не известно по срокам сдачи дома. Надеюсь, ближе к осени прояснится ситуация.
Гость
74 - 15.05.2014 - 13:28
71-BlackCat >Доброго времени суток, уважаемые наши дольщики! По поводу переноса сроков окончания строительства сейчас могу сказать только то, что никаких серьезных или страшных загвоздок в ходе строительства не происходит ( Вы сами можете видеть...на Ваших же фото, что состояние дома меняется ). Внешний вид стал очень привлекательным, внутри идет отделка подъездов: кладем плитку, устанавливаем перила на лестничных пролетах, устанавливаем входные двери в квартиры, начинаем подключение к коммуникационным сетям. Перенос ввода в эксплуатацию - это чисто бумажные проволочки, без которых не обойтись ни в одном виде деятельности. К тому же, срок сдвигается всего на один квартал, а не на пол года ( как это бывает сплошь и рядом ), и сейчас на уровне Руководства компании ведется согласование сроков, когда мы сможем передать ключи дольщикам для ремонтных работ в своих квартирах. Возможно это произойдет даже раньше, чем Вы думаете)), например - в начале августа. Как только будет принято окончательное решение по этому вопросу( ближе к концу мая ), мы сразу оповестим Вас, уважаемые наши дольщики! И пригласим Вас на подписание Доп.соглашения к нам в офис. Надеемся на Ваше понимание и терпение, тем более, что осталось уже совсем немного... за солнечными, фруктовыми деньками, отпусками, отдыхом на морском побережье, Вы и не заметите, как пролетят эти летние месяцы!)) С уважением к Вам, компания Капитал Групп.
Гость
75 - 29.06.2014 - 20:21
Чувствуем себя внештатными корреспондентами - наши майские фото попали на сайт. :)
Сегодня были на объекте. Фотоотчет ниже.
- сделаны козырьки и внешнее освещение:


- строится котельная:

- положили плитку:


- установлены двери:

- шкаф вентилей отопления:

- автоматы и счетчики внутри квартиры:


- завезли бордюрные камни, а также начали разравнивать площадку перед домом:
Гость
76 - 30.06.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Чувствуем себя внештатными корреспондентами - наши майские фото попали на сайт. :)Сегодня были на объекте.
спасибо за фото! виден прогресс!
Гость
77 - 30.06.2014 - 15:17
75-BlackCat >Уважаемый таинственный фотокорреспондент-дольщик! Отдел продаж ООО Капитал Групп выражает Вам глубокую признательность и благодарность за столь хорошие и качественные фото с объекта!))Да, они настолько хороши, что даже могут попасть на наш сайт:) За что еще раз большое спасибо! Все остальные дольщики, кто не может проехать на объект, благодаря Вам, могут видеть прогресс в завершении строительства дома. В качестве благодарности готовы угостить Вас чашкой ароматного кофе ( или чая ) с вкусной шоколадкой!)) Приезжайте к нам в отдел продаж - будем рады!
Гость
78 - 04.08.2014 - 07:06
77-zima15 >А когда планирyется сдача дома?
Гость
79 - 04.08.2014 - 11:51
В субботу были на стройке


77-zima15 >спасибо, приедем надеюсь уже скоро получать ключики :)
А что с отоплением?Котельную построили,но труб газовых то нет...?!
Гость
80 - 05.08.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
В субботу были на стройке 77-zima15 >спасибо, приедем надеюсь уже скоро получать ключики :)А что с отоплением?Котельную построили,но труб газовых то нет...?!
Спасибо за фото. Подскажите, а сам ЖК стоит как буква П? Когда я приезжала смотреть квартиру, был построен только один дом, напротив него второго дома этого ЖК не стояло. Вижу на яндекс-картах, что появился какой-то объект в форме буквы П. Интересно, это он или какая-то другая постройка? http://maps.yandex.ru/-/CVrdfOm~


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены