К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Восточно-Кругликовская, 64/4 ООО "Теплостройсервис"

Гость
0 - 26.03.2012 - 21:59
Привет всем! Кто уже купил квартиру в этом доме? Отзовитесь!



Отредактировано Деловая; 08.04.2013 в 18:36.
Гость
161 - 14.04.2014 - 21:41
Товарищи, 17 апреля наш Президент будет отвечать на вопросы граждан. Лично я уже отправил на номер 04040 сообщение с просьбой обратить внимание на отсутствие социальной инфраструктуры в нашем районе. Кому не безразлично, как будет развиваться наш район, напишите свои обращения на номер 04040. Ключевое слово в сообщениях «Восточно–Кругликовский район», чтобы в «фильтре» вопросов Президенту появилось название нашего района. Всем неравнодушным – спасибо!
Гость
162 - 17.04.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
156-Milena27 >трубки нет, она покупается отдельно у компании которая устанавливала домофон, а провод этот под эту трубку.
Соседи! А куда бежать то за трубкой домофона? Где эта компания. И ещё, кто-нибудь знает как с горячей водой будут обстоять дела? А то мне в ТСС ответили размывчато))) А ремонт я уже начала и на майских праздниках в свою коробочку планирую переехать,как говориться в стяжке - щтукатурке, но зато не за 15000 р. в месяц)))
Гость
163 - 18.04.2014 - 08:29
162-Lili26 >Зачем же куда то бежать? Есть телефон я думаю, можно просто позвонить заказать. Фирма домофона написана на самом домофоне "Визит" если я не ошибаюсь, да и телефон я думаю там где нить написан, а если нет, можно погуглять. С горячей водой не в курсе,но я думаю без бойлера вам точно не обойтись) В доме был на неделе, народ не торопится делать ремонты, в подъездах по 3-4 квартиры начали делать.
Гость
164 - 18.04.2014 - 12:42
162-Lili26 > В ТСС сказали позвонить Галине Васильевне (не знаю кто такая)). А Г.В. в свою очередь направила меня в компанию по установке домофонов (тел. 8-861-261-18-88), с которой необходимо договориться, на какое время они придут установить трубку. По цене она не знает, сколько это выйдет.
ps/ я не звонила в эту компанию, потому что не знаю, в каок время смогу быть в квартире.
Гость
165 - 20.04.2014 - 10:34
Соседи, как насчет ремонта: плитку кладете или еще рано?
И есть ли номер хороших мастеров-плиточников?)
Гость
166 - 21.04.2014 - 08:59
[quote=Milena27;34937358] Хмм. позвонила по данному номеру, сказали, что эт не они там "химичили" - ни восточно-кругликовская 64/1 ни Яцкова 8 у них нет. Пообещали уточнить информацию и перезвонить.Позже сообщу результат. А Галина Васильевна это ж наша управляющая.
Гость
167 - 21.04.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
162-Lili26 >Зачем же куда то бежать? Есть телефон я думаю, можно просто позвонить заказать. Фирма домофона написана на самом домофоне "Визит" если я не ошибаюсь, да и телефон я думаю там где нить написан, а если нет, можно погуглять. С горячей водой не в курсе,но я думаю без бойлера вам точно не обойтись) В доме был на неделе, народ не торопится делать ремонты, в подъездах по 3-4 квартиры начали делать.
неделю мозг ломала по поводу горячей воды - всё определилась и заказала накопитель на 30 л. Бойлер - это черезчур, а проточник как минимум нужен 12 кВт. а это трёхфазник. Думали от печки кинуть - фиг там. так что остановились на накопителе. А я каждый день на квартиру прихожу - чуть по чуть шаманю. Во втором и третьем подъезде уже живут две семьи. ремонтов конечно мало делают, позже будем просыпаться под звуки перфоратора в выходные)))
Гость
168 - 21.04.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Соседи, как насчет ремонта: плитку кладете или еще рано? И есть ли номер хороших мастеров-плиточников?)
По поводу плитки - у нас ещё немного сыро в ванной. Я и проветриваю весь день, и пушку ставила. В субботу перепаяли воду и перекинули как нам нужно. Сегодня пойду зачищу от мусора и пыли и начну гидроизоляцию устраивать. потом гипсокартон накрутим и вперёд - будем ложить плиточку. И в принципе если соблюдать технологии - то при правильном производстве работ - уже можно плиточку и начинать. Номер хорошего мастера где то был, но он зараза постоянно занят, на прошлой квартире, так его и не дождалась(( другого нанимали. Найду номер -напишу.
Гость
169 - 21.04.2014 - 09:33
У меня тоже сегодня мастер заходит, будет всю квартиру под ключ делать. Сказал везти плитку, будет класть завтра-послезавтра. По поводу воды, я перестрахуюсь, купил бойлер на 50 литров, мало ли что да как, пусть висит. В этом районе пока стройка идет вокруг, будут частые отключения воды. Заказал пакеты на балкон и сплитеров.
Гость
170 - 21.04.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня мастер заходит, будет всю квартиру под ключ делать. Сказал везти плитку, будет класть завтра-послезавтра. По поводу воды, я перестрахуюсь, купил бойлер на 50 литров, мало ли что да как, пусть висит. В этом районе пока стройка идет вокруг, будут частые отключения воды. Заказал пакеты на балкон и сплитеров.
Если не секрет, сколько мастер за работу возьмет?)
Гость
171 - 21.04.2014 - 14:26
70-90 тысяч, работает по по смете, оплата после выполненных работ. Прошлая квартира 30 кв.м, которую он делал, по работе вышло 68 тыс, у меня 42 кв+5м балкон, который он же будет утеплять. Цены нормальные, не гнет, работает один.
Гость
172 - 21.04.2014 - 14:40
Какие работы по смете он будет выполнять? И какие сроки исполнения?
Гость
173 - 21.04.2014 - 15:04
Сроками ограничились 2 месяца, обещал чуть раньше, начало июня. Все работы: штробление стен, укладка плитки, установка сантехники, электрика, укладка ламината, утепление балкона, натяжные потолки, установка дверей, это самое основное, и остальную мелочевку.
Гость
174 - 21.04.2014 - 15:26
Я так понимаю, если Вы обратились к этому мастеру снова значит качеством работы остались довольны? Можно его телефон?
Гость
175 - 21.04.2014 - 15:46
Давайте так, он сделает мне ванную комнату, если я останусь доволен, то дам телефон. Пока я не принял часть работ ничего сказать не могу. Видел его портфолио, но на картинках одно, в живую другое. Пока не буду его рекламировать.
Гость
176 - 21.04.2014 - 15:50
Хорошо!) спасибо! будем ждать!
Гость
177 - 22.04.2014 - 09:16
Отписываюсь по поводу трубки домофона. Мне перезвонили и приняли заявку. Телефончик тот(тел. 8-861-261-18-88), просто от нашего дома ещё не поступало заявок и они не вбивали нас в базу данных, поэтому не могли подтвердить, что обслуживают наш дом. Так что, соседи, устанавливать трубочки будут по мере поступления заявок)))
Гость
178 - 22.04.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня мастер заходит, будет всю квартиру под ключ делать. Сказал везти плитку, будет класть завтра-послезавтра. По поводу воды, я перестрахуюсь, купил бойлер на 50 литров, мало ли что да как, пусть висит. В этом районе пока стройка идет вокруг, будут частые отключения воды. Заказал пакеты на балкон и сплитеров.
игорь, и куда вы такой бойлер то впихнули? или вы временно?
Гость
179 - 22.04.2014 - 11:40
178-Lili26 >спасибо, оставил заявку на трубку. Бойлер горизонтальный, в ванной под потолок хорошо умещается, так что перебоев с горячей водой не ожидается, тем более если ребенок маленький, он необходим)))
Гость
180 - 23.04.2014 - 11:11
А как вам это?
Взято с http://do.krd.ru/taxonomy/term/21?page=9

Третья смена в 66 школе?
Пнд, 21.04.2014 - 12:14 | Петрова Т.А.

Письма граждан:
Кононенко Ольга Васильевна. Скажите пожалуйста действительно ли будет со следующего года третья смена в 66 школе? Законно ли это? Если это так то у каких классов ее могут сделать?

Ответ специалиста:
Петрова Т.А.
Уважаемая Ольга Васильевна!
В МБОУ СОШ № 66 при проектной наполняемости 750 мест обучается 1868 учащихся. Количество учащихся продолжает увеличиваться в связи с заселением новых домов в микрорайоне. Третья смена для учащихся СОШ № 66 вводится как временная мера, пока не будет построена пристройка для начальной школы на территории СОШ № 66.
Гость
181 - 23.04.2014 - 12:38
Игорь! Поясните, пожалуйста, по необходимости бойлера. Вы думаете, что будут периодические отключения или есть сведения по литерам 4,3 и т.д. относительно перебоев с водой (с холодной или горячей)?
Гость
182 - 23.04.2014 - 14:37
181-ser >Я же никого не заставляю ставить себе бойлер! Я просто хочу чувствовать себя комфортно, когда будут отключать горячую воду. Если кто не в курсе, каждый район в городе отключают летом на 12-14 дней от горячей воды, а если тут глобальная стройка, то я думаю будут может и нечастые, но отключения. Я не хочу пользоваться дедовским способом при помощи кипятильника и кастрюлек чтобы помыться. Тем более если есть маленький ребенок. Стоит он не таких уж бешеных денег, так что тут каждый решает сам что ему нужно.
Гость
183 - 24.04.2014 - 13:04
ПРивет всем, кто-нибудь доплачивал за увлечение квадратных метров? у меня 2-ка в 1 подъезде, пришлось доплачивать 41 тыс. руб. :(
Гость
184 - 24.04.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Tata888 Посмотреть сообщение
ПРивет всем, кто-нибудь доплачивал за увлечение квадратных метров? у меня 2-ка в 1 подъезде, пришлось доплачивать 41 тыс. руб. :(
все доплачивают, у нас за однушку вышло 34 т. руб, так что у Вас за двушку немного)))
Гость
185 - 24.04.2014 - 13:28
Мне не показали никаких документов о том, что площадь увеличилась, а вам показывали обмеры БТИ ?
Гость
186 - 24.04.2014 - 13:29
Есть ли еще форумы по нашему дому (литер 5)? что-то тут народу мало...
Гость
187 - 24.04.2014 - 13:48
183-Tata888 >привет соседям, я тоже из 1 подъезда, нужно доплатить около 11 тыс за однушку.
Гость
188 - 24.04.2014 - 14:24
Игорь, ну 11 тыс и 41 - это разница, вы документы какие-нибудь видели?
Гость
189 - 24.04.2014 - 14:26
Мне, честно говоря, не понравился подход, молча все подписывайте, деньги сдавайте за квартплату, которой еще нет, и т.п. в другом доме молча установили камеры и теперь спрашивают по месячную плату за это, какой бред, за камеры только за установку максимум платить надо, какая месячная оплата...в общем мне не нрав все это.
Гость
190 - 24.04.2014 - 19:43
Документов кроме доп соглашения этого не видел, собственно еще и не платил за это дело. А по 5 Тыщ за квартплату, это нормальное явление, почти все застройщики практикуют такой подход. По поводу камер не в курсе, будет создаваться управляющая компания, она должна с жильцами все согласовывать, хотя бы с 50%, если УК будет протеворечить, то собственно от нее можно будет отказаться, так же общим собранием и решением жильцов.
Гость
191 - 24.04.2014 - 20:06
Мы за однушку заплатили 21600. Нам давали документ, в котором было указано где и на сколько увеличилась площадь, и сколько надо заплатить.
Не могу найти хорошего плиточника - оказалось проблемой:((
Гость
192 - 25.04.2014 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Tata888 Посмотреть сообщение
Мне не показали никаких документов о том, что площадь увеличилась, а вам показывали обмеры БТИ ?
Тата, Вы когда ключи получали, должны были в тех. паспорте ставить роспись. Припомните, вот там как раз площадь после обмера БТИ и указана. Я сама если честно на секунду дар речи потеряла, когда услышала про то что мне 24 рублика нужно доплатить. Вежливо поинтересовалась, почему не предупредили за ранее, ведь обмер в марте был, можно было и прозвонить. Конечно в ответ только улыбка, при мне ещё женщина получала ключи, возмутилась и сказала, что независимую комиссию вызовет. Фиг его знает стоит ли игра свеч. Жаль конечно было пол зарплаты сразу отслюнявить, тем более, что она была уже в теории "потрачена" на ванную комнату.
Гость
193 - 25.04.2014 - 07:42
191-Milena27 >Подскажите, а что значит хороший плиточник?) По каким критериям вы судите? Я например, на том же сайте а в и . о созванивался, общался с людьми, смотрел фото работ, часто попадались грамотные плиточники. Средняя цена кладки по городу от 500р, искать дешевле не советую, себе в ущерб вылезет.
Гость
194 - 25.04.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от ser Посмотреть сообщение
Игорь! Поясните, пожалуйста, по необходимости бойлера. Вы думаете, что будут периодические отключения или есть сведения по литерам 4,3 и т.д. относительно перебоев с водой (с холодной или горячей)?
Что ж Вы так паникуете?! Всё нормально в этой компании с водой! Всегда есть плановое отключение на 2 недели! всегда и везде! Но коллега мужа сказал, что три года живёт в доме, где УК ВСВ и ни разу ничего не отключали. Будем надеяться ;) Мы вот тоже ставим накопитель на 30 л. на всякий случай( всего 7000 р.) А вообще, нам прошедшим курс выживания от УК "Чистые пруды" наверное уже ничего не страшно)))
Гость
195 - 25.04.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Tata888 Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, не понравился подход, молча все подписывайте, деньги сдавайте за квартплату, которой еще нет, и т.п. в другом доме молча установили камеры и теперь спрашивают по месячную плату за это, какой бред, за камеры только за установку максимум платить надо, какая месячная оплата...в общем мне не нрав все это.
А по поводу денег на коммунальные услуги - соседи, это в порядке вещей. ТСС - юр. лицо, услуги им поставляют ТОЛЬКО НА АВАНСЕ! мы ж не хотим остаться без света и воды?)))
Гость
196 - 25.04.2014 - 08:04
Я не паникую, вчера например вечером вообще воду отключили, а вообще на данный момент горячей воды нет, давление очень слабое.
Гость
197 - 25.04.2014 - 08:05
191-Milena27 > К сожалению и Я вас порадовать не могу. Мастер Сергей - единственный кого бы я посоветовала, занят ((( в принципе как всегда. Могу только посоветовать через фирму нанимать - какие ни какие гарантии у Вас будут!!! Ну если уж физ. лицо - то тоже договорчик, обязательно.
Гость
198 - 25.04.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от ser Посмотреть сообщение
Я не паникую, вчера например вечером вообще воду отключили, а вообще на данный момент горячей воды нет, давление очень слабое.
Это во сколько отключили? Я между 22-23 00 часами была на квартире, потолки грунтовала. Всё работало. а горячей воды и не будет. Соседи, ну я ж намекаю, ТСС -юр. лицо, услуги им поставляют только по предоплате, дом не заселён, 16 этажей, сколько там квартир???))) А сколько реально семей находятся в своих квартирах на сегодняшний день? Тсс просто не выгодно подавать горячую воду. Платить то нужно будет пока им.
Гость
199 - 25.04.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Игорь_86 Посмотреть сообщение
191-Milena27 >Подскажите, а что значит хороший плиточник?) По каким критериям вы судите? Я например, на том же сайте а в и . о созванивался, общался с людьми, смотрел фото работ, часто попадались грамотные плиточники. Средняя цена кладки по городу от 500р, искать дешевле не советую, себе в ущерб вылезет.
Я боюсь через сайты людей нанимать. Тем более нет возможности, как мои знакомые это делали, вызывать разных рабочих, чтобы они говорили что и как лучше сделать и на основе этого подобрать лучших вариант. Я люблю нанимать из рекомендаций (хоть будешь знать с чем придется столкнуться)... ко всем обращалась, отзывы такие: алкаш; делал очень долго; задрал цену в итоге; сделал некачественно; вечно болел(((
197-Lili26 >Спасибо и на этом)
Гость
200 - 25.04.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Lili26 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tata888 Мне, честно говоря, не понравился подход, молча все подписывайте, деньги сдавайте за квартплату, которой еще нет, и т.п. в другом доме молча установили камеры и теперь спрашивают по месячную плату за это, какой бред, за камеры только за установку максимум платить надо, какая месячная оплата...в общем мне не нрав все это. А по поводу денег на коммунальные услуги - соседи, это в порядке вещей. ТСС - юр. лицо, услуги им поставляют ТОЛЬКО НА АВАНСЕ! мы ж не хотим остаться без света и воды?)))
если у них предоплата, так бы и объяснили, я же говорю, что подход не очень И по поводу тех.паспорта разве они не должны были копию дать...?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены