К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по участкам "Кубанский стан"

Гость
0 - 18.02.2014 - 12:54
Застройщик "Черноморская Финансовая компания" . Коттеджный поселок «Кубанский стан» расположен в районе улиц Российская, 1 Мая и Николая Россинского, которая имеет выезд на трассу федерального значения М4 «Дон». Также в непосредственной близости к КП находится поселок «Индустриальный».
Что вы думаете про эти участки. Стоит ли покупать их там? Надежна ли компания? Как в плане подтопления? Хочется частный дом в будующем построить - а тут вроде доступные участки и сам проект поселка интересен.



Гость
121 - 06.06.2015 - 21:30
89064339013 участок 100
Гость
122 - 06.06.2015 - 21:31
По свету как узнаю напишу
Гость
123 - 15.06.2015 - 09:56
Сосед с участка 100!!!
Хотел пообщаться по общим вопросам.
Но видимо Вы указали неправильно свой номер телефона.
Позвонил, а человек вообще не в курсе о чем идет речь.
Сверили телефон, все совпало.
Гость
124 - 15.06.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от RodikLena Посмотреть сообщение
Сосед с участка 100!!! Хотел пообщаться по общим вопросам. Но видимо Вы указали неправильно свой номер телефона. Позвонил, а человек вообще не в курсе о чем идет речь. Сверили телефон, все совпало.
Привет, писал с телефона, опечатка вышла.
Вот корректный номер: 8906-43-49-013 Евгений.
Гость
126 - 22.06.2015 - 12:40
125-Alex_1 >Ну, по крайней мере, ГРП там уже стоит, труба подведена от п. Индустриальный.
Гость
127 - 23.06.2015 - 00:25
История с полей. Сегодня получили кадастровую выписку по земельному участку. Решили вызвать геодезиста для установки колышков по точным координатам. Нашли в интернете фирму. Вроде бы сказали, что без проблем за 5000 рублей установят колышки. На вопрос про акт выполненных работ и договор тут же последовал ответ, что это будет стоить дороже. Хорошо. На вопрос а как называется ваша фирма последовала пауза, затем не скажу это секрет. Сказали, что перезвонят позже. Слились. Звоню в следующую фирму. Без проблем!!! Все сделаем. А сбросьте свой ИНН говорю им. Да конечно. На этом все и закончилось. Так же спросил про договор и акт выполненных работ. Да конечно!!! Звоню в 19-00 Да скоро подъедем!!! Звоню в 20-30 Скоро буду.
Гость
128 - 23.06.2015 - 00:44
История продолжается!!! Спрашиваю. А как по темноте будете ставить колышки? Вы знаете у нас их нет, вы свои возьмите, а то, что темно нам не помеха! ОК Беру куски арматуры Геодезисты уже на подъезде. Выдвигаемся и мы. Приехали к Стану в 21-30. Охранники толком и не поняли что мы приехали колышки ставить. Подъезжает американский пикап литров шести с номерами из Екатеринбурга и пара лихих ребят бандитской внешности. Первые слова как я понял главного были такими - Яму копайте. Мы по началу не поняли. То ли Уральский юмор, то ли какой то сленг геодезистов. Спрашиваем где договор и акт выполненных работ? С широкими глазами отвечает - Да зачем это вам нужно? А если приведете меня в суд я скажу что просто ошибся Пять балов!!! Вы говорит мне заплатите четыре тысячи, а завтра я вам привезу договор. Мы конечно же сразу им поверили В общем все закончилось тем , что за две тысячи нам поставили наши колышки по ихнему прибору за 2000 рублей.
До сих пор не могу понять это всё так работают геодезисты?
Гость
129 - 23.06.2015 - 08:41
Дааа...
Интересная история! Походу у нас так везде.
Гость
130 - 23.06.2015 - 12:29
Соседи, подскажите! Что там на счет присоединения к свет?
Говорят модно через садовое товарищество подключится, пока в НЭСК не сдадут все ?!
Какой порядок действий и цен?
Гость
131 - 29.06.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от RodikLena Посмотреть сообщение
История продолжается!!! Спрашиваю. А как по темноте будете ставить колышки? Вы знаете у нас их нет, вы свои возьмите, а то, что темно нам не помеха! ОК Беру куски арматуры Геодезисты уже на подъезде. Выдвигаемся и мы. Приехали к Стану в 21-30. Охранники толком и не поняли что мы приехали колышки ставить. Подъезжает американский пикап литров шести с номерами из Екатеринбурга и пара лихих ребят бандитской внешности. Первые слова как я понял главного были такими - Яму копайте. Мы по началу не поняли. То ли Уральский юмор, то ли какой то сленг геодезистов. Спрашиваем где договор и акт выполненных работ? С широкими глазами отвечает - Да зачем это вам нужно? А если приведете меня в суд я скажу что просто ошибся Пять балов!!! Вы говорит мне заплатите четыре тысячи, а завтра я вам привезу договор. Мы конечно же сразу им поверили В общем все закончилось тем , что за две тысячи нам поставили наши колышки по ихнему прибору за 2000 рублей. До сих пор не могу понять это всё так работают геодезисты?
Я извиняюсь, а что обратиться официально в архитектуру г. Краснодара не судьба была?! Вы где себе такие проблемы сами находите, я в шоке))
В архитектуре колышки 4,000 со всеми официальными документами. + Вам потребуется топосъемка она тоже 4,000 стоит (она нужна будет для НЭСКа).
В архитектуру идете которая на углу Красной и Пашковской.
Гость
132 - 20.07.2015 - 09:22
Последние новости.
Вынести границы ЗУ в натуру. Забили колышки. Жду доки с измененными размерами.
Гость
133 - 25.08.2015 - 11:59
Кстати, недавно отснято - виду сверху и с зземли http://panorama-yug.com/chmk2/
Гость
134 - 25.08.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Оксана Александровна Посмотреть сообщение
Кстати, недавно отснято - виду сверху и с зземли http://panorama-yug.com/chmk2/
Как вы добавили эту съемку, и можно ли по ней двигаться?
Гость
135 - 25.08.2015 - 20:08
Да, там есть несколько точек - грп, подстанция и въезд. И ещё одна вдалеке аэропанорама.
Гость
136 - 11.09.2015 - 14:59
Новости с полей!
8.09.2015 подписал основной договор и оплатил остаток ден. средств! Жду понедельника для похода в мфц. + 10 дней и ЗУ мой!!!
Ура.
Параллельно ведутся работы:
Установка забора по фасаду;
Спил ненужных деревьев.
Гость
137 - 11.09.2015 - 15:01
У кого какие новости, кто что построил?
Гость
138 - 01.10.2015 - 09:57
Ура 29,09 получил свидетельство на ЗУ.
Гость
139 - 05.11.2015 - 12:35
Скажите, есть кто- нибудь, кто не получил свидетельства на участки???
Гость
140 - 05.11.2015 - 22:00
Больше волнует вопрос по участкам которые по генплану в зоне водоканала
Гость
141 - 05.11.2015 - 22:02
Честно, бесит отношение к клиентам ЧФК , одними завтраками кормят, но к огромному сожалению деньги отданы...........
Гость
142 - 12.11.2015 - 09:06
Обратите внимание!!!
Я строю дом в «Кубанском стане», 24-25 октября у меня украли арматуру (300 метров), на сумму 9000 рублей (подключились к электрическому щитку и болгаркой, а это определенный шум, порезали арматуру и вывезли). В эти дни шел сильный дождь, заехать и выехать можно только через главные ворота. Дежурили Андрей Манченко и Валерий Гуськов.
Так же в дни их дежурства пропадали строительные материалы у подрядчиков «Кубанского стана». Андрей Манченко предлагал мне кирпич с других участков. Нужны ли нам такие охранники??? Пытаюсь выйти на директора охранного предприятия и поговорить чтоб перевели их на другой объект.
К другой смене никаких претензий нет.
Гость
143 - 12.11.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Обратите внимание!!! Я строю дом в «Кубанском стане», 24-25 октября у меня украли арматуру (300 метров), на сумму 9000 рублей (подключились к электрическому щитку и болгаркой, а это определенный шум, порезали арматуру и вывезли). В эти дни шел сильный дождь, заехать и выехать можно только через главные ворота. Дежурили Андрей Манченко и Валерий Гуськов. Так же в дни их дежурства пропадали строительные материалы у подрядчиков «Кубанского стана». Андрей Манченко предлагал мне кирпич с других участков. Нужны ли нам такие охранники??? Пытаюсь выйти на директора охранного предприятия и поговорить чтоб перевели их на другой объект. К другой смене никаких претензий нет.
Хорошо что я строюсь в поселке на против и там нет таких проблем, и они установили видеокамеры! всегда можно проверить!
Гость
144 - 25.11.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Обратите внимание!!! Я строю дом в «Кубанском стане», 24-25 октября у меня украли арматуру (300 метров), на сумму 9000 рублей (подключились к электрическому щитку и болгаркой, а это определенный шум, порезали арматуру и вывезли). В эти дни шел сильный дождь, заехать и выехать можно только через главные ворота. Дежурили Андрей Манченко и Валерий Гуськов. Так же в дни их дежурства пропадали строительные материалы у подрядчиков «Кубанского стана». Андрей Манченко предлагал мне кирпич с других участков. Нужны ли нам такие охранники??? Пытаюсь выйти на директора охранного предприятия и поговорить чтоб перевели их на другой объект. К другой смене никаких претензий нет.
Ого, сочувствую.Давно пора запретить вывозить строй материалы, только при участии собственника ЗУ.
Гость
145 - 25.11.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от studio eight Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от remez Обратите внимание!!! Я строю дом в «Кубанском стане», 24-25 октября у меня украли арматуру (300 метров), на сумму 9000 рублей (подключились к электрическому щитку и болгаркой, а это определенный шум, порезали арматуру и вывезли). В эти дни шел сильный дождь, заехать и выехать можно только через главные ворота. Дежурили Андрей Манченко и Валерий Гуськов. Так же в дни их дежурства пропадали строительные материалы у подрядчиков «Кубанского стана». Андрей Манченко предлагал мне кирпич с других участков. Нужны ли нам такие охранники??? Пытаюсь выйти на директора охранного предприятия и поговорить чтоб перевели их на другой объект. К другой смене никаких претензий нет. Хорошо что я строюсь в поселке на против и там нет таких проблем, и они установили видеокамеры! всегда можно проверить!
Если Вы имеете в виду Николино Парк!?
Может, там и есть камеры и внешний лоск ЗУ. Но там
есть подводные камни.... в виде низины и подтопляемости. Весной камыш попрет из под строительного мусора, которым планировали весь ЗУ, тогда будет жесть!
Гость
146 - 25.11.2015 - 16:49
Я еще слышал,что в Николино Парк земля не очень хорошая и при копании траншей под фундамент часто попадаются большие глыбы, камни, приходиться заливать очень много бетона. Еще въезд машин по 100 рублей - не очень удобно.
Правда?
Гость
147 - 25.11.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Я еще слышал,что в Николино Парк земля не очень хорошая и при копании траншей под фундамент часто попадаются большие глыбы, камни, приходиться заливать очень много бетона. Еще въезд машин по 100 рублей - не очень удобно. Правда?
Я живу в индустриальном 5 лет! Еще и не было ничего вокруг, на там где николино парк камыши были выше головы. И засыпали их всяким г.....
Гость
148 - 25.11.2015 - 16:55
А по поводу воровства. Это беда всех строек!
На каких машинах ездят эти охранки? А то по фамилиям я их не знаю!
Гость
149 - 03.12.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Я еще слышал,что в Николино Парк земля не очень хорошая и при копании траншей под фундамент часто попадаются большие глыбы, камни, приходиться заливать очень много бетона. Еще въезд машин по 100 рублей - не очень удобно. Правда?
Автор, может стоит самому заехать, посмотреть на собственников которые строят, пообщаться с ними о возможных сложностях, да и спросить у охранника - платный ли въезд?

всегда раздражали люди, которым лишь пернуть и было хорошо... если есть косяки - дайте доказательства и аргументы?
Гость
150 - 03.12.2015 - 17:00
Согласен, про платный въезд - это может и утка!
Но земля там строй мусор 200%! Сам видел как его туда возили!
Гость
151 - 17.12.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от jooon Посмотреть сообщение
А по поводу воровства. Это беда всех строек! На каких машинах ездят эти охранки? А то по фамилиям я их не знаю!
У них есть газель, бывает там стоит. На каких машинах приезжают не знаю, Валерий Гуськов в очках - с ним повнимательней.
Кстати, часть арматуры удалось вернуть - спасибо администрации "Кубанского стана". Но пока эта смена будет работать, я не буду уверен за стройматериалы.
Гость
152 - 18.12.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от remez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от jooon А по поводу воровства. Это беда всех строек! На каких машинах ездят эти охранки? А то по фамилиям я их не знаю! У них есть газель, бывает там стоит. На каких машинах приезжают не знаю, Валерий Гуськов в очках - с ним повнимательней. Кстати, часть арматуры удалось вернуть - спасибо администрации "Кубанского стана". Но пока эта смена будет работать, я не буду уверен за стройматериалы.
А как удалось найти часть арматуры?
Гость
153 - 21.12.2015 - 18:18
Воровство-беда всех строек. А не пойман не вор.
Гость
154 - 22.12.2015 - 10:41
[quote=jooon;40915615] Цитата: Сообщение от remez Цитата: Сообщение от jooon А по поводу воровства. Это беда всех строек! На каких машинах ездят эти охранки? А то по фамилиям я их не знаю! У них есть газель, бывает там стоит. На каких машинах приезжают не знаю, Валерий Гуськов в очках - с ним повнимательней. Кстати, часть арматуры удалось вернуть - спасибо администрации "Кубанского стана". Но пока эта смена будет работать, я не буду уверен за стройматериалы. А как удалось найти часть арматуры? [/quot
Нашли куда перепрятали, но 70% уже вывезли. Все знают что это эти охранники, но выгнать не могут - мало доказательств. Так что если у кого есть информация пишите в личку - у меня есть выход на их директора.
Спасибо всем кто уже написал.
Гость
155 - 22.12.2015 - 16:46
Надо поставить камеру и будут доказательства.
Камеры есть не дорогие, даже автономные.
Главное к их смене подготовится....
Гость
156 - 25.12.2015 - 19:50
Кто возьмется за организацию установки камер?
Гость
157 - 31.12.2015 - 13:55
Всех соседей с Новым Годом!!!
Желаем побольше сил и возможностей для строительства своих гнездышек!!!
Гость
158 - 18.01.2016 - 12:32
кто-нибудь уже заключил договор с управляющей компанией?
Гость
159 - 18.01.2016 - 12:34
Нет, никто не выходил на меня с этим договором!
Пока не построюсь вряд ли буду это делать? Смысл?
А что есть кто заключил?
Гость
160 - 18.01.2016 - 13:56
а у вас в договоре с ЧФК не прописан пункт об обязанности заключить договор в течение 30 дней после оформления права собственности?
Гость
161 - 18.01.2016 - 13:58
а во время стройки вы как электричество оплачивать будете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены