К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по участкам "Кубанский стан"

Гость
0 - 18.02.2014 - 12:54
Застройщик "Черноморская Финансовая компания" . Коттеджный поселок «Кубанский стан» расположен в районе улиц Российская, 1 Мая и Николая Россинского, которая имеет выезд на трассу федерального значения М4 «Дон». Также в непосредственной близости к КП находится поселок «Индустриальный».
Что вы думаете про эти участки. Стоит ли покупать их там? Надежна ли компания? Как в плане подтопления? Хочется частный дом в будующем построить - а тут вроде доступные участки и сам проект поселка интересен.



Гость
161 - 18.01.2016 - 14:48
Что-то не припомню такого пункта! У Вас есть?
И вы подписали?
Гость
162 - 18.01.2016 - 15:30
да, во всех договорах ЧФК с конца 15 года есть этот пункт. но это сути дела не меняет.

например, электричество же фактически предоставляет УК? без договора они этого не будут делать. т.е. все, кто хотят пользоваться любыми услугами (электричество, мусор, охрана и т.д.), должны заключить договор с УК и встрять в том числе на услугу "осблуживание" ибо договор общий. так? нельзя же сказать, "давайте только на электричество, а озеленять и убирать мне тут ничего не нужно".

или я ошибаюсь?
Гость
163 - 18.01.2016 - 15:51
ХЗ, какой это пункт договора?
И что будет если 30 дней с момента регистрации пройдет? Какие там санкции?
Гость
164 - 18.01.2016 - 16:06
да я ж говорю не важно это. допустим, это только у меня одного.

перефразирую вопрос: "кто-нибудь уже подключил электричество? с кем договор? договор отдельно только на электричество?".
Гость
165 - 18.01.2016 - 16:08
НА сколько мне известно в НЭСК управляющая компания ничего не передала!
Я пока не подключал!
Гость
166 - 25.01.2016 - 08:49
Я заключил договор, без этого свет не подключишь и строиться не начнешь.
Гость
167 - 25.01.2016 - 08:59
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Я заключил договор, без этого свет не подключишь и строиться не начнешь.
Приветствую! Какие у них расценки?
Какой у Вас № З/У?
Гость
168 - 11.02.2016 - 19:59
Добрый день, rezem.
Подскажите пожалуйста, Вам подключили электричество после подписания договора с управляющей компанией?
У кого вы получали тех условия, у управляющей компании или в НЭСК?
Где сидит представитель или руководство управляющий компании?
Сколько необходимо платить управлявшей компании по договору обслуживания? (не за электричество, а за обслуживание поселка согласно условий большого договора).

Я несколько раз приезжал в мобильный офис на территории кубанского стана, и ни кого кроме рабочих там не застал, они мне только предложили подписать договор и передать его руководству. В общем обсудить условия договора нескем.
Звонил в отдел продаж там тоже ни чего внятного, "подпишите передайте сторожу" их слова.
Да и сам договор, не имеет под собой ни какого основания, там прописана уборка территории кубанского стана, уборка детских площадок, уборка спортивных площадок, вывоз мусора, обслуживание дорог и тех сетей, а по факту они дороги отсыпали гравием для проезда к участкам перед продажей и включили освещение на опорах который горит ночью с целью рекламы (продавать же землю дальше надо).
Получается хочешь строится плати мзду, по мне так они просто этим отпугивают покупателей. Сначала необходимо создать условия похожие на поселок, а потом и деньги собирать за его обслуживание.
Сейчас это просто поле, где ни кого не найти, никто ни чего не знает, как и когда что будет.
А если и свет не дают подключить, зачем она нужна эта земля. Участки без света в индустриальном по 80тыс за сотку продают.
Гость
169 - 12.02.2016 - 08:18
С кем Вы связывались из Управляющей компании?
У меня есть два контакта, если надо могу поделится.
Гость
170 - 12.02.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от jooon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от remez Я заключил договор, без этого свет не подключишь и строиться не начнешь. Приветствую! Какие у них расценки? Какой у Вас № З/У?
Если договор не заключишь - строиться не разрешают, и электричество не подключишь, платить 1400 в месяц. После подписания договора подключил электричество, установил счетчик. Участок №139. По договору должны оказывать определенное кол-во услуг, сейчас они в полном объеме не оказываются, т.к. дом не построен. Пока счет на оплату не выставляли.
Гость
171 - 12.02.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от jooon Цитата: Сообщение от remez Я заключил договор, без этого свет не подключишь и строиться не начнешь. Приветствую! Какие у них расценки? Какой у Вас № З/У? Если договор не заключишь - строиться не разрешают, и электричество не подключишь, платить 1400 в месяц.
После подписания договора подключил электричество, установил счетчик. Участок №139. По договору должны оказывать определенное кол-во услуг, сейчас они в полном объеме не оказываются, т.к. дом не построен. Пока счет на оплату не выставляли.
Сколько обошлось все подключение?
Гость
172 - 12.02.2016 - 19:14
Добрый день.
Так я так и не нашёл ответственного, с кем можно обсудить условия договора. Если можете дать контакты, буду Вам благодарен.
Remez, можете уточнить? Вам тех условия дали на подключение от управляющий компании или от НЭСК? или так подключили без них (мол пока пользуйтесь потом разберемся)?
И с какой даты необходимо начинать оплачивать за обслуживание, это регламентировалось в договоре?
Гость
173 - 16.02.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Mangustin Посмотреть сообщение
Добрый день. Так я так и не нашёл ответственного, с кем можно обсудить условия договора. Если можете дать контакты, буду Вам благодарен. Remez, можете уточнить? Вам тех условия дали на подключение от управляющий компании или от НЭСК? или так подключили без них (мол пока пользуйтесь потом разберемся)? И с какой даты необходимо начинать оплачивать за обслуживание, это регламентировалось в договоре?
Отправил в личку контакты
Гость
174 - 16.02.2016 - 15:21
Соседи прием!
Подскажите кто делал геологию на своих ЗУ?
Очень актуальный вопрос!!!! Какой слой чернозема? И что потом идет глина или суглинок? На какой глубине?
Может кто уже сделал фундамент и помнит эти данные?
Заранее благодарю!
Гость
175 - 16.02.2016 - 22:35
Спасибо за информацию.
Андрей 89086709393 уч 117
Будет на участке заходите в гости.
Гость
176 - 17.02.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Mangustin Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Андрей 89086709393 уч 117 Будет на участке заходите в гости.
Спасибо. обязательно
Гость
177 - 19.02.2016 - 18:34
Контакты _ Управляющая компания:
+7 (861) 298-60-47 | +7 (903) 411-07-88
Гость
178 - 24.02.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Mangustin Посмотреть сообщение
Добрый день. Так я так и не нашёл ответственного, с кем можно обсудить условия договора. Если можете дать контакты, буду Вам благодарен. Remez, можете уточнить? Вам тех условия дали на подключение от управляющий компании или от НЭСК? или так подключили без них (мол пока пользуйтесь потом разберемся)? И с какой даты необходимо начинать оплачивать за обслуживание, это регламентировалось в договоре?
С НЭСК договор не заключал, поставил счетчик и все. За подключение договаривался самостоятельно с электриком знакомым, он все сделал. По поводу газа кто-нибудь что-нибудь знает?
Гость
179 - 25.02.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mangustin Добрый день. Так я так и не нашёл ответственного, с кем можно обсудить условия договора. Если можете дать контакты, буду Вам благодарен. Remez, можете уточнить? Вам тех условия дали на подключение от управляющий компании или от НЭСК? или так подключили без них (мол пока пользуйтесь потом разберемся)? И с какой даты необходимо начинать оплачивать за обслуживание, это регламентировалось в договоре? С НЭСК договор не заключал, поставил счетчик и все. За подключение договаривался самостоятельно с электриком знакомым, он все сделал. По поводу газа кто-нибудь что-нибудь знает?
Что по деньгам вышло? Я про электричество.
Проект по газу согласован. Мне фотки присылали. С 1 марта начнут разводку по поселку.
Гость
180 - 11.03.2016 - 08:34
[quote=jooon;41499496] Цитата: Сообщение от remez Цитата: Сообщение от Mangustin Добрый день. Так я так и не нашёл ответственного, с кем можно обсудить условия договора. Если можете дать контакты, буду Вам благодарен. Remez, можете уточнить? Вам тех условия дали на подключение от управляющий компании или от НЭСК? или так подключили без них (мол пока пользуйтесь потом разберемся)? И с какой даты необходимо начинать оплачивать за обслуживание, это регламентировалось в договоре? С НЭСК договор не заключал, поставил счетчик и все. За подключение договаривался самостоятельно с электриком знакомым, он все сделал. По поводу газа кто-нибудь что-нибудь знает? Что по деньгам вышло? Я про электричество. Проект по газу согласован. Мне фотки присылали. С 1 марта начнут разводку по поселку. [/quot

Работа с материалами, счетчик - все 9000 р обошлось.
Гость
181 - 11.03.2016 - 09:11
Спасибо за инфу по стоимости электричества.
Я вчера получил проект по разводке по поселку газа и воды. Могу поделится. Пишите почту я скину.
*работы пока не начались, обещают в этом месяце начать!
Гость
182 - 11.03.2016 - 09:42
По канализации - Труба будет проходить по ул. К.Россинского. Разводка по поселку будет не раньше 2017г.
Гость
183 - 28.03.2016 - 10:45
Новости с полей:
По коммуникациям - начнут разводку летом (со слов администратора Куб. стана, тот что в вагончике сидит)
Гость
185 - 17.05.2016 - 00:07
170-remez > у Вас точно номер 139 участка?
Гость
186 - 18.05.2016 - 10:28
[quote=ter;42107876] 170-remez > у Вас точно номер 139 участка? [/quot
Извиняюсь, участок № 133
Гость
187 - 02.07.2016 - 11:45
Продаю участок в 1 очереди -1390тр(7,2сот). УГЛОВОЙ.

https://www.avito.ru/krasnodar/zemel...izhs_714722989
Гость
188 - 02.07.2016 - 11:47
3,6 сот - 690 т.р. 1 очередь

https://www.avito.ru/krasnodar/zemel...izhs_790464979
Гость
189 - 05.07.2016 - 11:07
Сюжет был в вестях недели с Владимиром Соловьевым про эту контору. Не очень хорошее про них говорили. А так каждый решает сам покупать или нет
Гость
190 - 19.07.2016 - 21:08
Цитата:
Сообщение от probiokr Посмотреть сообщение
Сюжет был в вестях недели с Владимиром Соловьевым про эту контору. Не очень хорошее про них говорили. А так каждый решает сам покупать или нет
Про что сюжет был? И когда?
Гость
191 - 21.07.2016 - 22:42
Наверное будет похож на "Парковый", имхо...
Гость
192 - 22.07.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от NStar Посмотреть сообщение
Наверное будет похож на "Парковый", имхо...
Ой, думайте, потом пишите? А то народ зайдет, прочитает эту пургу и выводы неправильные сделает!
Тут все нормально, доки в порядке, земля правильно перевидена! Бери и живи!
Гость
193 - 22.07.2016 - 21:43
192-jooon >Застройщик один. Пурга будет после хаотичной застройки и заброшенных участков, до которых добраться по бездорожью нужно будет. Парковый тому пример.
Правильней будет сказать людям: Хотите увидеть как будет выглядеть "а-ля комплекс" через несколько лет, посмотрите Парковый.
Люди не слепые, все увидят своими глазами.

П.С. Ничего личного и ничего против. Каждый заслуживает по заслугам. Право выбора за человеком индивидуально.

Отредактировано NStar; 22.07.2016 в 21:43. Причина: ошибка в орфографии
Гость
194 - 25.07.2016 - 08:32
Цитата:
Сообщение от NStar Посмотреть сообщение
192-jooon >Застройщик один. Пурга будет после хаотичной застройки и заброшенных участков, до которых добраться по бездорожью нужно будет. Парковый тому пример. Правильней будет сказать людям: Хотите увидеть как будет выглядеть "а-ля комплекс" через несколько лет, посмотрите Парковый. Люди не слепые, все увидят своими глазами. П.С. Ничего личного и ничего против. Каждый заслуживает по заслугам. Право выбора за человеком индивидуально.
Ну начнем с того, что хаотичной застройки нет и не будет! В первой очереди все нормально! Улицы отсыпают и ровняют. Соседи строятся, у меня с 2х сторон! Не пойму о чем Вы???
Для примера перейдите через дорогу, и гляньте Николено Парк...... Вот там все застраивают компании и строят на болоте!
Гость
195 - 18.08.2016 - 19:34
На ХЭ не вперся ни стан ни парк, дорога в хламе и не принадлежит городу, о чем думаете фантазеры?. Чтоб более-менее цивильное что то было на этих полях необходимо лет 20. Ну что ж флаг в руки и....
Гость
196 - 18.08.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Аргентум Посмотреть сообщение
На ХЭ не вперся ни стан ни парк, дорога в хламе и не принадлежит городу, о чем думаете фантазеры?. Чтоб более-менее цивильное что то было на этих полях необходимо лет 20. Ну что ж флаг в руки и....
Для таких, как ты есть рублевка! Удачи.
Гость
197 - 19.08.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от jooon Посмотреть сообщение
Для таких, как ты есть рублевка! Удачи.
Вам молодой человек с таким рвением барахло типа БАДов, пылесосов и библий ходить по домам втюхивать, у вас есть задатки...
Гость
200 - 10.10.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Аргентум Посмотреть сообщение
дорога не принадлежит городу
А кому она принадлежит?
Гость
201 - 11.10.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Вадим _Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аргентум дорога не принадлежит городу А кому она принадлежит?
В том то и фишка- что не кому...... и главное- с какой целью интересуешся мил человек?
Гость
202 - 12.10.2016 - 10:56
кто нибудь уже построился живет в кубан. стане?, что с газом? проведен до каждого участка?
Гость
203 - 12.10.2016 - 11:00
201-Аргентум > Просто так интересуюсь, из академического интересу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены