К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жениться по принуждению

Гость
0 - 14.05.2013 - 13:17
Сказал мне недавно в сердцах мой супруг такую фразу, которая заставила меня задуматься о многом. Он сказал, что позволил мне на себе жениться. Признаюсь, зависла. Как выяснилось позже, ему не нужны были официальные отношения, он меня и так любит. Но, я отказывалась быть сожительницей и переезжать к нему, пока он не решил сделать мне предложение. У меня такая позиция. Я его жениться не заставляла, в ЗАГС насильно не тащила. Но меня гложет чувство вины перед этим святым человеком. Испоганила ему жизнь, "заставила жениться"(по его словам). Но ведь был выбор у человека-продолжать встречаться, не создавая семьи, целоваться у подъезда, встречаться для плотских утех, и т.д. Он выбрал семью, а теперь винит меня.
Только давайте не будем переводить тему в "за и против сожительства". Эта тема уже терта-перетерта.
Лучше скажите, куда мне засунуть чувство вины? И можно ли заставить взрослого, порой адекватного человека жениться?
Интересно. Просто. Непонятно.
П.С. в ЗАГС шел трезвый)



Гость
721 - 16.05.2013 - 10:49
742-садовод любитель >Ну либо продолжение выяснений отношений. И они были закончены на приятной ноте. Соответственно оба не выспались, муж ушел сонный на работу, жена боится здесь показаться, ибо стыдно))) ну или на плохой ноте. Тоже самое, только просто и настроения нет ко всему прочему. Либо молча спать. И просто нет настроения)))) Может быть в таком жанре)))
Гость
722 - 16.05.2013 - 10:50
А может узнав о новых способностях ясновидения мужа, пыталась их опробовать в разных вариантах)))))))
Гость
723 - 16.05.2013 - 11:04
Кстити, для автора, очень прекрасное высказывание "Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

© Габриэль Гарсиа Маркес
Гость
725 - 16.05.2013 - 11:38
Доброе утро! Пьем кофе, развлекаем Алиску, собираемся на море на пару дней)
*верит в чудодейственные силы ЖВ*))
Гость
726 - 16.05.2013 - 11:39
749-99процентов Ангел >Аминь! Только чтобы больше никаких тем о своей семье))) Договорились?))
Гость
727 - 16.05.2013 - 11:47
"хочит навтыкивать ромашек в бошки героев"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены