К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Анит-Сити", ул. Седина 131 - ООО "Модуль-Инвест"

Гость
0 - 03.11.2015 - 10:50
Что нового, как развивается строительство 2 литера? Дольщики отзовитесь! Не могу найти старую тему



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:24.
Гость
201 - 05.07.2017 - 20:42
Договор ДДУ был написан на русском языке. На русском языке были написаны сроки окончания строительства. Может, это Вы что-то не поняли по-русски?
Гость
202 - 05.07.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Мэр четко сказал - Модуль на объекте больше работать не будет!
Отличная новость!
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Вам от этого легче будет?
Конечно!
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
какой-то инвестор зайдет и достроит объект бесплатно
Когда собаку, сидящую на сене, прогонят, тогда и поговорим.
Меня зовут Шубин Михаил Владимирович. А как зовут такого смелого представителя Модуля, сидящего перед монитором?
Гость
203 - 05.07.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
Когда собаку, сидящую на сене, прогонят, тогда и поговорим
"собаку" прогонят 25.07.2017 с вероятностью 99,9%
ну только если чудо всем поможет и наблюдение не введут
Гость
204 - 05.07.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
Меня зовут Шубин Михаил Владимирович.
вот к таким дольщикам как вы как раз претензий нет. вы то как раз свой договор оплатили.
и именно такие как вы и страдают из-за других дольщиков....
ну еще из-за одного товарища, который вместо тюрьмы теперь депутат государственной думы
Гость
205 - 05.07.2017 - 20:52
Георгизов, уходи с квартала! строй по силам тебе коровники и возвращай нам деньги на достройку квартир!
Гость
206 - 05.07.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
ну еще из-за одного товарища, который вместо тюрьмы теперь депутат государственной думы
Уже начали предавать своих!
Гость
207 - 05.07.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от anaesthesia Посмотреть сообщение
Уже начали предавать своих!
да когда это он был "своим"?
сколько жаловались на него, сколько писали, сколько говорили о том, что участок он продал, предназначавшийся для Литера 1
он очень сильно нагадил объекту
Гость
208 - 05.07.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
именно такие как вы и страдают из-за других дольщиков....
Я считаю, что страдаю от недобросовестного застройщика. Не надо за меня говорить.
Гость
209 - 05.07.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
Я считаю, что страдаю от недобросовестного застройщика. Не надо за меня говорить.
уже и это не ново! см. выше

безусловно проще обвинить во всем Георгизова, чем купить калькулятор
Гость
210 - 05.07.2017 - 21:22
200-Modul_Invest > У Вас что, предсмертная истерия? Фактов мошенничества Вашей организацией масса выявлено, начиная с 2009 года. Перечислять на публику или достаточно того, что об этом узкий круг дольщиков знает? Ваша афера века уже давным давно раскрыта, и рассказывать басни про то, что не выявлено нецелевое использование ДС, так оно выявлено, и есть даже официальный ответ из департамента по надзору еще в 2015 году, так же есть 15 томов проверок, так же из департамента по надзору. Или может вы расскажите, что будучи техническим банкротом в 2009 году, за счет дольшиков Литера 1 исправили свое финансовое положение и сдали долгожданные дома на Школьной? 163 миллиона в декабре 2009 года куда ушли? И это не миф, достаточно открыть банкротное дело на сайте арбитражного суда и прочитать его внимательно. Фиктивное банкротство. Или увеличение сметной стоимости в 2016 году по Литеру1, с какого это перепуга, когда стройка заморожена в 2014 году. Если вы хоть немного с экономическим образованием, не позорьтесь хоть на форуме и перестаньте писать бред, в который вы сами верите. Дураков нет!
Гость
211 - 05.07.2017 - 21:28
Георгизов не один виноват в том, что произошло, у него есть еще его окружение в лице Горкавой Е.В., советник по финансам и иным вопросам :) так что отвечать им вместе. Великолепный тандем.
Гость
212 - 05.07.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
163 миллиона в декабре 2009 года куда ушли?
вы этим сейчас доказываете невиновность Георгизова!
разрешение на Литер 1 получено в марте 2009
к декабрю 2009 не могли дольщики внести 163 млн??? откуда такая нелепая сумма?
Гость
213 - 05.07.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
Георгизов не один виноват в том, что произошло, у него есть еще его окружение в лице Горкавой Е.В., советник по финансам и иным вопросам :) так что отвечать им вместе. Великолепный тандем.
кто ж спорит )))))))))))
Гость
214 - 05.07.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Цитата: 163 млн??? откуда такая нелепая сумма?
Из следственных материалов такая сумма.
Гость
215 - 05.07.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
безусловно проще обвинить во всем Георгизова, чем купить калькулятор
А слабо это судье заявить? Слово в слово? Или только перед монитором боец?
Гость
216 - 05.07.2017 - 21:43
212-Modul_Invest > глаза откройте, а лучше банкротное дело по ООО "Стройподрядчик-Юг" (Ранее ООО "ПСК Модуль"). И не надо рассказывать, что к декабрю не было собрано 163 млн. Были и договоры займа, которые потом переводились в ДДУ и массовые продажи на такие организации-инвесторы как Строй-Партнер и т.д. ;)
Гость
217 - 05.07.2017 - 21:45
Хотя без сомнений, для вас банкротное дело, как азбука Морза :))) если Вы даже очевидные вещи опровергаете. Тут уже дешевой массовкой в обращении к В.В.Путину не обойдешься.
Гость
218 - 05.07.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
212-Modul_Invest > глаза откройте, а лучше банкротное дело по ООО "Стройподрядчик-Юг" (Ранее ООО "ПСК Модуль"). И не надо рассказывать, что к декабрю не было собрано 163 млн. Были и договоры займа, которые потом переводились в ДДУ и массовые продажи на такие организации-инвесторы как Строй-Партнер и т.д. ;)
поразительная осведомленность.
вы сотрудник модуля?
только данные какие-то поверхностные. вроде что-то знаете, но цифры несколько отличаются от реальности
Гость
219 - 05.07.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
И не надо рассказывать, что к декабрю не было собрано 163 млн.
не было, серьезно не было!
там сумма долевых (даже плюс заемных типа долевых) значительно меньше
Гость
220 - 05.07.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Цитата: вы сотрудник модуля? только данные какие-то поверхностные. вроде что-то знаете, но цифры несколько отличаются от реальности
Я потерпевшая по делу о мошенничестве в особо крупных размерах. И именно такие цифры фигурируют в следствии. Или в реальности было похищено ещё больше?
Гость
221 - 05.07.2017 - 21:50
218-Modul_Invest > Следствие разберется!
Гость
222 - 05.07.2017 - 21:52
И суд осудит мошенника!
Гость
223 - 05.07.2017 - 21:57
218-Modul_Invest > складывается впечатление, что вы совершенно не в интересах Модуля действуете:) Требовать на общественном форуме полного раскрытия информации, как минимум предательство своих!
Гость
224 - 05.07.2017 - 21:57
209-Modul_Invest >Джамбулат, не надо в личку писать. Приберегите свои силы для суда.
А приезжать и общаться с вами не вижу смысла. У меня нет к вам вопросов. Я ЗНАЮ, что вы мошенники и, надеюсь, что точка в ваших махинациях будет поставлена. Я рад, что вас припекло. Вы врете также легко, как дышите.
Гость
225 - 05.07.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
у него есть еще его окружение ......
к вопросу о декабре 2009
до 01.01.2010 директором Модуля был не Георгизов! ))))))))))
а все основные проблемы, как вы уже наверняка знаете, начались после 18.12.2009
раз уже вы настолько осведомлены, вы понимаете о чем идет речь
Гость
226 - 05.07.2017 - 22:00
https://youtu.be/CE_frK9Y9nw
Гость
227 - 05.07.2017 - 22:02
224-Михаил Ш > вот же улыбнули :) Джамбулат, умерьте свой пыл! Вы уже давно не сотрудник Модуля, своими мелкими пакостями вы сами себе роете яму. БЕГИТЕ ДЖАМБУЛАТ, БЕГИТЕ!!!
Гость
228 - 05.07.2017 - 22:05
225-Modul_Invest > конечно знаем, Горкавая Е.В. была директором Модуль-Инвеста, учредителем Георгизов, а директором ПСК Модуль был Георгизов. Деньги гоняли из одного кармана в другой ;) что подтверждается платежными поручениями.
Гость
229 - 05.07.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
224-Михаил Ш > вот же улыбнули :) Джамбулат, умерьте свой пыл! Вы уже давно не сотрудник Модуля, своими мелкими пакостями вы сами себе роете яму. БЕГИТЕ ДЖАМБУЛАТ, БЕГИТЕ!!!
да кто ж скрывается?
просто Георгизова реально жалко. не было у него умысла никого обманывать! уж все работники модуля это всегда знали. поэтому поддерживать его и будем всегда
Гость
230 - 05.07.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
225-Modul_Invest > конечно знаем, Горкавая Е.В. была директором Модуль-Инвеста, учредителем Георгизов, а директором ПСК Модуль был Георгизов. Деньги гоняли из одного кармана в другой ;) что подтверждается платежными поручениями.
это отдельная история.
как вы уже сказали следствие разберется
Гость
231 - 05.07.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
224-Михаил Ш > вот же улыбнули :) Джамбулат, умерьте свой пыл! Вы уже давно не сотрудник Модуля, своими мелкими пакостями вы сами себе роете яму. БЕГИТЕ ДЖАМБУЛАТ, БЕГИТЕ!!!
мне бояться нечего. я ни рубля ни у кого не украл. и вы прекрасно знаете, что я всегда старался помочь дольщикам.
если кто-то по своей глупости этого не понимает, чем тут помочь?
Гость
232 - 05.07.2017 - 22:12
229-Modul_Invest > Вы еще расскажите, что Георгизов даже не ведал о том, что у него под носом на фирме творится и куда миллионные транши уходят!? И ротация руководителей на фирмах так же без его подписи проводилась. Не смешите.
Гость
233 - 05.07.2017 - 22:12
231-Modul_Invest > Удачи Вам!
Гость
234 - 05.07.2017 - 22:14
230-Modul_Invest >вы там от зеркала отойдите. Это насчет у кого, что сжимается. Вы, для начала, представились бы. Или только в личке "боец"?
Это хорошо, что подгорает. Значит инициативная группа всё правильно делает. Раньше вы вообще плевали на любого.
Гость
235 - 05.07.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
229-Modul_Invest > Вы еще расскажите, что Георгизов даже не ведал о том, что у него под носом на фирме творится и куда миллионные транши уходят!?
ну раз вы в курсе этих моментов, то тогда должны знать, что ему в карман ни рубля не упало!

и кто-то там писал выше про школьную... нет, это была ставропольская (вы же понимаете о чем речь)
Гость
236 - 05.07.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Михаил Ш Посмотреть сообщение
230-Modul_Invest >вы там от зеркала отойдите. Это насчет у кого, что сжимается. Вы, для начала, представились бы. Или только в личке "боец"? Это хорошо, что подгорает. Значит инициативная группа всё правильно делает. Раньше вы вообще плевали на любого.
да успокойся уже.
тут уже беседа по существу идет и вполне предметно, а ты все со своими детскими обидами
тебе русским языком сказано - хочешь встретиться, приезжай поговорим в любом формате, как будет угодно!
кончай уже обижаться
Гость
237 - 05.07.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Modul_Invest Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от anaesthesia Устали уже от сленга стараемся излагать на понятном вам языке. вы же по-человечески и по-русски не понимаете
Всю переписку анализировать не буду, но читая переписку прям почувствовала, что снова нахожусь на собрании, где господин Воловой объяснял нам что Георгизов не совсем учредитель, есть его дочь в США, но она не планирует возвращаться из США, а потому без ее подписей и согласия ничего сделать НИЗЯ! Ой беднАй , все деньги доЧЯ Георгизова в Америку увезла. И проблемы дольщиков за океаном никого не волнуют. Уж очень стиль написания похож. Короче сидела , слушала и понимала, что господин этот над нами просто насмехается. Денежки то Тю-Тю , и назад на Родину уже не вернутся.
Но последние три сообщения уже явно от друго человека, они истеричны, и озлоблены: ох еще немного там и на 3 литер можно было собраться. А то семья большая, а жить и кушать привыкли хорошо.
Дольщики? Это кто ? А те, кто уже несколько лет денег назад прося и каких то квартир! Ну совсем эти дольщики оборзели, . Сами дураки подняли шум, вот пирамидка и рухнула. А Георгинов-душечка не виноват. Его вон вся община сирийская поддерживает, кино на ютубе снимают, вместо дольщиков выступают. А дольщики мерзавцы пикеты устраивают про каких то там своих детей бездомных вспоминают...
Гость
238 - 05.07.2017 - 22:21
235-Modul_Invest > видимо вы хуже Дольщиков осведомлены ;) на какие недострои ушли деньги. Долги за Ставропольскую, это лишь половина вышеуказанной суммы ;) так что вас тоже не во все аферы посвящали.
Гость
239 - 05.07.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от VIVAT2 Посмотреть сообщение
А дольщики мерзавцы пикеты устраивают про каких то там своих детей бездомных вспоминают...
вот все же вам следовало потрудиться почитать всю переписку.

большинство дольщиков действительно пострадали.
а вот отдельная небольшая группа около 20 человек - действительно мерзкие и гадкие люди.
почитайте чуть выше и посмотрите как похабно, подло и мерзко они издевались над семьей Георгизова.
до таких поступков могут опуститься только самые ужасные люди.
какие оскорбительные слова писали якобы АНОНИМНО в группе в фейсбуке.
чего только стоит поступок, когда окровавленные куриные головы набросали Георгизову во двор.
о какой чести дальше говорить?

не все дольщики такие хорошие и достойные граждане
Гость
240 - 05.07.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Дольщики Посмотреть сообщение
235-Modul_Invest > видимо вы хуже Дольщиков осведомлены ;) на какие недострои ушли деньги. Долги за Ставропольскую, это лишь половина вышеуказанной суммы ;) так что вас тоже не во все аферы посвящали.
вот именно!

ГЕОРГИЗОВУ В КАРМАН НИ РУБЛЯ НЕ ПОПАЛО!!!!!!!

вы же все уже знаете! а вы тут "калифорния"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены