К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Восточно-Кругликовская, 64/4 ООО "Теплостройсервис"

Гость
0 - 26.03.2012 - 21:59
Привет всем! Кто уже купил квартиру в этом доме? Отзовитесь!



Отредактировано Деловая; 08.04.2013 в 18:36.
Гость
201 - 25.04.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
Документов кроме доп соглашения этого не видел, собственно еще и не платил за это дело. А по 5 Тыщ за квартплату, это нормальное явление, почти все застройщики практикуют такой подход. По поводу камер не в курсе, будет создаваться управляющая компания, она должна с жильцами все согласовывать, хотя бы с 50%, если УК будет протеворечить, то собственно от нее можно будет отказаться, так же общим собранием и решением жильцов.
Игорь, так вот надо быть на чеку, а то они дают что-то подписывать какие они там собрания проводят без нас, понятно всех собрать сложно, но надо как-то разработать связь чтобы не было что без нас нам что-то навязывают.
Гость
202 - 25.04.2014 - 12:44
Добрый день! А кто-нибудь в курсе за трешки сколько доплачивали?
Гость
203 - 25.04.2014 - 14:18
Всем, кому не безразлична ситуация с бездумной застройкой Краснодара без соответствующей социальной инфраструктуры (отсутствие поликлиник, школ, детских садов, дорог)!
Пожалуйста, подготовьте письма-жалобы на имя Президента РФ. Каждый, кто, что хочет и может, опишите свою проблему.
И, разом, 1 июня (в День Защиты детей) отправляем свои послания на Гаранта нашей Конституции!
С нас хватит неуважительного и равнодушного отношения со стороны местных властей!
Уверен, у нас всё получится!
Гость
204 - 30.04.2014 - 10:31
Вызывал сантехника для перекрытия стояка, с его слов: "молодцы что бойлер поставили, т.к. не известно когда дадут горячую воду, котельная вообще недостроенная, могут даже отопительный сезон задержать". Но будем надеяться на лучшее. Так что советую поставить хоть какой-нибудь водонагреватель.
Гость
205 - 30.04.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
Вызывал сантехника для перекрытия стояка, с его слов: "молодцы что бойлер поставили, т.к. не известно когда дадут горячую воду, котельная вообще недостроенная, могут даже отопительный сезон задержать". Но будем надеяться на лучшее. Так что советую поставить хоть какой-нибудь водонагреватель.
я расстроилась(( Но спасибо, что сказали. Будем покупать. И кстати с бойлером дешевле.
Гость
206 - 30.04.2014 - 14:07
Игорь прошу прощенья, Вы ранее упоминали про проточный водонагреватель, и если я все правильно понял с установкой возникла какая то проблема, не могли бы ответить какая, сейчас как раз этот вопрос решаю
Гость
207 - 30.04.2014 - 15:32
Поясните, пожалуйста, отличие бойлера от накопительного водонагревателя. Это разве не одно и тоже?
Гость
208 - 05.05.2014 - 09:06
если у них предоплата, так бы и объяснили, я же говорю, что подход не очень И по поводу тех.паспорта разве они не должны были копию дать...? [/quote]
Тех.паспорт нам предьявляли так как там нужно было поставить подпись собственника, копию можно конечно было взять.
Гость
209 - 05.05.2014 - 09:18
Добрый день!

Всех с прошедшими и будущими праздниками=)

Осталось несколько квартир в литере 6,отдам по переуступке однушки по 39 т.р.,есть трешка.Милости просим в л.с.
Гость
210 - 05.05.2014 - 09:47
Писец, что не день, то сюрпризы от ТСС. Как это котельная не достроена????? А у меня вообще в квартире ТРЫНДЕЦ!!! Я просто в шоке. Добралась до коридора и получила две стены некачественной штукатурки - слой 2 см, срывается лёгким прикосновением шпателя!!! Штукатурка не держится на монолите, при простукивании кулачком слышны пустоты, т.е. штукатурка отслоилась от стены. Я в ТСС со скоростью света, началось... позвони туда, сходи туда. Только они не представляли какой я человек (никогда недооценивайте оппонента)за два дня натянутой вежливости по телефону, психанула и лично выловила их начальника участка, который в свою очередь развёл руками, что то пропел мне про диафрагму, монолит, сказал так у всех, НУ НЕ ДЕРЖИТСЯ Ц/П ШТУКАТУРКА НА МОНОЛИТЕ(это цитата)ПРИХОДИТЕ НА СТРОЙКУ БЕРИТЕ ГОТОВУЮ СМЕСЬ. Ребята, а меня это должно волновать?! В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТСС ОБЯЗАН ВМЕСТЕ СО МНОЙ И С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ВЫПОЛНЯВШЕЙ ОШТУКАТУРИВАНИЕ СТЕН, СОСТАВИТЬ ДЕФЕКТНЫЙ АКТ! ДЕМОНТИРОВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ШТУКАТУРКУ, ВЫПОЛНИТЬ ЗАНОВО ОШТУКАТУРИВАНИЕ СТЕН!!! К великому моему сожалению всё это случилось в майские праздники и по всей видимости мои проблемы никого не интересуют. Но я не имею возможности останавливать ремонт, и сидеть в ожидании чуда от ТСС. Сама демонтировала, обработала бетоноконтактом, сейчас поверхность высохла, буду штукатурить. Соседи я не один год отпахала (не отработала, а именно отпахала)на строительных фирмах - монолит, штукатурка, стяжка - для меня это семечки. Я знаю технологии, и к великому моему разочарованию знаю как всё строится.... Для меня не проблема всё исправить и переделать в данной квартире. Но ведь есть люди, которые от всего этого далеки, печально... Так что ребята, завтра я еду в ТСС на Лузана, с готовой уже претензией, буду искать правду. Ну и как прораб выразился: "Ну так у всех". Ау, тем у кого так же со штукатуркой!!! пишите, будем бороться вместе. Кому интересно посмотреть, милости прошу 3 подъезд, 1 этаж, 146 квартира. Я почти всегда там. Я не провокатор, я реальный пайщик ТСС. Я не делаю анти рекламу данной компании. И уверенна, что руководство ТСС просто не в курсе, ведь ни какому прорабу, инженеру и тех. надзору не хочется за это упущение получить по шапке а они получат, ведь кто то же принял данную работу и подписал акты на скрытые работы и приёмку. Всё может случиться, замес не правильный, с песочком переборщили, обрызг маловат, бетоноконтакт не качественный, я всё могу понять, НО Я ПРОШУ ПОРЯДОЧНОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К ДОБРОСОВЕСТНОМУ ПАЙЩИКУ, ВОВРЕМЯ ВНЁСШЕМУ ВСЮ СУММУ ЗА КВАРТИРУ, СРАЗУ ЖЕ ОПЛАТИВШЕМУ ИМ РАЗНИЦУ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ПЛОЩАДИ,СЕСТРЕ ПОСОВЕТОВАЛА ДАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА И ОНА КУПИЛА В СОСЕДНЕМ ЛИТЕРЕ КВАРТИРКУ, ЕЩЁ ДВЕ СЕМЬИ ПРИЕЗЖАЛИ СМОТРЕЛИ, СЕЙЧАС ПРОДАЮТ СВОИ ВТОРИЧКИ, ХОТЯТ ТУТ ПРИОБРЕСТИ, САМА ПЛАНИРУЮ В СКОРОМ БУДУЩЕМ ДВУШКУ ПРИОБРЕСТИ. Неужели придётся поменять своё мнение о данном застройщике.
Гость
211 - 05.05.2014 - 10:06
Цитата:
Сообщение от KarOll Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, отличие бойлера от накопительного водонагревателя. Это разве не одно и тоже?
Проточник, бойлер, накопитель три разных устройства. проточный водонагреватель - греет проходящую через него воду. Соответственно для семьи из двух человек, чтобы нормально принять душ, необходимо приобретать проточнник минимум 12 кВт, а это трёх фазник, и тут возникают проблемы с установкой - нужно заводить проводку. По идеи на печку должна идти данная проводка и можно было бы перекинуть и на проточник её, но увы и ах, проверили - нет! Свёкор - электрик, так что пишу всё не голословно. Мы лично остановились на накопителе - 30 литров, он нагревает данные 30 л. до определённой температуры за 40 минут. работы, принять ванну нашей семье хватит при условии, что купаемся все в разное время. Смотрели объём поболее, но соответственно и размеры у данных агрегатов больше, к сожалению ванная комната всего 4 м2, поэтому для эстетического вида ванной комнаты и остановились на 30 литровом, идеально помещающемся в сантех. короб. Как раз завтра еду забирать наш накопитель и будем зашивать наш короб. и урра- горячая вода, добро пожаловать)))
Гость
212 - 05.05.2014 - 10:26
Мы выбрали бойлер Аристон на 50 литров. Вроде небольшой и устанавливается горизонтально.
Хотя могу сказать, что на семью из 4х человек 30 литров хватает принять душ. Не мыть голову по 2 часа, а именно принять душ.
Я выбрала 50 литров, потому что буду еще на кухню горячую воду через бойлер подключать.
Гость
213 - 05.05.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Мы выбрали бойлер Аристон на 50 литров. Вроде небольшой и устанавливается горизонтально. Хотя могу сказать, что на семью из 4х человек 30 литров хватает принять душ. Не мыть голову по 2 часа, а именно принять душ. Я выбрала 50 литров, потому что буду еще на кухню горячую воду через бойлер подключать.
Со штукатуркой проблем не было, как-то все спокойно пошпаклевали. Меня больше интересует гор. вода и вообще отопление. По телефону конкретные сроки включения гор. воды отказались называть, а в рабочее время пока не могу выехать, чтобы поговорить с нашим домоуправом для начала.
Гость
214 - 12.05.2014 - 12:20
Привет соседям!
Я думаю горячую воду дадут вместе с отопительным сезоном, но это лишь мое предположение. Никто ничего не говорит. Сегодня звонил узнавал по поводу ТВ и Интернета, в доме есть действующая центральная антенна с федеральными телеканалами, их около 15 вроде. + проведен Ростелеком. Любые другие провайдеры будут создаваться по решению ТСЖ, т.е. после того как его создадут.
Гость
215 - 18.05.2014 - 17:06
Вчера уже многие переезжали.. ни кто-то из вас случайно?)
Гость
216 - 19.05.2014 - 01:57
Доброго дня и хорошего настроения всем соседям! Расскажите, пожалуйста, как продвигаются ваши ремонты?
Кто нибудь столкнулся с проблемами плохой отделки от застройщика? Или то что описали выше это единичный случай?
Кстати, в 6 литере, наша квартира на 8 этаже! Штукатурка стяжка уже готовы! выше не знаю...
Гость
217 - 19.05.2014 - 08:10
Не знаю как у остальных, но у меня все нормально, ничего нигде не отваливалость, шпаклевка легла как надо, на 2 слоя. Переезд через 3 недели. Ванная комната готова полностью, стены тоже. Сейчас дело за потолками, ну и остальной мелочью...
Гость
218 - 19.05.2014 - 08:32
Игорь, здравствуйте! Как работает Ваш мастер? Качественно? Вы довольны работой? И все хочу еще спросить, работают ли лифты?
Гость
219 - 19.05.2014 - 09:42
218-KarOll >Да, мастером очень доволен. Все грамотно делает, постоянно со мной советуется что да как. Лифты работают, сначала оба работали, потом когда я завозил материалы сломался грузовой(закон подлости), тащил гипсокартон на руках. Теперь работает только грузовой, маленький на время ремонта отключен.
Гость
220 - 19.05.2014 - 13:45
219-Игорь_86 >Можно телефончик мастера? Он один работает? или бригада?
Гость
221 - 19.05.2014 - 16:09
220-KarOll >в личке
Гость
222 - 20.05.2014 - 07:06
Ребята, вдоль наших домов находится аллея из больших деревьев! Что за деревья? Не тополя? Сильно затеняют квартиры? До какого этажа достают?
Гость
223 - 20.05.2014 - 07:53
Если я не ошибаюсь, то это дубовая роща.
Гость
224 - 21.05.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от KarOll Посмотреть сообщение
Ребята, вдоль наших домов находится аллея из больших деревьев! Что за деревья? Не тополя? Сильно затеняют квартиры? До какого этажа достают?
Это дубовая аллея. Сегодня проезжала смотрела - где-то до 5-6 этажа тень. Но вообще наши дома со всех сторон без солнца (особенно та, что на литер 6 смотрит).
Гость
225 - 21.05.2014 - 20:19
макушки деревьев достают до 10-11 этажа. Вам не угодишь, многие ноют что у них район без зелени, здесь деревья мешают. Позовите администрацию они Вам быстренько все спилят как на Красной сделали)))
Гость
226 - 22.05.2014 - 16:15
Всем спасибо, кто ответил!!! Никто не сказал что мешают! Просто поинтересовалась какие именно деревья!
Гость
227 - 22.05.2014 - 20:04
Сегодня специально шла и считала. Деревья достают максимум до 8 этажа. И мне очень нравится эта дубовая аллея.
Гость
229 - 26.05.2014 - 16:28
Добрый день, Игорь, а где вы нашли своего мастера, можно и мне контакты, какие работы он вам сделал, напишите в ЛС. Как вы собираетесь потолок делать, если не секрет? Игорь_86;35253807] 218-KarOll >Да, мастером очень доволен. Все грамотно делает, постоянно со мной советуется что да как. Лифты работают, сначала оба работали, потом когда я завозил материалы сломался грузовой(закон подлости), тащил гипсокартон на руках. Теперь работает только грузовой, маленький на время ремонта отключен. [/quote]
Гость
230 - 26.05.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Tata888 Посмотреть сообщение
Добрый день, Игорь, а где вы нашли своего мастера, можно и мне контакты, какие работы он вам сделал, напишите в ЛС. Как вы собираетесь потолок делать, если не секрет? Игорь_86;35253807] 218-KarOll >Да, мастером очень доволен. Все грамотно делает, постоянно со мной советуется что да как. Лифты работают, сначала оба работали, потом когда я завозил материалы сломался грузовой(закон подлости), тащил гипсокартон на руках. Теперь работает только грузовой, маленький на время ремонта отключен.
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
218-KarOll >Да, мастером очень доволен. Все грамотно делает, постоянно со мной советуется что да как. Лифты работают, сначала оба работали, потом когда я завозил материалы сломался грузовой(закон подлости), тащил гипсокартон на руках. Теперь работает только грузовой, маленький на время ремонта отключен.
Добрый день, Игорь, а где вы нашли своего мастера, можно и мне контакты, какие работы он вам сделал, напишите в ЛС. Как вы собираетесь потолок делать, если не секрет?
Гость
231 - 26.05.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Lili26 Посмотреть сообщение
Писец, что не день, то сюрпризы от ТСС. Как это котельная не достроена????? А у меня вообще в квартире ТРЫНДЕЦ!!! Я просто в шоке. Добралась до коридора и получила две стены некачественной штукатурки - слой 2 см, срывается лёгким прикосновением шпателя!!! Штукатурка не держится на монолите, при простукивании кулачком слышны пустоты, т.е. штукатурка отслоилась от стены. Я в ТСС со скоростью света, началось... позвони туда, сходи туда. Только они не представляли какой я человек (никогда недооценивайте оппонента)за два дня натянутой вежливости по телефону, психанула и лично выловила их начальника участка, который в свою очередь развёл руками, что то пропел мне про диафрагму, монолит, сказал так у всех, НУ НЕ ДЕРЖИТСЯ Ц/П ШТУКАТУРКА НА МОНОЛИТЕ(это цитата)ПРИХОДИТЕ НА СТРОЙКУ БЕРИТЕ ГОТОВУЮ СМЕСЬ. Ребята, а меня это должно волновать?! В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТСС ОБЯЗАН ВМЕСТЕ СО МНОЙ И С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ВЫПОЛНЯВШЕЙ ОШТУКАТУРИВАНИЕ СТЕН, СОСТАВИТЬ ДЕФЕКТНЫЙ АКТ! ДЕМОНТИРОВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ШТУКАТУРКУ, ВЫПОЛНИТЬ ЗАНОВО ОШТУКАТУРИВАНИЕ СТЕН!!! К великому моему сожалению всё это случилось в майские праздники и по всей видимости мои проблемы никого не интересуют. Но я не имею возможности останавливать ремонт, и сидеть в ожидании чуда от ТСС. Сама демонтировала, обработала бетоноконтактом, сейчас поверхность высохла, буду штукатурить. Соседи я не один год отпахала (не отработала, а именно отпахала)на строительных фирмах - монолит, штукатурка, стяжка - для меня это семечки. Я знаю технологии, и к великому моему разочарованию знаю как всё строится.... Для меня не проблема всё исправить и переделать в данной квартире. Но ведь есть люди, которые от всего этого далеки, печально... Так что ребята, завтра я еду в ТСС на Лузана, с готовой уже претензией, буду искать правду. Ну и как прораб выразился: "Ну так у всех". Ау, тем у кого так же со штукатуркой!!! пишите, будем бороться вместе. Кому интересно посмотреть, милости прошу 3 подъезд, 1 этаж, 146 квартира. Я почти всегда там. Я не провокатор, я реальный пайщик ТСС. Я не делаю анти рекламу данной компании. И уверенна, что руководство ТСС просто не в курсе, ведь ни какому прорабу, инженеру и тех. надзору не хочется за это упущение получить по шапке а они получат, ведь кто то же принял данную работу и подписал акты на скрытые работы и приёмку. Всё может случиться, замес не правильный, с песочком переборщили, обрызг маловат, бетоноконтакт не качественный, я всё могу понять, НО Я ПРОШУ ПОРЯДОЧНОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К ДОБРОСОВЕСТНОМУ ПАЙЩИКУ, ВОВРЕМЯ ВНЁСШЕМУ ВСЮ СУММУ ЗА КВАРТИРУ, СРАЗУ ЖЕ ОПЛАТИВШЕМУ ИМ РАЗНИЦУ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ПЛОЩАДИ,СЕСТРЕ ПОСОВЕТОВАЛА ДАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА И ОНА КУПИЛА В СОСЕДНЕМ ЛИТЕРЕ КВАРТИРКУ, ЕЩЁ ДВЕ СЕМЬИ ПРИЕЗЖАЛИ СМОТРЕЛИ, СЕЙЧАС ПРОДАЮТ СВОИ ВТОРИЧКИ, ХОТЯТ ТУТ ПРИОБРЕСТИ, САМА ПЛАНИРУЮ В СКОРОМ БУДУЩЕМ ДВУШКУ ПРИОБРЕСТИ. Неужели придётся поменять своё мнение о данном застройщике.
Как вы исправляли недочеты, как вышли из положения ?
Гость
232 - 26.05.2014 - 16:32
Товарищи, у кого меняли краны на батареях?
Гость
233 - 27.05.2014 - 07:09
230-Tata888 > Потолок везде будет натяжной, даже на балконе. На кухне хотел сделать 2х-уровневый, выделить рабочую зону, но т.к. 2й уровень глянец, я отказался. Везде сделал белый матовый. Все зависит от вашего воображения, потолки можно сделать хоть из гипсокартона, хоть выравнить побелить или покрасить, хоть натяжные, мильон вариантов. У каждого свой вкус.
Краны на батареях не менял.
Гость
234 - 27.05.2014 - 08:13
233-Игорь_86 > Добрый день, а можно контакты вашего мастера в личку? Ремонт планирую через 5-8 месяцев начать, так что вроде ни кому не помешаю :)
За ранее спасибо!
Гость
235 - 27.05.2014 - 14:08
У нас в подъезде на этаже вода из кранов отопления потекла, все стены в подъезде мокрые, даже ниже на этаж вода прошла. Позвонила Галине Васильевне, она прислала сантехника, так еле доказали ему, что вода с кранов течет. Руку подставляем - она мокрая, а он говорит ""Покажи мне, где там вода". в общем капец( пришлось воду перекрыть на отопление.
Сантехник сказал, что вызовет бригаду. Завтра поеду проверять состояние.
Гость
236 - 27.05.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
У нас в подъезде на этаже вода из кранов отопления потекла, все стены в подъезде мокрые, даже ниже на этаж вода прошла. Позвонила Галине Васильевне, она прислала сантехника, так еле доказали ему, что вода с кранов течет. Руку подставляем - она мокрая, а он говорит ""Покажи мне, где там вода". в общем капец( пришлось воду перекрыть на отопление. Сантехник сказал, что вызовет бригаду. Завтра поеду проверять состояние.
Вы в каком подъезде?
Гость
237 - 27.05.2014 - 14:48
236-Tata888 > во 2.
Гость
238 - 27.05.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
236-Tata888 > во 2.
я в 1-ом, а как у вас со штукатуркой? вы уже шпатлевали? тут писали что у некоторых она не держится на монолите..
Гость
239 - 27.05.2014 - 16:18
У меня штукатурка отвалилась с одной стены в комнате, пришлось, всю стену перештукатуривать. Все остальные простучали, вроде норм.
Гость
240 - 27.05.2014 - 18:16
238-Tata888 > штукатурна была ужасная в ванной, и стены безумно неровные там. А в целом в квартире вроде нормально. Пошпатлевали все стены везде и потолок. В зале уже 3 слоя (универсальный ротбанд, потом 2 слоя финишной). В остальных комнатах пока сохнет первый слой)
Гость
241 - 28.05.2014 - 16:25
210-Lili26 > Да уж не радостные новости и вы уже не одна!((( как решается вопрос? И Вы уже в данной проблеме не одна. Вы составили претензию? Надо и остальным подписаться! Раз это не единичный случай! Я когда квартиру покупала, застройщика рекламировали подчеркивая внимание на КАЧЕСТВЕННУЮ ОТДЕЛКУ!!! И где она? Надо всем подписать претензию! А сколько еще народу нет на этом форуме!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены