К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карасунская 2/1 в Пашковке, кто уже "влез", что скажете о застройщике?

Гость
0 - 12.03.2013 - 12:43
В сети очень мало информации о застройщике, вернее её я совсем не нахожу, только нашёл название ЖСК "Мечта". Как я понял планируется возвести две 16-ти этажки с богатым выбором разных квартир, инфраструктура развитая, жил в этом районе знаю всё близко. Ещё знаю, что под стройку сносились там общаги 2-х этажные (возможно хороший знак, это ведь не без участия районной администрации как я понимаю), сейчас стройка на стадии фундамента. Сдача по риэлторским объявлениям указана 2014 год, 2015 год.. Вопрос кто-то уже приобрёл что-то, там долевое участие или нет? И кто что знает о застройщике? Заранее спасибо.


Гость
161 - 23.04.2014 - 20:02
О, как...?! Сразу подкинь...Кстати выше в постах никто, никого не учил, форум, на то и форум что-бы обсуждать и высказывать ИМХО. А то, что народ ведется на 3 копейки за кв. метр в виртуальном ЖК, а потом делится своими переживаниями, уж извольте!
Гость
162 - 23.04.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
ну раз такие жалостные ,ну и подкинь 2 с половиной ляма на нормального застройщика.а так нехер здесь жизни учить,занимайтесь своими делами
Вы же не бесплатно там купили квартиру! То что застройщик уже год пользуется деньгами дольщиков и ничего не строят это по Вашему нормально? И конкретно Вас никто нечему не учит, каждый поступает как хочет, хоть на Луне покупайте участки)))
Гость
163 - 24.04.2014 - 11:17
на этой ветке УЖЕ переживающих нет,здесь только те, у кого времени свободного много
Гость
164 - 24.04.2014 - 11:53
Я очень переживаю и не понимаю этих споров между собой...Если есть конкретная информация то пишите,а нет так не вгоняйте людей в депрессию и сами знаем,что рискнули и повелись на доступную цену за м2 вот теперь вот сидим как на пороховой бочке...сами конечно виноваты,но надежда еще есть..
Гость
165 - 24.04.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от zvereva Посмотреть сообщение
Я очень переживаю и не понимаю этих споров между собой...Если есть конкретная информация то пишите,а нет так не вгоняйте людей в депрессию и сами знаем,что рискнули и повелись на доступную цену за м2 вот теперь вот сидим как на пороховой бочке...сами конечно виноваты,но надежда еще есть..
Конкретную информацию Вам может сказать только директор этой фирмы, но правду он врятли скажет)) Остальное только слухи. Можно еще позвонить в администрацию и поспрашивать что они скажут. Я так понял застройщик уже год ничего не делает на стройке, только собирает деньги, а это уже подозрительно
Гость
166 - 24.04.2014 - 12:19
в администрацию в данном случае тоже бесполезно,так как про разрешение когда оно будет там ответить не могут,и директор не может ответить.на этот вопрос один ответ-в следующем месяце будет разрешение и начнем стройку
Гость
167 - 24.04.2014 - 13:37
166-Dina 2 > а зачем вы несете деньги в заведомо недострой??? простейщий мониторинг деятельности ЮГСИ говорит что они ни когда не смогут построить такой большой дом.
Гость
168 - 24.04.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
на этой ветке УЖЕ переживающих нет,здесь только те, у кого времени свободного много
Ну почему же нет переживающих? Свободного времени у меня маловато, но всё же я переживаю, что воткнут сюда пару "свечек" по 16 этаже, без придомовой территории, парковок и прочих прелестей (как обычно с нарушением норм застройки). И "счастливые обладатели супер квартир" будут парковать "свои" кредитные авто, под "свои" ипотечные квартирки, загаживая и так ущербную зеленую зону внутри этого квартала. А где же гулять с подрастающим поколением? Уж лучше покупайте "скворечники" в гетто застройках, там хоть все равны и едины в своих проблемах. ;)
Гость
169 - 24.04.2014 - 16:53
168-driver 23 > Думаю воткнут, но не Югси
Гость
170 - 13.05.2014 - 08:40
Вчера звонила сказали приезжайте смотрите документы на землю... а вот на строительство еще нет,опять админ. отклонила нужно внести поправки в документацию...на счет строительства опять таки накормили лапшой и сказали начнем с июня-июля.
Гость
171 - 02.04.2016 - 14:37
Ну, и что с мечтою стало?
Гость
172 - 02.04.2016 - 21:51
171.- а что с ней стало?
173 - 03.04.2016 - 12:17
мечта умерла оставив толпу обманутых .
вроде им что то обещали.но на месте стройки мертвая тишина.
174 - 03.04.2016 - 12:18
вообщем витамину респект.он как всегда был прав


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены