К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
1721 - 28.03.2013 - 07:49
В тему про интернет. Тьфу тьфу тьфу но РосТелеКом работает идеально ! Я такого нигде не видел. Вот уже полгода точно я им пользуюсь. Интернет ни разу не пропадал. Скорость постоянно стабильно высокая. Были проблемы с пингом в играх, написал претензию через сайт, отписались, извинились, и все починили. Я очень доволен
Гость
1722 - 28.03.2013 - 13:16
Сегодня во дворе деревца садят, приятно))))
Гость
1723 - 28.03.2013 - 13:18
vika14, а как быть со шлагбаумом, если ко мне гости приехали, к примеру? Что бежать открывать? Не понятно...
Гость
1724 - 28.03.2013 - 15:06
шлагбаум....а от чего он спасет? что мешает посетителям бильярда или пивной оставить своих железных коней перед ним на въезде в микрорайон? причем сделать это, пренебрегая всеми правилами парковки и перекрыв единственный узкий въезд...он не спасет от быдла, которое приходит (ногами) к нам во дворы и тупо бухает и гадит на детской площадке...даже и не знаю, как с этим бороться, но подобного рода заведениям точно не место на районе
Гость
1725 - 03.04.2013 - 09:40
А спасёт ли закрытие бильярда или бара [quote=Allenka;29756750] от быдла, которое приходит (ногами) к нам во дворы и тупо бухает и гадит на детской площадке.../quote]?
Тут не юрист нужен а наряд полиции.
1726 - 03.04.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Jeepers Creepers Посмотреть сообщение
В тему про интернет. Тьфу тьфу тьфу но РосТелеКом работает идеально ! Я такого нигде не видел. Вот уже полгода точно я им пользуюсь. Интернет ни разу не пропадал. Скорость постоянно стабильно высокая. Были проблемы с пингом в играх, написал претензию через сайт, отписались, извинились, и все починили. Я очень доволен
на каком танке бороздите просторы????)))))
Гость
1727 - 04.04.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от rogaz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeepers Creepers В тему про интернет. Тьфу тьфу тьфу но РосТелеКом работает идеально ! Я такого нигде не видел. Вот уже полгода точно я им пользуюсь. Интернет ни разу не пропадал. Скорость постоянно стабильно высокая. Были проблемы с пингом в играх, написал претензию через сайт, отписались, извинились, и все починили. Я очень доволен на каком танке бороздите просторы????)))))
)))))) До танка еще не добрался, но друидом в WoW очень ловко управляю )))) Кстати прошло уже больше месяца, пинг идеальный, скорость на высоте !
1728 - 04.04.2013 - 10:23
)))))) До танка еще не добрался, но друидом в WoW очень ловко управляю )))) Кстати прошло уже больше месяца, пинг идеальный, скорость на высоте ! [/quote]
Понимаю и увожаю ВоВчика)))) удачи в покарении новых высот)))))(это было лирическое отступление от темы форума, а теперь вернемся к насущному)
кто нить скажет как с уборками подьезда? а то в 3м литере он уже изрядно загажен это надо по субботам ходить в будку зенитьвцев бить с криками типа "за кубань" или "спастак чемпион"???
Гость
1729 - 04.04.2013 - 10:30
а теперь вернемся к насущному) кто нить скажет как с уборками подьезда? а то в 3м литере он уже изрядно загажен это надо по субботам ходить в будку зенитьвцев бить с криками типа "за кубань" или "спастак чемпион"??? [/quote]

У меня у брата квартира на Гагарина, тоже Экостроевские. Но там такой срачельник в подъездах и ближайших территориях. Я тоже сегодня заходила домой и заметала, что с каждым днем все грязней. А т.к. я на 1-ом этаже живу, значит тащу все к себе. Решила, что ждать ни кого не стану, свой этаж сегодня подмету сама. Задрало уже. А еще больше вымораживает поляна около конечной маршруток. Там только чайки помоечные не летают, а так все есть. Грязища - ужас просто!!!!
1730 - 04.04.2013 - 11:01
ну то хоть немного поодоль... но чтото мне кажется летом мы еще нанюхаемся ароматов свободной жизни с тех мест
Гость
1731 - 04.04.2013 - 15:36
да, меня тоже волнует отсутствие мусорных баков. Может надо пресануть Зенит? Или кто их должен устанавливать?
Гость
1732 - 08.04.2013 - 13:49
НАРОД КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАШИ КВ.ЛЕКВИДНЫ БУДУТ ГОДА ЧЕРЕЗ 3 ???
А БАКИ НУЖНЫ КУДА БЕЗ НИХ,МУСОР ВЫКИДЫВАТЬ.
Гость
1733 - 08.04.2013 - 18:18
тут завтра не знаешь, что будет, а Вы про 3 года загнули...
Гость
1734 - 08.04.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
тут завтра не знаешь, что будет, а Вы про 3 года загнули...
НУ А КАК ИНАЧЕ ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ ТАК И БУДИШ СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ,А ЩИТА БУДУТ ПРЕВЫШАТЬ ДОХОДЫ И ЭТО БУДУТ ПЛОХИЕ РАСХОДЫ.МНЕ КАЖИЦА НАШИ КВ. НУ Я ЗА СВОЮ ПИШУ НЕ УЙДЁТ В МИНУС МОЖЕТ И НЕБУДЕТ В БОЛЬШОМ ПЛЮСЕ НО ХОТЯБЫ СОХРОНИТ ТО ЧТО НАНЕЁ ПОТРАЧЕННО С УЧЁТОМ ИНФЛЯЦИИ.
Гость
1735 - 08.04.2013 - 22:07
НО ЭТО ТАК МЫСЛИ В СЛУХ,ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛЬНЫЕ ОПРОВЕРЖЕНИЯ МОИМ ДОМЫСЛОМ?
Гость
1736 - 09.04.2013 - 07:47
Жесть как она есть )))))))
Гость
1737 - 09.04.2013 - 14:22
ЕАО, я надеюсь, Вы не мой сосед!!!!!!
Гость
1738 - 09.04.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Ananasik Посмотреть сообщение
ЕАО, я надеюсь, Вы не мой сосед!!!!!!
Чур и не мой ))))))))))))))
Гость
1739 - 10.04.2013 - 08:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по энергосбыту. Может есть телефон того, кто именно ставит пломбу на счетчик. По номеру который дала строительная компания внятно не объяснили дали другой, по другому приняли заявку на пломпу - две недели тишина.
Гость
1740 - 10.04.2013 - 08:34
И что еще надо и где оформить???
Гость
1741 - 10.04.2013 - 08:45
Цитата:
Сообщение от tretyak Посмотреть сообщение
И что еще надо и где оформить???
По энерго нужно сделать заявку в энергосбыте в Энеме на пломбу счетчика. Мне пломбировали примерно месяц. Так что у Вас еще нормальные сроки !
Далее пломбировать Газ. Это в Тахтамукае заявку делаете в РайГазе. Тоже около месяца.
Далее на воду пломбу. Это в Зените в субботу у девочки в офисе делаете заявку. Вам дадут номер мастера, он постоянно на районе
Кажется все
Гость
1742 - 10.04.2013 - 09:49
1741-Jeepers Creepers >Спасибо буду ждать
Гость
1743 - 10.04.2013 - 17:44
По энерго нужно сделать заявку в энергосбыте в Энеме на пломбу счетчика. Мне пломбировали примерно месяц. Так что у Вас еще нормальные сроки ! Далее пломбировать Газ. Это в Тахтамукае заявку делаете в РайГазе. Тоже около месяца. Далее на воду пломбу. Это в Зените в субботу у девочки в офисе делаете заявку. Вам дадут номер мастера, он постоянно на районе Кажется

А мне пломбу на газ поставили в тот же день как я позвонила. Пришел мастер, за 10 мин все сделал, выдал тетрадку с показаниями и с ней заключать договор, на советскую не поехали, где-то тут у нас по субботам можно. На воду собирают несколько человек и в один день пломбируют. Про свет пока не знаю. Надо тоже все сделать.
Гость
1744 - 10.04.2013 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Grumer Посмотреть сообщение
А мне пломбу на газ поставили в тот же день как я позвонила. Пришел мастер, за 10 мин все сделал, выдал тетрадку с показаниями и с ней заключать договор, на советскую не поехали, где-то тут у нас по субботам можно. На воду собирают несколько человек и в один день пломбируют. Про свет пока не знаю. Надо тоже все сделать.
Или я уже все перепутала.
Гость
1745 - 10.04.2013 - 20:14
1744-Grumer >точно перепутала))) С тетрадкой-это из истории про договор с Зенитом.
Гость
1746 - 10.04.2013 - 22:45
Привет, соседи! Насчет мусорных баков -- пару лет назад они были по всему поселку. Затем администрация поселка решила их ликвидировать, дабы не питать бомжей. Помню, первое время, пока возле наших домов не было баков, метались на машине по всему поселку, чтобы выбросить мусор (кинуть "за угол" воспитание не позволяет)))
Кстати, к теме о чистоте и воспитании: большая просьба к владельцам собак -- не выгуливайте, пожалуйста, своих питомцев на детской площадке. Спасибо.
1747 - 11.04.2013 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Луноход1 Посмотреть сообщение
Привет, соседи! Насчет мусорных баков -- пару лет назад они были по всему поселку. Затем администрация поселка решила их ликвидировать, дабы не питать бомжей. Помню, первое время, пока возле наших домов не было баков, метались на машине по всему поселку, чтобы выбросить мусор (кинуть "за угол" воспитание не позволяет))) Кстати, к теме о чистоте и воспитании: большая просьба к владельцам собак -- не выгуливайте, пожалуйста, своих питомцев на детской площадке. Спасибо.
по поводу собак полностью солидарен...
Гость
1748 - 11.04.2013 - 12:22
и я присоединяюсь!!! столько места есть куда можно пойти с собакой, но нет выйдут из подъезда и дальше детской площадки собака не бежит(((( или возле подъезда дела свои делает(((
Гость
1749 - 12.04.2013 - 10:34
про собак полностью согласна! очень неприятно обнаруживать отходы жизнедеятельности ваших собачек на детской площадке или нашем красиво подстриженном газоне! неужели сложно вывести их на стройку за первый же несданный еще дом?!
Гость
1750 - 13.04.2013 - 22:40
Народ! А давйте знакомиться. А то я гляжу, люди заезжают, шашлыки жарят, сам на сам, район то новый, пригодимся друг другу, я надеюсь...
А многие соседи и не знают, что есть интернет...
Как то так, крик души...
Гость
1751 - 15.04.2013 - 07:49
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
Народ! А давйте знакомиться. А то я гляжу, люди заезжают, шашлыки жарят, сам на сам, район то новый, пригодимся друг другу, я надеюсь... А многие соседи и не знают, что есть интернет... Как то так, крик души...
Мы с Вами уже заочно знакомы! Мы приходили даже в гости)) (Ваша соседка-наша знакомая) ;)
Гость
1752 - 15.04.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
очень неприятно обнаруживать отходы жизнедеятельности ваших собачек на детской площадке или нашем красиво подстриженном газоне!
Сегодня утром отходы жизнедеятельности людей (в виде пластикового мусора, пакетов, строительных ошметков и прочего позора) на той же самой детской площадке и прилегающей территории выглядят еще более нелицеприятно. ПС: собачки не мои, я только высказываюсь за видовую справедливость, а какашки с газона владелцам собак конечно лучше убирать (у цивилизованных людей, к коим огромное количество жителей нашего района судя по всему не относится, именно так и происходит).
Гость
1753 - 15.04.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от FourSize Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeBot Народ! А давйте знакомиться. А то я гляжу, люди заезжают, шашлыки жарят, сам на сам, район то новый, пригодимся друг другу, я надеюсь... А многие соседи и не знают, что есть интернет... Как то так, крик души... Мы с Вами уже заочно знакомы! Мы приходили даже в гости)) (Ваша соседка-наша знакомая) ;)
да, помню Вас, а соседка вчера вещи перевозила...
:-)
Гость
1754 - 15.04.2013 - 21:01
Сегодня звонила по поводу интернета. Ассиет сказала, что работы по подключению нашего дома к интернету начнутся в лучшем случае в конце квартала. Так что ждемс, дорогие соседи! :-)
Гость
1755 - 17.04.2013 - 09:24
[quote=NeBot;30023803] Знаем)) А Вы уже живете?
Гость
1756 - 17.04.2013 - 18:21
Да, у нас вчера вечером в подьезде,входную дверь ветром с петель сорвало, жесть! (дверь жестяная)
Гость
1757 - 18.04.2013 - 21:01
Всем привет.Читая форум,я поняла что моих соседей пока нет!!(литер 1)если есть отзовитесь!!!
Гость
1758 - 18.04.2013 - 21:08
Как вообще жилище?Не жалеете?Кто менял сразу окна,двери и батареи?
Гость
1759 - 19.04.2013 - 15:52
литер 1 это напротив 3го,новый дом без стёкол пока?
Меняют люди и двери, и стеклопакеты, и тёплые полы вместо батарей ставят...
Гость
1760 - 19.04.2013 - 20:44
Да это он!Просто пока еще не сдан!Уже заранее хотелось бы знать на что обратить внимание,что сразу переделывать,а что можно оставить.Единственное смущают столбы в комнате.Ну нам еще повезло,они по углам и их почти не видно.А смотрели другие квартиры,у кого посередине кухни стоит,у кого в ванной выперает,у кого в комнате во всех углах.А еще котел и счетчик не по теме.Вот ищем варианты как их прятать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены