К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карасунская 2/1 в Пашковке, кто уже "влез", что скажете о застройщике?

Гость
0 - 12.03.2013 - 12:43
В сети очень мало информации о застройщике, вернее её я совсем не нахожу, только нашёл название ЖСК "Мечта". Как я понял планируется возвести две 16-ти этажки с богатым выбором разных квартир, инфраструктура развитая, жил в этом районе знаю всё близко. Ещё знаю, что под стройку сносились там общаги 2-х этажные (возможно хороший знак, это ведь не без участия районной администрации как я понимаю), сейчас стройка на стадии фундамента. Сдача по риэлторским объявлениям указана 2014 год, 2015 год.. Вопрос кто-то уже приобрёл что-то, там долевое участие или нет? И кто что знает о застройщике? Заранее спасибо.


Гость
121 - 10.02.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
половина ч астных застройщиков тоже самое---хрен в зубы ,а не квартиры((((
так забирайте деньги если отдадут и купите лучше на Лавочкина или Лаврова квартиру, те хоть точно построят
Гость
122 - 10.02.2014 - 13:04
я только летом в Краснодар приеду,до лета подожду ВДРУГ))))) счастье привалит))))
Гость
123 - 10.02.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
iambest 114 там голое поле, Югси ждет лохов!
Я им как-то позвонила, просто узнать что и как, это когда они давали первую партию активных объявлений, там менеджер так ко мне прицепился, что названивал мне буквально и днем и ночью, без преувеличения. Сначала я отвечала и отказывалась приезжать, но он каждый раз говорил, что я могу подумать и он перезвонит. Короче, он так меня достал, что пришлось поставить его в черный список. Сил уже просто не было.
Гость
124 - 12.02.2014 - 13:02
Умиляет фраза с сайта "мы позаботились о том, что бы все необходимое для наших клиентов было в шаговой доступности, район был тихим и спокойным...", по-моему ключевое слово здесь "был". Если "воткнуть" в этот кубик две 16-и этажки, то тихим и спокойным этот квартал явно уже не будет. Формат этого места именно 2-х этажки, даже 9-и этажка, построенная в конце 80-х прошлого века выглядит чужеродной. Кстати лет несколько назад, когда делали пробные бурения, в воздухе "витала" информация и была масса разговоров, о том, что при формировании фундамента дома могли возникнуть тех. проблемы у стоящих рядом домов.
p\s кстати котлованы - это не от застройщика, а остатки подвалов бывших 2-х этажных коммуналок. А забор действительно обновляли, так как изначально территорией "стройки" забрали зону парковки соседнего дома и уничтожили придомовую детскую площадку, кроме этого забор так спешно ставили, что от нескольких ветров половина секций просто "улетела".
Гость
125 - 12.02.2014 - 20:39
Да врятли они там что-нибудь постоят...
Гость
126 - 12.02.2014 - 22:19
ни чего не будет, но пару десятков дольщиков-лошков облапошить успеют)))
Гость
127 - 12.02.2014 - 22:24
мне тоже очень интересно как люди умудряются вляпаться, ведь сейчас столько информации по ЧЗ, можно даже позвонить в администрацию и узнать стоит ли связываться с застройщиком
Гость
128 - 13.02.2014 - 19:16
Надежда умирает последней, но если деньги не просто так достаются, то очень жалко. Ведь не вернешь потом.Дадут такие документы покупателю, что потом и не высудишь ничего, так как сам подписался.
Гость
129 - 17.02.2014 - 11:00
Как Аутшулер прокомментирует новые обьявления о продаже квартир в Авалоне от компании ЮГСИ? проект еще больше чем Мечта,а раз затевается еще одна большая стройка значит ЮГСИ умирать не собирается.
Гость
130 - 17.02.2014 - 11:20
Dina 2
129 Обычный рекламный ход тонущего корабля. Потытка завлечь клиентов возможностью большой стройки. Но по всем параметрам эта стройка ЮГСи не по зубам, тк простейщие пятиэтажки не могут достроить и подключить
Гость
131 - 17.02.2014 - 11:42
Авалон это не трюк,Авалон они собираются строить
Гость
132 - 17.02.2014 - 12:01
Dina 2
131 Какой Авалон?? Вы сами подумайте как?? какими силами?? каками ресурсами?? Если дом 5-ти этажный не могут достроить, дольщики в шоке там бегают, а вы о каком-то Авалоне говорите. Придите в себя
Гость
133 - 17.02.2014 - 12:12
ну ну ,поживем увидим))))))))))))
Гость
134 - 05.03.2014 - 14:08
Всем доброго времени суток!Переехали семьей в Краснодар этой осенью и купили квартиру в ЖСК Тепличный у застройщика ЮГСИ,боялись,но уже больше полгода живем и довольны.При продаже очень понравились люди которые работают в компании,общались непосредственно с самим застройщиком очень хороший и грамотный человек.Сейчас купили 2к в ЖСК Мечта и не страшно,видели всю разрешительную документацию,на землю документы, проектную декларацию.Довольны в целом компанией.

Все это веду к тому что все отзывы в интернете все это для того что бы подпортить репутацию компании,все это пишут конкуренты.На сайте администрации все обьекты включены в незаконные стройки...а знаете почему???потому что сам господин Евланов строит дома и пускает клевету на все строй компании.Ребята,у каждого свое личное мнение но могу сказать с уверенностью что сами семьей боялись покупать квартиры у этой компании слишком низкие цены были но в итоге все законно и никакого надувательства!
Гость
135 - 05.03.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!Переехали семьей в Краснодар этой осенью и купили квартиру в ЖСК Тепличный у застройщика ЮГСИ,боялись,но уже больше полгода живем и довольны.При продаже очень понравились люди которые работают в компании,общались непосредственно с самим застройщиком очень хороший и грамотный человек.Сейчас купили 2к в ЖСК Мечта и не страшно,видели всю разрешительную документацию,на землю документы, проектную декларацию.Довольны в целом компанией. Все это веду к тому что все отзывы в интернете все это для того что бы подпортить репутацию компании,все это пишут конкуренты.На сайте администрации все обьекты включены в незаконные стройки...а знаете почему???потому что сам господин Евланов строит дома и пускает клевету на все строй компании.Ребята,у каждого свое личное мнение но могу сказать с уверенностью что сами семьей боялись покупать квартиры у этой компании слишком низкие цены были но в итоге все законно и никакого надувательства!
Спасибо отделу продаж за лестный отзыв о своей компании)))
Во всем виноват Евланов)))
Гость
136 - 05.03.2014 - 15:11
Максим
134 Как наивно и по детски ЮГСИ заманивает в свое МММ. Как вам не сдыдно такой бред писать.
Гость
137 - 05.03.2014 - 15:12
Максим
134 Фу, читать такую рекламу бративно((((
Гость
138 - 10.03.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Новостройка Посмотреть сообщение
Все это веду к тому что все отзывы в интернете все это для того что бы подпортить репутацию компании,все это пишут конкуренты.На сайте администрации все обьекты включены в незаконные стройки...а знаете почему???потому что сам господин Евланов строит дома и пускает клевету на все строй компании.Ребята,у каждого свое личное мнение но могу сказать с уверенностью что сами семьей боялись покупать квартиры у этой компании слишком низкие цены были но в итоге все законно и никакого надувательства!
Так стройку то начали? А то уже скоро год как завтраками кормят... "То с сентября 2013 начнём, то с нового года 2014", теперь интересно когда начнут.
Гость
139 - 11.03.2014 - 18:51
Проезжала мимо: состояние такое же, как и год назад. Может я конечно чего-то не заметила. Поправьте тогда меня.
Гость
140 - 29.03.2014 - 11:40
Ну и как? Идет стройка?
Гость
141 - 02.04.2014 - 10:13
Видимо где-то и идет, но только не на этих участках. Пока там только сорняк тянется к первым весенним лучам солнца.
Гость
142 - 02.04.2014 - 12:38
в мае обещают начать стройку...
Гость
143 - 02.04.2014 - 12:53
iambest
140 Там не будут строить, так как они на 5-ти этажках уже обосрались, не могут их сдать и достроить, а высотным дом этим мошенникам не по зубам
Гость
144 - 02.04.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
iambest 140 Там не будут строить, так как они на 5-ти этажках уже обосрались, не могут их сдать и достроить, а высотным дом этим мошенникам не по зубам
Так а что с деньгами, которые им люди заплатили?
Гость
145 - 02.04.2014 - 19:41
iambest
144 - Будут как Родиновцы плакать и умолять власти помочь вернуть. Сами виноваты, что несли деньги в такую фирму
Гость
146 - 02.04.2014 - 19:51
Думаю вернуть почти невозможно. Слышал что у кого даже это получилось - с них был удержан нехилый процент. Думаю намного легче и без потерь, добиться перевода своих денег внутри самой фирмы на пятитажки - там хоть что то у этих аферистов пока шевелится..лучше уж хоть что то чем совсем ничего
:-)
Гость
147 - 02.04.2014 - 20:48
Понятно...неутешительно конечно...И жалко людей, которые вложились(: Нервы свои тратить теперь.
Гость
148 - 03.04.2014 - 01:31
Все признаки пирамиды налицо. С великим изумлением случайно обнаружил на авито, что они уже собирают деньги на новые дома в районе Тепличной (не восходы!) Так и не доделав до конца наш "образцово-показательный" дом на Тепличной 104. С Восходами дела ещё хуже, думаю с этими темпами задержка будет года на два. ))
Гость
149 - 05.04.2014 - 12:26
Год назад ,одновременно с продажей Мечты появились обьявления о продаже Черкасской 58/2 Алекон,ситуация с документами там такая же как у Мечты,те разрешение на строительство не было. Вчера обнаружила.что Алекон доки получил и начато строительство. Боже ,помоги и нам быстрее доделать разрешение и начать стройку!!! Всем купившим привет и не унывать. а негативщикам идти на другие ветки . У нас ,у Мечтателей будет дом,и недорого и в хорошем районе,(год сдачи бы еще узнать ))))))))))
Гость
150 - 05.04.2014 - 14:48
Dina 2
149 Дина, открою вам тайну, что разрешение денег стоит, а ваш шараш_Югси уже их по своим карманам разложил и все!Даже пятиэтажки не смог достроить. Так что разрешение Югси не получит, так как его не запрашивал у чиновников и ваша Мечта останется для вас несбывшейся мечтой.
Гость
151 - 05.04.2014 - 15:09
150. Вы утверждаете что югси не делает доки на Мечту?
Гость
152 - 05.04.2014 - 15:21
Dina 2
151 Уверен
Гость
153 - 05.04.2014 - 16:06
Почему "Покупатель" не троллит в этой ветке? Ничего здесь не купил??
Гость
154 - 17.04.2014 - 16:37
Прям не знаю что и думать... К сожелению или к счастью являюсь реальным человеком который вложил деньги еще в прошлом году в августе месяце...Все это время они кормят завтраками при этом ни капли не стесняясь! Все бы ни чего но купить квартиру мне конечно же помогла семья и живем мы прямо на против так называемой стройки!Эти бесстыжие люди даже котлован не делали...он остался еще от прошлого дома,который ранее стоял там(его снесли. Они просто тупо поставили забор и сторожа наняли(который еще и подпугивает людей интересующихся у него на счет стройки -мол я ни чего не знаю вообще боюсь что то говорить.Ни кто не приезжает,зарплату задерживают о какой стройке может идти речь) Честно сердце разрывается... Не знаю,что и делать..они 9 месяцев пользовались моими деньгами.Сейчас звоню в качестве нового покупателя юристы говорят,что документы отдали ...ждем...все..продажи так идут и ни кого не смущает,что стройка не сдвинулась с места за 9 месяцев(((

Если будут вопросы или есть те люди ,которые вложили деньги в эту Мечту!Звоните всегда отвечу и сообщу как только начнется стройка)) надо держаться вместе!
Гость
155 - 17.04.2014 - 16:38
8 938 402 20 71 Елена
Гость
156 - 23.04.2014 - 16:39
Ну насчет сторожа, не уверен, не видел (может он внештатный агент :) ), хотя сторожевая будка внутри есть, видимо для антуражу как приложение к забору... Помню, в том году трудился там один "завсегдатай" из местного "клуба любителей выпить", выдергивая заросли амброзии. А вообще как можно втюхиваться в такие сомнительные мероприятия, без документов от застройщика? Разве на сайте от администрации этот участок не висит как "незаконная стройка"?
Гость
157 - 23.04.2014 - 17:21
ой ой,как же можно "втюхаться" когда половина Краснодара-незаконные стройки,прям удивительно
Гость
158 - 23.04.2014 - 17:21
как люди умеют вляпаться, за 9 месяцев уже должно пол дома стоять у нормального застройщика. Видно получится как у Родины, потом будут с плакатами стоять просить администрацию построить им квартиры, ведь они виноваты!!!
Гость
159 - 23.04.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от zvereva Посмотреть сообщение
Не знаю,что и делать..они 9 месяцев пользовались моими деньгами.
Забирайте деньги если отдают и покупайте другое
Гость
160 - 23.04.2014 - 17:25
ну раз такие жалостные ,ну и подкинь 2 с половиной ляма на нормального застройщика.а так нехер здесь жизни учить,занимайтесь своими делами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены