Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   вы счастливы? (http://forums.kuban.ru/f1143/vy_schastlivy-5478151.html)

Интуиция 11.03.2014 20:11

835-36и6 > Скажу честно, как просили, лично мне и Рязанская область, и Вологодская, и Смоленская не слишком нужны. Ну это если лично к моим геополитическим взысканиям вопрос. Вопрос в другом, какое из двух предложенных зол было бы лично для меня, честно заботящейся о шкуре своей и своей семьи, меньшим. Зова "братской крови" не испытываю, честно. Мне жаль не русских, украинцев, или сомалийцев, а людей, из мяса и крови, людей, которых на шишке вертят. И людей "слепо идущих" за дудочкой "злого Нильса"

1osho1 11.03.2014 20:13

840-36и6 > Ну если говорить уж совсем про замашки, то мой лозунг прост... [b]"Одна Земля - Одна страна!"[/b]... ;-)

экзек 11.03.2014 20:23

[quote=UR;34471767] Нууу,дружище, это разговор "кагбэ ниачём"(с)..:((( [/quote]
А о чем говорить серьезно? Если то что забирая Крым ( который был фактически вам подконтролен/лоялен за счет населения+реальная база ЧФ с контрактом на 50 лет) в результате "кАмпании" вы получаете то же Крым, ту же базу ЧФ, но с непонятными (я не берусь судить -/+) перспективами для всего мира/реакцией от всего мира (скажем так сигнал от ввп получен и услышан), с враждебно настроенной/нелояльной страной-соседом и считаете это победой, то пож-та. Это в случае если зел.человечки не перейдут на материковую часть.
А что серьезный разговор? Юридическая казуистика, референдум Крыма, защита русских или русскоговорящих, воспоминания про подарок Хрущева? Это серьезно? Для меня это все бред.
Поэтому я говорю - не нужно масок. Говорите как есть: заберем Крым - потому что...да просто - потому что.

UR 11.03.2014 20:25

837-tih_online >Тих, я в очередной раз спрошу,теперь уже у тебя - что должен был сделать уважающий себя политик, глава не самого последнего государства в мире, когда ему сначала гарантируют одно развитие событий, в случае его воздействия на одну из сторон конфликта(Янукович), а потом, когда это самое воздействие оказано, условия соблюдены(я о договоре 21.02.14г)тупо "забывают" об обещаниях,и как ни в чём ни бывало, делают морду кирпичом и дальше "я не я,хата не моя"...Что за цирк с конями,это не смущает, не?
Меня сильно((

1osho1 11.03.2014 20:26

843-экзек хайвэй джедай >[em]который был фактически вам подконтролен/лоялен за счет населения+реальная база ЧФ с контрактом на 50 лет[/em] - Ключевое в этом слово "[b]был[/b]"...

36и6 11.03.2014 20:33

843-экзек хайвэй джедай > перпективы понятные, на санкции Кремлю "пакласть" как и на реакцию всех заинтересованных и возмущенных ЛитЦ

UR 11.03.2014 20:34

845-1osho1 > Именно! [b]Был [/b]до тех пор, пока майдан не изменил "статус кво"! Дальше только действия по его(статуса) поддержанию... ну может слегка в развитии:))

экзек 11.03.2014 20:35

[quote=36и6;34472187] 843-экзек хайвэй джедай > перпективы понятные, на санкции Кремлю "пакласть" как и на реакцию всех заинтересованных и возмущенных ЛитЦ [/quote]какой у тебя горизонт планирования в годах?

1osho1 11.03.2014 20:35

844-UR >России не нужен Крым как часть территории, России нужно лояльное, в геополитических вопросах, украинское правительство...

экзек 11.03.2014 20:36

[quote=1osho1;34472100] 843-экзек хайвэй джедай >который был фактически вам подконтролен/лоялен за счет населения+реальная база ЧФ с контрактом на 50 лет - Ключевое в этом слово "был"... [/quote]
ну я не строю иллюзий. воевать за [b]только[/b] Крым Украина не будет.

tih_online 11.03.2014 20:37

844-UR >слишком всеобъемлющий вопрос, чтобы ответить на все. Во- первых, г-н лукин от россии его не засвидетельствовал, а смылся. Нет там подписи Рф. Это факт. Это значит, что данный договор на тот момент власти рф не воспринимали. Так почему вы взываете к этому документу?

WarmGun 11.03.2014 20:43

[url]http://slova.org.ru/blok/skify/[/url]
за сто лет ничего не изменилось...
потенциальную агрессивность не забить никаким христианским смирением...

экзек 11.03.2014 20:47

[quote=36и6;34472187]на санкции Кремлю "пакласть" [/quote]
Я лично думаю - что подковреная договоренность сильных мира сего уже почти достигнута. Это мне говорит моя интуиция - с нашептыванием от смены тональностей офиц.заявлений от лаврова/чуркина до 1-х величин обеих сторон, + другие заявления.
Я не берусь их озвучивать - так как это чисто мой бред, но вполне еще может быть что Крым останется Украине в обмен на определенные гарантии.
Да ИМХО я не исключаю что референдум вдруг не дать нужно кол-ва голосов, или РФ откажеться принять, зел.человечки незаметно растворяться, чф вернется на базу, народу все объянят - мол русских защитили от поездов смерти из Львова - а это немало....
Конечено это все будет не задаром, и не от того что пу испугался.
Сейчас просто идет спекталь и будет идти еще до конца мая, пу и это даже выгодно - есть прилив патриотизма.
Вот такая моя глупая мысль - что уже стороны договорились, ну а внешне еще держат озабоченные лица.
Посмотрим.

Наумовна 11.03.2014 20:53

853-экзек хайвэй джедай > от того, Экзэк, от того)) Счета друзей в банках США и ЕС - вах, какой сильный аргумент))

36и6 11.03.2014 20:54

853-экзек хайвэй джедай > экзя, они с мая на рубли переходят ...

36и6 11.03.2014 20:57

854-Наумовна > на Кипре хотели процент отжать и чем закончилось ? Крым это не только бабло ... торгов не будет ...
кстати, экзя, если без "сопель" разговор ... твое видение почему ЕС и Америка так "огорчились" ? из-за того что "демократические" основы так "попрали" ?

UR 11.03.2014 21:06

851-tih_online >Вопросом на вопрос кто отвечает, Тих?:)Шалом тогда, чоуж :)))
Г-н Лукин вовремя прочухал, что в случае наличия его подписи, Россия окажется в числе не обеспечивших Януковичу прописанные ништяки...Попробуй,назови его дураком после того, что случилось позже.

36и6 11.03.2014 21:09

Лукин никогда дураком не был ... почему и послали

tih_online 11.03.2014 21:11

853-экзек хайвэй джедай > не стоит питать иллюзий, крым фактически уже русский. Да, эль президенте мог бы придумать более оригинальный вариант, когда крым бы объявил о себе как о независимом гос ве, а потом в рамках межгосударственных соглашений уже просился бы в очередной субъект федерации. Но, галерный краб всегда был слишком острожным, обидчивым и трусливым. Он уже поставил на карту все. Даже лучший друх, Меркель , и то, крутит у виска, когда смотрит на него. Он слишком заигрался и вконец потерял себя. Западные лидеры окончательно утратили к нему доверие, ибо так откровенно врать и прикидываться шлангом можно где угодно в этой стране, но не западе. Любой конфуз с брехней ставит тебя в унизительную позицию лузера. Вспомнить хотя бы колина пауэла, который тряс пробиркой в оон))

tih_online 11.03.2014 21:24

857-UR >допустим, лады, допустим ты прав с лукиным. Вернемся к первому. Договор с оппозицией...Ты путаешь причину и следствие. Дело все в том, что основой майдана является не правый сектор, не бандеровцы, а люди с принципиально иным уровнем восприятия действительности, чем, скажем 146% жителей этой страны(сам понимаешь какой). Когда в них стреляли снайперы, эти люди прикрываясь щитами шли вперед. Это тебе не молчаливое стадо, которое проглотит все, любой запрет. Поэтому ни тягнибоки яйценюки определяют лицо оппозиции, а народ. Их кстати освистали на майдане. Так вот, Народ смел власть. Киев, Львов и др. Революция свершилась, это факт. Как факт беловежеских соглашений начала 90х. Нас спросили? Нет. Это просто факт. Поэтому что там подписывали яценюки с яныком фактически ничего не значит. Есть просто факт сдачи власти, и с этим надо как то жить, как то налаживать контакты с новой властью. Но вместо этого мы увидели ровно обратное. Нас рассорили и укрепили границу еще большей стеной от запада. Хорошо ли это? Плохо. Плохо во всех смыслах.

и др.

13й 11.03.2014 22:28

828-36и6 >а в новостях уже объявили результаты голосования.

UR 11.03.2014 22:35

860-tih_online >Не знаю что с чем путаю я,но вы с экзеком братья-близнецы - налицо романтически-победительно-обиженный настрой, типа "народ смёл власть","революция свершилась"," люди с принципиально иным уровнем..." и прочая,прочая:)
Я далёк не революционно-романтично настроен, давай просто проанализируем,что ты сам пишешь, итак...
Сначала у тебя [em]"..ни тягнибоки яйценюки определяют лицо оппозиции... Их кстати освистали на майдане..." [/em],затем продолжение, вполне логичное [em]"...что там подписывали яценюки с яныком фактически ничего не значит..."[/em]
Но дальше, буквально в следующем предложении, начинается нечто просто невообразимое с точки зрения элементарных логических построений - [em]Есть просто факт сдачи власти, и с этим надо как то жить, [b]как то налаживать контакты с новой властью[/em][/b]
С КЕМ НАЛАЖИВАТЬ-ТО? Себя самого почитай! Бггг)))Как, ну как это у тебя сходится?
Ну ведь просто здорово:
они никто,вы даже фамилии сознательно коверкаете, подчеркивая их ничтожность, их освистали на майдане,не говоря уж об отношении к этим людям на Юго-Востоке и в Крыму, те документы,которые они подписывают ничего не значат, просто филькина грамота,угу ..и тут родилось - ОДНАКО будь так любезна, Раша, [em]налаживай давай контакты[/em], дружи с ними же, кредиты/газ по-братски само собой им же, развивай сотрудничество и т.д.
А зачем, спрашивается? в расчёте на что и на кого? Просто надеясь на содействие и понимание этих самых людей, которые по твоим же словам никаким авторитетом и реальной поддержкой людей не пользуются, плюс на фоне принятия закона о русском языке? просто потому, что сильно так хочется тиху с экзей и примкнувшей к ним Наумовне?:))) прикольно ребята,так держать:)

sofia 11.03.2014 22:43

860-tih_online > 862-UR >

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает (с)

Azik 11.03.2014 22:48

Не верится в пассионарность пассионариев майдана. Это так. К слову. А жрут они что? Пассионарные пассборщи?

По сути. Сейчас идет измерение пыпыски Пу. Отросла ли она за годы махания на галерах? И не в "носу ли ковырял и по бумаге размазывал"? Победа в лимпиядо, над иностранными инвалидами в паралимпиядо и ням Крыма - вполне достойный итог. Меньшее - провал, ля...((()))

1osho1 11.03.2014 22:48

860-tih_online >862-UR > Почитайте на досуге...
[url]http://vesti.lv/news/professor-v-ukraine-nachalasya-psihicheskaya-epidemiya#.Ux4GNJaSqmE.livejournal[/url]

Наумовна 11.03.2014 23:00

862-UR > а можно меня в третьем лице не упоминать? я как бы здесь и это, как бы невежливо. Я ни к кому не примыкала. выражаю свое, личное мнение. с вашим не согласна абсолютно, считаю его передернутым, подтасованным и скажем так "не совсем верным".
865-1osho1 > ошо в этой теме эта сцыль уже рваный баян))

1osho1 11.03.2014 23:02

866-Наумовна > Ничего, можно и еще разок запостить, вдруг кто пропустил... :-)

Rechka_ 11.03.2014 23:12

[url]https://www.youtube.com/watch?v=3lucjNoNPJY[/url] вот и классик о том же говорил.

13й 11.03.2014 23:16

против оккупации Крыма
[url]http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD?share_id=InQNwitXpW&utm_campaign=share_button_action_box&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition[/url]

Rechka_ 11.03.2014 23:29

Кому интересно, вот что пишет украинский журналист
Трезвый взгляд из Львова"Крым и Юго-восток надо отпустить..."
"Это давно надо было сделать - избавиться от тех граждан, которые 22 года мечтали о другом, соседнем государстве. Крымские события - это не путинская оккупация. Это - правдивая форма народного волеизъявления против Украины. Я понимаю причины такого отношения и частично их разделяю. Украина последовательно топтала автономный статус, строя гиперцентрализованого монстра.

Новая власть ничем не лучше - она, вместо того, чтобы вводить децентрализацию, тоже мыслит категориями Януковича. "Крым наш!" - Пафосно говорит Яценюк на Банковой, не понимая, что за эти слова в "нашем" Севастополе он точно получил бы пулю в лоб

Украина под дулом чужого автомата вплотную подошла к кардинальному выбору, который должна была добровольно сделать уже давно: или мы сбрасываем со своей лодки пророссийский балласт - или мы обречены на гражданскую войну. Борьба за Крым не предусматривает ни одного трофея даже в случае полной победы. Потому что Крым безвозвратно проигран. С этим надо смириться и не делать из этого трагедии. Крым никогда не был и никогда не будет украинским. Точка. Крым - это земля крымских татар и русских. Украинцы даже сейчас там в безумном меньшинстве, да и то они полностью ассимилированы среди реципиентов ОРТ. Все украинские нормы (например, один государственный язык, честь освободительной борьбы, вступление в ЕС и т.д.) не могут быть реализованы в Крыму. И никогда этого не будет.

Итак, призывы воевать за Крым я расцениваю как призывы вмешиваться в чужие дела. Назначать начальника крымской милиции сверху - это такое же надругательство, как назначать сверху Ирину Сех губернатором Львовщины. Задача Украины - гарантировать полную автономию Крыма. Более того, должен состояться крымский референдум.

Не Киев, не Львов и не Москва должны решать судьбу Крыма - это должны делать сами крымчане. Поэтому если большинство населения полуострова выскажется за выход из состава полулегитимной Украины - мы все должны признать результаты такого плебисцита и воспринять его результаты с уважением.

Война за пребывание Крыма в составе Украины - это война против самого населения, которое этого не хочет. Поэтому я не могу считать победой для Украины насильственное содержание в своем составе полуострова, который этого не хочет. Кто-то скажет, что на войне играть в демократию нельзя. Пусть так. Но эту войну начал не Путин - эту войну начали крупные украинские патриоты, зараженные болячкой соборности и унитарности. Насильно мил не будешь. А мы заставляем Крым любить фашистов, экстремистов и террористов. И это насилие мы заворачиваем в сине-желтый флаг. Чего мы удивляемся количеству триколоров среди гражданского населения?

Хотят отсоединяться - прошу. Но тогда электроэнергию, газ и другие ресурсы Украины поставлять Крыму по мировым ценам, а пересечение границы должен быть визовым. Хотите оздоравливаться в бандеровском Трускавце - собирайте справки для визы. Пророссийский Крым Украине не нужен. А он другим не будет никогда. Яценюк & Турчинов предлагают нам старую песенку о двойных стандартах. Я настаиваю , что Крыму достаточно уже сидеть на двух стульях. Мать вашу, сколько можно быть гражданами Украины - и на каждых выборах голосовать в интересах Кремля!

В Крыму есть полтора миллиона избирателей. Они всегда голосуют одинаково - или за коммунистов или открытых украинофобов. Идем дальше. Если посчитать все области, где состоялись многочисленные акции в поддержку России - получим 10 млн избирателей. Это - треть всех избирателей в стране. Моделирую ситуацию: на каждых выборах отнимите, пожалуйста, голоса Юго-Востока - и вы получите совершенно противоположные результаты. Я пойду дальше и скажу: если бы не Юго-Восток - то Украина уже давно была бы полноправным членом ЕС и НАТО, наслаждалась бы безвизовым режимом и осуществляла полномасштабные реформы. Извините за резкое слово, но будем объективны: Юго-Восток - это и есть тот балласт , который все эти годы держал украинский корабль на прочном якоре и не давал двигаться вперед. Воевать сейчас за Юго -Восток - это воевать за перманентное стояние на месте. В большинстве Юго-Восток всегда будет пророссийским, и забудьте о чем-то другом. Более того - Революция спровоцировала мощную вспышку реваншизма, и его не удастся погасить даже назначением Коломойского или Таруты на должность губернаторов. Конечно, в знак идиотической солидарности мы можем разговаривать на русском хоть целый год - однако для них мы все равно будем рускоговорящими бандеровцами. Реванш будет, его не может не быть. Этот реванш будет осуществлен руками Юго-Востока, которого больше.

Без всяких намеков я скажу прямо: сейчас не мы должны выбирать - а они. Юго-Восток должен четко сказать, в составе какого государства хочет быть: в составе путинской тоталитарной России или Украины. Хотя даже здесь я должен всех разочаровать: какой бы выбор не сделал Юго-Восток - все равно это не устроит тех украинцев, которым надоели метания на месте и постоянные взгляды в восточном направлении. Иными словами: пока Юго-Восток в составе Украины и активно голосует на выборах - вся Украина обречена на болото. Небесная сотня для них - это даже не статистическая погрешность, а просто невинная репетиция, одобренная праздничным вручением российского паспорта.

Мы не можем сдать Крым - это попытка обмануть самих себя. Мы его уже давно сдали. И это не случилось вчера. Я считаю бессмысленной чью-либо вероятную смерть ради Юго-Востока в составе Украины. Геополитики пусть распинаются о жизненной необходимости морского побережья и т.д. - я все это прекрасно понимаю. Но ни одна смерть украинского патриота не стоит доступа к морю, на котором будет наживаться известно кто. А умирать ради населения, которое не хочет быть в Украине - это полная бессмыслица. Поэтому мой призыв к Майдану, возможно, кого-то шокирует, но он будет таким: Юго-Восток , до свидания.

Свою войну мы уже прошли, и Юго-Восток (в подавляющем большинстве) до последнего дня стоял в стороне.

Насильственное содержание Крыма в составе Украины гарантирует успешную контр-революцию (которая, собственно говоря, продолжается). Зачем организм, который только что получил исторический шанс на переломную очистку, должен бороться за инфицированный орган? Чтобы через полгода получить нового президента, избранного на Востоке? Чтобы кормить беркутню с двумя паспортами и тысячами своих фанатов? Чтобы радоваться украинским Крымом, который весь в триколор?

Мне постоянно говорят: там (и не за морем, и не за океаном, а ТАМ, на Восточной Украине) очень много наших патриотов, и мы не можем бросить на произвол судьбы. Согласен. Если это правда и если ТАМ их много - тем более, чего мы так волнуемся? Значит, нечего переживать, если ТАМ много наших патриотов. Если они есть и если их много - они должны рискнуть своей жизнью так же, как рискнули своей жизнью наши ребята, когда восстали против режима , вооруженного до зубов. Дорогие наши восточники, выйдите и рискните ! Или вы снова ждете , чтобы ребята из Галичины освобождали вас из-под кремлевского сапога?

А тем временем... Право на самоопределение - это базовое право в международном праве. Напоминаю, Украина является членом-основателем ООН. Заметьте, понятием "территориальная целостность" всегда оперируют тоталитарные, антидемократические государства. Этим понятием они прикрывают болезненную боязнь смотреть правде в глаза. Вот как мы себе представляем урегулирования крымской проблемы? Завтра придут войска НАТО , прогонят русских - и крымский народ наденет вышиванки в знак солидарности с Галицией? Или Путин добровольно даст задний ход - и с завтрашнего дня крымчане перестанут голосовать за коммунистов, Колесниченко, Миримского и других "достойных"?

Несмотря на свою зазомбированность, люди там умеют читать - в частности, предвыборную программу "Свободы", которая обещает ликвидировать автономию и превратить Крым в обычную область. А чего бы не пойти дальше - и не послать Ирину Фарион с лекциями «Язык как виднова» по крымским деревням? А выступление Тягнибока на Яворина прокрутить по всем республиканских каналах . Добавим сюда Сашу Белого с автоматом в руках. И весь "Правый сектор", который будет вооружаться , чтобы помешать Крыму осуществить свою памятную мечту соединиться с Россией.

Овидий писал: " Пусть воюют другие". А ведь он прав...
[url]http://iskra-news.info/news/pogljad_zi_lvova_krim_ta_pivdennij_skhid_treba_vidpustiti/2014-03-02-8767[/url]

Rechka_ 11.03.2014 23:31

А вот и некоторые комментарии к статье


статья голимого грантоеда -каматозника. ну отпустит он юго-восток и крым с барского плеча в Россию. а кому нищая галиция нужна? у них волынь и тернополь -убитые области в материальном плане. и дальше что? ЕС галицаев кормить будет? ха-ха-ха. не смеши меня-горе автор. думаю после майдана польша по границе между вами -электрический ток пустит.
МВФ приезжал в Украину для технической проверки -представитель пришел в ужас : в украине -больше соц. пособников и пенсионеров -чем работающих людей. ихихих. я даже догадываюсь в какой части украины эти пенсионеры проживают -конечно в галицкой.автор -дебил пишет:

? Чтобы кормить беркутню с двумя паспортами и тысячами своих фанатов? ЛЬВИВ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ИЗ ГОС КАЗНЫ БОЛЬШЕ _ЧЕМ В НЕЁ КЛАДЕШЬ... куда тебе еще беркут и фанатов кормить. бу-га-га. Это даже глава МВФподтвердил.
так ,что львив сиди на жопИ смирно и не рыпайся. тебе наше фууууууууу. торгуешь секондхендом и дальше торгуй.. работнички.

UR 11.03.2014 23:39

[quote=Наумовна;34473991]а можно меня в третьем лице не упоминать? я как бы здесь и это, как бы невежливо...[/quote]
Упоминать в третьем лице,не выражая при этом негативного отношения - невежливо,угу,понятно...типа "не поминай имя Господа всуе...",также и о Наумовне:)))
А вывалить свой негатив(я и передёргиваю,и не обосновываю и проч.) без малейшего намёка на собственное обоснование таких заявлений - это норм, то, что доктор прописал - вежливо,корректно,подтверждено фактами/цитатами,ога:))поздравляю, миссис Объективность

Azik 11.03.2014 23:40

870-Rechka_ > Типичная, скучная, без изысков риторика сепаратиста и расчлененца)

Rechka_ 11.03.2014 23:43

873-Азик Обозов > А по-моему, проблески здравого смысла при всеобщем психозе.

Rechka_ 11.03.2014 23:47

Ну вот и европа, наконец, вышла из коматоза [url]https://www.youtube.com/watch?v=m-5fQvsaXPQ#t=499[/url]

Azik 11.03.2014 23:49

874-Rechka_ > замени слова украина на Чечня - старая статья тех же борцунов) даже слова не поменяли) проведи эксперимент - поржешь)

tih_online 12.03.2014 00:04

862-UR >у меня нет ни малейшего желания разбирать по пунктам вроде бы очевидную вещь, разжеванную и положенную в рот. Но, допустим, даже, приняв твою позицию, власть там не легитимная и тп и тд...почему рос.президент берет на себя роль судьи? Разве это в духе международного права? Хорошо, ты сейчас скажешь что виноваты сша, а чем мы хуже...мы что же, примерили на себя одеяло мирового жандарма? Не о невмешательстве ли в дела Сирии кричал лавров и путин? Не о нейтралитете ли с Ираном говорила власть этой страны? Как же так, двойные стандарты? ))

Azik 12.03.2014 00:20

Опять чудаки про "право" вспоминают))) А пыпырками померяться? Есть такой закон?) А ведь по нему (биологическому) закону живут все бапы и правители)

NoThanks 12.03.2014 00:20

сто страниц написано.. а я все никак в толк не возьму.. в чем именно на данный момент заключается вмешательство России в дела украины, о котором говорят уже пол года примерно?

Azik 12.03.2014 00:22

879-NoThanks > Ну, там 80% населения думают и говорят по-рюзьке, хотя путина и Януковича не любят)


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.