К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жесткое неприятие гей-парадов.

Гость
0 - 24.06.2015 - 15:29
Чего в этом неприятии больше:

***Неприятия геев или неприятия парадов(карнавалов, шествий)?***

Прежде чем дать ответ на этот вопрос, еще раз подумайте, чего больше:

***Неприятия геев или неприятия парадов(карнавалов, шествий)?***

Если разложить на части такое событие, как гей-парад, то можно выделить вот что:
1. Идут люди иной, чем ваша, ориентации
2. Они очень вызывающе и ярко одеты, более того - многие выглядят, как "фрики".
3. Они шумно и вызывающе себя ведут, кривляются.

А может быть, неприятие гей-парадов в современном российском обществе больше складывается из п. 2 и 3, и п. 1 совсем не при чем (или почти не при чем)?

То есть, отнеслись бы вы лучше к гей-параду, если бы это была колонна из какого-то кол-ва людей, хорошо одетых, прекрасно выглядящих, следящих за собой, пахнущих хорошим парфюмом, они бы спокойно прошли по Красной, никого не задевая, не скандируя лозунги.

И - наоборот, хорошо бы вы восприняли парад на Красной колонн гетеросексуальных фриков, провокационно одетых, с криками и шумом?



Гость
681 - 25.06.2015 - 23:36
686-Stars and Stripes > у меня их 4.
Гость
682 - 25.06.2015 - 23:37
Блин, после таких жирнотролльных тем снова хочется уйти с форума. Ну жуть просто, когда троллят безосновательно, глупо и неумело...
Гость
683 - 25.06.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от kbz Посмотреть сообщение
686-Stars and Stripes > у меня их 4.
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.
Гость
684 - 25.06.2015 - 23:38
689-Stars and Stripes > 3 выхода в Интернет.))
Гость
685 - 25.06.2015 - 23:39
688-otRada >
Обвинения в тролинге есть следствие отсутствия возражений?
Гость
686 - 26.06.2015 - 00:02
0-Union Jack > Геи-это сбой в программе, ошибка природы. Никаких гей-парадов устраивать не надо. Пропагандировать следует любовь, семью, ну секс само собой, как задумано в нас изначально-мужчина и женщина.
По поводу толерантности к геям, что могу сказать. Например, пришла я как-то в нашу местную парикмахерскую и все мастера заняты, администратор мне говорит "вон, новенький у нас, отличный мастер-к нему", значится. Хорошо, сажусь в кресло, он суетится. Ну ладно ещё его видос можно списать на модный прикид, но когда он заговорил, а особенно параллельно без умолку с женщинами мастерами-это нечто) манерничает, слова растягивает; я еле сдерживалась чтоб не смеяться своему отражению в зеркале.
Так вот, с точки зрения тех кто вопрос ребром ставит-мне что, надо было сразу резко встать, сдёрнуть и скомкать эту пелерину-швырнуть ему в лицо со словами "ах ты гей чортовый, вы что тут устроили-вертеп, а не салон, пи...*сы честных людей обслуживают". Нет, конечно. Он профессионально мне подстриг и покрасил волосы, я была довольна и ещё на раз потом к нему попадала, в его смену. И откуда мне знать на самом деле его ориентация, если я свечку не держала. По кабакам, типа "Помады" не ходила и целующихся голубков не видела. Нет, ну разумеется осуждаю их, хотя даже скорее жаль их. Они отверженные обществом, как паршивые овцы. Да, если таковые экземпляры имеются и законы УК и нравственности не нарушают, то что мне плевать им в рожу, что ли. Они и так не очень счастливы, если осознают свою неполноценность.
Гость
687 - 26.06.2015 - 08:04
Сперва официально легализовать гомосексуализм, после пересчитать их и к стенке поставить! Делов то!
Гость
688 - 26.06.2015 - 08:07
692-ГУЛАГ > а можно еще устроить их парад 2 августа.))
Гость
689 - 26.06.2015 - 09:06
возник один вопрос: если количество людей,с нетрадиционной сексуальной ориентацией неуклонно растет,как утверждают на первых страницах темы,а численность населения в стране падает, то естественно предположить,что геями становятся ранее гетеро, если возьмем выборку по форуму, то видимо за время его существования возможно кто-то стал геем, теперь нужно выяснить-кто?)(может тут каждый пятый гей)....
и еще,когда оперируют терминами"больше,меньше" (математическими) это означает,что ведут учет,подсчитывают количество,возникает вопрос :каким образом?)))
Гость
690 - 26.06.2015 - 09:07
679-Stars and Stripes >О это довольно известное исследование Марка Ренгеруса

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных. http://vsenovosti.info/vzglad/0225992 научно проверенное и подтвержденное другими исследователями. Геи же всего мира ополчились на учёного.

В своё время гомосексуализм как болезнь был отменён под влиянием толпы демонстрантов. Так можно рак или перелом отменить - толку ? закрыть всё исповедования по раку или не лечить перелом и сдохнуть.

В последствии были проведены генетические исследования о предрасположенности к гомосексуальному поведению, но подтверждений они не нашли.

А вот исследования и работы о том как гею стать натуралом проводились и сначала они были довольно жестокими с применением тока ( на заре развития психологической медицины всех психов лечили током - выбивали стрессом стресс), но в наши дни ученые нашли новые методы психологического перепрограммирования личности, но повторюсь многие последние исследования в этой области были закрыты под аплодисменты гей-сообщества.
bau
691 - 26.06.2015 - 09:08
Ну, понеслось. Что-то будет на третий день обсуждения глобальнейшей и актуальнейшей проблемы )))
Гость
692 - 26.06.2015 - 09:08
692, + наркоманов туда же.
Хотя можно послать на общественно полезную работу, пусть новый БАМ строят!!!
Гость
693 - 26.06.2015 - 09:10
Не дай бог их признают больными, так еще потом будут лечение требовать в заведении закрытого типа.
Гость
694 - 26.06.2015 - 09:11
Чапаев и гей-парад. Описание ситуации на картошке
http://www.odnako.org/blogs/chapaev-...-na-kartoshke/
Гость
695 - 26.06.2015 - 09:16
694-alfa > Пусть лучше это будет их личным делом. Вот допустим выказываю я очарование талантливым актёром и тут приходит некто и начинает нашёптывать "ну он же гей", второй подключается и уже напару зубоскалят "каааак, и этот пи...ас!".
Возникает вопрос: вы каким образом имеете право лезть в личную жизнь к человеку, если во первых человек вообще никогда нигде не упоминал о своей сексуальной ориентации, в женском платье не ходит и напоказ свои интимные предпочтения не выставляет. Вот в чём дело. У нас даже, если мужик без бабы живёт, то сразу к нему лезут со своими оценками гей он или не гей. Вот какое их дело.
Гость
696 - 26.06.2015 - 09:22
700-Антарес >в том-то и дело, откуда такая жажда поделить на черное и белое и черное сразу"стереть ластиком".
Еще раз,я - за соблюдение законов, запрещена гей-пропаганда, хорошо, следите за соблюдением закона, но тут же пишут,что пропаганда просто настигает всех гетеро, тогда идите и заявляйте,что нарушается закон, пусть принимают меры....
меня она не настигает(не знаю почему) личное дело человека как, где,с кем и когда....
уже были примеры в истории, когда "иные" в любом смысле подвергались практически уничтожению, но нас ничего не учит, в любой момент сам можешь оказаться "иным" и тогда что?
Гость
697 - 26.06.2015 - 09:22
http://ru-ar.ru/2012-11-10-%28502%29-gey-parad.jpg
http://via-midgard.info/uploads/post..._gay_pride.jpg
Гость
698 - 26.06.2015 - 11:06
702-Охота > Ну фрики-с этими понятно и разобрались, что демонстрировать не надо. А как быть с охотниками на ведьм, которые выискивают в других ориентацию, пытаясь унизить. Так кто больший извращенец, тот кто скрывает свои предпочтения, может стыдится или стремается порицания-хз, что у них там в голове творится, но думаю изгоем быть несладко или тот кто уже представил чем там чел в постели занимается, иначе откуда выводы о мужиках по которым не определишь, что он гей. Как моралисты их распознают?))
Гость
699 - 26.06.2015 - 15:53
Это пошло с тех пор, как женщины стали доступными, когда у женщин осталась только одна изюминка, и то зачастую на виду у очередного мужчины (т.н. уравняли права М и Ж), когда Церковь (кто бы и как ее не хаял, но именно она сдерживала людей от похоти и разврата хотя бы так открыто и прилюдно) перестала быть органом гос власти и играть ведущую роль в обществе. Ведь раньше люди могли преступить закон, но ничего страшнее анафемы (отлучения от Церкви) не было! Даже матерые уголовники боялись этого, аки зайки. Еще спасибо СССР, в этом плане гос-во заменило Церковь, однако, параллельно на Западе католическая Церковь не была такой мощной, как в 17-18 веках и не имела такого авторитета в Европе, как РПЦ в России, поэтому в Европе семейные ценности сменились индивидуальными, люди стали думать лишь о свободных отношениях, то есть дальше постельных отношений в основном не заходило, а если и бывало, то потом снова возврат к плотским утехам. Как следствие, женщины стали доступнее, потом вовсе сами стали вешаться на самцов, неудовлетворенные; самцы мутировали, перестали "охотиться" (а именно это в крови у каждого мужчины) на женщин, вот и переключились на других существ (ибо женщина познана вдоль и поперек, "завоевана" несколько раз). В РФ после распада СССР влияние Запада стало ощутимым, однако, и влияние Востока дает свои плоды, поэтому у нас есть как геи, так и здравомыслящие люди. Делаю такое разграничение, т.к. половые признаки и половое влечение издавна было создано природой для воспроизведения себе подобных, не более. Ибо счастье в познании мира человека. А каждый человек внутри индивидуален, а внешне есть М и Ж. Соответственно, человек деградирует, не узнавая ничего нового, познавая очередной раз одно и то же, и, наоборот, приобретает в духовном плане, познавая глубокий внутренний мир близкого человека и раскрывая ему свой.
Гость
700 - 26.06.2015 - 16:00
по поводу инвалидов и геев - вы сами понимаете, какую откровенную чушь порете? Инвалид - человек, лишенный здоровья, человек, который мечтает быть здоровым, но, если таковое физически невозможно, у него 2 пути - умереть или жить! Вот для того, чтобы жить, ему нужно общаться с себе подобными! Ибо не он решил, что он "не такой", либо природа, либо случай сделали его отклоненным от нормы, и эта ненормальность признана обществом. А геи - люди, которые подвергли свое сознание извращению. Ведь издавна был какой-то небольшой процент геев, остальные были вполне себе отличными гетеросексуалами, ибо никто их не ставил перед выбором, а сегодня говорят - хоть немного подумываешь о связях со своим полом - молодец, мы с тобой! Мутируй! Не имей нормальную семью и здоровое СВОЕ потомство!
Выслать таких пропагандистов из РФ! И да, кто решил, что пропаганда и реклама - одно и то же? Погуглите хотя бы, увидите разницу.
Гость
701 - 26.06.2015 - 18:36
А в это время в США легализовали во всех штатах однополые браки:
http://lenta.ru/news/2015/06/26/nuvotivse/
Теперь точно уверен, что Мисти - наймит Госдепа.
Она им сбросила тему обсуждения, и они назло России провели легализацию.
Ну слишком уж большое совпадение(((
702 - 26.06.2015 - 18:57
706-Рек > После этой новости тема просто обязана обрести второе дыхание! )
Гость
703 - 26.06.2015 - 18:58
707-Eddie >
Интересно, на ОРТ и прочих НТВ, простигосподи, обсудят это язвительно*?
704 - 26.06.2015 - 19:05
708-Рек > Я думаю, ответ на этот вопрос тебе известен не хуже, чем мне. )
Гость
705 - 26.06.2015 - 19:06
709-Eddie >
Эх, надо на телевидение...уж я бы там взвинтил накал страстей риторикой...)
Гость
706 - 26.06.2015 - 19:07
706-Рек >вот сволочи шо творят!
707 - 26.06.2015 - 19:10
710-Рек > Считаешь, что Киселёв с Соловьёвым не "вывозят"? ;)
Гость
708 - 26.06.2015 - 19:11
712-Eddie >
Дети, право слово.
К тому же - потертые, если не сказать - затертые)

711-_NUTS >
Ты расстроена?
Планировала детей отправить в Массачусетский университет?
709 - 26.06.2015 - 19:21
713-Рек > А по-моему Кисель ещё очень даже ничего. ) Хохлы из "Квартала 95" даже годную "полнометражку" по нему слепили. ))
http://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Гость
710 - 26.06.2015 - 19:59
713-Рек > нидайбох. В голливуд жы
Гость
711 - 26.06.2015 - 20:42
Ключевая фраза:
Cрок вступления решения в силу в штатах, в которых ранее регистрация брака между лицами одного пола была невозможна, не уточняется.
Гость
712 - 26.06.2015 - 23:55
Интерсные истории людей, у которых однополые партнеры. http://gorod.afisha.ru/archive/gay-issue/
Гость
713 - 27.06.2015 - 09:17
есть перечень тем, которые раз в месяц обязательно выводятся в тему на ЖВ, тема гей парадов в топ 10 списка)) отпишусь еще раз в перекличке)

к геям отношусь также как и к другим людям, вне зависимости от пОла . На работе есть гей,абсолютно все то же самое - эмоции,болезни,проблемы, радости.Да,есть нюанс, но это вне работы,на его профессионализм на работе его предпочтения в постели влияния не имеют. Если к каждому из нас прикопаться, то можно обнаружить массу неприемлемого для окружающих.....
но парад, в данном случае гейский,это пропаганда, потому я против. Чего тут пропагандировать?
Гость
714 - 27.06.2015 - 10:31
717-atamanka01 >действительно интересно
718 - 27.06.2015 - 11:01
722-Капитан Джек Воробей >ну не факт, когда они напьются, то натуральные пи..сы))
Гость
719 - 27.06.2015 - 11:03
723-Tigriza >интересно....по аналогии, если геи напьются?:).....
720 - 27.06.2015 - 11:08
724-Капитан Джек Воробей >вот это мне неведомо)) и геи и пи..сы несколько разное))
-вот у меня парикмахер-гей-он ходит в розовой рубашечке, а мой сосед вася по выходным с 6 утра с дрелью-он пи...с))
721 - 27.06.2015 - 11:42
717-atamanka01 > спасибо за ссылку!
Гость
722 - 27.06.2015 - 12:06
http://lenta.ru/news/2015/06/26/facebook_lgbt/
фуфуфуфу((((
Гость
723 - 27.06.2015 - 12:10
725-Tigriza >))) вот и я об том же, мой гей коллега помимо работы поможет всегда, чисто по человечески. Человек, на которого всегда можно положится ,и если он пообещал что то, то выполнить обязательно. Не в пример массе адыго- русских натурало, которые окружают по периметру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены