К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем!

Гость
0 - 25.04.2019 - 17:17
Собственно вопрос дяденьки и тетеньки: как давно вы танцевали? В клубе, в кабаке, в гостях, в спальне? Так чтобы йууууухууу. Чтобы вспотеть )


Гость
161 - 25.04.2019 - 23:17
блд
вот же шалава подлянская:)
пользуется тем, что я дал ОБЕЩАНИЕ не устраивать более срач в этой теме
Модератор
162 - 25.04.2019 - 23:22
А ты не думал, почему он не отвечает тебе в той теме? Борис не тупой, он различает мухи и котлеты. И со мной он разговаривает, даже когда злится. А с тобой нет.
Так кто подлянский п*дарас? Кого провоцировали или кто бабе его написывал и продолжает написывать?

Я для него не опасна. А ты очень подло себя ведешь здесь со всеми. Мне несколько человек в личку уже написали, что разочаровались в тебе. Не ожидали, что ты такой злой и подлый.
Модератор
163 - 25.04.2019 - 23:29
Фьютч, твоя политика держать всех телок на вытянутом поводке. Ты же догадывался, что со мной шутки плохи. Как Ёлка по тебе уже вздыхает несколько лет. Шёлк флиртует вовсю безнаказанно, объясняя дома "не виноватая я - он сам пришел". Со мной такие номера не пройдут.

Если ты хочешь войны, мы будем стоять в кроваво-красной воде оба. Я буду вся изрезана, но не упаду. А у тебя из перерезанной артерии будет бить фонтан.

И МЫ УЗНАЕМ, СТРЕЛЕЦ ИЛИ ОВЕН ПОЛЫХАЕТ ОГНЕМ СИЛЬНЕЙ
Гость
164 - 25.04.2019 - 23:33
у правды всегда горький и неприятный вкус.
тем более, правду на дух не переносишь ты, привыкшая жить исключительно ложью

ты сама выпросила правду о себе и ее получила
в отличие от тебя, матку на изнанку выворачивающей, я не преследую цель кому-то понравится .

я уважаю мнение людей относительно себя. Примечательно, что о том что я злой и подлый сообщили тебе за углом, втихаря, но это тоже их дело.

а ты продолжай втирать шелковому мужику, что я, якобы, ей что-то тайное пишу. Авось когда-нибудь и додолбишься до своей вожделенной цели:)
Гость
165 - 25.04.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
мы будем стоять в кроваво-красной воде оба. Я буду вся изрезана, но не упаду. А у тебя из перерезанной артерии будет бить фонтан.
прости ты безнадежно е*нутое создание:)
Модератор
166 - 25.04.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
в отличие от тебя, матку на изнанку выворачивающей, я не преследую цель кому-то понравится .
Катаны из-за спины. Ночной сад с японскими сакурами. Тишину не разбавляет ничто. Лишь звук лезвия, разрезающего ночное небо пополам

Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
19-шелковая а на пилоне в отрыв уходила? хоть раз? хоть в юные годы? ;)
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
28-шелковая в принципе, чтобы привести зал в восторг, тебе достаточно просто постоять возле пилона. а чтобы довести его до полуобморочного состояния, постоять там же топлес :)
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
31-шелковая у нас стриптизерки такого рода финт практиковали:) приходили как обычные гости, стильно одетые, правильно отмейкапленные. В разгар веселья исполняли на пилоне, скрывая профессионализм, с застенчивой улыбкой и сдержанностью в моторике. две или три замуж удачно вышли таким макаром:)
Гость
167 - 25.04.2019 - 23:49
а теперь вообрази невероятное, всего на секунду представь, что ты моя женщина, и все надерганные тобой цитаты писаны шелковым мужиком в твой адрес:)

да я раздуюсь как павлин от гордости за свою женщину, за столь высокие оценки, выставленные ей наидостойнейшим мужчиной!

кто, скажи кто тебе настолько деформировал сознание, что ты оказываешься не в состоянии воспринять очевиднейшие вещи?:)
Модератор
168 - 25.04.2019 - 23:58
Ты можешь выкручиваться, как уж. Но я ОГОНЬ, а ты нет)
И я знаю тебя. Ты способен превращаться в холеру лишь тогда, когда бьют по больному. А также спускаться к оскорблениям.
Фьютч, ты один что ли поехал в вояж? Или ты решил во что бы то ни стало победить?)

зы. Ни один мужик не порадуется, если каждый день его бабу будут хватать, зевая, за жопу и сиськи. Перед толпой это дополнительный балл унижения. Вывода три:
1. Она ему на *ер не упала
2. У него безграничное терпение
3. Она из него веревки вьет и ей все можно
Гость
169 - 26.04.2019 - 00:14
Жжете, черти)
По теме, с месяц назад примерно. Если не дома. Дома постоянно)
Гость
170 - 26.04.2019 - 00:18
не льсти себе, Одвль
никакой ты не ОГОНЬ, а банальная истеричка, коряво и косноязычно выражающая свои хаотичные и позаимствованные из кучи сторонних источников мысли.

в силу отсутствия медицинских познаний я не могу поставить тебе диагноз, но только психическое нездоровье приводит тебя к тому, что в обычном общении ты видишь какое-то мнимое хватание виртуального персонажа
Цитата:
зевая, за жопу и сиськи
тебе этого мало - ты идешь еще дальше, и делаешь на основании своего бреда три совершенно идиотских вывода.

*конечно, я допускаю, что этот неадекват на самом деле разыгрывается тобой умышленно, но, млин, это тупо и примитивно даже для тебя:)
Гость
171 - 26.04.2019 - 00:22
170-Лунница > под музыку или без?)
Гость
172 - 26.04.2019 - 00:23
Да огонь она, огонь... горит солома в жопе))
Модератор
173 - 26.04.2019 - 00:28
Я ОГОНЬ во всем, Инфьютчер. И в сердце, и в мыслях и в сексе.
Разбираюсь во всех медицинских диагнозах. Я же их выставляю. И не ошибалась ни разу.
Помню, после этой кушетки ты отложил сто кирпичей. Добавь к анамнезу - параноик и шизофреник (легкая степень)

INFUTURE - прицельный рентген
Модератор
174 - 26.04.2019 - 00:31
И, да, я рада, что ты, наконец, выпустил пар. А то столько накопилось нерастраченной господской энергии. Схватить то за волосы и отхлестать некого. Все скучно и степенно
Гость
175 - 26.04.2019 - 00:31
172-MerlinX >под музыку) соседей было жалко в последний раз, колонка на весь квартал
Гость
176 - 26.04.2019 - 00:33
Правда, когда друг мужика принес синтезатор, а я играла на губной гармошке, соседей было еще жальче. Музыкальный слух у меня внутренний)
Гость
177 - 26.04.2019 - 00:36
если у меня шиза в легкой степени, то ты безнадежная шизофреничка:)

какое там, разбираюсь в диагнозах!

заочница педичка, пробл*довавшая всю учебу и получившая диплом по блату!
и сейчас занимающаяся хе*ней с бедными детишками, точнее отбывающая для виду несколько часов занятий, а все остальное рабочее время выкисающая на жв:)

ты же фразу самостоятельно не умеешь правильно выстроить, если она, конечно, откуда то тобой не скопипастена

пыжишься изо всех сил, стараясь предстать неимоверно умной, но от смысла твоих здешних испражнений понимающий народ только от смеха давится:)
Гость
178 - 26.04.2019 - 00:37
175-AdelDiamond

не ссы, вопрос решается:)
Гость
179 - 26.04.2019 - 00:40
Ель, я представляю какой шок и трепет ты испытываешь, лицезрея весь этот дикий контраст (надеюсь, я понятно выразился)

:)
Гость
180 - 26.04.2019 - 00:43
177-Лунница > не надо жалеть соседей, когда они увидели, как ты играешь на губной гармошке, у них возникли пошлые мысли)
Модератор
181 - 26.04.2019 - 00:45
Ты прекрасно знаешь, Фьютч, что фразы мои божественны. И у тебя от них всегда член стоит (по крайней мере я это слышу уже полгода). Тексты льются одним мгновением. Я слишком много времени провела за книгами, мальчик из церковного хора. Этого было достаточно, чтобы мне бесплатно выдали красный диплом. Тебе выдавали бесплатно красный диплом? И почему ты никогда по телефону не говорил со мной по-английски? Написать-то каждый сможет.

** Насчет психов. Умею с ними работать. В учреждении для разрешения конфликтов зовут обычно меня. Могу оказать тебе посильную помощь. Комплекс лекарств прописать. Плетку подарить, не знаю, чтоб ты мог справляться с невротическими вспышками, когда один
Модератор
182 - 26.04.2019 - 00:47
Ель выдала сейчас очень крутые посты. Перебила флакона постом 177. Говорю без подъепки
Гость
183 - 26.04.2019 - 00:51
ну да Мопассана и ему подобных ты запоем прочла до 17, а затем все книги были позабыты, позаброшены, а ноги находились в разведенном состоянии аж до самого получения БЕСПЛАТНОГО красного диплома.

в самом деле, крайне некомфортно читать в любой камасутровой позе. Ты же именно этим постоянно мне хвасталась?:)

*нащот английского, позвони - поговорим исключительно на этом языке:)
Модератор
184 - 26.04.2019 - 01:00
Я никогда тебе не хвасталась таким, двуличный врунишка)
Неприличной я стала много-много позже.
Стиль был в 17 лет такой - недавалки. Иметь свою хату, свой местный клубничек типа ЖВ, где общалась с друзьями, танцевала до утра, заканчивали автопати на квартире с караоке и покером на раздевание. но никто ни с кем не спал. Время было другое. Не как сейчас. Сейчас молодежь сразу обменивается при знакомстве сексуальным предпочтениями, а тогда еще облико морале остатки роскоши совка доживали.

А ты? Расскажи, каким образом с тобой не захотели иметь больше дело партнеры по стрип-клубу. Ты так много хвалился и обсирал их. КАКИЕ ПЛОХИЕ ПАРНИ!!! *занудным голосом*
Модератор
185 - 26.04.2019 - 01:04
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
*нащот английского, позвони - поговорим исключительно на этом языке:)
Ой, готовься. Выучи какой-нибудь текст или монолог.
Гость
186 - 26.04.2019 - 01:08
Одыль-недавалка, жившая в каком-то другом времени, и, скорее всего, измерении. Вот она твоя натура - лгать всегда, лгать везде, лгать, и никаких гвоздей.

*да нет, с партнерами поехали как-то второго бармена искать, переманивать к себе. Заехали в сявушник под названием Адреналин. Там рассказали про дежурных девок с выделенным для них столом и бодяженной отверткой.

Предложил таких же у нас завести - посмотрели на меня с некоторым осуждением, так, что я сразу понял что спорол чушь:)
Гость
187 - 26.04.2019 - 01:09
186-AdelDiamond

да ладно, ты своим прокуренным голосом будешь зачитывать текст написанный кириллицей и обозначяющий английские слова и предложения?
охренеть, не думал что ты на такое способна:)
Гость
188 - 26.04.2019 - 01:15
Ладно, Одыль, пошел я спать

Было очень приятно пообщаться. Ты опять помогла мне найти душевное равновесие.

Целую нежно:)
Модератор
189 - 26.04.2019 - 01:16
Ну, если бы я верила в Боженьку, то могла бы до него коснуться и сказать: клянусь. Но мы же помним, что во мне нет ничего святого. Поэтому прими за быль.

Мы были настолько любимые девочки, что нам можно было всё. И крышевали нас самые красивые и крутые мальчики на районе (во-первых приличные - не давали никому, во-вторых, своя хата - приходилось мириться с первым условием)

Так партнер недолго, понимаемо, терпел занудство, брюзжание и трах с официантками вместо работы. Сказал аривидерчи, быстрей чем картинки с вазочками по кабинету расставил.

Оооооо....Какая жалость.... На самом деле мне глубоко наплевать ;)
Модератор
190 - 26.04.2019 - 01:19
188-ПравоПервойНочи > У меня красивый низкий голос. И всегда такой был. До твоего дребезжащего срывающегося конечно далеко. Тебе просто в дикторы идти
Модератор
191 - 26.04.2019 - 01:20
189-ПравоПервойНочи > Я тебя терпеть не могу, Инфьютчер. Не смей больше ко мне подходить
Гость
192 - 26.04.2019 - 10:42
Ах, какой роман!) И главное, герои, такие темпераментные. Ух. Огонь и пламя.
193 - 26.04.2019 - 13:52
А я как лох спала(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены