К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПРОЕКТ регламента Турниров по прогнозированию

Гость
0 - 24.08.2016 - 22:07
Тема для обсуждения единого регламента Турниров по прогнозированию, проводящихся на нашем сайте.


41 - 28.08.2016 - 09:24
38-shpvlad - яволь))) ЮГ - 12:45...
39-ACDC > - раз у нас прогнозы открытые,думаю запретить скрывать прогнозы и все останутся довольны...
Гость
42 - 28.08.2016 - 11:21
39-ACDC >Думаю, по сути это риторический вопрос :-))
43 - 28.08.2016 - 11:32
неугомонные :))
-----------------
когда поймете что этот форум не заточен под прогнозы может тогда хоть перестанете сравнивать его с сайтами для прогнозирования. Это во первых.
Тот вид прогнозов который представлен у нас с некими вариациями дедлайнов по разным турнирам от Юга до Италии Испании Англии это наиболее оптимальная форма в рамках данных "проектов" лишь подтверждающих,что ребята общающие здесь и в жизни знающие друг друга просто играют ! Это во вторых.
У кого требования профессионального подхода к этому делу то я сомневаюсь что наш ресурс его может хоть чем то привлечь вообще !!! Это в третьих.
ACDC ты плохо знаешь регионы России с ихними форумами...
Играл я когда-то на бакинском...Ты бы через несколько туров перестал бы прогнозить :))) Лет 8-9 прошло может что и поменялось...
Поэтому и Влад и Алексей и Рома-межсайтники и Игорь и Миша и Ильич и я просто желаем чтоб мы были вместе и "конкурировали" по тем правилам которые установились и прошли обкатку временем от ST до....
Гость
44 - 28.08.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Поэтому и Влад и Алексей и Рома-межсайтники и Игорь и Миша и Ильич и я просто желаем чтоб мы были вместе и "конкурировали" по тем правилам которые установились и прошли обкатку временем от ST до....
Давид, ты лукавишь. Не было у ST ни дедлайнов, ни прогнозов после событий.-)))
45 - 28.08.2016 - 13:26
Я Сергей не про то что у Валеры были или небыли дедлайны в последнем предложении написал,о том что обкатка временем с того периода по сих пор все таки оптимизировалось некая форма и подачи прогноза и система начисления и многие другие моменты вплоть до подсчета очков.... Ты же помнить должен как тогда три-четыре дня ждали когда Валера вручную все подсчитает... А сейчас уже утро встречаешь со свежим номером :))) Уже какой прогресс!
46 - 28.08.2016 - 13:36
+ то что несколько энтузиастов. Спасибо и тем кто помогает вести подсчет-на подхвате как говорится...
А вот ты если даже дома-почему так затруднительно зайти ко мне в ЛС скопировать и выложить в 14-00 ???
У меня временные жилища в Анапе...последний переезд 1,5 мес назад был. не всегда инет есть. Тут понаехало в 6-7 раз больше на лето чем самих жителей и есть свои перебои. Иной раз приходится специально на работу в субботу идти чтоб хотя бы к трем часам каких то 2 прогноза опубликовать !!! Я же не рассказываю вам это...А ты еще пытаешься доказать мне как я неправильно делаю.. Я согласен что в идеале в 14-00 надо выкладывать...так давайте помогайте! это же наш турнир...И не допускайте каких то неправильных мыслей.Я стараюсь чтоб всем было комфортно и тем кто выкладывает и тем кто скрывает
47 - 28.08.2016 - 13:39
У меня сейчас дома ни компа нет ни ноута....Хозяева квартиры пообещали инет завести...Как сделают надеюсь будет полегче
Гость
48 - 28.08.2016 - 14:24
Я бы вам предложил компромисс - Сергей принимает "скрытые" прогнозы, а Давид обязуется выкладывать их до начала первого матча. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы:)
При этом, я конечно понимаю, что Давид просто физически может не успеть выложить прогнозы до этого срока. Тогда можно поступить по другому. Первый вариант - должен быть помощник, у которого есть возможность всегда помочь Давиду в этом вопросе. Второй вариант - скрывают прогнозы 3-4 человека по каким-то своим причинам, я думаю, понимая при этом, что это вызывает ну скажем некоторое недовольство:)) у некоторых участников форума и я думаю, понимая при этом, что наш форум не совсем приспособлен для таких возможностей. Но тогда идите навстречу - баш на баш))) - для скрытых прогнозов к примеру, срок дедлайна на сутки раньше. И после этого все скрытые прогнозы скопом выкладываются в удобное для Давида время заведомо до начала первого матча. Как-то так)
Что касается дедлайна - повторюсь, ну конечно же для некоторых участников было бы лучше играть без дедлайна, просто выкладывать прогнозы по мере игр тура. Но опять же мы упираемся в реалии жизни и реалии нашего форума. Если есть человек, который будет жить на форуме))) и обрабатывать все поступившие прогнозы по всем турнирам, пожалуйста. Но я например, не возьмусь считать турниры по таким правилам. Ну слишком это напряжно, муторно и занимает колоссальное количество времени.
49 - 28.08.2016 - 15:34
Есть еще один очень хороший вариант-успокоится Сергею и понять что "враг" не пройдет :))) Других недовольных я и не наблюдаю :) А в следующем сезоне он обязательно будет рядом со мной причем свои скрытые прогнозы (почему не скрывать?) я буду скидывать ему. Еще и VENу попрошу сделать тоже самое. Пусть гордится тем что 2 чемпиона за последние 3 сезона ему сбрасывают прогноз свой :)))
50 - 28.08.2016 - 15:40
Написал и подумал- а че не с четвертого тура сезона 16/17 ??? Че тянуть то? :))
Сергей,готовься и тренеруйся-на след неделе к тебе поступят в личку как минимум 4-5 прогнозов а ты выложишь их.
Гость
51 - 28.08.2016 - 16:22
49-DAVE >Давид, а с другой стороны, чем больше позволяешь, тем больше тебе на шею садятся))) Не было бы этой возможности, так и играли бы все нормально, не парясь на эту тему, как играют 95% игроков этого форума. По-моему, надо всем уже давно понять, что такой у нас здесь открытый форум, и не требовать больше от организаторов, чем они могут в этих условиях дать.
Модератор
52 - 28.08.2016 - 21:35
кто тут Волков помянул в суе?) всех забаню один останусь)))

по теме Влад ты молодец все правильно написал, если уж ссылаются на регламет по которому меня лишили победы на Евро - то его надо хотябы озвучить для начала)))
Давид ты как всегда АПЛ, АПЛ - Апл распиаринное ***)))
с одной стороны я, как когда-то участвующий в расчетах прогнозов понимаю не удобство плавающего дедлайна.
с другой стороны если брать условно пробухал (про работал) один день то прогнозы следующего дня не засчитывать это изврат... (мерзкая бюрократия для открытого форума).
так что я бы на месте Давида не бухтел бы)) а поддержал бы единный регламент для всех турниров. Единственная проблема происходит в персональными турнирами которые были раньше где идет прогноз по линейкам на исходы каждый с каждым (раньше были УПЛ и Серия А), но тут больше проблема с организатором была - еслиб наш укроармянин не делал бы для своей победы подставных мультов-участников - то былоб все нормалек.
53 - 28.08.2016 - 22:06
В Испании и Италии дедлайн необходим
Игорь (Радость) написал такую прогу
которая считает в доли секунд
но на момент дедлайна прогнозы фиксируются
и все дальше прога считает
и изменить или добавить достаточно сложно
да и не зачем
зафиксировал-занес в прогу-ставишь результаты матчей
и ВСЕ!
Гость
54 - 29.11.2021 - 14:17
Вот эта тема)
Этот проект будет взят за основу регламента турниров, которые я веду. Это Российские турниры, ЛЧ, ЧЕ и ЧМ.
Приглашаю всех желающих к обсуждению, прошу высказывать свои мысли и пожелания по пунктам, которые вы хотели бы видеть в этом документе.
Гость
55 - 30.11.2021 - 14:43
Начну потихоньку работу, кому интересно присоединяйтесь к обсуждению, что можно добавить, а что может быть и убрать отсюда.
Это пока еще не окончательная версия, буду сюда вносить дополнения и исправления, т.к. сразу за один раз сделать просто по времени не могу.


Регламент турниров по прогнозированию на сайте Kuban.ru

Сезон 2021/22

ГЛАВА 1. СТРУКТУРА ТУРНИРОВ

Статья 1. Площадка для проведения Турниров.
Турниры по прогнозированию проводятся на сайте Kuban.ru в разделе Форума Спорт, в подразделе "Спортивные прогнозы". Адрес в сети Интернет: http://forums.kuban.ru/f1148/

Статья 2. Проводимые Турниры.
В соответствии с настоящим Регламентом на площадке проводятся следующие Турниры (в скобках краткое название турнира):
1. Турнир по прогнозированию матчей Российской Премьер-Лиги (ПЛ).
2. Турнир по прогнозированию матчей Российской Футбольной Национальной Лиги (ПД).
3. Турнир по прогнозированию матчей Российской Футбольной Национальной Лиги 2 в группе 1 ("Юг").
4. Турнир по прогнозированию матчей Лиги Чемпионов УЕФА (ЛЧ).


ГЛАВА 2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 3. Цели и задачи проведения Турниров.
1. Турниры проводится в целях развития спортивного прогнозирования и организации досуга граждан Российской Федерации и других стран.
2. Задачами проведения турниров являются определение, исключительно по спортивному принципу, чемпионов и призеров соответствующих Турниров.

Статья 4. Принципы проведения Турниров.
1. Организация и проведение Турниров осуществляются в соответствии с настоящим Регламентом.
2. Настоящий Регламент устанавливает единый порядок проведения Турниров.
3. Участие в Турнирах является добровольным и бесплатным. Принять участие в Турнирах может любой желающий. Присоединиться к участию в любом Турнире можно в любое время в течение сезона. Каждый человек, принимающий участие в Турнирах, тем самым соглашается со всеми условиями данного Регламента, обязуется знать и неукоснительно соблюдать их.
4. Турниры организуются на следующих принципах:
4.1. Принцип честной игры (fair play), соблюдаемый всеми участниками Турниров и подразумевающий, что игроки умышленно не помогают и не мешают соперникам, а так же строго придерживаются настоящего Регламента;
4.2. Принцип равных условий для каждого игрока, который соблюдают Организаторы Турниров;
4.3. Принцип независимости Организаторов Турниров от отдельных участников, непредвзятого отношения к участникам при решении спорных вопросов.

Статья 5. Руководство Турнирами.
1. Руководство и непосредственную работу по организации соответствующих Турниров, контролю за проведением спортивной части Турниров и определению результатов осуществляют Организаторы.
2. Все возникающие спорные ситуации, связанные с организацией и проведением Турниров, разрешение которых невозможно на основании положений настоящего Регламента, будут решаться на усмотрение Организаторов. При этом Организаторы имеют право на принятие решения после совета с участниками Турниров, с последующим информированием всех участников Турниров. Такие решения являются обязательными для всех игроков и дальнейшему обсуждению не подлежат.
3. При необходимости любой игрок имеет право заявить протест, который должен быть рассмотрен Организатором.

Статья 6. Правила Турниров.
1. Все Турниры проводятся в соответствии с нормами настоящего Регламента и по следующим Правилам:
1.1. Организатор соответствующего Турнира открывает тему на тур или на перенесённый матч (матчи), публикуя её на площадке для проведения Турниров. В случае возникновения нескольких тем, прогнозы будут приняты из всех. В теме нулевым постом публикуется линейка матчей, в заголовке темы указывается крайний срок подачи прогнозов (дедлайн). Если Организатор сам принимает участие в Турнире в качестве игрока, то его прогноз может быть указан в нулевом посте темы. После этого игроки размещают свои прогнозы путем копирования нулевого поста, размещенного в теме. Прогнозируются результаты матчей (точный счёт). Прогнозы, размещенные от себя и не соответствующие нулевому посту, могут не приниматься к рассмотрению. Прогнозы принимаются строго в сроки указанного в заголовке темы дедлайна.
Пример: дедлайн на тур 12:45 01.09.2021. В этом случае к рассмотрению принимаются все прогнозы, опубликованные в теме до этого времени, включая время 12:45 01.09.2021. Прогнозы, которые опубликованы, начиная с 12:46 01.09.2021 Организатором не рассматриваются.
1.2. В случае если игрок не смог отправить прогноз или отправил его с опозданием по независящим от Организатора причинам (в том числе отсутствие по любым причинам доступа в интернет), претензии к Организаторам не принимаются.
Предусмотрены резервные варианты подачи прогноза: личные сообщения Организаторам, WhatsApp.
1.3. На каждый тур игроки размещают строго по одному прогнозу. В случае если игрок разместил два или более прогноза, к рассмотрению принимается только один прогноз, опубликованный самым первым по времени. Если в опубликованном прогнозе на матч (матчи) имеется явная опечатка, игрок имеет право исправить её путем подачи отдельно исправленного прогноза на соответствующий матч (матчи) из линейки. В этом случае Организатор обязан использовать первоначально опубликованный прогноз и принять исправленный прогноз на матч (матчи) с опечаткой.
1.4. После завершения реальных игр из линейки матчей игрокам, в соответствии с системой подсчёта начисляются очки за тур.
1.5. Система начисления очков за прогнозы.
- за угаданный результат матча с разницей мячей более 2 - 4 очка. (3:0 4:1 4:0 5:2 ....);
- за угаданный результат матча, в котором было забито 5 и более мячей - 4 очка. (3:2 3:3 ...);
- за угаданную крупную разницу - 3 очка;
- за угаданный результат матча - 3 очка. (1:0,2:0,1:1,1:2...);
- за угаданный исход + разница в матче - 2 очка;
- за угаданный исход матча - 1 очко.
1.6. Определение победителя тура.
Для определения победителя тура производится общий подсчет очков, набранных каждым игроком во всех матчах тура. Победителем тура объявляется участник (участники), набравший (набравшие) наибольшее количество очков во всех матчах тура.
2. События для прогнозирования.
Для включения в программу матчей предлагаются игры соответствующих чемпионатов по каждому Турниру, а также матчи Лиги Чемпионов УЕФА. Программы предоставляются не позднее, чем за 3 суток до начала реальных матчей. В случае если Организатор не открывает тему для прогнозов за 3 суток до начала тура или перенесенного матча любой участник может открыть новую тему.
3. Исключение матчей из программы на тур.
Матч из программы тура будет учитываться при подведении итогов, если:
- матч перенесен на нейтральное поле;
- результат матча отменен после даты окончания тура;
Матч из программы тура не будет учитываться при подведении итогов, если:
- матч из программы матчей на тур начался раньше указанного дедлайна на тур;
- матч из программы матчей на тур не состоялся в указанные сроки проведения тура;
- произошла смена хозяина поля (кроме команд одного города);
- матч не состоялся и команде засчитано техническое поражение;
- матч прерван в основное время и недоигран в сроки проведения тура.
4. Сроки проведения тура.
Начало тура - начало первого по времени матча из программы тура.
Завершение тура - 23:59 следующего дня, в котором был завершен последний матч из программы тура.
5. Учет итогов реальных матчей из программы тура.
Если в реальном матче было назначено дополнительное время, то итог матча считается по результатам основного времени без учета дополнительного времени.
Если в реальном матче была назначена серия пенальти, то итог матча считается по результатам основного времени без учета дополнительного времени и без учета серии пенальти.

Статья 7. Официальный язык и официальное время Турниров.
1. Официальным языком Турниров является русский язык.
2. Официальным временем Турниров, временем по которому устанавливается расписание и крайний срок подачи прогнозов (дедлайн) является московское время (МСК).

ГЛАВА 3. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ

Статья 8. ПЛ, ПД, "Юг", ЛЧ.

ГЛАВА 4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 9. Все участники Турниров - игроки и Организаторы, обязаны знать и выполнять Правила игры и нормы настоящего Регламента.
56 - 30.11.2021 - 14:54
Ни чё себе! А всего-то один участник
скопировал пару-тройку прогнозов другого
57 - 30.11.2021 - 15:46
Я б, наверное, добавил п.1.7 «Победителем Турнира признается участник, набравший и т.д.. В случае равенства очков и т.д."

И, в качестве буквоедства))):
4.2. Принцип равных условий для каждого игрока, который соблюдают Организаторы Турниров;
вместо «соблюдают», например, «обеспечивают»
В п.2.1 Предусмотрены резервные варианты подачи прогноза: личные сообщения Организаторам, WhatsApp.
Если я воспользуюсь этой опцией, то Организатор размещает мой прогноз в соответствующей теме с учетом дедлайна или нет? И может ли разместить прогноз за другого участника, ссылаясь на его просьбу, не Организатор, а «обычный» участник?
Гость
58 - 30.11.2021 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Asvel Посмотреть сообщение
п.1.7 «Победителем Турнира признается участник, набравший и т.д.. В случае равенства очков и т.д."
Да, это добавлю

Цитата:
Сообщение от Asvel Посмотреть сообщение
4.2. Принцип равных условий для каждого игрока, который соблюдают Организаторы Турниров; вместо «соблюдают», например, «обеспечивают»
Это подкорректирую

Цитата:
Сообщение от Asvel Посмотреть сообщение
В п.2.1 Предусмотрены резервные варианты подачи прогноза: личные сообщения Организаторам, WhatsApp. Если я воспользуюсь этой опцией, то Организатор размещает мой прогноз в соответствующей теме с учетом дедлайна или нет?
Здесь предполагаю следующее: все прогнозы, присланные в личку или на Ватсап, должны быть опубликованы Организатором до фактического начала тура, при этом конечно возникает проблема, а если по каким-либо причинам это будет сделать невозможно? Тут надо что-то придумывать.

Цитата:
Сообщение от Asvel Посмотреть сообщение
И может ли разместить прогноз за другого участника, ссылаясь на его просьбу, не Организатор, а «обычный» участник?
Да, это без вопросов, я допускаю
59 - 30.11.2021 - 16:46
Цитата:
Сообщение от shpvlad Посмотреть сообщение
И может ли разместить прогноз за другого участника, ссылаясь на его просьбу, не Организатор, а «обычный» участник?
По АПЛ этого делать нельзя. Прогноз свой игрок может сбросить организатору любым способом либо мне либо shpvlad
60 - 30.11.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от shpvlad Посмотреть сообщение
Здесь предполагаю следующее: все прогнозы, присланные в личку или на Ватсап, должны быть опубликованы Организатором до фактического начала тура, при этом конечно возникает проблема, а если по каким-либо причинам это будет сделать невозможно? Тут надо что-то придумывать.
Не надо ничего придумывать, т.к. были такие случаи. По-моему достаточно тому кому прислали прогноз известить об это участников в теме прогноза до дедлайна. такое случается достаточно часто. Например; Получен прогноз от DAVE и всё
Гость
61 - 30.11.2021 - 17:50
Всем привет! Последовательно против дискредитации дедлайна. Если уж его ввели, то он должен быть обязательным для всех. Никаких прогнозов опубликованных после дедлайна быть не должно.
Гость
62 - 30.11.2021 - 18:35
61-ACDC >Сергей, привет!

Цитата:
Сообщение от shpvlad Посмотреть сообщение
все прогнозы, присланные в личку или на Ватсап, должны быть опубликованы Организатором до фактического начала тура
Это моя твердая позиция, и я буду думать над тем, каким образом это положение реализовать при любых обстоятельствах.
63 - 02.12.2021 - 07:00
Влад, этим моментам уже более десятка лет и хоть тресни автоматически прогноз не разместится если у тебя нет возможности разместить до дедлайна самому.
Ты тут великую зарплату не получаешь, чтоб все послать и сидеть перед компом.
Сомневающим можно выслать скриншот получения прогноза где будет видно время его получения.
ACDC к примеру отказывался мне помогать в этом вопросе...я готов был сбросить ему прогноз чтоб он разместил, но парень в субботу допуская что дома и с компом не мог или не хотел помочь.... а больше и не было недовольных.
А я в субб бухой, бросив постель и баб, бежал на работу чтоб ...ть прогноз разместить ... потому как на сьемных квартирах и без компа или ноута.
Тогда правда и игроков было много, три лиги, и переходных турниров...
Сейчас меня при тех же исходных данных никто и ничто не заставит бегать перед дедлайном ) старею ))
Поэтому кто ..дит и недоволен либо пусть играет на других сайтах либо пусть помогает нам.
Такой у нас Форум Прогнозов
64 - 02.12.2021 - 07:09
Я ко всем участникам отношусь с большим уважением. Сам за ЧЕСТНОСТЬ, порядок четкость консерватизм. Всегда готов помочь во всех вопросах где под силу. Но то что я не мог делать не стоило таких недовольств.
65 - 02.12.2021 - 07:15
В идеале конечно игрок может играть в матчах следующего дня и прочее но не на этом форуме. Тут все в ручную идет. Это тяжко
66 - 02.12.2021 - 14:05
Давайте лучше проголосуем, кто лучший футболист 2021:
Левандовски, Салах или Смолов!
Гость
67 - 02.12.2021 - 22:11
Не готов сейчас подискутировать)), времени совершенно нет, скажу пока только одно. Недовольных у нас на форуме быть не должно), и я приложу для этого все усилия.

Технологии не стоят на месте, то, чего нельзя было сделать несколько лет назад, сейчас можно организовать. Навскидку, пока у меня такая идея: чтобы все прогнозы, которые будут подаваться резервным путем, были опубликованы до начала матчей, я сделал канал в Телеграмме, куда отложенным постом на конкретное время будут выкладываться все такие прогнозы. Это на случай, если я по каким-либо причинам не смогу в срок дедлайна выложить такие прогнозы на форум. Доступ в канал будет свободный, каждый желающий сможет удостовериться в том, что все поступившие прогнозы опубликованы до начала тура. Все уже работает, протестировано, канал уже есть, чуть позже (скорее всего уже после зимнего перерыва), такая система будет внедрена.
Гость
68 - 03.12.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Поэтому кто ..дит и недоволен либо пусть играет на других сайтах либо пусть помогает нам. Такой у нас Форум Прогнозов
Тут все просто, Давид. В 99 % случаев скрывают прогнозы те ники, которые претендуют на титул в произвольном турнире в последних турах. Не помню, чтобы этим занимался сам, но по Англии несколько раз сильно удивлялся, когда прогноз одного из претендентов на титул публиковался после дедлайна. По этому, как ты изящно выразился и п.зжу.-)))
69 - 03.12.2021 - 14:25
Конечно все просто. Проблема в технической плоскости. Надеюсь что не в недоверии... знал бы в скольких прогнозах было отказано опоздавшим на 5-10 мин . Сейчас уже не присылают опоздав. И с каждым приходилось общаться и обьяснять почему не выложу.
Надеюсь идея Влада воплотиться и тогда всем будет спокойно
Гость
70 - 03.12.2021 - 14:39
Давид, разумеется это не вопрос доверия. Влад предложил поговорить о регламенте, очевидно, что мимо мы с тобой пройти не могли!-)))
71 - 03.12.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
но по Англии несколько раз сильно удивлялся, когда прогноз одного из претендентов на титул публиковался после дедлайна.
Всё верно, только, как правило, этот претендент до
дедлайна писал в тему "отправил прогноз Давиду, Владу
и т.д." Они, в свою очередь, писали прогноз принят.
А публиковали уже как позволило свободное время.
Не вижу здесь криминала
Гость
72 - 04.12.2021 - 17:43
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ACDC но по Англии несколько раз сильно удивлялся, когда прогноз одного из претендентов на титул публиковался после дедлайна. Всё верно, только, как правило, этот претендент до дедлайна писал в тему "отправил прогноз Давиду, Владу и т.д." Они, в свою очередь, писали прогноз принят. А публиковали уже как позволило свободное время. Не вижу здесь криминала
Тогда надо отменять деделайн, поскольку он действует не для всех прогнозов.
73 - 04.12.2021 - 18:27
Сергей, твоя позиция все ж больше смахивает на недоверие нежели оказание помощи в этом вопросе. Это должно быть так, это так...при этом понимаешь, что могут быть и накладки. Странная позиция
Интересно, смог бы ты организовать сам турнир у нас и вести его?)
Гость
74 - 04.12.2021 - 19:31
Предполагаю в Статье 6 Регламента вот такие изменения. Если есть какие-то еще предложения или пожелания, с удовольствием подкорректирую)

1.1. Организатор соответствующего Турнира открывает тему на тур или на перенесённый матч (матчи), публикуя её на площадке для проведения Турниров. В случае возникновения нескольких тем, прогнозы будут приняты из всех. В теме нулевым постом публикуется линейка матчей, в заголовке темы указывается крайний срок подачи прогнозов (дедлайн). Если Организатор сам принимает участие в Турнире в качестве игрока, то его прогноз может быть указан в нулевом посте темы. После этого игроки размещают свои прогнозы путем копирования нулевого поста, размещенного в теме. Прогнозируются результаты матчей (точный счёт). Прогнозы, размещенные от себя и не соответствующие нулевому посту, могут не приниматься к рассмотрению. Допускается размещение прогноза участником за другого участника с обязательным указанием никнейма того участника, в пользу которого сделан прогноз. Прогнозы принимаются строго в сроки указанного в заголовке темы дедлайна. По общему правилу дедлайн – это время за 15 минут до начала первого матча тура. В случае переноса первого матча тура по времени вперед соответственно вперед сдвигается и дедлайн.
Пример: начало первого матча тура 13:00 01.09.2021, дедлайн на тур 12:45 01.09.2021. В этом случае к рассмотрению принимаются все прогнозы, опубликованные в теме до этого времени, включая время 12:45 01.09.2021. Прогнозы, которые опубликованы, начиная с 12:46 01.09.2021 Организатором не рассматриваются.
1.2. В случае если игрок не смог отправить прогноз или отправил его с опозданием по независящим от Организатора причинам (в том числе отсутствие по любым причинам доступа в интернет), претензии к Организаторам не принимаются.
Предусмотрены резервные пути подачи прогноза: личные сообщения Организаторам, WhatsApp. В случае подачи прогноза резервным путем, участник должен в соответствующей теме тура уведомить Организаторов об этом сообщением произвольной формы. Организаторы, в свою очередь, также уведомляют участника о том, что прогноз получен, ответным сообщением в теме тура.
1.2.1. Прогнозы, которые подаются резервным путем, принимаются в срок до 21:00 предыдущего дня от дня начала тура.
1.2.2. В мессенджере Telegram в канале “Прогнозы Kuban.ru“ все полученные резервным путем прогнозы публикуются отложенным постом (отложенными постами) строго в срок дедлайна.
1.2.3. Прогнозы, полученные резервным путем, также публикуются Организаторами в соответствующих темах площадки для проведения Турниров без привязки ко времени дедлайна, в удобное для них время.
Пример: начало первого матча тура 13:00 01.09.2021, дедлайн на тур 12:45 01.09.2021. В этом случае резервным путем принимаются все прогнозы, в срок 21:00 31.08.2021. Прогнозы, которые подаются резервным путем, начиная с 21:01 31.08.2021 Организатором не рассматриваются. В мессенджере Telegram в канале “Прогнозы Kuban.ru“ эти прогнозы будут опубликованы в 12:45 01.09.2021. В соответствующей теме на форуме эти прогнозы будут опубликованы в удобное для Организаторов время до подсчета итогов тура.
75 - 04.12.2021 - 19:58
Очень много букв. По-моему проблема
выеденного яйца не стоит.
5 лет прецедентов не было.
Чего колесо изобретать?
Гость
76 - 04.12.2021 - 20:28
75-ilyich >Суть такова.
Все игроки, которые по каким-либо причинам хотят скрыть свой прогноз, присылают его мне в личку или на Ватсап. Присылают заранее, чтобы не было накладок и пишут об этом в теме тура. Такие прогнозы будут опубликованы в Телеграмме за 15 минут до начала тура и на форуме в максимально разумное время, может быть и после дедлайна.
77 - 04.12.2021 - 21:04
Так а я о чём? Эта тема была отработана
и не вызывала ни у кого вопросов.
Я пишу "прогноз от "никнейм" принят
до дедлайна. И выкладываю по возможности
или по просьбе игрока после кого он просит.
Я уже и не помню из-за чего сейчас этот
вопрос возник
78 - 04.12.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Очень много букв. По-моему проблема выеденного яйца не стоит. 5 лет прецедентов не было. Чего колесо изобретать?
Я соглашусь с Алексеем.
Конечно, то что пытается сделать Влад достойно уважения и благодарности! Столько времени тратить на регламент и пути решения "несуществующей проблемы" .... Дай то Бог чтоб это удовлетворило Сергея. Меня все устраивает и как есть. Проблем не вижу вообще. Повтопять одно и тоже уже нет желания.
Гость
79 - 25.12.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Интересно, смог бы ты организовать сам турнир у нас и вести его?)
Думаю справился бы.-))) Но это не совсем правильно, когда топ-игрок ведет турниры. У каждого своя функция.-)))
80 - 25.12.2021 - 17:25
))) логика есть
Поэтому сейчас мне нужно лишь чтоб ты выстрелил на lisoccer.ru и ни распылялся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены