К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жесткое неприятие гей-парадов.

Гость
0 - 24.06.2015 - 15:29
Чего в этом неприятии больше:

***Неприятия геев или неприятия парадов(карнавалов, шествий)?***

Прежде чем дать ответ на этот вопрос, еще раз подумайте, чего больше:

***Неприятия геев или неприятия парадов(карнавалов, шествий)?***

Если разложить на части такое событие, как гей-парад, то можно выделить вот что:
1. Идут люди иной, чем ваша, ориентации
2. Они очень вызывающе и ярко одеты, более того - многие выглядят, как "фрики".
3. Они шумно и вызывающе себя ведут, кривляются.

А может быть, неприятие гей-парадов в современном российском обществе больше складывается из п. 2 и 3, и п. 1 совсем не при чем (или почти не при чем)?

То есть, отнеслись бы вы лучше к гей-параду, если бы это была колонна из какого-то кол-ва людей, хорошо одетых, прекрасно выглядящих, следящих за собой, пахнущих хорошим парфюмом, они бы спокойно прошли по Красной, никого не задевая, не скандируя лозунги.

И - наоборот, хорошо бы вы восприняли парад на Красной колонн гетеросексуальных фриков, провокационно одетых, с криками и шумом?



Гость
41 - 24.06.2015 - 16:11
Кхм, кхм. Позволю себе один вопрос: а с какого, простите, художника между пропагандой и рекламой поставили знак равенства?
Гость
42 - 24.06.2015 - 16:11
41-онанимный пользыватель > Ну с этим уже можно работать, на всякую пропаганду есть контрпропаганда... Вот с адептом по рождению уже одной пропагандой не поборешься, а с адептом по воспитанию - можно :)
43 - 24.06.2015 - 16:13
27-Union Jack > категория личностная, но в нашем обществе на смену партийной идеологии пришла полная анархия . Стабильность государства не только в экономических показателях, но и в моральном облике ее граждан. Если не получается разрушит экономику санкциями, нужно разрушить мораль, желательно начать с детей , а толерантное общество еще не знает что его ждет лет через 30.
Гость
44 - 24.06.2015 - 16:13
31-Union Jack > логично, пусть добиваются.
Ты о мнении лично моем? я его высказала. За ними не бегаю, их не отстреливаю, никак волю проявлять-не мешаю. Но и мое фу-это мое внутреннее фу, никак им не мешающее.
34-Union Jack > я и пдд нарушаю иногда, и скорость превышаю и т.д. Но в целом-я законопослушный гражданин) Нечаянно нарушаю законы. Сразу признаю вину и готова нести наказание)
Гость
45 - 24.06.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Union Jack Посмотреть сообщение
Как связана педофилия и гомосексуальность?
Ты что, прикалываешься? Практически все геи являются, как минимум, латентными педофилами. Даже тот же Чайковский умудрялся встречаться с мальчиками от 12 лет в том числе.

Это как мужчине может нравится девочка лет 13, если она "оформилась". А у мальчиков там и "оформляться" нечему, для гея - чем моложе, тем приятней.

Вообще, тема провокационная, автора в бан.
Гость
46 - 24.06.2015 - 16:17
45-Demonsha >
Какое-то раздвоение личности, ездить пьяной за рулем, нарушать ПДД, возить холодное оружие, платить серые зарплаты и писать на голубом глазу о том, что являешься законопослушным гражданином.
Гость
47 - 24.06.2015 - 16:17
0-Union Jack > гомосексуализм - это болезнь, к ней нельзя относиться толерантно.
Парады и шествия - это вопрос десятый. Лично я категорически против меньшинств.
http://cs623830.vk.me/v623830683/3646a/-dSJgzqJPIM.jpg

Отредактировано Attention; 27.06.2015 в 17:15.
Гость
48 - 24.06.2015 - 16:18
47-Union Jack > ты себя считаешь законопослушным гражданином?
Гость
49 - 24.06.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Практически все геи являются, как минимум, латентными педофилами.
Одна бабка сказала? Или британские ученые?
Гость
50 - 24.06.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Это как мужчине может нравится девочка лет 13, если она "оформилась".
вот ты педофил, хоть и не гей...
Гость
51 - 24.06.2015 - 16:20
49-Demonsha >
Конечно.
Налоги плачу исправно, скоростной режим не нарушаю, перехожу только на зеленый.
Мне не в чем себя упрекнуть с точки зрения законов.
Гость
52 - 24.06.2015 - 16:20
51-Каравай > а что ты на меня стрелки переводишь? Я с малолетками не встречаюсь.
53 - 24.06.2015 - 16:21
Тут много споров бывает по поводу вероисповеданий, но почему никто не задумывается что безверие это тоже своего рода религия, которую проповедывают масоны.
Ближайшая задача масонства - захват в свои руки политического влияния и власти и перевоспитание общества на новых началах. Масонство должно охватить все сферы человеческой жизни в современных государствах.
Религия, государство, политика, семья, школа, армия, общественный строй, наука, искусство печать, промышленность, международные отношения и так все
это перестраивается масонством на новый лад.
Масонство стремится разрушить все старое, уничтожить все существующие устои и на развалинах прошлого построить новое масонское царство.
Руководящими принципами масонской деятельности являются атеизм и космополитизм.
Цель масонства разрушение христианской культуры и замена ее масонским миром, основанным на атеизме и материализме.
Если кто-то еще думает что пропаганда гомосексуализма это его личное дело, он глубоко ошибается.(с)

Отредактировано Attention; 27.06.2015 в 21:20.
Гость
54 - 24.06.2015 - 16:21
53-Gorky > а кто ж в этом признается открыто? но ведь нравятся же...
Гость
55 - 24.06.2015 - 16:22
54-Дама Пик > :))) бури магнитные, не иначе... я слышала что какие-то страшные как раз сейчас идут
Гость
56 - 24.06.2015 - 16:22
52-Union Jack > и ты ни разу в жизни не нарушил пдд????
Святой человек.
Если такие есть на самом деле в реальной жизни, то я готова признать-полную свою незаконопослушность))
Но я тебе твоими же словами скажу-лукавишь. Или врешь. Хоть раз -но нарушал. И твоими же словами-да-да, написать синими буквами тут можно сто раз, что ты такой правильный)
57 - 24.06.2015 - 16:24
56-Каравай > да лучше вообще сделать вид что нет никаких геев, просто вспышка на солнце так на людей подействовала.
Гость
58 - 24.06.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Каравай Посмотреть сообщение
53-Gorky > а кто ж в этом признается открыто? но ведь нравятся же...
Еще раз повторю: я против пропаганды гомосексуализма, потому что следующим шагом будет пропаганда педофилии. Я против этого.
bau
59 - 24.06.2015 - 16:26
"Проводятся же шествия на первое мая (причем - многих "бюджетников" руководство принуждает выходить, улыбаться и махать)." - "брехня"...
Гость
60 - 24.06.2015 - 16:26
Давайте воспользуемся логикой гражданина, который пишет под ником Gorky.
Gorky (Горький). Недвусмысленная аллюзия на псевдоним Алексея Максимовича Пешкова, чей родной ребенок остался после развода с женой, а Горький взял себе приемного ребенка.
Горький, которому было 35 лет, усыновил 19-летнего парня.
Как может мужчина, который не является гомосексуалистом, бросить своего ребенка и усыновить 19-летнего юношу?!
Может ли человек, взявший ник в честь писателя Горького, не быть гомосексуалистом, хотя бы латентным?!


Какова логика?
Гость
61 - 24.06.2015 - 16:27
59-Gorky > ты лучше повтори, что сам не против 13 летних девочек.
Гость
62 - 24.06.2015 - 16:28
61-Union Jack >я не знала... у меня тоже была мечта усыновить мальчика лет 19)
Гость
63 - 24.06.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Каравай Посмотреть сообщение
59-Gorky > ты лучше повтори, что сам не против 13 летних девочек.
Только если они оформились, это важно.
Гость
64 - 24.06.2015 - 16:30
62-Каравай > ты чего факты передергиваешь? Где я это писал? Тебе не стыдно так врать?
Гость
65 - 24.06.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: я против пропаганды гомосексуализма, потому что следующим шагом будет пропаганда педофилии.
Бабушка Ванга?
Ностардамус?
Кашпировский?
Кто вы, провидец?
Гость
66 - 24.06.2015 - 16:31
63-Каравай > Вот ты... Вуди Аллен, блин.
Гость
67 - 24.06.2015 - 16:31
Union Jack, для чего ты эту тему создал? Пропаганда гомосексуализма?
Гость
68 - 24.06.2015 - 16:32
67-сарлаах > он же на падчерице женился в итоге, да? куда его жена смотрела, заводя 120 детей на радость этому педофилу?
Гость
69 - 24.06.2015 - 16:32
какая -то тема агрессивная. Не люблю такой посыл негатива и резкости. Ужас, просто. автор, спокойно и мягче нельзя писать? Очень прошу.
Гость
70 - 24.06.2015 - 16:33
68-Gorky > чтобы вывести педофилов на чистую воду)
Гость
71 - 24.06.2015 - 16:33
69-Каравай > Ну, смерть ещё свой окончательный итог не подвела, но вроде как у них всё тип-топ.)
Гость
72 - 24.06.2015 - 16:35
71-Каравай > очень толсто троллишь.
Гость
73 - 24.06.2015 - 16:36
0-Union Jack >
Приведенный ниже документ является переводом манифеста геев с английского языка, автором которого является Майкл Свифт Впервые этот манифест был опубликован журналом Gay Community News («Новости Гей-Сообщества») в феврале 1987 года.
In Victory в сентябре 2005 года.
После того как он стал известен широкой публике, активисты сексуальных меньшинств стремятся замять скандал (мол, это написал кто-то в приступе ярости).
Но это было напечатано официальным журналом, представляющим общину гомосексуалистов(GayCommunity). И документ весьма реалистичен…
МАНИФЕСТ ГОМОФАШИСТОВ
(в скобках комментарии редактора)
Мы будем сексуально использовать ваших сынов,
оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи.
Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента (добились).
Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы, знатоки мужского лица,мужского тела, и заберем их у вас (почти добились).
Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены (добились).
Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами (добились).
Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу, как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины социально, политически и финансово. Мы переживем триумф только тогда, когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу (!) свое единое лицо (почти добились:
шоу-бизнес и другая современная “культура” полна
извращенцев всех мастей, и едва ли вы найдете среди
них нормального семьянина с несколькими детьми).
Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или
пИ*ера$$тами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мертвыми ничтожными
телами (почти добились).
Мы будем писать стихи о любви между мужчинами.
Мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин. Мы будем снимать фильмы о любви
между мужественными героями, которые заменят ваши
дешевые, искусственные, сентиментальные, скучные,
инфантильные гетеросексуальные страсти, доминирующие сегодня в кинозалах.
Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, на площадях и торговых рядах. Мировые музеи наполнятся изображениями прекрасных обнажен-
[*****] юношей. Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стиля.
Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые умеем использовать профессионально (почти добились всего перечисленного).
Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего
класса.
Институт семьи, который отравляет воображение и
обуздывает свободную волю, будет устранен (почти
добились).
В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков (на подходе).
Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты
(почти добились).
Нашими единственными богами будут юноши.
Наше грядущее утонченное общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из
главных требований к претендентам на государствен-
ные должности в новом гомоэротичном обществе будет увлечение греческой страстью. Всякий зараженный
гетеросексуальной похотью будет автоматически смещен с ответственной должности. Все мужланы, настаивающие на глупой гетеросексуальности, подвергнутся
суду органов правосудия и станут незаметными.
Мы перепишем историю (добились).
Трепещите, гетеро-свиньи, потому что мы предстанем
перед вами без масок (добились – устраивая парады).
(с)

В общем-то чужая программа, навязанная нам.
Автор, милый, не поддерживай эту грязь, пожалуйста!
74 - 24.06.2015 - 16:37
0-Union Jack >Пофиг
Гость
75 - 24.06.2015 - 16:37
Закрывайте тему нафик. Итак понятно, что на ЖВ лесбиянок нет. Все против парадов! Все!
Гость
76 - 24.06.2015 - 16:38
точно бури
Гость
77 - 24.06.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от 4 matic Посмотреть сообщение
Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы, знатоки мужского лица,мужского тела, и заберем их у вас
ХАХАХА (С)
Гость
78 - 24.06.2015 - 16:42
78-Каравай > И на этой ноте:

:)
Гость
79 - 24.06.2015 - 16:43
И давно известно, что все Гуру всех сексуальных революций были больными людьми, с серьёзными психическими отклонениями.
80 - 24.06.2015 - 16:44
74-4 matic >В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков (на подходе).

Вот с этого и надо было начинать. Искусственная яйцеклетка, искусственная утроба, коррекция хромосом для рождения одних мальчиков. А теток уничтожить. Оставшиеся будут любить друг друга
Вот это план, я понимаю. А текст в 74 полная ...ня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены