К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Компаньон сити (Яблоновский)

Гость
0 - 20.12.2011 - 07:00
Есть кто нибудь из соседей в Компаньон сити?



Отредактировано Деловая; 01.10.2012 в 06:25.
Гость
921 - 01.06.2015 - 16:18
викинг, спасибо, я и не знала что тут все невесело((( ну а насчет фантастики уж не знаю... помню как в 2005 году ездила мимо пустого полюшка в районе где сейчас мега, дорожная развязка, а еще все прилагающиеся торговые центры и автосалоны с жилыми комплексами... так что не знаю, фантастика она рядом)))
922 - 01.06.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
викинг, спасибо, я и не знала что тут все невесело((( ну а насчет фантастики уж не знаю... помню как в 2005 году ездила мимо пустого полюшка в районе где сейчас мега, дорожная развязка, а еще все прилагающиеся торговые центры и автосалоны с жилыми комплексами... так что не знаю, фантастика она рядом)))
Да не за что.Мега это совсем другое-это крупный бизнес-туда монстры вкладываются и от туда прибыль им большая прет.А кто будет строить бассейн в Яблуновке?Здесь поле то футбольное не могут уж какой год администрация организовать-за стадион не говорю уже- им проще домишек наклепать или землю продать или в аренду,дороги хоть начали ремонтировать и асфальт класть новый,а то все в калдобинах было.Все бассейны только в Краснодаре.
Гость
923 - 04.06.2015 - 13:28
О чем вы говорите,зачем гадить застройщика по слухам и сплетням. Что за люди,своё мнение всегда нужно иметь. Я местная ,владею информацией . ЖК Компаньон строится,зайдите на территорию и посмотрите. Сдача задержанных литеров, была связана с состоянием здоровья застройщика.В данный момент строительство возобновилось в полном объеме, сменился учредитель. Поэтому не надо строить свои догадки, узнавайте все лично.И непредвиденные ситуации могут случится с каждым. Данный застройщик построил не только в Яблоновке,но и в 3-х районах города. Все комплексы в Краснодаре достроены и благополучно заселенны.По поводу детских площадок и спортзалах...дайте достроиться комплексу полностью, а потом судите.
924 - 04.06.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
О чем вы говорите,зачем гадить застройщика по слухам и сплетням. Что за люди,своё мнение всегда нужно иметь. Я местная ,владею информацией . ЖК Компаньон строится,зайдите на территорию и посмотрите. Сдача задержанных литеров, была связана с состоянием здоровья застройщика.В данный момент строительство возобновилось в полном объеме, сменился учредитель. Поэтому не надо строить свои догадки, узнавайте все лично.И непредвиденные ситуации могут случится с каждым. Данный застройщик построил не только в Яблоновке,но и в 3-х районах города. Все комплексы в Краснодаре достроены и благополучно заселенны.По поводу детских площадок и спортзалах...дайте достроиться комплексу полностью, а потом судите.
А про вашего застройщика написали только правду.Она конечно глаза колет,но надо смириться.Как работаете и строите-так вас и оценивают люди.
Гость
925 - 05.06.2015 - 12:47
Правда в том , что застройщик умер,к сожалению. И на данный момент достраивает комплекс другая строительная организация. Стройка идет полным ходом. Все дома достроятся и сдадутся вовремя. А собиранием ложной информации не стоит заниматься.
Гость
926 - 10.06.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
Я местная ,владею информацией Стройка идет полным ходом. Все дома достроятся и сдадутся вовремя. А собиранием ложной информации не стоит заниматься.
Тогда расскажите пожалуйста когда 5 литер сдадут в эксплуатацию? 4 литер? 6 литер? И какие на данный момент просрочки в соответствии с официальными датами сдачи домов (которые прописаны в договорах дольщиков). И может быть Вы прольете свет на причины нарушения этих сроков.
927 - 11.06.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
Правда в том , что застройщик умер,к сожалению. И на данный момент достраивает комплекс другая строительная организация. Стройка идет полным ходом. Все дома достроятся и сдадутся вовремя. А собиранием ложной информации не стоит заниматься.
И до того как застройщик умер-строительство велось с годовой задержкой!Ваш ныне покойный застройщик крутил деньги покупателей,а им басни пел как соловей.Что вы на это скажете?А сказать вам нечего,так как вы представляете застройщика и соответственно его выгораживаете и людям лапшу накидываете.И нынешний застройщик строит с существенной задержкой!Так что ложную информацию распостраняете вы!Уважаемые покупатели в Контакте есть группа покупателей компании Компаньен-там вам дольшики и покупатели расскажут всю правду про эту фирму.
928 - 11.06.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от DiMMER Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Элеонора 214 Я местная ,владею информацией Стройка идет полным ходом. Все дома достроятся и сдадутся вовремя. А собиранием ложной информации не стоит заниматься. Тогда расскажите пожалуйста когда 5 литер сдадут в эксплуатацию? 4 литер? 6 литер? И какие на данный момент просрочки в соответствии с официальными датами сдачи домов (которые прописаны в договорах дольщиков). И может быть Вы прольете свет на причины нарушения этих сроков.
Они только лапшу могут вешать,да басни сочинять.То у них одно,то другое.Про таких пословица гласит-Не понос,так золотуха.Захауха одним словом.
Гость
929 - 13.06.2015 - 10:04
За предыдущего застройщика мы ответственность не несём,как он строил и как сдавал. На сегодняшний день наша организация ООО Южрегионстрой ,кстати для сведения ( мы строились в Краснодаре все объекты сданы в срок и заселены) перекупает данный объект. Документы на заключительной стадии переоформления. Мы пришли построить новые дома и ДОСТРОИТЬ ВАШИ!!!(хотя нам это скажу по секрету и не выгодно)тем не менее мы это сделаем. Рассчитываем что 4 и 5 литер сдадим в июле, 6 литер крайний срок декабрь. Опять же если вы не глупые люди вы должны понимать,ваши дома мы достраиваем можно сказать за свой счёт!Строительство наших новых объектов ведется полным ходом,кто живёт в этом комплексе не даст соврать. Данный комплекс будет достроен!М ы прикладываем все усилия!
А насчёт группы в вконтакте ,уж очень плохо никто не отзывается, но как говорится в любом стаде найдётся пару паршивых овец!Уж извините(
Имейте своё мнение и вообще кому уж очень интересно придите к нам в офис и вам предоставят полноценную информацию !
И еще.. по себе людей не судят ..мы абсолютно другая компания, если интересно набейте в интернете.. и как говорится,желаю чтоб вы не страдали ни поносом ни золотухой. Удачных продаж !
Гость
930 - 13.06.2015 - 10:10
Забыла сказать по поводу нынешней задержки стройки по нашим новым домам, у вас Дмитрий совершенно ложная информация,мы строим 2 литера 9 и 10 и оба литера подняты за неделю практически до второго этажа!
931 - 13.06.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
За предыдущего застройщика мы ответственность не несём,как он строил и как сдавал. На сегодняшний день наша организация ООО Южрегионстрой ,кстати для сведения ( мы строились в Краснодаре все объекты сданы в срок и заселены) перекупает данный объект. Документы на заключительной стадии переоформления. Мы пришли построить новые дома и ДОСТРОИТЬ ВАШИ!!!(хотя нам это скажу по секрету и не выгодно)тем не менее мы это сделаем. Рассчитываем что 4 и 5 литер сдадим в июле, 6 литер крайний срок декабрь. Опять же если вы не глупые люди вы должны понимать,ваши дома мы достраиваем можно сказать за свой счёт!Строительство наших новых объектов ведется полным ходом,кто живёт в этом комплексе не даст соврать. Данный комплекс будет достроен!М ы прикладываем все усилия! А насчёт группы в вконтакте ,уж очень плохо никто не отзывается, но как говорится в любом стаде найдётся пару паршивых овец!Уж извините( Имейте своё мнение и вообще кому уж очень интересно придите к нам в офис и вам предоставят полноценную информацию ! И еще.. по себе людей не судят ..мы абсолютно другая компания, если интересно набейте в интернете.. и как говорится,желаю чтоб вы не страдали ни поносом ни золотухой. Удачных продаж !
Что вы нам тут горбатого лепите.Какой Южрегионстрой?!Все так же продает Компаньен-сити!Вот ссылка http://kompanyoncity.ru/liters
932 - 13.06.2015 - 20:19
Вы уж врите Элеонора,да не завирайтесь.Если вам было бы не выгодно строить или достраивать-вы б не когда не взялись за дома.Меценатов в наше время нет,так что не вешайте тут лапшу людям и не вводите в заблуждение.Ваш прежний и нынешний застойшик-так же тянет резину и крутит деньги и попутно на эти деньги строит танхаузы,а рабочим которые дома строят по Шоссейной-нориально и во время не платит-лично с ними разговаривал.Так что вашу лапшичку кушайте сами.
933 - 13.06.2015 - 20:22
И то что застройщик умер и вы это указываете в письмах,которые рассылаете дольшикам-не является уважительной причиной для задержки строительства.Так что после того как мы получим ключи и документы-мы через суд неустойку с вас взышем-будьте уверены.
Гость
934 - 14.06.2015 - 00:25
То есть по вашему смерть человека и полугодовое вступление в наследство и поиск инвесторов это не уважительная причина?!
Я бы продолжила с вами и дальше дискуссировать , но как говорится увы и ах... ( думаю вы сейчас ответите: лапша , правда в глаза колит..) Так что собирайте дальше всю негативную информацию и покупайте квартиры у других застройщиков. Я же вам здесь не навязываю наши квартиры. А попыталась людям немного прояснить ситуацию.
У каждого человека есть право выбора.
Гость
935 - 14.06.2015 - 00:32
И кстати , слышали о таком слове как генподрядчики , так вот это мы ООО Южрегионстрой и сайт остался тот же и имя комплекса никто не менял и не будет этого делать. А вот Застройщик сменился ... Такое бывает , перекупают объекты иногда и строят, достраивают!
936 - 14.06.2015 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
То есть по вашему смерть человека и полугодовое вступление в наследство и поиск инвесторов это не уважительная причина?! Я бы продолжила с вами и дальше дискуссировать , но как говорится увы и ах... ( думаю вы сейчас ответите: лапша , правда в глаза колит..) Так что собирайте дальше всю негативную информацию и покупайте квартиры у других застройщиков. Я же вам здесь не навязываю наши квартиры. А попыталась людям немного прояснить ситуацию. У каждого человека есть право выбора.
Бла-бла бла.Одни у вас слова.И не какой конкретики.Вы лучше дома в срок сдавайте,а не задерживайте у некоторых по 1,5 года-скоро будет 2 года-задержка по сдаче выходит.И не каких претензий к вам не будет.Держите слово и свои обязательства,которые вы заключили с дольщиками,а не ищите разные причины и так сказать высасывания из пальца.То одно у вас,то другое.Я не негативную информацию собираю,а пишу правду-чтобы люди были в курсе-С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛА!
937 - 14.06.2015 - 09:27
Люди купились на цену вашим домов,которая-если честно не так уж и низкая.Но зато у вас нет территории где детям можно погулять и родителям так же,детская площадка-это смех,да и только.Квартиры сдаются без внутренней проводки.Потом приходиться штробить стены и пролаживать проводку-будет это стоить 20-25тыс(нормальный застойщик так не делает)ну кроме частных,а вы же себя к ним не относите-я так понимаю.Дальше могу продолжить ваши недоделки и так сказать в кавычках будущие сюрпризы озвучивать.Хотите?
Гость
938 - 14.06.2015 - 19:39
Зайдите на сайт, вы же уже упоминали о нем. Там утвержденный проект 2015 года. Посмотрите генплан, детские площадки между каждым домом будут. А та маленькая детская площадка , можно сказать временная для 3-х сданных домов.Так как вы сами понимаете до сих пор идет стройка. Насчет разводки я могу вам перечислить компании государственные так сказать, которые строят под ключ. Это ОБД , Мастерстрой... Ну так извините меня и цена там какая ,дома блочные. Сама в такой квартире на Гидрострое прожила, поверьте ничего хорошего, дешевизна, которую через полгода проживания все переделывали и доделывали! Только цена переделки в два раза больше стоит. А по Краснодару посмотрите много ли застройщиков с разводкой сдают и в каком виде. Так что в принципе нам не о чем спорить , кроме задержки, бывшего учредителя. Когда комплекс сдадим, тогда посмотрим. И еще преимуществ у нас тоже много: цена, на этаже не Шанхай по 10 квартир на этаже, планировки хорошие, витражное остекление, просторные подъезды , закрытая территория, хорошее расположение, детский сад в комплексе, спортал и т. д
939 - 14.06.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт, вы же уже упоминали о нем. Там утвержденный проект 2015 года. Посмотрите генплан, детские площадки между каждым домом будут. А та маленькая детская площадка , можно сказать временная для 3-х сданных домов.Так как вы сами понимаете до сих пор идет стройка. Насчет разводки я могу вам перечислить компании государственные так сказать, которые строят под ключ. Это ОБД , Мастерстрой... Ну так извините меня и цена там какая ,дома блочные. Сама в такой квартире на Гидрострое прожила, поверьте ничего хорошего, дешевизна, которую через полгода проживания все переделывали и доделывали! Только цена переделки в два раза больше стоит. А по Краснодару посмотрите много ли застройщиков с разводкой сдают и в каком виде. Так что в принципе нам не о чем спорить , кроме задержки, бывшего учредителя. Когда комплекс сдадим, тогда посмотрим. И еще преимуществ у нас тоже много: цена, на этаже не Шанхай по 10 квартир на этаже, планировки хорошие, витражное остекление, просторные подъезды , закрытая территория, хорошее расположение, детский сад в комплексе, спортал и т. д
Мы с вами за Яблуновский говорим,а не за Краснодар.Не надо уходить от темы и приводить Краснодарские гетто.Помимо вас в Яблоновском есть прекрасные застройщики такие как-Экострой,Кубаньспецстрой-у которых и площадки есть и разводка нормальная и сдают во время и цена так же приемлемая(чуть повыше вашей,но после всех доделок-то на то и выходит)(не вешают лапшу и не придумывают разные басни-то про одно,то про другое)Вот как начнете во время сдавать и исполнять свои обязательства перед клиентами,которые деньги то полностью вам выплатили-без всяких задержек-вот тогда честь вам и слава,а покуда принимайте справедливые претензии и критику.
Гость
940 - 14.06.2015 - 21:11
Наконец мы пришли к логическому завершению , то с чего мы начинали. К критике , лично я отношусь абсолютно адекватно. Мы никому не навязываем наши дома. Я просто пыталась объяснить , что сменился Застройщик и люди на данном форуме и на других в том числе, об этом даже не слышали. Дайте нам спокойно достроить и сдать людям дома , а тогда и поговорим.
941 - 14.06.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
Наконец мы пришли к логическому завершению , то с чего мы начинали. К критике , лично я отношусь абсолютно адекватно. Мы никому не навязываем наши дома. Я просто пыталась объяснить , что сменился Застройщик и люди на данном форуме и на других в том числе, об этом даже не слышали. Дайте нам спокойно достроить и сдать людям дома , а тогда и поговорим.
А я вам и не мешаю и не мешал.Стройте и бог вам в помощь.
Гость
942 - 14.06.2015 - 21:35
Спасибо)
943 - 14.06.2015 - 21:49
Да не за что.
Гость
944 - 15.06.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
... у вас Дмитрий совершенно ложная информация,мы строим 2 литера 9 и 10 и оба литера подняты за неделю практически до второго этажа!
10 литер возводят 1-й жилой этаж (цокольный ж/б залит), причем пол цокольного этажа заливали 22.05.2015(а это уж точно не неделя и, кстати, каждая ж/б межэтажная плита должна застывать не менее 3-х недель), а у 9 литера на данный момент есть только ленточный фундамент. Так что на счет правдивости Вашей информации у меня есть огромные сомнения.
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
... Мы пришли построить новые дома и ДОСТРОИТЬ ВАШИ!!!(хотя нам это скажу по секрету и не выгодно)тем не менее мы это сделаем. Рассчитываем что 4 и 5 литер сдадим в июле, 6 литер крайний срок декабрь. Опять же если вы не глупые люди вы должны понимать,ваши дома мы достраиваем можно сказать за свой счёт!
ООО Южрегионстрой пришел на Шоссейную, что бы заработать (желание это абсолютно понятно)!!! И для того что бы Вам дали право построить свои новые дома, на Вас возложили обязательство достроить начатые (которые между прочим покупатели уже оплатили в полном объеме и по ценам, которые назначил сам застройщик). На мой взгляд ООО Южрегионстрой 300 раз все проанализировал, оценил предполагаемые затраты, потенциальные доходы, всевозможные риски и пришел к выводу, что Шоссейная будет выгодным вложением, так что не стоит позиционировать себя как бравых мушкетеров, спешащих на выручку - это выглядит по меньшей мере забавно. И еще хочу сделать Вам, Элеонора, замечание, по поводу Вашего "тона", с которым Вы позволяете себе общаться с клиентами компании:
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
... А насчёт группы в вконтакте ,уж очень плохо никто не отзывается, но как говорится в любом стаде найдётся пару паршивых овец!Уж извините( ... И еще.. по себе людей не судят ..мы абсолютно другая компания ... и как говорится,желаю чтоб вы не страдали ни поносом ни золотухой. Удачных продаж !
Мало того, что Вы считаете покупателей стадом, так Вы еще и называете некоторых из них паршивыми овцами, да еще и с определенными недугами. НЕ ИЗВИНЯЮ!!! И впредь советую Вам проверять все свои сообщения на морально-этические нормы. И поскольку Вы являетесь представителем компании, Вы обязаны соответствовать статусу компании.
Гость
945 - 15.06.2015 - 18:42
Вы знаете , по многим пунктам вы абсолютно правы. Особенно по техническим характеристикам. Я даже оспаривать это не буду. Наша организация зашла на этот проект 25 мая , был вырыт котлован . На сегодняшний день, я так понимаю, вы видите как идут работы, я считаю , что достаточно быстро. Люди работают. Стройка не стоит! Я не пыталась защитить бывшего застройщика , я такой же потребитель как и вы ! Я всего лишь вносила ясность о нынешней ситуации, что происходит, кто сменился. Очень многие люди, даже этого не знают и продолжают винить получается нас! Конечно я хочу отстоять нашу организацию,. Неприятно слушать на сегодняшний день плохие отзывы о нашей компании.. Тем более , что нашей вины здесь нет.
А по поводу грубости , наших покупателей я не называла стадом! Я привела в пример пословицу для тех людей , которые даже не являются нашими покупателями, а просто наши конкуренты или мимо проходящие , которым просто скучно .И к нашим покупателям и потенциальным покупателям , мы относимся с УВАЖЕНИЕМ.!!!
946 - 15.06.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Элеонора 214 Посмотреть сообщение
Вы знаете , по многим пунктам вы абсолютно правы. Особенно по техническим характеристикам. Я даже оспаривать это не буду. Наша организация зашла на этот проект 25 мая , был вырыт котлован . На сегодняшний день, я так понимаю, вы видите как идут работы, я считаю , что достаточно быстро. Люди работают. Стройка не стоит! Я не пыталась защитить бывшего застройщика , я такой же потребитель как и вы ! Я всего лишь вносила ясность о нынешней ситуации, что происходит, кто сменился. Очень многие люди, даже этого не знают и продолжают винить получается нас! Конечно я хочу отстоять нашу организацию,. Неприятно слушать на сегодняшний день плохие отзывы о нашей компании.. Тем более , что нашей вины здесь нет. А по поводу грубости , наших покупателей я не называла стадом! Я привела в пример пословицу для тех людей , которые даже не являются нашими покупателями, а просто наши конкуренты или мимо проходящие , которым просто скучно .И к нашим покупателям и потенциальным покупателям , мы относимся с УВАЖЕНИЕМ.!!!
Если вы имеете ввиду меня-что я не являюсь клиентом,то вы ошибаетесь-я как раз то и являюсь клиентом Компаньена,который вложил свои деньги в приобретение квартиры.И справедливо обсуждаю ход строительства по существу,а не по выдуманным каким то конкурентами обстоятельствами.Dimmer справедливо высказал претензии по тону общения вам Элеонора-надо быть повежливее с клиентами и потенциальными покупателями,а то с такой полемикой общения-вы их распугаете до покупки ваших объектов недвижимости.
Гость
947 - 15.06.2015 - 21:01
Я не перехожу на личности, ни в коем разе. И не имею вас ввиду , я же писала , что обращаюсь к конкурентам нашим. Я учавствую не только на данном форуме. И к сожалению много негатива, я пытаюсь внести позитив. Что сменился Застройщик, что все будет хорошо. Не переживайте. А получается каждый принимает все на свой счет. Ни в коем случае.
Гость
948 - 02.07.2015 - 14:49
Уважаемая Элеонора, читая Ваши комнентарии в "части отстаивания мундира" становиться жалко Ваших работодателей, за то, что не наняли грамотного спичрайдера, умеющего достойно и професионольно отвечать на вопросы, тем печальнее, мне кажется, участь трёх новых учередителей, вступивших в наследство,так что после того как дольщики таки получат ключи и документы на свои квартиры, они через суд неустойку с ООО "КОМПАНТЁН" взышут, согласно действующему законодательству-будьте уверены. Конечно, в часном определении, суд укажет кто сознательно вводил в заблуждение дольщиков и потенциальных дольщиков...
949 - 02.07.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
Уважаемая Элеонора, читая Ваши комнентарии в "части отстаивания мундира" становиться жалко Ваших работодателей, за то, что не наняли грамотного спичрайдера, умеющего достойно и професионольно отвечать на вопросы, тем печальнее, мне кажется, участь трёх новых учередителей, вступивших в наследство,так что после того как дольщики таки получат ключи и документы на свои квартиры, они через суд неустойку с ООО "КОМПАНТЁН" взышут, согласно действующему законодательству-будьте уверены. Конечно, в часном определении, суд укажет кто сознательно вводил в заблуждение дольщиков и потенциальных дольщиков...
Обязательно взыщим.Даже не сомневайтесь.
Гость
950 - 07.07.2015 - 14:41
929-Элеонора 214 >День добрый, Элеонора, просветите ещё рах по поводу сроков сдачи 4 литера, вы пишите июль...сегодня 7 июля уже...какой вы влдедеете информв=ацией о сдаче 4 литера?
Гость
953 - 21.07.2015 - 16:32
На той неделе Радионов собирал "обманутых" дольщиков литера №6. Представился представителем подрядной организации, которая, якобы по просьбе администрации Адыгеи решит наши проблемы с достройкой домов, при условии, если мы,"обманутые" дольщики, не будем обращаиться в суды с искоми... Что вы думаете про Радионова и его обещания, какое он имеет отношение к компании ООО "Комнаньён"?
954 - 21.07.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
На той неделе Радионов собирал "обманутых" дольщиков литера №6. Представился представителем подрядной организации, которая, якобы по просьбе администрации Адыгеи решит наши проблемы с достройкой домов, при условии, если мы,"обманутые" дольщики, не будем обращаиться в суды с искоми... Что вы думаете про Радионова и его обещания, какое он имеет отношение к компании ООО "Комнаньён"?
Свежо придание,да верится с трудом.Лично я и моя семья в суд будем подавать однозначно!Какая то мутная ситуация начала вырисовываться с нашим Компаньеном.Не одно,так другое.Где же представитель застройщика Элеонора 214...Пусть она пояснит ситуацию...Элеонора 214---- АУ АУ
955 - 23.07.2015 - 22:41
Припухла Элеонора 214.Сказать нечего.Вот и делайте выводы сами господа.Каков поп-таков и приход.
Гость
956 - 03.08.2015 - 15:29
Сейчас пообещали, почти официально, с 10.08.15. начнеися бурное строительство жилого комплекса и достраивание отложенных литеров(5.4.6.). Ну что ж, осталась неделя, подождем...
Гость
958 - 20.08.2015 - 18:09
Дорогие дольщики, завтра(21 августа) в 15.00 состоится собрание дольщиков "Компаньон Сити". Просьба собраться по максимому.
Гость
959 - 25.08.2015 - 08:57
Доброе утро, соседи! Где же обещанные новости от Отдела продаж?
960 - 25.08.2015 - 10:08
Доброе утро.Но вы же знаете что обещанного,особенно от Компаньена 3 года ждут-эта пословица,как раз про наш случай.
Гость
961 - 31.08.2015 - 14:02
Добрый день,Уважаемые дольщики.
Сегодня 31 августа начаты строительные работы в 4 литере.
Администрация ООО"Компаньон"
Гость
962 - 01.09.2015 - 14:52
961-urs23 >это хорошие новости
Гость
965 - 15.10.2015 - 16:51
Дорогие дольщики "Компаньон Сити" литера №6, просьба высказываться по максимому, по какому из предложенных шести вариантов проекта, вы бы хотели, что бы продолжалось строительство дома. Если есть сви предложения по планировке дома, донесите свою позицию. Это нужно для того, что бы выработать согласованное решение для представления застройщику на собрании 30.10.15г..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены