К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Анит-Сити", ул. Седина 131 - ООО "Модуль-Инвест"

Гость
0 - 03.11.2015 - 10:50
Что нового, как развивается строительство 2 литера? Дольщики отзовитесь! Не могу найти старую тему



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:24.
Гость
2 - 03.11.2015 - 11:01
1-Обо Батерманн> - Лично у меня документы на руках. Так что изволю быть оптимистом
Гость
4 - 03.11.2015 - 11:15
3-Обо Батерманн->мы соседи шоле?
Гость
8 - 09.11.2015 - 11:38
Прошу откликнуться дольщикам по Литеру-2 комплекса "Анит-сити" для контактов +79883393619
Гость
12 - 10.11.2015 - 15:12
Дорогие друзья – жители и гости г. Краснодара!

Компания «Модуль-Инвест» осуществляет реализацию проекта «Реконструкция квартала №196 в центральной части г. Краснодара». Целью проекта является обеспечение населения г. Краснодар доступным и комфортным жильём в размере 71 430 м² (1290 квартир), строительство помещений общественного назначения в размере 5 062 м², строительство подземной автостоянки бизнес класса на 1 290 парковочных мест, создание объектов социальной и коммунальной инфраструктуры.

Квартал, ограниченный ул. Пашковской, Коммунаров, Длинной и Седина с многоэтажной жилой застройкой премиум-класса под названием «Анит-Сити». Застройка планируется со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения, где будут размещены магазины, офисы, фитнес-клубы, аптеки и т.д., а также подземные гаражи и автостоянки. Оригинальной особенностью композиции квартала будет являться диагональный ряд высотных 12-24 –этажных домов. На углу ул. Пашковской и Коммунаров будет организована парковая зона с сохраненным и реконструированным памятником архитектуры, где откроют детский центр с музыкальными, художественными и хореографическими классами. Благоустройство жилого массива также включает устройство проездов, тротуаров, площадок с твердым покрытием, установку малых архитектурных форм, озеленение, организацию рельефа. На территории жилого комплекса будут размещены места для отдыха, спортивные и детские игровые площадки, а также специальные функциональные зоны для хозяйственных целей. В жилых зданиях предполагается разместить 1290 квартир, в том числе:
• Общая площадь жилья –
• 71 430 м² ;
• Площадь помещений общественного назначения – 5062 кв. м.
• Автомобильные парковки – 1290 шт.
• Общая приведенная площадь к продаже – 110 032 м²
• Площадь участка под проект реконструкции – 30 625 м²
• Ориентировочное количество жителей – 3870 чел.;

На сегодняшний день компания «Модуль-Инвест» завершает строительство Литера 1 проекта. Сдача в эксплуатацию планируется во 1-м квартале 2016 года. Доля завершенности литера 1 составляет 90%
Также ведется строительство Литера 2. Готовность объекта составляется порядка 15%, сдача в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2017 года.

Дополнительную информацию вы можете получить на нашем официальном сайте www.modul-invest.net и по телефону отдела продаж 255-19-44. Также вы можете посетить объект по адресу г. Краснодар, ул. Седина, 131.
Гость
16 - 10.11.2015 - 23:09
Сохраненные фотографии этапов стройки:
http://s019.radikal.ru/i607/1301/f3/7d610f24d307.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1301/93/541e583109d0.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1301/3a/d5a5c91be69c.jpg
Attraction
17 - 22.01.2013 - 08:12
http://s019.radikal.ru/i620/1301/bd/4b522cc09c90.jpg
Attraction
31 - 12.02.2013 - 20:05
http://s019.radikal.ru/i610/1302/55/2ad825e495a0.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1302/8b/3ef97c2665e3.jpg
Attraction
37 - 12.03.2013 - 18:46
http://s017.radikal.ru/i408/1303/b7/68a6b278eef8.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1303/fb/8f0c8fa53e1a.jpg
abc1020
283 - 08.04.2015 - 21:07
http://s016.radikal.ru/i337/1504/ef/5ebaa7c0d1c0.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1504/c2/2616e3271401.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1504/51/1e677850a909.jpg
А так же тут: http://new-krasnodar.ru/novostroyki/...y-stroitelstva
Гость
31 - 20.11.2015 - 14:40
Уважаемые участники долевого строительства.

Если у Вас есть вопросы по теме сроков сдачи Литера 1 и ходе строительства, то просим Вас задавать их по телефону 255-19-44 (отдел продаж). Специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Но даже если полученная информация Вас не удовлетворит или Вы чего-то не поймете, то просим оставлять свои контактные номера телефонов и с Вами свяжутся представители руководства компании.

Мы обращаем Ваше внимание, что все посты, содержащие личные оскорбления или клевету будут удалены администрацией форума так как это противоречит разделу 5 правил форума. Просим Вас ознакомиться с данными правилами.

С уважением, команда "Модуль-Инвест"
Гость
39 - 25.11.2015 - 11:37
День добрый!
Уважаемый представитель компании "Модуль-Инвест". Давайте оперировать голыми фактами, никаких оскорблений и клеветы.
1. Что было сделано за 2015 год? Лично я увидел только утеплитель, который сделали процентов на 30, и который перестали делать после мая (см фото от 1 мая). Ну и вывели две направляющие для витражей. Так же, вроде как, сделали лифты, но это не проверить).
2. Почему так долго согласовывают проект отопления? Уже минимум два года. На каком этапе этот вопрос? Для примера скажу, что подобные проекты для др домов в городе в ГорГазе согласовывают в считанные недели, только оплатить нужно.
3. Почему не закончить утеплитель на внешнем фасаде, закончить остекление лоджий, сделать кирпичные перегородки на лоджиях в однокомнатных квартирах (кстати, при личной встрече с О.И. Георгизовым он первый раз услышал,что они там должны быть). Эти работы никак не пересекаются с ключевыми для вас вопросами по отоплению.

Прошу ответить тут, чтобы другим дольщикам была также доступна информация.
Денис, дольщик 1 литера, кв. 71


Гость
43 - 10.12.2015 - 15:12
Уважаемый Денис (дольщик кв. 71)

Ваши вопросы вполне конструктивны и заслуживают внимания.
Мы просим Вас оставить Ваш номер телефона. Мы с Вами свяжемся и ответим на эти вопросы.

Мы уже неоднократно поясняли на форуме схему реализации проекта "Жилой комплекс из ДВУХ 25-этажных домов по ул. Седина, 131", однако пользователи форума искаженно комментируют полученную информацию как будто не замечают наших ответов.

В прошлой теме мы старались отвечать на каждое обращение максимально развернуто, однако все наши сообщения комментировались с явным намеренным искажением. Мы многим пользователям предлагали личные встречи, однако встретиться реально согласились единицы. В связи с этим мы сделали выводы, что в подавляющем большинстве случаев сообщения подобного рода оставляют люди, для которых не цель получить ответы, а в итоге получить квартиру, а цель просто поболтать "от нечего делать".

В связи с этим мы просим Вас не верить сообщениям, в которых пишут о том, что якобы с нами не возможно связаться, а действительно оставить свой номер телефона.
В ином случае напоминаем всем участникам долевого строительства, что Ваши права защищены положениями ФЗ-214, согласно которым вы вправе расторгнуть договор ДУ и получить свои денежные средства в установленном законом порядке.
Для этого не нужно "стонать" на форуме, а достаточно обратиться с исковым заявлением в суд.

Также просим не путать понятия "долевое участие" и "инвестирование". Компания "Модуль-Инвест" осуществляет прием денежных средств на цели строительства только по договорам долевого участия в рамках ФЗ-214.
В ином случае, если физическое лицо желает осуществить инвестирование в компанию, могут быть заключены договоры иного характера. Порядок заключения и расторжения подобных договоров не относится к компетенции ФЗ-214.

С уважением, команда "Модуль-Инвест"
Гость
50 - 18.12.2015 - 20:28
ЖК "Анит-Сити". Фото от 18.12.2015
Гость
51 - 18.12.2015 - 22:51
50-Attraction >Спасибо!
Гость
86 - 19.05.2016 - 15:49
Люди. Вы все идиоты!
Объясняю.
Я такой же дольщик литера 1 как и вы.
Полностью согласен, что стройка затянулась. Я весьма часто захожу и в отдел продаж, и в главный офис застройщика. И я стараюсь НЕ ГРУБИТЬ и НЕ СКАНДАЛИТЬ, а хитрее узнавать реальную ситуацию. Расторгнуть договор мне не выгодно, как и наверняка большинству из вас, так как покупал по переуступке (а если расторгну, то от застройщика получу только сумму, по которой была первая продажа).

А теперь к главному.
В литере 1 остались еще не проданные квартиры. В течении апреля-мая 2016 года у застройщика была возможность продать 4 или 5 квартир. Были реальные покупатели. Я лично тому свидетель (так как одного потенциального покупателя я знал лично).
Но ни одной квартиры застройщик продать не смог, так как покупатели четко сказали, что начитались ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ негатива.

Я сам близок к строительной сфере и представляю сколько нужно денег на завершение дома. Там не так уж много осталось сделать.
Так вот - не проданные 5 квартир это ПОТЕРЯННЫЕ 15 000 000 рублей. А это в натуральном выражении, например, ЗАКОНЧЕННЫЙ ФАСАД НАШЕГО ДОМА или все ВИТРАЖИ.

Отсюда вывод - люди, вы все идиоты! Вы сами себе на яйца наступаете.

Да, базара нет, мы все недовольны.
Ну так неужели вы не понимаете, что НИКАКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Жалуйтесь куда хотите - их оштрафуют в очередной раз, они штраф заплатят и деньги - НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ - уйдут на штрафы и взятки, а не на дом!

Надо быть полным дураком, чтобы верить в помощь администрации. Вот вам пример:

Месяц назад, с участием инициативной группы дольщиков, была встреча у Евланова, который пообещал лично помочь. Обещал помочь с техусловиями на тепло. И где он? Ничего, что Евланов пообещал, не сделано. До сих пор техусловия не выданы. Потому что хозяину фирмы, которая дает тепло, наплевать на Евланова. Туда только деньги платить, которых нет, В ТОМ ЧИСЛЕ, ИЗ-ЗА ВАС-ПИСАК ИНТЕРНЕТОВСКИХ!

Кто-то другой «умный» предлагал выгнать Модуль и привлечь другого застройщика. Если новый застройщик согласится, то первое, что он сделает – это потребует от всех дольщиков ДОПЛАТУ. Бесплатно никто работать не будет.

По существу рассказываю тем, кто не был на доме.
Осталось сделать: три витража со сторон седина, пашковской, коммунаров, фасад утеплить немного осталось, потом все поштукатурить и покрасить. Разводка тепла и электричества по квартирам сделано. Нужны деньги на стяжку пола. Стяжка сделана до 9-го этажа. Двери сделать нужно входные с 7-го (кажется) этажа и выше. Лифты уже стоят и подключены, все работают я лично на одном ездил, так как вежливо попросил (осталась диспетчеризация). Кстати лифты классные. Подключить дом к теплу – самый геморройный вопрос. Туда нужно около 20 млн. Дальше нужно доделать парковку, но для этого им нужно убрать башенный кран. Кстати тоже вопрос, который обсуждался у Евланова – кран девать некуда, земли не хватает. Мэрия обещала помочь. Там не хватает что-то около 30 м2 на сколько я понял. А ни хрена до сих пор не сделано. В итоге кран стоит – парковка не копается. И чуть-чуть денег нужно на коммерческие помещения – кирпичная кладка и остекление.
В общем итоге где-то 70 млн. нужно. Не так уж много в масштабах такого дома.

Поливать грязью Анит-Сити на руку только соседним домам, типа ЖК Центральный и ЖК Большой, так в центре других крупных конкурентов нашему дому нет. В итоге потенциальные покупатели идут туда.

Люди. Одумайтесь. Почитайте ФЗ-214. После сдачи дома в эксплуатацию смело подавайте в суд и просите неустойку, там получится огромная цифра и все будут довольны.
Но до этого времени, умоляю, прекратите топить лодку, в которой мы все вместе сидим!!!
Гость
87 - 19.05.2016 - 19:29
86-Antony >У Вас стокгольмский синдром? Даже если Вам поверить, то как из 15 млн. сделать 70 млн? Но проблема в другом. Любой может пойти в юстицию и заказать выписку на наш дом. Я это сделал в 2013 году. Так вот, в 2013 году ВСЕ квартиры были проданы. Откуда взялись 4 или 5 квартир? Пишите в личку, покажу выписку.
И второе. В Краснодаре есть примеры достройки домов от разорившихся застройщиков. Администрация новым застройщикам выделяла землю на льготных условиях с обязательством достройки замороженных домов. Так что не надо тут про доплату втюхивать.
И третье. Убрав кран, как строить второй литер?
И четвертое. Никакой огромной цифры в качестве неустойки не будет. Для этого достаточно ознакомиться с судебной практикой.
И пятое. Вы, безусловно, можете иметь свое мнение. Но это относится ко всем без исключения. Так вот, мое мнение в корне отличается от Вашего. Будем молчать - квартир не увидим еще очень долго.
Гость
88 - 19.05.2016 - 20:33
Михаил! По вашим пунктам.......

1. Ваша выписка вы сами сказали - устаревшая - с 2013 года видимо есть, кто расторг и освободил квартиры.
2. Евланов уходит с поста. Ему это УЖЕ не нужно. Новому мэру это ЕЩЕ не нужно.
3. Кран не убирают вообще, а двигают ко второму литеру. Именно там и не хватает 30 м2.
4. без комментариев
5. мое мнение, а также поверьте, мнение большинства из дольщиков (могу дать вам их номера телефонов инициативной группы) - вы лично, Михаил, создав эту тему, поспособствовали тому, что потеря клиентов и миллионов рублей обернулась затягиванием работ минимум на пол года. Так что единственное о чем я лично жалею, так это то, что у меня вот такие вот недальновидные (мягко говоря) соседи!

P.s. проект нашего дома на самом деле просто офигенный (планировка и месторасположение), по сравнению с другими домами похожего типа. Один из дольщиков первого литера купил две квартиры и уже сделал ремонт. Вы бы видели какая получилась крутая квартира....
Гость
95 - 22.05.2016 - 12:52
Немного информации с официального сайта застройщика, в 1-ом литере свободны 3 квартиры (№47,78,110). Во 2-ом литере продано 126 квартир из 230 или 6407,12 м2 (в среднем по 40 т.р.=более 256 млн. руб., и это без учета помещений под коммерцию), при этом за 1,5 года строительства не закончен даже 1-ый этаж. Это уже повод для прокурорской проверки о целевом использовании денежных средств дольщиков. И немного о расторжении договора: Михаил Ш прав, после сдачи дома неустойка составит мизер, т.к. у судьи есть право снизить ее. Другое дело, если расторгать договор до сдачи дома, если просрочка составляет более 2-х месяцев. Тогда, согласно п.2 ст.9 ФЗ 214, дольщик имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, при этом застройщик обязан вернуть в 20 дневный срок сумму договора и заплатить проценты за использование денежных средств в размере 1/150 ставки рефинансирования (для физ. лиц) за каждый день с момента уплаты суммы по договору. На сегодняшний день это примерно 26,77% годовых, и ни какой суд уже не может уменьшить эти проценты.
Гость
96 - 23.05.2016 - 18:52
Вот яркий пример информационного вброса и дезинформации!
Заходим на сайт и считаем - из 230 (11926,7 м2) квартир продано 94 (4712,6 м2) - могу научить пользоваться MS Excel. И еще не известно сколько из них оплачено полностью.
Ваш ник - бездельник - полностью себя оправдывает!
Гость
97 - 23.05.2016 - 18:58
и откуда вы взяли, что именно по 40 они продают? почему не 50? такой информацией владеет либо сам застройщик, либо риэлторы! мысль улавливаете?
Гость
98 - 23.05.2016 - 21:59
Оперативно подчистили сайт и эту ветку, а по 40 т.р. сам покупал. А вообще-то непристойно команде застройщика прикрываться ником Antony.
Гость
99 - 23.05.2016 - 22:11
Antony, забыли только подчистить проектную декларацию от 21.03.2016г., согласно неё по второму литеру заключено и зарегистрированно 128 договоров.
Гость
100 - 23.05.2016 - 22:46
98-бездельник >хорошие у них подвязки в администрации ) жаль, не с теми )
Гость
101 - 24.05.2016 - 08:29
86-Antony > Ездили на лифте? В несданном в эксплуатацию доме? При том что в офисе продаж категорически не допускают на стройку дольщиков, потенциальных покупателей какими бы вежливыми не были! Всем в этой ветке очевидно, что представитель застройщика прикрывается именем дольщика и при этом пускается в оскорбления! Дольщикам же необходимо объединяться! Оставляйте свои контакты! Мой 8(952)8378792
Гость
102 - 24.05.2016 - 16:17
Уважаемый, бездельник, а вы думаете мы не читаем этот форум? ))))
Благодарим вас за помощь в актуализации информации на нашем сайте!
Будем исправлять ошибки с вашей помощью!
С уважением, команда "Модуль-Инвест"
Гость
103 - 24.05.2016 - 16:28
Уважаемый, бездельник!
Искренне искали в проектной декларации информацию о якобы проданных 128 квартирах, как вы написали.
Будьте так любезны, укажите хотя бы в каком разделе декларации вы нашли такую цифру?
С уважением, команда "Модуль-Инвест"
Гость
104 - 24.05.2016 - 17:03
Уважаемые жители и гости города Краснодар, уважаемые участники долевого строительства.

Не секрет, что на сегодняшний день экономика России переживает сложный период. Строительный сектор не является исключением. Многие компании в Краснодаре испытывают сложности в связи с резким ростом цен на строительные материалы, так во многом цены на сырье зависят от доллара США. Также покупательская способность населения значительно сократилась, что не могло не отразиться на рынке жилья.

Мы понимаем, что в этом бизнесе, как и в любом другом, существует конкуренция. На сегодняшний день из-за кризиса покупательской способности населения, предложения значительно превышают спрос. В Краснодаре появилось слишком много строительных компаний, которые построили миллионы квадратных метров жилья, а теперь не могут их продать. В связи с этим на рынке жилья идет жестокая битва за покупателя. В ходе этой «войны» риэлторы и застройщики не брезгуют никакими методами рекламы и антирекламы.

В свете сложившейся ситуации мы считаем правильным шагом не поддаваться на подобного рода провокации и не участвовать в «поливе грязью друг друга».

Компания «Модуль» существует с 1988 года. За это время мы построили и сдали в эксплуатацию более десятка жилых домов. Важно отметить, что мы не относимся к классу строительных гигантов. Однако, занимая свою скромную нишу в строительном секторе, мы всегда выполняли свои обязательства перед гражданами. Все люди, заключавшие договоры с компанией «Модуль», получили свои квартиры. Даже если в силу разных обстоятельств мы были вынуждены задержать сдачу объектов в эксплуатацию, то мы всегда старались компенсировать убытки дольщиков компромиссными предложениями.

Участников долевого строительства и потенциальных покупателей проекта «Анит-Сити» мы просим не поддавать панике. Вы всегда можете обратиться в нашу компанию и получить любые ответы на интересующие вас вопросы. Не верьте тем, кто оставляет в интернете негативные или позитивные отзывы. Приходите и убедитесь во всем сами.

Объективно говоря, у проекта «Анит-Сити» (как и у любого другого проекта) существуют и недостатки, и достоинства. И только сам покупатель, имея только собственное мнение, должен решать какую сумму денег он готов отдать и что конкретно он за это хочет получить.

Нашими конкурентными преимуществами всегда были и будут надежность, доступные цены и высококлассные планировки квартир. Приходите и убедитесь в этом сами!

С уважением, команда «Модуль-Инвест»

P.s. подробную информацию о ценах и планировки квартир вы можете найти на нашем официальном сайте www.modul-invest.net
Гость
105 - 24.05.2016 - 17:35
Добрый день, ув. дольщики и представители компании "Модуль"!

Когда мне звонил перед Новым Годом представитель компании Джамбулат и так же сетовал на сложную финансовую ситуацию, на Сирию, Турцию, я, честно сказать, слегка попутал (пардон за мой французский). Я напомню как для представителей компании, так и для дольщиков типа Antony. Сдача дома была намечена на 2013 год. Экономика была на максимальных показателях. То, что сейчас 2016 год, а дом недостроен явно не вина людей здесь оставляющих комментарии.

Лично меня поражает ситуация с отоплением, более 2 лет длится. Та же с квартирами, которые якобы были проданы, но деньги за них не получены. Хотел бы отметить, что рядом строятся дома,вводятся в эксплуатацию, люди въезжают. Да, там достаточно знаменитые хозяева СК, но вы, компания Модуль,должны были понимать, что строите в центре и легко там не будет.

И будь я тем человеком, кто хочет купить квартиру в этом районе и за такие деньги, я бы искал информацию везде где только мог. Неужели вы и вправду думаете, что человек не увидит застоялого состояния этого дома?

Постараюсь встретиться в пятницу с г-ном Георгизовым, который приглашал на стройку показать результаты. НО внешне дом в том же состоянии, что на моем фото от 25.11.

P.S.: Насчет кризиса и строительных компаний. Сейчас жилье активно скупается, нужен качественный маркетинг. Лично знаком с 2 ситуациями с домами на Селезнева и Российской (/40-лет). Там люди активно работают: кто этаж дополнительный достроит, чтоб минимизировать потери, кто сутками строит, чтоб продать быстрее. Было бы желание...
Гость
106 - 24.05.2016 - 17:39
Бездельник и shep.
См.пост #86, первый абзац. Это про вас конкретно. Больше добавить нечего.
Гость
107 - 24.05.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от resident of AC Посмотреть сообщение
Приходите и убедитесь во всем сами.
В чем можно убедиться? Это кто писал?
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
Сдача в эксплуатацию планируется во 1-м квартале 2016 года.
Я уже со счета сбился, сколько таких обещаний слышал. А я дольщик не с самого начала, а "только" с 2012 года...
Гость
108 - 24.05.2016 - 18:38
Классно форум авторство цитаты присваивает. Исправляю:
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Сдача в эксплуатацию планируется во 1-м квартале 2016 года.
Гость
109 - 24.05.2016 - 18:39
Авторство:
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Приходите и убедитесь во всем сами.
Гость
110 - 24.05.2016 - 19:56
В случае возникновения финансовых и прочих рисков строительных работ, связанных с обстоятельствами непреодолимой силы, в том числе: стихийных бедствий, военные действия, решения правительственных организаций, изменения законодательства и других неблагоприятных условий — исполнения обязательств по договорам соразмерно времени действия этих обстоятельств.

Строительство ведется в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ от 30.12.2004. Исполнение застройщиком договорных обязательств обеспечено Страхованием.

Страхователь:

1) общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания „Высота“, юридический адрес: 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д.1, ИНН: 1657009682, КПП: 784101001, ОГРН: 1021603634843, генеральный договор с Застройщиком: № ГО- 023 003 016 00125 от 26.01.2015 г.

кв.№ 4 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 12 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П065 от 28.04.2015 г.
кв.№ 13 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 19 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П077 от 29.04.2015 г.
кв.№ 20 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 27 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 28 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 29 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 32 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П055 от 22.04.2015 г.
кв.№ 33 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 34 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 35 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 37 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 38 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 39 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П028 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 40 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П004 от 26.02.2015 г.;
кв.№ 42 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П071 от 07.05.2015 г.;
кв.№ 43 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П044 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 44 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П011 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 45 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П056 от 22.04.2015 г.;
кв.№ 48 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П075 от 08.05.2015 г.;
кв.№ 49 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П010 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 52 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П002 от 20.02.2015 г.;
кв.№ 54 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П033 от 01.04.2015 г.;
кв.№ 57 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П031 от 31.03.2015 г.;
кв.№ 58 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П029 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 59 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П066 от 06.05.2015 г.;
кв.№ 62 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 63 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 64 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П030 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 69 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П017 от 25.03.2015 г.;
кв.№ 73 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П057 от 22.04.2015 г.;
кв.№ 74 - полис (договор) № ГО-02300301600125-П034 от 01.04.2015 г.;
кв.№ 75 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П053 от 22.04.2015 г.;
кв.№ 76 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П043 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 77 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П022 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 79 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 80 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 82 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П035 от 01.04.2015 г.;
кв.№ 85 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П009 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 86 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П046 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 87 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П045 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 88 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П018 от 25.03.2015 г.;
кв.№ 90 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П023 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 97 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 99 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 102 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 103 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 104 — кв.№ 103 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П052 от 16.04.2015 г.;
кв.№ 107 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П005 от 26.02.2015 г.;
кв.№ 108 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П054 от 22.04.2015 г.;
кв.№ 109 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П008 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 112 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 114 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П020 от 25.03.2015 г.;
кв.№ 119 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 124 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П036 от 01.04.2015 г.;
кв.№ 125 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П050 от 16.04.2015 г.;
кв.№ 127 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П061 от 27.04.2015 г.;
кв.№ 128 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 129 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 132 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П024 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 133 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П042 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 138 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 139 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 142 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 144 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П015 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 149 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П062 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 152 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П068 от 06.05.2015 г.;
кв.№ 153 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П069 от 06.05.2015 г.;
кв.№ 154 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П070 от 06.05.2015 г.;
кв.№ 163 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П019 от 25.03.2015 г.;
кв.№ 167 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П037 от 03.04.2015 г.;
кв.№ 172 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П026 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 174 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П051 от 16.04.2015 г.;
кв.№ 177 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П014 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 179 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П025 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 184 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П058 от 23.04.2015 г.;
кв.№ 187 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П013 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 189 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П041 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 190 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П040 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 193 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П060 от 27.04.2015 г.;
кв.№ 197 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П059 от 03.04.2015 г.;
кв.№ 202 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П016 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 204 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П032 от 31.03.2015 г.;
кв.№ 207 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П039 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 212 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П038 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 213 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П048 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 214 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П047 от 06.04.2015 г.;
кв.№ 216 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П027 от 26.03.2015 г.;
кв.№ 217 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П072 от 08.05.2015 г.;
кв.№ 218 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П073 от 08.05.2015 г.;
кв.№ 225 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
кв.№ 227 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П012 от 19.03.2015 г.;
кв.№ 228 — полис (договор) № ГО-02300301600125-П064 от 29.04.2015 г.;
акционерное общество «Международная страховая компания профсоюзов „МЕСКО“, место нахождения: 191334, г. Москва, 5-й Донской проезд, д.21Б, стр.10, ИНН: 7736056157, КПП: 774401001, генеральный договор с Застройщиком ЗГО № 231001000 от 18.06.2015 г.
кв.№ 5 — договор ЗГО № 231001005-15 от 18.08.2015 г.;
кв.№ 6 — договор ЗГО № 231001006-15 от 18.08.2015 г.;
кв.№ 16 — договор ЗГО № 231001016-15 от 18.08.2015 г.;
кв.№ 22 — договор ЗГО № 231001022-15 от 15.09.2015 г.;
кв.№ 25 — договор ЗГО № 231001025-15 от 13.07.2015 г.;
кв.№ 26 — договор ЗГО № 231001026-15 от 13.07.2015 г.;
кв.№ 30 — договор ЗГО № 231001030-15 от 12.10.2015 г.;
кв.№ 47 — договор ЗГО № 231001047-15 от 03.08.2015 г.;
кв.№ 50 — договор ЗГО № 231001050-15 от 12.10.2015 г.;
кв.№ 66 — договор ЗГО № 231001066-15 от 29.06.2015 г.;
кв.№ 67 — договор ЗГО № 231001067-15 от 02.07.2015 г.;
кв.№ 68 — договор ЗГО № 231001068-15 от 28.07.2015 г.;
кв.№ 78 — договор ЗГО № 231001078-15 от 28.07.2015 г.;
кв.№ 84 — договор ЗГО № 231001084-15 от 18.08.2015 г.;
кв.№ 117 — договор ЗГО № 231001117-15 от 18.06.2015 г.;
кв.№ 134 — договор ЗГО № 231001134-15 от 14.12.2015 г.;
кв.№ 137 — договор ЗГО № 231001137-15 от 22.10.2015 г.;
кв.№ 147 — договор ЗГО № 231001147-15 от 23.10.2015 г.;
кв.№ 157 — договор ЗГО № 231001157-15 от 12.08.2015 г.;
кв.№ 159 — договор ЗГО № 231001159-15 от 09.07.2015 г.;
кв.№ 164 — договор ЗГО № 231001164-15 от 18.06.2015 г.;
кв.№ 165 — договор ЗГО № 231001165-15 от 09.07.2015 г.;
кв.№ 182 — договор ЗГО № 231001182-15 от 03.08.2015 г.;
кв.№ 183 — договор ЗГО № 231001183-15 от 03.08.2015 г.;
кв.№ 191 — договор ЗГО № 231001191-15 от 12.08.2015 г.;
кв.№ 192 — договор ЗГО № 231001192-15 от 12.08.2015 г.;
кв.№ 194 — договор ЗГО № 231001194-15 от 09.07.2015 г.;
кв.№ 195 — договор ЗГО № 231001195-15 от 12.08.2015 г.;
кв.№ 199 — договор ЗГО № 231001199-15 от 12.08.2015 г.;
кв.№ 200 — договор ЗГО № 231001200-15 от 12.08.2015 г.;
кв.№ 203 — договор ЗГО № 231001203-15 от 28.07.2015 г.;
кв.№ 206 — договор ЗГО № 231001206-15 от 01.02.2016 г.;
кв.№ 226 — договор ЗГО № 231001226-15 от 27.08.2015 г.
12

Организации, осуществляющие основные строительно-монтажные работы

Застройщик – ООО «Модуль-Инвест»
Гость
111 - 24.05.2016 - 19:59
Застройщик даже не знает, что у него в проектной декларации написано.
Гость
112 - 25.05.2016 - 08:53
105-resident of AC > во сколько встреча в Пятницу с Георгизовым? Держите нас в курсе, мы придем)
Гость
113 - 25.05.2016 - 09:42
Уважаемый бездельник.

Количество полученных полисов страхования не означают такое же количество проданных квартир.
В свете нововведений в закон 214-ФЗ каждый Договор Д/У должен быть застрахован. Однако процедура получения полиса у страховой компании вынужденно растянута во времени из-за ожидания транзакций оплаты полиса в том числе.
В связи с этим мы нашли схему упрощения процедуры страхования и за многие квартиры по возможности уже оплатили полисы, чтобы потенциальные покупатели не ожидали его оформления.

Этот эпизод в очередной раз доказывает, что люди, подобные вам, не владеют достаточной информацией, однако имеют смелость и наглость, не осознавая ответственности, делать выводы и давать ложные советы другим людям.

С уважением, команда "Модуль-Инвест"
Гость
114 - 25.05.2016 - 16:04
113-Modul_Invest > Да какие ж вы молодцы! Полисы оплатили, в гости приглашаете, еще наверное и чаем угощаете... Только вот дом никак достроите! Лучше б занимались своими прямыми обязанностями! А то деньги с дольщиков получили и теперь только и остается, что лапшу на уши вешать!
Гость
115 - 25.05.2016 - 23:00
Уважаемые жители и гости города Краснодар, уважаемые участники долевого строительства.

Не секрет, что на сегодняшний день экономика России переживает сложный период. Строительный сектор не является исключением. Многие компании в Краснодаре испытывают сложности в связи с резким ростом цен на строительные материалы, так во многом цены на сырье зависят от доллара США. Также покупательская способность населения значительно сократилась, что не могло не отразиться на рынке жилья.

Мы понимаем, что в этом бизнесе, как и в любом другом, существует конкуренция. На сегодняшний день из-за кризиса покупательской способности населения, предложения значительно превышают спрос. В Краснодаре появилось слишком много строительных компаний, которые построили миллионы квадратных метров жилья, а теперь не могут их продать. В связи с этим на рынке жилья идет жестокая битва за покупателя. В ходе этой «войны» риэлторы и застройщики не брезгуют никакими методами рекламы и антирекламы.

В свете сложившейся ситуации мы считаем правильным шагом не поддаваться на подобного рода провокации и не участвовать в «поливе грязью друг друга».

Компания «Модуль» существует с 1988 года. За это время мы построили и сдали в эксплуатацию более десятка жилых домов. Важно отметить, что мы не относимся к классу строительных гигантов. Однако, занимая свою скромную нишу в строительном секторе, мы всегда выполняли свои обязательства перед гражданами. Все люди, заключавшие договоры с компанией «Модуль», получили свои квартиры. Даже если в силу разных обстоятельств мы были вынуждены задержать сдачу объектов в эксплуатацию, то мы всегда старались компенсировать убытки дольщиков компромиссными предложениями.

Участников долевого строительства и потенциальных покупателей проекта «Анит-Сити» мы просим не поддавать панике. Вы всегда можете обратиться в нашу компанию и получить любые ответы на интересующие вас вопросы. Не верьте тем, кто оставляет в интернете негативные или позитивные отзывы. Приходите и убедитесь во всем сами.

Объективно говоря, у проекта «Анит-Сити» (как и у любого другого проекта) существуют и недостатки, и достоинства. И только сам покупатель, имея только собственное мнение, должен решать какую сумму денег он готов отдать и что конкретно он за это хочет получить.

Нашими конкурентными преимуществами всегда были и будут надежность, доступные цены и высококлассные планировки квартир. Приходите и убедитесь в этом сами!

С уважением, команда «Модуль-Инвест»

P.s. подробную информацию о ценах и планировки квартир вы можете найти на нашем официальном сайте www.modul-invest.net
Гость
116 - 26.05.2016 - 00:24
115-Modul_Invest >Вы каждый день эту мантру будете повторять? Дом от этого построится быстрее?
Гость
117 - 26.05.2016 - 12:08
Команда Модуль-Инвеста ответьте, когда планируется встреча дольщиков с О.И.Георгизовым на Седина?
Гость
118 - 26.05.2016 - 20:20
Уважаемый Модуль- Инвест. Давайте Вы лучше напишите, что было сделано за апрель-май этого года на обьекте, а именно на Литере 1? Не ведется активно утепление фасада? Получили ли Вы тех условия по отоплению? Когда планируете установить входные двери в квартирах, на переходных балконах? Когда закончите установку перил на балконах? Когда кран переустановите на 2й Литер и дольете монолит под коммерческие помещения 1 Литера, а то они тоже оплачены. Не у всех дольщиков есть желание звонить Вам в офис и выслушивать очередные обещания. А вот конкретные действия и проделанные работы могут привлечь новых дольщиков.
Гость
119 - 02.06.2016 - 14:52
Последнюю неделю держал связь с представителями Модуля, итог: Георгизов впредь отказывается от встречи с дольщиками, Джамбулат выдвигает требование предоставить контактные данные всех заинтересованных во встречи, что, понятное дело, я отказался сделать! Дольщики, предлагаю встретиться в офисе продаж на Седина в следующую Пятницу, 10 июня в 17 часов, и обсудить наши шаги, вплоть до пикета!
Гость
120 - 02.06.2016 - 17:29
Получил письмо от Модуля, которым меня уведомляют о переносе сроков получения разрешения на ввод в эксплуатацию до 23.02.2018г.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены