К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем!

Гость
0 - 25.04.2019 - 17:17
Собственно вопрос дяденьки и тетеньки: как давно вы танцевали? В клубе, в кабаке, в гостях, в спальне? Так чтобы йууууухууу. Чтобы вспотеть )


Гость
81 - 25.04.2019 - 20:34
79-ПравоПервойНочи > да просто вспомнилось ) хорошо. Я снимаю этот аргумент. Действительно вымысел.Но то что люди сильно отличаются друг от друга - это факт. И национальные особенности тоже существуют .
Гость
82 - 25.04.2019 - 20:38
Одыль, в моей жизни ничего не менялось в последнее время.
ты в нее НИКОГДА не входила, у тебя не было на это НИКАКИХ шансов.

а забавляться здесь с тобой, как с плохо дрессированной обезьянкой я буду и впредь. Если будет настроение, конечно:)

*да, и главное, ты не знаешь, и никогда не узнаешь каков я в реальной жизни

посему, бай-бай:))
Гость
83 - 25.04.2019 - 20:39
82-clever

ты как Портос:

- Я дерусь, потому что дерусь
:)
Гость
84 - 25.04.2019 - 20:40
84-ПравоПервойНочи > ага :)
Модератор
85 - 25.04.2019 - 20:43
Фьютч, ты ОЧЕНЬ болезненно воспринимаешь то, что у меня есть мужчины рядом. Я люблю мужчин в принципе. Весь мужской род. Я создана для любви.
Ты сам говорил, что Я играю тобой. И теперь, чтобы не падать перед курами в грязь, резко маску Зорро нацепил. Ты не заметил? У меня всё, как обычно. У меня всё хорошо.
Твоя задача приходить на ЖВ и быть хорошим мальчиком клевым мачей, как обычно. Но нет. Ты в каждой теме перевираешь каждый мой пост. Кушать без этого не можешь. И ждешь реакции. Скучно жить, зайчик?
Мне не скучно. Всё случается само собой. Я же не виновата, что я нравлюсь другим.
зы. Тема малолеток прям с ума тебя свела. Но ты же видел меня. Я очень молодо выгляжу. А в общении еще моложе. Что ж тебе там в ФМР не сидится спокойно. И сам не гам и другому не дам
86 - 25.04.2019 - 20:48

О чем это я? Ах да, вы [*****] своими трусами махать.
87 - 25.04.2019 - 20:50
87-flaka > Раф, перелогинься!)
Модератор
88 - 25.04.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
ты в нее НИКОГДА не входила, у тебя не было на это НИКАКИХ шансов.
Лежу на своём 22-летнем и громко рыдаю
89 - 25.04.2019 - 20:55
Махмуд Эсамбаев, за 70 было, а как исполнял. И это не 40-45. Так что танцам как и любви покорны любые возрасты.
90 - 25.04.2019 - 20:56
90-JokeR >ну он профессионал, а не слесарбэь жэка, изображающий жаркого латиноса
91 - 25.04.2019 - 21:01
90-JokeR >

Так то Эсамбаев!
Гость
92 - 25.04.2019 - 21:03
Одыльера, я понимаю, что ты психически не здорова:)
но даже твоим деформированным умом не так уж и сложно понять одно элементарное обстоятельство - если мужчина за несколько месяцев назойливого приставания женщины, всякий раз беспрекословно говорит ей - нет, я не герой твоего романа, то на какой член ему впала ее личная жизнь?!
бурная она, или высосанная из пальца - она его не интересует, как и сама женщина.

ты из последних сил пытаешься поддержать здесь свое реноме. Одиозное и смешное для всех, кроме тебя самой.
ты и бросаешь в меня собственными какашками, поскольку нет ничего страшнее в этой жизни, чем отвергнутая женщина:)

*да, я тебя видел. Ты выглядишь на возраст под сорок. Сзади - швабра. Спереди картину мутят вставные сиськи на астеническом туловище. Лицо? Квадрат, обколотый без меры, с выделяющимися унавоженными губами. Что там еще. Волосы? Черти что и с боку бантик. Бантик и прочие ухищрения, в виде идиотской гульки и тщательно скрывающей низенький лобик старательно уложенной челки, служат для замысловатого развешивания волос по черепу. Можно продолжить, но, пожалуй, хватит.
извини, ты сама напросилась:)

*меня в городу уже неделю как нет, но где бы я не был, я всюду буду забавляться со своей любимой обезьянкой:))
Модератор
93 - 25.04.2019 - 21:09
Фьютч, ну ты фотку можешь сколько угодно обсирать. Ты сейчас зол, как черт. Сзади вранье. Значит не видел. Жопа у меня всегда была торчащей и большой.
Ты можешь плести и про сорок и про что угодно, но красноречивей лишь то, что каждую неделю со мной знакомятся не на сайте, а в реальной жизни. И никто не теряется)

Я вот тебя видела, взрослый дядя под 50.
зы. Про психически нездоровых помолчал бы, мистер трусливый параноик
94 - 25.04.2019 - 21:13
94-AdelDiamond >Прости за интимный вопрос, но ты уточни, при том, что она у тебя точащая и большая, она еще и выпуклая? Или плосковатая? Ну чтоб иметь полное представление.
Модератор
95 - 25.04.2019 - 21:14
Каждый раз у него бабские истерики. Проходит неделя. И каждый раз ему медом намазана. Ну общайся ты с тихими спокойными девочками. Кто тебе не даёт. Нет, ему надо огня и красок.
зы. Не рассказываю всем про твои стенания. Конечно, ты ничего не хотел. Пусть ты герой, ты играешь) Ты просто доминанта)
Гость
96 - 25.04.2019 - 21:15
0- ага.утром, часов в 5)), в майке и босиком, на кухне с котом старикашкой в обнимку, пока ванна набиралась, под это )
https://www.youtube.com/watch?v=pikdkTLKK8I
нам с ним было весело и он дотерпел до конца !

Я часто танцую, но когда никого нет вокруг. В моей голове всегда звучит музыка, но я нормальная)
Гость
97 - 25.04.2019 - 21:16
гы гы

то что ты меня не видела это стотыщпятьсот%
а вот в твоем д/с я побывал в конце марта - воспользовался реальным делом коллеги:)

все то, что я описал полностью соответствует действительности, я еще сгладил углы.

*а почему им не знакомится с доступной дыркой, со свободной квартирой, которая сама за член хватает. Я же на собственной шкуре испытал, на что ты готова, лишь бы на х*й усесться:)
98 - 25.04.2019 - 21:17
97-Элен Ди >А какая именно музычка? Если ламбада, то еще ничего. А если Аркаша Северный, то это еще как сказать.
Модератор
99 - 25.04.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
меня в городу уже неделю как нет, но где бы я не был, я всюду буду забавляться со своей любимой обезьянкой:))
Ты так волнуешься, что аж грамматические ошибки делаешь. Ты же грамотный. Частица ни для усиления эффекта. Частица не требует уточнения.
Не волнуйся в следующий раз, когда простынь будешь сочинять, пиши медленней
100 - 25.04.2019 - 21:21
0-Мачо Котячо >Чето вспомнилось старое правило. Кто девушку поит, тот ее и танцует.
101 - 25.04.2019 - 21:23
99-JokeR >А я вот читаю очередную схватку наших значит одноплеменников, и возникает сильное желание запеть, что то типа "Ще не вмерла України...".
Гость
102 - 25.04.2019 - 21:23
99-JokeR > разная, под настроение) Это выражение просто такое, позволь разъяснить- не так, что прям внутри))
Я очень сильно люблю музыку, она мне помогает жить и дышать, в машине, дома, кабинет- где только не зашла, сразу включаю.Кельтскую люблю, Би- 2, Сплин, Эни , Элджея немного полюбила тоже, Калейда моя любимая- везде записана), много слушаю, очень люблю классику в современной обработке, всего не перечислить. Она всегда со мной, и моя ладонь всегда к сердцу приложена в знак уважения всем, кто пишет музыку.
У самой нет слуха совсем, ни одной ноты не знаю(( Но так восхищена всеми, кто может несколько нот сложить в то, от чего замирает сердце и душа немного наслаждается.
Гость
103 - 25.04.2019 - 21:24
хехе
из-за быстрой печати вслепую и невычитвания текста ошибки технического характера присутствуют почти в каждом моем посте. Было дело, с флаксоном даже шутили по этому поводу.

спасибо, дорогая, что ПЕРВЫЙ раз заметила у меня грамматическую ошибку:)
104 - 25.04.2019 - 21:27
Кстати в тему вспомнился клипчик
https://www.youtube.com/watch?v=nUDXUeI6KF8
105 - 25.04.2019 - 21:27
103-Элен Ди >Вот так можно и потанцувать. Но не смотря на чистый четверг в ванной опасно.
106 - 25.04.2019 - 21:29
Тока я сомневаюсь, что эта музыка имеет какое либо отношение к кельтам.
Гость
107 - 25.04.2019 - 21:33
106-JokeR > мы с ним танцевали в зале (кухня с залом отделена раздвижными), и когда откроешь- большая территория, и там удобные для танца полы, не в ванне)

Да. потрясающая вещь, спасибо. Я стэп умею танцевать ( ну как- училась много с танцором, но для себя). Но год как не танцевала его по настоящему, даже стэповки не доставала. Не могу пока настроиться.
Музыка Ирландии, кельтская, народная шотландская и все такое- потрясающая по энергетике)
Модератор
108 - 25.04.2019 - 21:36
Так тем более, фьютч. Что тебе надо от всех? У меня жизнь наполнена людьми. Что тебе надо от меня, от шелка, которую ты сегодня поставил с голыми сиськами у шеста в теме Бориса? Тебе насрать на всех. И все это время ты дергал абсолютно всех. Провоцировал всех. В итоге разжигалась я. И разжигала Бориса. А на самом деле главный маленький виновник всех срачей был Инфьютчер.
Если я тебе не нужна была на какой черт ты таскаешься везде, как приклеенный. Потому что жизнь твоя одинокая.
109 - 25.04.2019 - 21:38
Риверданс - это круто, конечно:)
110 - 25.04.2019 - 21:40
108-Элен Ди >Я больше танцую с дочкой. Когда видимся. Ей 7 лет и она ето дело сильно любит. Умею вальс. ну и еще по мелочи. Но не фанат конечно. У меня немного другая специфика деятельности.
111 - 25.04.2019 - 21:41
108-Элен Ди >завтра на работу заходи так
https://www.youtube.com/watch?v=wCDIYvFmgW8
Гость
112 - 25.04.2019 - 21:43
110-шелковая > я именно потому решила научиться и пошла, что очень, очень сильно завораживает именно четкий ритм. Как алгоритм, без единого отклонения, такая точность движений, и все это на музыку наложено, просто завораживает, по честному.Потрясающий по силе танец.
113 - 25.04.2019 - 21:43
109-AdelDiamond >Увы но не получен ответ на, пардон, интимный вопрос. Выпуклая она, или прямая. Поверь что воображение дорисует все остальное. И что такой этот самый Хвитча? Только и читаю фьютч. Понаделали логинов, хрен поймешь и разберешься без стакана.
Гость
114 - 25.04.2019 - 21:44
Одыль, я, к сожалению, не знаком со многими медицинскими терминами, но вот это:
Цитата:
А на самом деле главный маленький виновник всех срачей был Инфьютчер
в просторечье называется перекладыванием с больной головы на здоровую:)

вот нафига ты к силкинштейну апеллируешь? ты же ее гнобишь не переставая, презрительно называя булкой.

в том время, как она действительно очень красивая женщина, в отличие от тебя, которую с ней даже рядом поставить нереально

*а вот насчет одиночества ты попала в точку.
у меня есть женщина, есть друзья и коллеги. И при этом я одинок. Чего, впрочем, никогда не скрывал
Гость
115 - 25.04.2019 - 21:45
112-flaka > потрясающе)) я б с радостью, но психушку вызовут. Иногда в кабинете втихаря подтанцовываю, особенно- как сделка удачная)) Но никто не догадывается.
111-JokeR > мужчины не сильно много любят танцевать, мне кажется)
116 - 25.04.2019 - 21:45
113-Элен Ди >у меня первый диск (еще диск) из многих в раннем детстве дочки появился, она так задорно отплясывала, сейчас с удовольствием пересмотрела:))
Модератор
117 - 25.04.2019 - 21:48
Я бы поверила тебе, но ты обсирал всех - и елку и силкинштейна, проходясь и по внешности и по характеру. Ты человек такой. Ты обосрешь всех на свете. Конечно, ты можешь теперь отказаться от тех слов. Но они поверят.
118 - 25.04.2019 - 21:48
116-Элен Ди >Мы в общем народ восточный. У нас мужчины танцуют отдельно, женщины отдельно. И только с 18 века пошли даже не парами а рядами. В общем согласен, за малым исключением, трезвый я танцевать не выйду.
119 - 25.04.2019 - 21:49
И вот еще любимый грустный клип https://www.youtube.com/watch?v=gLCduDJVksc
Гость
120 - 25.04.2019 - 21:50
117-шелковая > моя с 4- 5 где-то и до 19 лет латино танцами занималась, парные, второе место по краю у пары, очень много записей и медалями все увешано у нее)
потом в 19 мальчик ушел с них, и не нашли пару ей. Предложили ей одиночные переходить, уже не смогла, там все менять, поздно уже. Мальчиков прям мало в этой области.
Мы все пляшем)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены