К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Восточно-Кругликовская, 64/4 ООО "Теплостройсервис"

Гость
0 - 26.03.2012 - 21:59
Привет всем! Кто уже купил квартиру в этом доме? Отзовитесь!



Отредактировано Деловая; 08.04.2013 в 18:36.
Гость
401 - 07.07.2016 - 16:47
401-Krista15 >Полный жесткач, скоро буду делать видео отчёт по всем косяками и выкладывать на ютуб всвязи с тем что застойщик требует доплаты после сдачи. Зайдите в первый подъезд, сами всё увидите, с внутренней стороны домофон не работает до сих пор, с внешней отключён был когда был там в последний раз. Лифт грузовой был неправильно смонтирован, и теперь постоянно цепляется об напрявляющие издавая ужасные звуки, чем это грозит не знаю, но застройщик даже и не думает устранять. Задите после дождя в 8й литер, там есть между 3 м и 2м подъездом вход в подвал, открыть может сотрудник местного тсж который там же в подвале располагается. У них там вода и лягушки прыгают. Что в 12м доме не знаю так как УК отказывается давать ключи и никого туда не пускает, при приёмки дома тоже не показывали что там творится. По местным индивидуальным косякам буду делать видео отчёт позде. типо не работает свет на балкон. или дверь входная винтом скручена и не равномерно прилегает к раме и прочее. Походите посмотрите сами вообщем, поспрашивайте у жильцов, иногда бывают собрания. на первом собрании чуть ли не бунт был, народ в ярости, не могли там развоздушить и прокачать горячую воду, хотя народ платил и прочее прочее. Теплострой уже не тот застройщик что был раньше.
Гость
402 - 10.12.2016 - 17:04
Вопрос к собственникам 3ккв в 7литере какая у вас кадастровая стоимость? Лучше в лс


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены