Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Я не знаю как назвать тему, но бабы бьют рекорды. (http://forums.kuban.ru/f1143/ya_ne_znayu_kak_nazvat-_temu_no_baby_b-yut_rekordy-8871754.html)

Stager 30.04.2019 07:43

Я не знаю как назвать тему, но бабы бьют рекорды.
 
Через несколько домов от нас поселился узбек. Ну обычный такой. Немного плоховато по русски говорит, но понятно. Работящий, участок сразу очистил от всего, домик намарафетил. Холупка, но жить можно. Ну и самые «шумные» из них как всегда (как и нас) сразу позвали на званный ужин. С музыкой, выпивкой и т. д.
Пришел и новый сосед. Познакомились, выпили. Я начал замечать, что соседка позвала еще и свою сестру. А потом заметил, что она во всю ее рекламирует этому узбеку. А та и не реагирует. Притихла. Новый сосед начал ей уделять внимание.
Я так тихонько спрашиваю у нее (не у той что притихла, а у той что рекламировала) — говорю зачем тебе это? А она мне, мол одинокая уже 29 (с намеком почти 30, хз что за граница), а все одна. Ну ок, пусть хоть узбек. Не сильно понятно, но может реально прям фиг познакомишься? Ну и да, не сказать, что красавица.
Вчера жена мне говорит — ты в курсе, что у соседа нового 2 жены? Я удивился, но узбек, чего такого. У них можно. А жена мне — так вторая русская! Вот теперь я удивился, и спрашиваю, а соседка знает? А то сестру сватала. А она мне — знает конечно!
Я ее спрашиваю — ну и что, не смущает ее?
Никого не смущает. Говорит, что он ее (кого сватали) уже в ресторан возил!!! Уже чета там дарил. Почему-то девки думают, что у него в Краснодаре 2 — 3 квартиры. Ток не понимаю на каком основании? Если бы так было, то он бы не марафетил холупу, а снес и в 5 дней запилил бы домину (я видел как они умеют, если надо).
Так вот по итогу — чувак слабоговорящий по русски имеет достаточно молодую (на вид до 30) нерусскую жену, вполне сносную (на вид 35) русскую и открыто ухаживает за толстушкой 29! Как я понял официально а ЗАГСе ни с одной не расписан. Детей пока не видел. Но уверен должны бегать где-то.
1) я понимаю, что на ЖВ таких нет. А в жизни мало. Но это мало как ложка дегтя в меде. Как, черт возьми до такого скатываются? Работящий и не пьет? В этом суть?
2) Почему ДРУГИЕ русские женщины слыша про это говорят достаточно спокойно: «а, так у них это можно, их дело». А если русский вдруг живет с двумя — так сразу «охренел, морочит девкам голову»? Да даже если с одной живет не расписываясь — уже морочит голову.

И вот как не думать, что бабы дуры? На 100 нормальных - 2х таких хватает, чтобы перекрыть эмоциями.

Я может правда притягиваю все это?
[spoiler]
Что за соседи?
1) женился на девушке на почти 30 лет моложе
2) два брата близнеца загуляли девушку, что не уверены чья дочь.
3) многожонец. (свежеприезжий)

И это не считая других знакомых.
[/spoiler]

Tucshka 30.04.2019 09:23

0-Стажер >во-первых узбеки считаются в азии очень даже элитной нацией (не в пример киргизам, казахам и т.п.) ну кто в теме те знаю..это у нас на кубани узбек как бы недочеловек, но это не правильная оценка.
во-вторых узбек не батрак..с какого перепуга ему всем женам дворцы строить?
в третьих а ты не завидуешь часом? ,+)

Stager 30.04.2019 09:30

1-Фиалка Монмартра > Вот! И тут одобрение. Взяли и оправдали его многоженство. Была как-то тема, что русский чувак жил с теткой и уговорил ее еще молодуху привести. Сколько помоев вылилось. Не помню, давно тема была. Тут на ЖВ.
Почему его вы оправдываете, а "иванов" порицаете при одном и том же желании/действии?
Чуть ли не кастрировать при взгляде на другую. А этому можно в гости "свататься" оставив жен дома. И нормально, девки улыбаются, пляшут. Все норм.
"в третьих а ты не завидуешь часом?" - вот, уже началось. :)

Tucshka 30.04.2019 09:32

2-Стажер >спакойно..я тему тебе активирую. если чесно мне фиолетово. все приходит в движение. и потом ты еще поищи русскую женщину на кубани. у нас тут полное смешение и все подчинено только выгоде. выгодно будет стать третьей женой - в чем проблема.

Stager 30.04.2019 09:37

3-Фиалка Монмартра > не надо ее активировать! Кому фиолетово - надо тихонечко выйти и прикрыть дверь.
"выгодно будет стать третьей женой - в чем проблема" - выгодно будет - станешь 3й женой? И что за выгода должна быть?

Tucshka 30.04.2019 09:45

4-Стажер >слушай ты как вчера родился. да всю жизнь бедные семьи пристраивали дочек хоть за кого лишь бы не лишний рот. это открытие для тебя? советское время не в счет, оно улетучилось как розовое облачко. просто если раньше все прекрасно понимали что бесприданица тихая смирная девочка обязанная ноги мыть и воду пить, то современные эмансипатки (такие же бесприданицы)решили что это огромное счастье заполучить лентяку в жены, но вот очередь к ним не стоит и они спокойно утешаются не ролью второй или третьей жены а тихо тянут лямку любовницы

martina18 30.04.2019 09:45

ну зачем сравнивать русских и узбеков?
там хотя официально многоженство запрещено, многие имею несколько жен.
тк изначально ислам это позволяет..
другой менталитет,традиции.. тк женщина дб при мужчине и нехорошо когда она одна, к тому же если она разведена или вдова, то ей часто выгодней быть пусть 2й женой, чем одиночкой в мусульманской стране.

Tucshka 30.04.2019 09:47

потому что во вторую (третью, десятую) жену ее хрен пустят. у у второй (третьей, десятой) жены какие-никакие а права могут быть..а так ходи себе тайно посещай дяденьку и фантазируй что он любит тебя больше чем жену. вот и вся независимость современной эмансипатки

Tucshka 30.04.2019 09:49

[quote=мартина и мартини;46730814]зачем сравнивать русских и узбеков[/quote]затем что теперь они живут в одном пространстве и вступают в права ментальности разных народов. Стажер предлагает оставить в силе ментальность русской. Второй женой идти стыдно! Сиди в любовницах или отрави жену любовника и жени его на себе.

Stager 30.04.2019 09:49

5-Фиалка Монмартра > забыл указать. Нифига они не бедные. Ни сеста соседки, ни соседка. Вот прям вообще не бедные.
6-мартина и мартини > Дык он тут! Это раз. Одна из жен (2я) - русская! И 3ю он сватает русскую!
А атеистаи или агностикам можно много жен? Причем тут ислам?
6-мартина и мартини > "выгодней быть пусть 2й женой, чем одиночкой в мусульманской стране" - вы не читаете да?

Tucshka 30.04.2019 09:50

[quote=Стажер;46730828]Нифига они не бедные.[/quote]например.

Stager 30.04.2019 09:51

8-Фиалка Монмартра > "Стажер предлагает... Сиди в любовницах или отрави жену..." - ААа! Шикарно! Стереотипы говорите, что на ЖВ придумывают? :))))

шелковая 30.04.2019 09:53

Совсем бабы дурные бывают:((

Stager 30.04.2019 09:54

10-Фиалка Монмартра > что например? У соседей 2х этажный дом. 2 машины. Сестра живет с родителями, тоже в 2х этажном доме. У родителей машина, у нее машина. Работает где-то. Ходит не калошах. Зачем ей идти 3й женой? У нее в лоб спрашивать не прилично как-то. У сестры спросил: "а чего это она досих пор в девках, а тут работящий".
А чего говорю, вон - не за Санька?
А он жениться не хочет!
Что-то меня такой ответ больше расстроил. Я уточнил, что тут тоже не распишут, а она говорит - у них не обязательно расписываться и так "считается". Ну пп****ц логика!?

Tucshka 30.04.2019 09:54

11-Стажер >я пошутила. давай поговорим о багатстве твоих описываемых тётичек.

Lunnitsa 30.04.2019 09:55

Мало ли в мире странных людей, тем более, в станицах
Может там совсем швах с членоносцами, и узбек сойдет

Tucshka 30.04.2019 09:55

13-Стажер >[quote=Стажер;46730849]У соседей 2х этажный дом. 2 машины. Сестра живет с родителями, тоже в 2х этажном доме. У родителей машина, у нее машина. Работает где-то[/quote]где. может они две инфантилки на шее стариков. че ты судишь по поверхности?

merlinx 30.04.2019 09:56

Стажер, а ты бы хотел завести любовницу?:)

шелковая 30.04.2019 09:57

Та может там та девица страшна, что сил нет..
И узбек за радость будет:))

Tucshka 30.04.2019 09:58

посчитай теперь сколько стоит налог на дом и землю, сколько стоит содержание дома, кто должен ухаживать зе землей, сколько стоит обслуживание авто.
они себе ищут ПРИСЛУГУ. как были инфантилки так и остались только теперь с материальным грузом и понтами.
что не ясно?
а узбеки, таджики, киргизы умеют и хотят работать..вот они гроздьями на них и липнут...какая никакая а помощь со всем нахапаным хламом. который мужу дарить их жаба самих задавит

Stager 30.04.2019 09:59

17-MerlinX > нет. обоснованно.
16-Фиалка Монмартра > мне поверхности хватает. Пол деревни русских мужиков, а тут такое.
15-Лунница > знал, что спишите на это. Но странно, что это оправдание.
П.С. убежал. Скоро буду.

Lunnitsa 30.04.2019 10:00

Мне больше порвала мозг беседа с одной из моих мастеров по красоте, она из дагестана, продвинутая такая девушка, я бы даже сказала феминистка, и тут бац, ее чувак женат, она обсуждает их совместную жизнь, я а как же жена, а мне - а у нас же разрешено
С одной стороны эмансипация, с другой - многоженство как норма
У меня мозг сломался

martina18 30.04.2019 10:00

9-Стажер >я читаю)
просто для него это нормально." "жена" здесь понятие относительное, по факту там она скорее ток одна 1я..
остальное -лядство под прикрытием)))
но если 2ю.. 3ю и 5ю.. это устраивает.. их дело))
при чем здесь агностики и атеисты?
в мусульманских странах, если не ошибаюсь, изначально всегда практиковалась, даже если офф. запретили.
в чечне тож многоженство есть, хотя официально " не приветствуеться"

Tucshka 30.04.2019 10:01

21-Лунница >эмансипацию придумали кларачка с розочкой. выполнили исторический заказ и канули в лету..а все теперь отдуваются мозг ломают)

merlinx 30.04.2019 10:02

21-Лунница > далеко пойдёт:)

vadicsan 30.04.2019 10:02

это вообще повальное. там где есть вахтовики-русские узбеки, сразу начинается многоженство,независимо от вероисповедания :) с аборигенками ...
а за узбеков-казахов тетки идут из соображений, что не пьёт...имхо...а может из-за того, что какой никакой иностранец :))

Tucshka 30.04.2019 10:03

[quote=Стажер;46730866]мне поверхности хватает. [/quote]знатный провокатор[quote=Стажер;46730866]убежал.[/quote]пока-пока...

martina18 30.04.2019 10:04

21-Лунница >ну так то 2я ж жена звучит лучше, чем лять по сути))

merlinx 30.04.2019 10:05

Можно ли изменить сразу 2-м жёнам? Или это считается 3-я жена и всё ОК?:)

Tucshka 30.04.2019 10:06

25-Bender BR >тех которых знаю я..выбирают казахов-таджиков-узбеков просто как прислугу (домик починить, сарайку пристроить, земельку вскопать) им самим брак не нужен (что б сое драгоценное имущество ни с кем не делить). но потом после 2-3 лет сожительства, когда привыкают к халявке, включается куриная физиология и мораль и эти тупые инфантилки - эмансипатки начинают обосновывать свой паразитизм религией, моралью, чем угодно..а завистливые дяденьки которым тоже охота завести 6-ю любовницу их клеймят за распутство!

шелковая 30.04.2019 10:07

21-Лунница >это еще ничего, мне лет 10 назад сломал мозг звонок моему мастеру. Она отвлеклась от работы, поговорила, трубку положила и говорит: извини, старшая жена звонила, не могла трубку не взять. О, как...
А я и не знала, что она мусульманка. Ну брюнетка кареглазая, но полне европейская внешность на вид.

samaposebe79 30.04.2019 10:07

0-Стажер >
По пункту 1: Даже только ради забеременеть связываются с узбеками/таджиками. Пару таких знаю.
По пункту 2: Никого не осуждаю, каждый выбирает свою жизнь сам. Это не обстоятельства непреодолимой силы, чтобы я кого-то жалела в этой ситуации.

Lunnitsa 30.04.2019 10:08

Стариканы, нацмены и прочее альтернативное естественным вариантам, не возникает там, где есть предложение более разумного варианта
Не знаю, что еще сказать по теме)

финланд 30.04.2019 10:09

Чужой менталитет -потёмки . И чужие трусы тоже малаховщина.

merlinx 30.04.2019 10:10

32-Лунница > ну не скажи, есть девчули реально предпочитающие партнеров сильно постарше.

Tucshka 30.04.2019 10:11

[quote=финланд;46730910] чужие трусы тоже малаховщина[/quote]это уже из известного или внезапный шедевр?)

samaposebe79 30.04.2019 10:11

[quote=Стажер;46730849]Зачем ей идти 3й женой? [/quote] Может она любит секс раз в 2 недели, тогда самое то, можно спихивать на 2-х других жён. Зато он полочку прибьёт, ковры вытрусит:) Ржу

Tucshka 30.04.2019 10:11

34-MerlinX > есть бабули предпочитающий пореньков сильно помладше..на-на-наааа...

merlinx 30.04.2019 10:13

36-Гражданка > раз в две недели это 2 раза в месяц, на грани разврата.

Lunnitsa 30.04.2019 10:13

34-MerlinX >будь у этих девчуль вариант папика с этими же возможностями, но лет на надцать моложе, сколько бы из них предпочло сильно постарше? Ну или темперамент не требует частого вмешательства во внутреннее пространство)


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.