К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

INFUTURE - прицельный рентген

Модератор
0 - 10.11.2018 - 11:34
*тесная юбка, очки, волосы в строгом пучке, планшетка*

- Итак, мои юные психологи-интерны, быстро эволюционируем до прямоходящих, и заходим в кабинет, не толпимся в дверях, как амебы. Пациент Инфьютчер уже на кушетке и ждет наших результатов резюме по его реноме.

Личное дело: холост, позиционирует себя, как альфа-самец, никогда не был женат, всегда не один, но одинок, интеллект средний, циник, прагматик, невротик, сексист, сексоголик, бывает романтичен, но исключительно порывами, быстро остывает, внешность обычная, не красавец, 18.5см (не достоверная информация).
С его слов имеет женщин пачками и быстро сменяет одну за другой, интимофоб (бережет личное пространство, не любит, чтобы женщины оставались после секса в квартире надолго и тем более жили там)

Отношение к женщинам

Общая теория
Фьютч:"мужик пребывает в двух ипостасях, точно описанных в бородатейшем анекдоте про двух бычком, молодой испрашивал позволения сбегать и ахнуть одну грациозную коровку, а старый сообщил, что все будет происходит неторопясь и будет перeebано все стадо"(с) Цитируем пациента.

Частные случаи
Фьютч:"я не великий съемщик, поскольку ленив
всегда уходил - от менее к более красивой, от менее к более сексуально умелой, от менее к более женственной и обаятельной
мечтал уйти от глупой к умной... увы, не доводилось:)
и от меня уходили, куда ж без этого, уходили, когда убеждались в полной бесперспективности дальнейших отношений с т.з. матримониального статуса
после меня, кстати, тетки легко выходили замуж, чем несказанно ощясливливали своих новоиспеченных супругов - результат суровой подготовки, из этих, подчас безнадежных, полуфабрикатов мне удавалось слепить нечто похожее на женщину:)
(с)

Ваш диагноз, граждане интерны.
Перед нами настоящий альфа-самец или хвастливый инфантильный мальчишка? Бахвальство это признак сильного характера и правдивости? Или не показатель.
Мужчина с обычной внешностью, лениво перебирающий красивых женщин, как скот, должен обладать либо большими деньгами либо незаурядными способностями пикапера и дон-жуана. Или Мамба решает все. И если не понравился, можно попробовать со следующей.

Ваша характеристика характера пациента. Зачет автоматом.



1 - 10.11.2018 - 11:46
Эксель?))
Гость
2 - 10.11.2018 - 11:47
Он пережил когда-то потерю и теперь у него страх,боится повторение боли,воть.
Модератор
3 - 10.11.2018 - 11:48
1-финланд > пока незачет
Модератор
4 - 10.11.2018 - 11:49
2-Fanta > ... Плохие отношения с матерью в детстве... нехватка материнской любви
5 - 10.11.2018 - 11:50
3-AdelDiamond >так и пациент не в сфере моих интересов.)
Модератор
6 - 10.11.2018 - 11:54
5. финланд, я тебе открою страшную врачебную тайну: больные, если их не лечить, имею тенденцию умирать.
Гость
7 - 10.11.2018 - 11:56
Все время стесняюсь спросить, что такое Эксель? В контексте жв
Гость
8 - 10.11.2018 - 11:57
Могу давать характеристику только по гороскопу..насколько я помню он иньский металл
Модератор
9 - 10.11.2018 - 12:00
8-Tucshka > Он сейчас придет и с удовольствием добавит в личное дело дату и время рождения.
Он лев в луне.
Что значит металл? Мне не гадали никакие иньские яньские металлы. У меня какой?
10 - 10.11.2018 - 12:01
6-AdelDiamond >ты про естественный отбор?;))
11 - 10.11.2018 - 12:05
7-Tucshka >Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.(с)) Все, что ты о себе пишешь, кто-то собирает в таблицу.))
Гость
12 - 10.11.2018 - 12:06
4-AdelDiamond >не обязательно с матерью,пробоина с привязанностью.
Гость
13 - 10.11.2018 - 12:06
*тесная юбка, очки, волосы в строгом пучке, планшетка*
-- полагаю базово на тушки весом от 93 при росте до 168 юбок посвободнее тиражным методом и не изготавливают.. очки, - фу.. предложение: волосы в строгом пучке -- из серии: казнить нельзя миловать.. планшетка, - единственно необходимый штрих к портрету, ибо как известно - танки грязи не боятся, - да и, - каши маслом не испортить, - чем жирнее, тем сущностней.
Гость
14 - 10.11.2018 - 12:08
9-AdelDiamond >это разновидность прорицательной техники основанная на распределении стихий..можешь зайти на любой калькулятор ба-цзы и узнать кто ты - это просто или дождись понедельника я гляну сама и расскажу..в принципе если сравнивать отзывы о человеке людей и вести аналитико-наблюдатплюную картину (как ты это делаешь) то при проверке и сопоставлении с гороскопом то на то и выходит с небольшими корреляциями

Отредактировано Tucshka; 10.11.2018 в 12:09. Причина: Т9
Гость
15 - 10.11.2018 - 12:10
11-финланд >спасибо!)))
Гость
16 - 10.11.2018 - 12:12
Товарищ, доктор, я щитаю фьютч слишком прагматичен.Расчетлив. Все, чем он может гордится-несчастные сантиметры, которые лично мне вообще не важны.
Модератор
17 - 10.11.2018 - 12:17
10-финланд > несомненно, пациент непревзойденный знаток женских тел, но женская душа для него, как айфон для макаки.
Чисто потребительское пользование.

А посему, предлагая всем скинуться и подарить пациенту на ДР самую лучшую резиновую куклу. Не надувную как дешевый плавательный резиновый круг с большим ртом, а натуралистичную. Смысл ему деньги на кафешки переплачивать, чтоб буренок откармливать перед забоем.
Гость
18 - 10.11.2018 - 12:23
16 -- милочка,давайте впредь без столь многозначительных выводов.Ваша тара безразмерна,и размер в ней не имеет значения абсолютно.Это ясно..Но зачем же вашим читателям вселять эту мысль неопровержимо преждевременно.Непонятно..Всему свое мой друг,всему свое..
Гость
19 - 10.11.2018 - 12:26
17-AdelDiamond >я-за,давайте скинемся,чтож он страдает так,все его покидают,создают гнезда,а он тоскливо смотрит в след,убеждая себя,что спаситель.А эта красотка резиновая будет с ним всегда рядом,можно даже и похоронить их вместе,когда придет срок.
Модератор
20 - 10.11.2018 - 12:26
14-Tucshka > Ты сделай в понедельник, конечно. Ты же мой астролог. Может конечно мой другой мужчина-астролог с факультета факультатива факиров вперед сделает.

16-Фрекен Бок >
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Все, чем он может гордится-несчастные сантиметры, которые лично мне вообще не важны.
Обидеть привязанного к кушетке может каждый.
Хотяяяя.... по часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время!
Гость
21 - 10.11.2018 - 12:26
0-AdelDiamond >каких только в загс не затаскивали, и этого затянут на свою голову )
Гость
22 - 10.11.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Обидеть привязанного к кушетке может каждый. Хотяяяя.... по часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время!
Давайте над ним эксперименты ставить? Так-то он-парень-кремень.
Модератор
23 - 10.11.2018 - 12:35
19-Fanta > Созданная в Калифорнии самая дорогая и самая правдоподобная секс-кукла Harmony улыбается, моргает и шутит. Но это не главные ее главные достоинства: она способна запоминать предпочтения партнера.
Самообучаемый алгоритм будет знать, как понравиться своему хозяину не только тактильно, но и душевно — поддержать диалог, поздравить с днем рождения и так далее.

Кукла Снежанна: Инфьютчер, ты такой красивый, хи-хи. С Днем рождения!
Гость
24 - 10.11.2018 - 12:39
23-AdelDiamond >)))Симпатичная,он точно настрадал на самую дорогую?
Гость
25 - 10.11.2018 - 12:41
какими то неприятными персонажками наполнен нынче жв
ни стыда нет у них ни бесстыдства
экспериментутки
Модератор
26 - 10.11.2018 - 12:42
21-Сияние звезды > Стопудово. Причем затянет его большая коренастая женщина, которая вкусно варит борщи, копает, как трактор, на даче и мешки с цементом переносит одной рукой. Он будет стоять в загсе и боязливо поглядывать на нее куда-то вверх.
Модератор
27 - 10.11.2018 - 12:43
24-Fanta > Резиновых с большим ртом и так уже пара штук под кроватью лежит. Сам выбирал.
Гость
28 - 10.11.2018 - 12:48
от толька посмей меня впредь в искажениях ориентаций упрекнуть чортав извращенка
Код:
Резиновых с большим ртом 
  и так уже пара штук 
    под кроватью лежит. 
Сам выбирал.
Модератор
29 - 10.11.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Давайте над ним эксперименты ставить? Так-то он-парень-кремень.
Я знаю, Фреки, что ты давно симпатизируешь и слишком идеализируешь этого орка, но, да, отличная мысль - сделай ему клизму, добрая женщина.
Гость
30 - 10.11.2018 - 12:57
0-AdelDiamond >это кто?
31 - 10.11.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
и от меня уходили, куда ж без этого, уходили, когда убеждались в полной бесперспективности дальнейших отношений с т.з. матримониального статуса после меня, кстати, тетки легко выходили замуж, чем несказанно ощясливливали своих новоиспеченных супругов - результат суровой подготовки, из этих, подчас безнадежных, полуфабрикатов мне удавалось слепить нечто похожее на женщину:)(с)
это плагиат. Эта ниша на жэвэ занята прочно и незыблемо. Надеюсь, этот копирайт поставил сам Фьютч.
Гость
32 - 10.11.2018 - 13:16
так он выходит.. ценой всей жизни своей спасает не только женщин, мужчин.. но и наполняет ими новые коконы и ячейки текущей и грядущей матрицы бытия.. вот это я понимаю - мужчина
Модератор
33 - 10.11.2018 - 13:17
30-incognito_ > белый властелин

31-7ginger7 > Я знаю это имя, сестра!
Гость
34 - 10.11.2018 - 13:18
33-AdelDiamond >фрустрируешь?
Модератор
35 - 10.11.2018 - 13:28
34-incognito_ >

Кто позой мачо входит в дом, (парапапампампарапапампам)
Кто телкам с Мамбы всем знаком, (парапапампампарапапампам)
Кто трахнул весь свой факультет,
И покорил весь белый свет.
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Ин-
Фью-
Тчи-
Но!
Гость
36 - 10.11.2018 - 13:31
35-AdelDiamond >ну так признайся в том,что хочешь его..хотя эта тема уже и есть признание.))
Гость
37 - 10.11.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Я знаю, Фреки, что ты давно симпатизируешь и слишком идеализируешь этого орка, но, да, отличная мысль - сделай ему клизму, добрая женщина.
Нет, не для того меня(цветочек) маменька растила. Давай рисовать его с натуры! Всё-таки 18.537-не хухры-мухры.
38 - 10.11.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Я знаю это имя, сестра!
оно слишком широко известно в узких кругах (с).
Гость
39 - 10.11.2018 - 14:17
26-AdelDiamond > почему, там 18 летняя красавица с богатым папочкой случайно залетит от героя сабжа и шо лучше жениться чем быть закатанным в бетон )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены