К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жесткое неприятие гей-парадов.

Гость
0 - 24.06.2015 - 15:29
Чего в этом неприятии больше:

***Неприятия геев или неприятия парадов(карнавалов, шествий)?***

Прежде чем дать ответ на этот вопрос, еще раз подумайте, чего больше:

***Неприятия геев или неприятия парадов(карнавалов, шествий)?***

Если разложить на части такое событие, как гей-парад, то можно выделить вот что:
1. Идут люди иной, чем ваша, ориентации
2. Они очень вызывающе и ярко одеты, более того - многие выглядят, как "фрики".
3. Они шумно и вызывающе себя ведут, кривляются.

А может быть, неприятие гей-парадов в современном российском обществе больше складывается из п. 2 и 3, и п. 1 совсем не при чем (или почти не при чем)?

То есть, отнеслись бы вы лучше к гей-параду, если бы это была колонна из какого-то кол-ва людей, хорошо одетых, прекрасно выглядящих, следящих за собой, пахнущих хорошим парфюмом, они бы спокойно прошли по Красной, никого не задевая, не скандируя лозунги.

И - наоборот, хорошо бы вы восприняли парад на Красной колонн гетеросексуальных фриков, провокационно одетых, с криками и шумом?



721 - 27.06.2015 - 12:13
728-бонна111 >так и да)) есть геи, а есть пи...сы с любой национальности и с любыми сексуальными предпочтениями
Гость
722 - 27.06.2015 - 13:18
719-Sneeuwstorm >надеюсь , гомофобы почитают и хоть что-то в голове изменится.
Гость
723 - 27.06.2015 - 17:59
«Еще совсем недавно, когда я рос в Нью-Йорке (это 40–50-е годы прошлого века), люди боялись говорить о том, что у них иные сексуальные наклонности. Прятались. Как говорится, жили в шкафу. И это взрослые люди, я уж не говорю о подростках. И потребовалось довольно много лет, чтобы в Америке, вроде бы такой передовой демократической стране, общество (и то не целиком, но все-таки в основном) стало готово принять это как данность, потому что так распорядилась природа. В этом смысле Россия сильно отстает — она вообще более отсталая по развитию. И здесь гораздо сильнее религиозное, христианское влияние, которое является очень консервативным, порой даже реакционным. И конечно, вы испытываете и давление, и преследование, и угрозы, и порой какое-то физическое воздействие. Это тоже данность. Понимаете, общество не готово. И остается только одно — стоять, не прогибаться и понимать, что есть люди, которые вас понимают и поддерживают. Я вам желаю сил и уверенности в своей правоте».(с.)
Гость
724 - 27.06.2015 - 18:03
718-бонна111 >Вот совершенно верно.Ну есть такие люди и ладно,это их проблнемы.А пропагандировать это не надо.Не нужно моим детям рассказывать,что это хорошо и правильно.
Гость
725 - 27.06.2015 - 19:16
717-atamanka01 > Даже не знала, что это всё в таких масштабах. Пара коллег по работе были, у которых за спиной шептались "он такой, а она такая", но чтоб люди сами в этом признавались.
«Мужчина, мужчина в черном платье! У вас сумочка горит» бгг)
Да, вот они описывают одинаковую реакцию знакомых, которые их знают по личностным качествам-это не какие-то абстрактные там "геи", а обычный человек и какая реакция сразу: делают вид, что ничего не слышали, не понимают, а действительно повода для агрессии то как таковой нет и человек не понимает, что ему теперь делать с данной информацией. Сами носители этой информации мучаются с этой "головной болью", а посторонним людям она тем более нафиг не нужна.
Вот такие скользкие темы, где надо балансировать я не люблю. Тут всё так закручено.
726 - 27.06.2015 - 19:52
719-Sneeuwstorm > а ты чего молчишь ?
Гость
727 - 27.06.2015 - 23:56
Вся проблема понимания гомосексуализма состоит в этой фразе "потому что так распорядилась природа." пост 731.
На самом деле явными гомосексуалистами рождается очень малый процент людей. В наше время бурный расцвет этого явления обусловлен пропагандой, лояльностью (толерантностью) со стороны обывателей.
В каждом человеке заложены бисексуальные наклонности, у одних больше у других в мизерных частях. Помогает им развиться - отношение в обществе, обстановка в семье, психичесткие травмы и так далее. Если в семье пофиг кто вырастит из девочки - девушка или юноша, то этой девочке достаточно трудно идентифицировать себя и тогда с большой вероятностью у нее будут бооольшие проблемы в жизни.
Именно в семье формируется личность и ориентация человека. А это на самом деле одна из главных идентичностей - кто я мальчик или девочка.
По роду деятельности я сталкиваюсь с гомосексуалистами, с парами, которые они создают. Могу сказать, что это не врожденной гомосексуализм, а благоприобретенный, как правило, в подростковом возрасте в следствии неблагополучных детско-родительских отношений.
вот одна из статей америкаского психолога, где он иследовал причины гомосексуализма
http://www.gestaltism.ru/dgozef-nikolsy/
Вот хорошая статья Коэна Ричарда
http://overcoming-x.ru/richard-koen-...-k-zhizni.html
Вот еще одно мнение
http://kob.su/news/legalizatsiya-gom...ami-psikhologa
ПыСы Мой вам совет. прежде чем тупо следовать пропаганде СМИ читайте научные статьи, думайте сами своей головой, потому как на нас всех лежит ответственность за будущее наших детей.
И ЕЩЕ. Я не гомофоб, у меня много и друзей и клиентов нетрадиционной ориентнацией.
НО!!! Я категорически против того, что бы это явление называли НОРМАЛЬНЫМ и ВРОЖДЕННЫМ. Это не норма, а извращение природы человеческой.
И еще МЫ ВСЕ несем ответственность за распространение этой паталогии в нашем обществе
Гость
728 - 28.06.2015 - 00:41
геи , которые передумали быть геями и решат вернуться к нормальным просто не смогут! У них уже никогда не будет здорового потомства.(с)

Боже мой, какая тема шикарная и баянистая. И чего это я сюда не заглядывала?)
Гость
729 - 28.06.2015 - 00:42
вот вдогонку:
Вести из просвещенной европы

В Швеции 120 детей из детсада заставили принять участие в гей-параде. ЛГБТ использует в своих интересах детей.

http://www.europeanguardian.com/78-u...d-pride-parade

О каком сексе и однополых браках могут говорить четырехлетние дети???
Гость
730 - 28.06.2015 - 01:27
Я не поняла, почему прежнюю тему про гей-парады засунули в архив, как только я там разместила свои комментарии.
Придется повторить:
__________________________________________________ ______________________________
Речка
735 - Сегодня - 00:56
Вся проблема понимания гомосексуализма состоит в этой фразе "потому что так распорядилась природа." пост 731.
На самом деле явными гомосексуалистами рождается очень малый процент людей. В наше время бурный расцвет этого явления обусловлен пропагандой, лояльностью (толерантностью) со стороны обывателей.
В каждом человеке заложены бисексуальные наклонности, у одних больше у других в мизерных частях. Помогает им развиться - отношение в обществе, обстановка в семье, психичесткие травмы и так далее. Если в семье пофиг кто вырастит из девочки - девушка или юноша, то этой девочке достаточно трудно идентифицировать себя и тогда с большой вероятностью у нее будут бооольшие проблемы в жизни.
Именно в семье формируется личность и ориентация человека. А это на самом деле одна из главных идентичностей - кто я мальчик или девочка.
По роду деятельности я сталкиваюсь с гомосексуалистами, с парами, которые они создают. Могу сказать, что это не врожденной гомосексуализм, а благоприобретенный, как правило, в подростковом возрасте в следствии неблагополучных детско-родительских отношений.
вот одна из статей америкаского психолога, где он иследовал причины гомосексуализма
http://www.gestaltism.ru/dgozef-nikolsy/
Вот хорошая статья Коэна Ричарда
http://overcoming-x.ru/richard-koen-...-k-zhizni.html
Вот еще одно мнение
http://kob.su/news/legalizatsiya-gom...ami-psikhologa
ПыСы Мой вам совет. прежде чем тупо следовать пропаганде СМИ читайте научные статьи, думайте сами своей головой, потому как на нас всех лежит ответственность за будущее наших детей.
И ЕЩЕ. Я не гомофоб, у меня много и друзей и клиентов нетрадиционной ориентнацией.
НО!!! Я категорически против того, что бы это явление называли НОРМАЛЬНЫМ и ВРОЖДЕННЫМ. Это не норма, а извращение природы человеческой.
И еще МЫ ВСЕ несем ответственность за распространение этой паталогии в нашем обществе
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
АптекаУлицаФонарь
736 - Сегодня - 01:41
геи , которые передумали быть геями и решат вернуться к нормальным просто не смогут! У них уже никогда не будет здорового потомства.(с)

Боже мой, какая тема шикарная и баянистая. И чего это я сюда не заглядывала?)
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Речка
737 - Сегодня - 01:42
вот вдогонку:
Вести из просвещенной европы

В Швеции 120 детей из детсада заставили принять участие в гей-параде. ЛГБТ использует в своих интересах детей.

http://www.europeanguardian.com/78-u...d-pride-parade

О каком сексе и однополых браках могут говорить четырехлетние дети???
__________________________________________________ _________________________
Предлагаю в этой теме порассуждать о том насколько мы понимаем свою ответственность и не является ли пресловутая толерантность неким уходом от нее, эдаким разнообразием пофигизма?
Гость
731 - 28.06.2015 - 01:42
0-Речка > Может Вы не поняли, но толерантность в том и заключается, чтобы не тыкать в них пальцем "ыыы пи...асы", не метелить, как это делают нацики. Главное сами сказали, что общаетесь с такими людьми и теперь пытаетесь других обвинить в проявлении неагрессивности?
Что по вашему мне надо сделать, ели у меня на работе такой коллега? Я должна обливать его презрением, демонстративно не разговаривать, по всякому унижать, что вы хотите от нас, обывателей в этом вопросе?

К примеру я вообще о сексуальной ориентации людей, которые мне интересны не задумываюсь, пока меня модой в неё не ткнут, как было с Е.Мироновым, Сургановой. И что я должна делать с этой инфой с кем они спят? Мне их просто жаль по человечески, что они не устроили свою семейную жизнь. Вообще и в голову не молгло придти, что Белла Огурцова мужик) Тоже добрые люди подсказали. Мне их теперь как-то после этого заклеймить надо, да?
Гость
732 - 28.06.2015 - 01:48
+1 Что для вас толерантность-это согласие с их образом жизни, что ли?
Тогда как, по вашему, называется проявление снисходительного обращения?
Про гей-парады многие высказались, что они не нужны, потому что само это отклонение не приветствуется. Что ещё тут можно тереть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены