К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Мультиплекс "Кино" ул.Уральская 100 - ЮгГарантСтрой

Гость
0 - 20.10.2014 - 11:44
Подскажите, в Краснодаре, где то на старокубпнской хотят строить Мультиплекс Кино)) А строить его собирается Крстил-Комфорт. Вопрос, это не то ли Кристал, который лет пять не может трехэтажки на ул. Средней достроить??



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 08:10.
Гость
81 - 11.11.2014 - 22:47
80-Jeckyll > Жк Московский дом эконом класса,Мультиплекс Кино -Премиум класса.
Гость
82 - 12.11.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от ЖК КИНО Застройщик Посмотреть сообщение
Сейчас по закону застройщику не дадут разрешение на строительство, если у него не хватает парковочных мест.
не вижу здесь слов - премиум или эконом))))
да и ценник в ЖК Московском при эконом-классе выше за квадрат, чем у Вас.
меня больше интересует вопрос тепло/водо/электроснабжения - кто будет поставщик, будут ли построены новые подстанции и тд
Гость
83 - 12.11.2014 - 00:47
Мультиплекс Кино -Премиум класса.(с)
так и что же это за ПРЕМИУМ-класс такой секретный, что даже гильдия риэлторов о нём НЕ в курсе дела?... :)
http://forums.kuban.ru/f1149/rangi_i_klassifikatory_zhil-ya-6234787.html#post37104938
Гость
84 - 12.11.2014 - 01:05
83-добрососед > премиум класс с такими планировками? кухни 10-11 квадратов, это ПРЕМИУМ? не смешно даже
Гость
85 - 12.11.2014 - 07:15
Жк Кино Застройщик 8909 44 66 99 4
stroy.kino@mail.ru
Квартиры от 35000 р. за м2
Отдел продаж Застройщика
Гость
86 - 12.11.2014 - 09:02
81-ЖК КИНО Застройщик >Вы вроде бы тут умные вещи говорите, но то что Кино Премиуи класс врать не надо. Если у вас был бы примиум, то этот как максимум 3 квартиры на этаже, на каждую квартиру по парковке под землей и наво дворе, и тд. У вас обычный комфорт, который скорее всего стремиться к эконому
Гость
87 - 12.11.2014 - 09:04
9 квартир на этаже!!! вот это ПРемиум.!!!Спасибо, рассмешили. ))))
Гость
88 - 12.11.2014 - 09:09
85-ЖК КИНО Застройщик >Вы не ответили про энергоресурсы
Гость
89 - 12.11.2014 - 09:13
86-Витаминкомбинат > Вам бесполезно что-то доказывать! Вы целенаправленно пытайтесь максимально "обгадить нашу работу". Видимо Вы на нас за что-то в обиде.
Я не хочу больше продолжать эти дискуссии.
Вы во всем видите только НЕГАТИВ! Пусть время пройдет,и здесь всем будет понятно кто прав а кто "Витаминкомбинат". Если у кого то есть вопросы по ЖК КИНО,пишите мне на почту,отвечу Всем. Кому хочется просто нагадить,пишите здесь!
Гость
90 - 12.11.2014 - 09:19
88-Jeckyll > Я уже Вам писала ,что мы прошли ЭКСПЕРТИЗУ по этому комплексу!Энергоресурсы туда входят Читайте законы на официальных сайтах,а не на форумах.
Гость
91 - 12.11.2014 - 09:51
89-ЖК КИНО Застройщик > Это вы целенаправлено врете здесь. Если у вас нет представления о премиуме, то зачем тут громка высказываться, подтверждая свою некомпетентность в этом вопросе!!
Запомните, начинающий риэлтор, 9 квартир на этаже - это ЭКОНОМ. Это даже не комфорт, а ЭКОНОМ!! И больще прошу вас не писать тут позорный бред про Премиум.
Гость
92 - 12.11.2014 - 10:11
Жк Кино Застройщик 8909 44 66 99 4
stroy.kino@mail.ru
Квартиры от 35000 р. за м2
Отдел продаж Застройщика
Гость
93 - 12.11.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
премиум класс с такими планировками? кухни 10-11 квадратов, это ПРЕМИУМ?
вам бы всё чревоугодничать... :) кухни им маленькие... :) а может быть ПРЕМИУМУ вовсе и НЕ надо большие кухни... вдрух у них там своя шведская столовка в цоколе запроектирована для своих жильцов?... :)
Уважаемое КИНО, я НЕ ради смеха постебацца, но растолкуйте мне, ПОЖАЛУЙСТА, что же оно за чудо-юдо-ПРЕМИУМ-класс такое?... заранее СПАСИБО за развёрнутый ответ!...
Господин ВитаминЗавод, НЕ смущайте девушку, ПОЖАЛУЙСТА, дайте ей возможность провести для мну ликбез... :)
Гость
94 - 12.11.2014 - 11:01
Легкий Ликбез специально для 93-добрососед )))> Дом Премиум-Класса!

Технология строительства зданий такого типа строго ограничена — только монолитный каркас или кладка из керамического кирпича;

наличие и лоджии, и балкона обязательно, кроме того, обычно есть еще и просторная терраса;
в обязательном порядке в жилом комплексе «премиум-класса» есть подземный, теплый паркинг,
территория обособлена, закрыта, находится под круглосуточной охраной;
проект строительства дома «премиум-класса» — это всегда индивидуальное предложение архитектурного бюро, учитывающее и особенности местности, и пожелания заказчика;
чаще всего жилье «премиум-класса» представляет собой точечную застройку или здания, возникшие в престижных, центральных районах на месте снесенного ветхого жилья;
квартиры в жилых комплексах данной категории отличаются улучшенной планировкой, часто покупателям предлагается жилье со свободной планировкой, с возможностью самостоятельно решать, сколько жилых комнат будет в квартире и как именно они будут располагаться;
жилое здание «премиум-класса» обязано предложить своим обитателям повышенный уровень комфорта — бесшумные лифты, видеокамеры в местах общего пользования, безукоризненную отделку лестничных площадок и холла, услуги службы консьержей и так далее.
P.S. Всю информацию всегда можно найти в интернете.
Гость
95 - 12.11.2014 - 11:07
94-ЖК КИНО Застройщик > под это описание подходит большинство новостроек
Гость
96 - 12.11.2014 - 11:10
18.04.2013
Классификация жилья в России - "эконом", "комфорт", "бизнес", "элит".
До недавнего времени единой классификации жилья в России не было. Однако, в начале 2013 года специалистами Российской гильдии риэлторов (РГР) специально по заказу Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) была разработана и утверждена рыночная методика классифицирования жилых новостроек.

На первичном рынке многоквартирного жилья было выделено четыре класса: эконом-класс, класс комфорт, бизнес-класс и элитное жилье. Методика апробирована в 17 регионах РФ, и сейчас активно внедряется в практику аналитики и бизнеса.

Какие характеристики присущи каждому из четырех классов многоэтажного жилья?

Эконом-класс
Это квартиры со стандартной планировкой, без отделки (либо с черновой отделкой), обычно располагаются в типовых серийных проектах (повторного применения) многоэтажных домов. Площади квартир 1к - от 28 кв.м., 2к - от 44кв.м., 3к - от 56 кв.м., 4к - от 70 кв.м., 5к - от 84 кв.м. Площади кухни до 8 кв.м. Высота потолков менее 2,7. Остекление окон - отечественные деревянные или пластиковые рамы. Энергоснабжение 10 кВт на квартиру, однофазное. Отопление - центральное. Благоустройство придомовых территорий стандартное, ограда по периметру и охрана отсутствуют. Наличие объектов социальной инфраструктуры - в радиусе 1 км. от жилого дома. Инженерное обеспечение минимально необходимое.

Комфорт-класс
Это квартиры улучшенной планировки с черновой или улучшенной отделкой, обычно располагаются в многоэтажных домах усовершенствованных серийных проектов часто с переменной этажностью и разнообразными архитектурными решениями фасадов. Остекление - импортные пластиковые профили средней ценовой ниши. Площадь квартир комфорт-класса начинаются от 34 кв.м., площадь кухни от 8 м. Высота потолков от 2.7 м. Комнаты изолированные, в наличие большие балконы и кладовки. В некоторых проектах предусматриваются эркеры и летние помещения. Возможность перепланировки квартиры чаще всего ограничена. Энергоснабжение 10 кВт на квартиру, однофазное. Отопление- центральное, радиаторы или конвекторы с терморегулятором. Благоустройство придомовых территорий и входных групп стандартное возможна ограда по периметру и охрана, консъерж, домофон. Стандартное, но улучшенное инженерное обеспечение. Паркинг согласно требованиям местного генплана.

Бизнес-класс
Квартиры свободной планировки. В помещениях предусмотрена качественная отделка "под ключ". Располагаются в домах, построенных по индивидуальным проектам с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика. Остекление - современные импортные пластиковые и деревянные профили верхней ценовой ниши со стеклопакетами изготовленными по энергосберегающим технологиям, характерна повышенная площадь остекления.
Площадь квартир бизнес-класса начинается от 45 кв.м., площадь кухни от 12 кв.м., высота потолков от 2,75 м. Часто наличие пентхаусов, двухуровневых квартир. Предусмотрена возможность зонирования квартиры на гостевое пространство и места для отдыха. Возможно наличие балконов и лоджий большой площади для организации зимних садов. Наличие не менее 2 санузлов в квартирах свыше двух комнат.
Дома бизнес-класса отличаются улучшенным инженерным обеспечением дома. Энергоснабжение - свыше 10 кВт на квартиру, наличие аварийного электроснабжения и климат контроль, наличие современных коммуникационных сетей. Отопление автономное или центральное, биметаллические радиаторы с терморегулятором. Скоростные лифты с индивидуальной отделкой кабин. Закрытый наземный/подземный паркинг + возможность парковки на охраняемой придомовой территории из совокупного расчета не ее 1,0 машино-места на квартиру. Благоустроенная придомовая территория с выделенными площадями под детские площадки и хоз.нужды с оградой по периметру. Озеленение территории с проработкой
ландшафтного дизайна. Собственная служба охраны и эксплуатации, стационарные посты на входе в дом, на въездах в паркинг и во двор.
Видеонаблюдение по периметру дома, система уведомления о доступе третьих лиц на территорию - домофон через консъержа. Дома бизнесс-класса расположены в районах с развитой социальной инфраструктурой в радиусе не более 1 км. от жилого дома.

Элит-класс (элитное жилье)
Элитное жилье по определению не может быть представлено на рынке в больших объемах.
Это квартиры эксклюзивной планировки с авторским проектом и отделкой. Расположены в домах, возведенных по индивидуальному авторскому проекту известного архитектора (или архитектурного бюро). Архитектурный облик дома с глубокой проработки внешних элементов здания и даже может претендовать на уровень архитектурного памятника местного значения.
Площадь квартир элит-класса начинается от 60 кв.м. Планировочное пространство гибкое и ограничено только периметром наружных стен. Площадь кухни от 20 кв.м. высота потолков от 3 м. Остекление - современные импортные фиберглассовые и деревянные профили верхней ценовой ниши со стеклопакетами из энергосберегающих стекол. Повышенная площадь остекления с учетом климатического пояса.
Современное инженерное обеспечение дома оснащены по "последнему слову техники". Энергоснабжение дома свыше 10 кВа не квартиру + аварийное электроснабжение. Ценрализированная приточно-вытяжная вентиляция и климат-контроль поддерживающий внутренний микроклимат помещений с помощью фэнкойлов/блоков индивидуального комфорта в каждой квартире с очисткой воздуха, многоступенчатой системой фильтрации, пароувлажнением, поддержанием заданных параметров в летнее и зимнее время. Качество воды подаваемой в квартиры сертифицировано на уровне питьевой. Отопление автономное от придомовой котельной или от индивидуального теплового пункта. Скоростные лифты от ведущих мировых производителей с индивидуальной отделкой в оответствии с авторским дизайном всего комплекса. Дома оснащены современными слаботочными коммуникационными сетями - HD – спутниковое/кабельное телевидение, интернет-телефония. Ведется поквартирный дистанционный учет всех энергоресурсов и подается на единый пункт диспетчерского контроля. Жилой комплекс обеспечен необходимыми хозяйственными помещениями. Входная группа - холл ресепшн.
Благоустроенная хорошо охраняемая придомовая территория с оградой по периметру, детальной проработкой ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм. Собственная служба охраны и эксплуатации, стационарные посты на входе в дом, а также на въездах в паркинг и во двор. Усиленная система видеонаблюдения, система уведомления о доступе третьих лиц на территорию. Закрытый наземный или подземный паркинг предпочтительно с мойкой и экспресс автосервисом. Доступ к паркингу для жильцов: квартира-лифт-паркинг (не менее 1,5 машиномест на квартиру).

Дома элит-класса расположены в районах с большой концентрацией объектов коммерческого и административного назначения, в непосредственной близости к культурным центрам, памятникам архитектуры с живописным видом из окон, высокой транспортной доступностью к территории дома.
(с)
СПАСИБО за отклик на мою просьбу!...
но ещё вопросик по-существу вопроса вокруг этого НЕпонятного нам ПРЕМИУМ-класса...
ПРЕМИУМ он как круче БИЗНЕСА?... или круче ЭЛИТЫ даже?... :) я серьёзно, мне НЕпонятно в ЧЁМ конкретно его ПРЕМИУМА отличие и преимущества от других?...
Гость
97 - 12.11.2014 - 11:12
Ну все, понеслось!!!
Гость
98 - 12.11.2014 - 11:30
97-ЖК КИНО Застройщик > Признайтесь, что просто ляпнули лишнего и все.!! Хоть что вы строийте, 9 квартир на этаже дальше эконома не даст прыгнуть. И ни чего с этим не поделаешь!!!
Кстати в Московском о котором вы говорите, там кухни по 14-15м3 и на этаже 4-5 квартир. А у вас к сожалению общага какое-то получается
Гость
99 - 12.11.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от ЖК КИНО Застройщик Посмотреть сообщение
Ну все, понеслось!!!
лично от меня ни чё НЕ понеслось!... ага... я лично ни коим образом НЕ имею цели кинуть тень-пятно на кого-либо, дай Бог ВСЕМ застройщикам и дольщикам здоровья и процветания!...
я просто хочу монять разницу ПРЕМИУМА от других!... вот и всё...
и призываю ВСЕХ здесь пишущих НЕ скатывацца до уровня помойки!... просто мило дружно рассуждаем...
*усаживаецца поудобнее*
:)
Гость
100 - 12.11.2014 - 11:53
99-добрососед > согласен с вами. Но одном из основных факторов премиума это кол-во квартир на этаже. Это как если вы купите мерс S класса, а салон у вас там будет от ВАЗ 2106)))
Гость
101 - 12.11.2014 - 12:48
87-Витаминкомбинат > в трех подъездах всего по 5 квартир на этаже, в одном 6 и в двух других, где квартиры маленькой площади, по 9. Но однушки обычно покупают не сильно богатые люди, так что за такую цены, в таком месте удачном вряд ли кто-то будет придираться к количеству квартир на этаже.
Гость
102 - 12.11.2014 - 14:16
96-добрососед >вам оно надо,разбираться?))Наверное сами застройщики не всегда толком знают,к какой категории относятся их дома.Сейчас очень многие заявляют о строит-ве бизнес-класса.К примеру,АРС-_АВРОРА(достойный комплекс!),бизнес,в одном подъезде у них на этаже 7 квартир,и высота потолков обычная,и площадь кухни почти стандартная ..и что?Что здесь демагогию то разводить?!Самое главное-чтобы построились и сдались.Кто купил,тот помалкивает,а кто-новичок в таких делах,тот ненужные темы постит,боится,и не покупает.Перескакивает с одной стройки на другую(здесь на форуме)...и опять заново-одна демагогия.
Гость
103 - 12.11.2014 - 15:01
102-svetlascha > на это он и форум, чтоб люди обменивались инфой и тд. Данный застройщик нагло врет, представляя свой эконом ПРЕМИУМОМ!! Ему спойно указали на правильность сигмента его дома и все.
Гость
104 - 12.11.2014 - 15:31
103-Витаминкомбинат >я уже привела пример,что сейчас многие застройщики заявляют о бизнес-классе,но на самом деле получаются обычные дома...неужели так принципиально важно это?Я понимаю,если бы цена была заоблачной здесь...можно было бы и порассуждать.А так...Одни придирки.Это мое мнение.Меня устраивает данный жк бизнес-класса за 34 т.р.))
Гость
105 - 12.11.2014 - 15:47
103-Витаминкомбинат >мы же не знаем сквозь какие препоны приходится оформлять документы на строительство.Может это вынужденный шаг,возможно власти за это откаты выше берут или еще-что..В каждой сфере можно найти такие бредовые законы...,что ой-ой-ой!Но...им надо подчиняться,чтобы достичь цели.
Гость
106 - 12.11.2014 - 15:58
104-svetlascha >так там по 36 тыс.
Гость
107 - 12.11.2014 - 16:04
ЖК КИНО Застройщик; здравствуйте! всем добрый день! в продолжение темы выше "Земельный участок под многоквартирными домами", отправил ваш ответ специалистам, ждем ответ;) Так же я не понял, кто будет платить налог за з/у? -получается собственик з/у и какие есть гарантии? Еще в переписке зашла речь об управляющей компании, уже известна управ. компания?тоже хотелось бы увидеть документы или может быть есть какие-нибудь соглашения?
Не маловажным является и репутация затройщика "ЮгГарантСтрой", как я понимаю он еще не построил ни одного жилого дома?
Гость
108 - 12.11.2014 - 16:10
106-alissa >сейчас по 36...было 34 на нуле.
Гость
109 - 12.11.2014 - 16:14
так там ещё котлован...
Гость
110 - 12.11.2014 - 16:19
109-alissa >уже подушка вроде залита.Пару недель назад начали там работать.
Гость
111 - 12.11.2014 - 16:22
109-alissa >http://krasnodar-kvartiri.ru/catalog/zhk-sem-zvezd/ в разделе этапы строительства есть фото
Гость
112 - 12.11.2014 - 16:28
111-svetlascha > Ну значит работа идёт, ну дай Бог всё будет хорошо!!!!
Гость
113 - 12.11.2014 - 16:34
112-alissa >спасибо!будем надеяться!
Гость
114 - 12.11.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от svetlascha Посмотреть сообщение
96-добрососед >вам оно надо,разбираться?))
Светлаша, именно мне и надо разбираться в ЭТОМ вопросе... ага... патамушка одним из своих ОКВЭДов я и заявил как раз риэльлорство... ага... а каким я могу быть достойным риэлтором, коль скоро НЕ отличаю пока БИЗНЕС-класс от ПРЕМИУМа... ага... вот и всё...
и если для Вас именно эта тема НЕнужная, то смело можете пройти мимо неё молча... вот и всё...
ещё раз уточню - то, что тема выяснения нюансов ПРЕМИУМ-класса и именно ЭТОТ сабж КИНО-застройщика являюцца простым СОВПАДЕНИЕМ!... ага... НЕ более того!... я даже (намного раньше чем возник ЭТОТ сабж) отдельный сабж повесил... но посещаемость того моего сабжа НЕ впечатляет... а в этом сабже более-менее получается поговорить именно на эту тему... в чём проблема?...
Гость
115 - 12.11.2014 - 16:37
за очепятки прошу прощения, глючит сенсорная клава... :(
Гость
116 - 12.11.2014 - 16:46
115-добрососед >на бумаге только различаются эти понятия,я вам скажу.И нет никаких проблем)
Гость
117 - 12.11.2014 - 17:03
на бумаге с водяными знаками?... :)
ну, допустим, на бумаге... давайте представим бумажный монитор... ага... вот и ПРОШУ тех кто в теме, показать мне на мониторе тут в ЧЁМ КОНКРЕТНО отличие ПРЕМИУМа от других?...
Гость
118 - 12.11.2014 - 17:13
117-добрососед >ну бумага с водяными знаками-первична).Желаю скорейшего детального разъяснения интересующего Вас вопроса)
Гость
119 - 12.11.2014 - 18:33
Жк Кино Застройщик 8909 44 66 99 4
stroy.kino@mail.ru
Квартиры от 35000 р. за м2
Отдел продаж Застройщика
Гость
120 - 12.11.2014 - 21:23
90-ЖК КИНО Застройщик >потрясающий ответ! спасибо!!! только я спрашивал об
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
интересует вопрос тепло/водо/электроснабжения - кто будет поставщик, будут ли построены новые подстанции и тд
я не интересовался об экспертизе, и о законах)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены