К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карасунская 2/1 в Пашковке, кто уже "влез", что скажете о застройщике?

Гость
0 - 12.03.2013 - 12:43
В сети очень мало информации о застройщике, вернее её я совсем не нахожу, только нашёл название ЖСК "Мечта". Как я понял планируется возвести две 16-ти этажки с богатым выбором разных квартир, инфраструктура развитая, жил в этом районе знаю всё близко. Ещё знаю, что под стройку сносились там общаги 2-х этажные (возможно хороший знак, это ведь не без участия районной администрации как я понимаю), сейчас стройка на стадии фундамента. Сдача по риэлторским объявлениям указана 2014 год, 2015 год.. Вопрос кто-то уже приобрёл что-то, там долевое участие или нет? И кто что знает о застройщике? Заранее спасибо.


Гость
1 - 12.03.2013 - 18:25
0-Karmanov >мутная тема. Застройщик ЮГСИ, вроде. А вы самолично видели этот фундамент или только со слов?
Гость
2 - 12.03.2013 - 20:26
Тоже очень интересует этот дом. Цены вроде хорошие, но о застройщике ничего нет. И вообще не понятно застройщик ли это. У них даже на сайте этого проекта нет. Срок сдачи везде разный стоит.
Гость
3 - 12.03.2013 - 20:33
Вот уже будет два человека которые "влезут")))
Опять новую контору создали по сбору денег с населения и строительству курятников
Гость
4 - 12.03.2013 - 20:35
Если ЖСК значит не долевое строительство и разрешение на строительство многоквартирного жилого дома 16-ти этажей проверьте
Гость
5 - 12.03.2013 - 21:15
Ну...можно же их доки посмотреть, позвонить, поинтересоваться о разрешении на строительство. Я их не защищаю, я рассуждаю.
Гость
6 - 12.03.2013 - 21:31
Ну если они Вам все документы предоставят. Разрешение на строительство, на землю документы, проектную декларацию, ну и договор для ознакомления почитать
Гость
7 - 12.03.2013 - 21:42
Не могу ничего сейчас сказать, просто заинтересовал дом, а дальше-посмотрим.Может быть кто-то обладает инфой.
Гость
8 - 12.03.2013 - 21:55
почем квадратный метр?
Гость
9 - 13.03.2013 - 08:02
на прошлой неделе специально там проезжал, вышел глянуть - вывесок не увидел, контактов нет, но фундамент есть :) вообщем, как обычно, планируется 16 этажей налепить, снесли под это общежитие, но никто ничего не знает, интересно в нормальной европейской стране такой бардак возможен ли вообще :) ни цен конкретных, ни контактов, только риэлторские заманухи на авито и сландо найти можно. на сайте ЮГСИ реально ничего об этом нет. как узнать то о разрешении на стройку хотя бы, в администрацию района ломиться что ли? 21 век блин :)
Гость
10 - 13.03.2013 - 08:24
9-Karmanov >так спросили бы у строителей или у сторожа на стройке.
Гость
11 - 13.03.2013 - 08:53
10-Attraction > вы же сами понимаете, что это утопия обычно, они не знают ничего же, сторожам если платят они и счастливы. я там и не видел никого живого, даже сторожа. есть какой-нибудь сайт может, где можно найти инфу о выдаче разрешений или чего-то подобного, в век электроники гоняться за сторожами-это печалька:)
Гость
12 - 14.03.2013 - 08:16
связался с ЮГСИ, они действительно застройщики, пообещали скинуть на электронку инфу, но пока пусто. На данный момент цену озвучили от 31 т.р. за м2. и подтвердили что это ЖСК с названием "Мечта". В соседней ветке есть тема про данного застройщика щас буду читать. вообще кто покупал ещё у них, что можете сказать про кооперативы?
Гость
13 - 17.03.2013 - 10:25
Karmanov, ну что у Вас есть какие-нибудь новости? Лично меня смущает то, что будет индивидуальная котельная на дом((:
Гость
14 - 17.03.2013 - 10:30
В объявлениях написано, что монолит-кирпич, а менеджер говорит, что блок. Где правда?
Гость
15 - 17.03.2013 - 10:35
Адам Бенцлер
новый жилой комплекс "Мечта"
Пашковский микрорайон
две 16ти этажки
блочные
цена метра от 35 000р.
улица Карасунская (Пашковский), Краснодар
Гость
16 - 17.03.2013 - 10:52
Собственная котельная на сетевом газе. Что это?!
Гость
17 - 18.03.2013 - 06:51
мне ответили на почту, что не хватает некоторых разрешительных документов и продажи пка что закрыты на комплекс "Мечта", вообщем пока мечта накрылась медным тазом :) реально мутновато получается, кстати на счёт фундамента я погорячился, нет его там пока что, я тогда за забор не заглядывал, вчера вышел глянуть, думал там котолован хотя бы есть, было похоже в первы раз, но на самом деле там просто огороженные 2 территории под 2 высотки и соответственно снесено 2 общежития - это единственное что пока сделано! так что не спешите пока народ..
Гость
18 - 18.03.2013 - 06:54
а на счёт котельной своей я бы не смущался, мне наоборот, кажется, это лучшим вариантом, горячая вода своя будет и отопление, а центральные включают, когда дубарь и с горячей перебои не редкость, здесь главное наладить обслуживание котельной, что делается при желании то! на счёт материала стен думаю они сами пока что не фига не знают, раз документов не получили, даже фундамента пока нет.
Гость
19 - 18.03.2013 - 18:55
Спасибо за инфу. Что ж, будем ждать:))
Гость
20 - 18.03.2013 - 21:05
ЮГСИ это частный застройщик, и не самый хороший. У них не хватит мочи 16ти этажки строить.
Гость
21 - 18.03.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Просто Рузик Посмотреть сообщение
ЮГСИ это частный застройщик, и не самый хороший. У них не хватит мочи 16ти этажки строить.
Название у них звучное! По стопан НСИ-Юг пойдут)))
Гость
22 - 18.03.2013 - 21:43
НСИ-Юг -а это кто такие? И какие у них стопы?:))
Гость
23 - 18.03.2013 - 21:44
21 сомневаюсь))) они на Российской не слишком шевелятся и ни одной 5ти этажки еще не сдали!! зато собираются 16 строить. опять замануха и долгострой
Гость
24 - 18.03.2013 - 22:08
Наталья 28.08.2012
Здравствуйте! А что Вы можете сказать пр компанию ЮГСИ, насколько у них все законно, как они утверждают, хити приобрести маленькую студию, сдача дома планируется на март 2013, еще нюанс, построенный дом у них сдается без суда. Насколько это правильно и надежно? Спасибо! И еще как быть в этом случае с материнским капиталом?


Евгений 04.09.2012
Наталья доброго времени суток!
Компания ЮГСИ новая компания на Краснодарском рынке недвижимости, компания ставропольская и в Краснодаре до этого ничего не строила. Хотя в Ставрополе зарекомендовала себя неплохо. Популярность этой компании растет, у них действительно есть весь пакет разрешительной документации на строительство. Строят достаточно качественно как сами дома так и внутренняя предчистовая отделка у них тоже очень добротная.
По поводу использования материнского капита то тут несколько моментов: если у вас ребенок до 3 лет, то использования капитала возможно только с ипотекой (то есть нужно обратиться в банк и получить одобрение по ипотеке, а материнский капитал как раз и пойдет на ее погашение), а если у вас ребенок старше 3 лет то капитал можно использовать просто в дополнение к наличным деньгам. Приобретение квартир в данной компании возможно, но лучше уточнить во первых в Пенсионном фонде и банке (акредитована ли данная строительная компания у них, сбербанк и ВТБ дает ипотеку точно). Если еще нужна консультация то можете обращаться или на эл.адрес или по телефону указанному на главной странице!
Гость
25 - 19.03.2013 - 07:05
24-iambest > да уж, ставропольская компания.. не съедят ли её наши краснодарские зверюги))
мне что не понравилось - это разные ответы менеджеров, по телефону говорили, что всё есть по Мечте, на электронку ответили. что по факту пока голяк, но через месяц типа ожидаем. опять же на сайте - пусто, хотя бы обновляли. такое ощущение, что сами менеджеры там всей инфой не владеют, как будто не общаются с руководством и сами с собой.
единственные плюсы - это снесённые под стройку общежития и то что пока даже за котлован не взялись, видимо, реально ждут документов и не хотят проблем.
Гость
26 - 19.03.2013 - 09:14
Не путайте ЮГСИ (ЮгГазСтройИнвест) и ЮСИ (ЮгСтройИнвест-Кубань).

Первые - частники, похоже именно они будут строить сабжевый объект (предполагаю, что его уже будут строить с полным набором документов).

Вторые - действительно ставропольская компания, всегда работавшая по 214-ФЗ. Эта контора строит ЖК "Панорама" - usi23.ru.
Гость
27 - 19.03.2013 - 12:27
я и не путал их, значит в посте 24 инфа не в тему.. спасибо! да я тоже думаю когда получат все документы возьмутся за стройку! по телефону менеджер из ЮГСИ мне подтвердили, что являются ген.застройщами на Карасунской 2/1
Гость
28 - 19.03.2013 - 16:40
только что звонила менеджеру. Сказали что приводят в порядок землю, цены от 28 000. Завтра поеду посмотрю доки.
Гость
29 - 19.03.2013 - 19:11
Karmanov, так...попрошу пожалуйста не наезжать на меня, я только лишь искала отзывы о компании и это то, что нашла на сайте, скопировала и вставила, вот и все. Поделилось, чем было. Просто про них вообще инфы нигде нет. На всех сайтах разные цены менеджеров, разные сроки сдачи и т.д.
Гость
30 - 19.03.2013 - 19:14
Дашунька, отпишитесь пож. что там у них и как :))
Гость
31 - 19.03.2013 - 19:25
Напишите подробнее где планируется строительство? В ПМР, где именно?
Гость
32 - 20.03.2013 - 06:31
30-iambest > я не наезаж вовсе, вам показалось :) просто констатировал факт. на счёт где имено я вам и показать могу, каждый день мимо езжу на работе, это в начале Карасунской, получается ближе к ТЭЦ, не к аэропорту, рядом пересечение с улицей Шевченко и Орджоникидзе, по карте гляньте, дома будут стоять внутри двора на месте старых общежитий, там должно быть тихо и спокойно, даже Карасунской слышно не будет, хотя и она сама улица узкая и с разряженным движением. какие будут ещё вопросы? :)
Гость
33 - 20.03.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Дашунька Посмотреть сообщение
цены от 28 000
При таком ценнике на полный пакет я бы не расчитывал. Скорее всего сдавать дома будут по старинке, через суд.
Гость
34 - 20.03.2013 - 18:27
Karmanov, спасибо за инфу. Я по месторасположению так примерно и поняла. А насчет цены-мне кажется не будет по 28 тыс., по крайней мере в инете фигурирует 31-33 тыс.руб.
Гость
35 - 20.03.2013 - 18:36
Они еще за один объект взялись крупный ЖСК "Авалон". Новый элитный жилой комплекс «Авалон» (район красной площади) представляет квартиры бизнес и премиум класса.
В комплексе будет две 20-и этажные очереди: 4-х и 5-и подъездные, общей площадью 45000 квадратных метров.
Большие подъезды с консьержом и двумя лифтами.
На территории комплекса будут располагаться: Паркинг на 750 машин, детские и спортивные площадки и большой торгово-развлекательный центр, в котором будут магазины, рестораны, караоке, дискотека и самый большой в городе Фитнес клуб
Очень демократичные цены на начальном этапе строительства.
Гость
36 - 20.03.2013 - 19:12
С менеджером разговаривала, говорит все разрешения уже есть.
Гость
37 - 20.03.2013 - 20:10
Вот нашла на сайте администрации их другие объекты:http://www.unds.ru/vopr5.html
ООО "Юг-Газ Строй Инвест"

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Тепличная, 104

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Куликова поля, 5

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Куликова поля, 13

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Альпийская, 6

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Тверская, 1а

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Степная, 1/1

Разрешение на строительство объекта ООО "Юг-Газ Строй Инвест" не выдавалось.
Гость
38 - 20.03.2013 - 23:34
Спасибо за информацию. А ведь заинтересовало это предложение.
Гость
39 - 22.03.2013 - 21:50
Ребята, у кого какие новости?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены